Продается уютный дом-баня с удобствами.В доме остается все как на фото,заходи и живи. Чистейший воздух и тишина.Есть люди которые проживают постоянно.
Продается уютный дом-баня с удобствами.В доме остается все как на фото,заходи и живи. Чистейший воздух и тишина.Есть люди которые проживают постоянно.
Бревенчатый дом, кругляк. Снаружи отделка сайдингом. Везде пластиковые окна. Внутренняя отделка, электричество. Ремонт не требуется. Бытовая техника, посуда, мебель в отличном состоянии. Заходи и живи. Ухоженный участок, фруктовые деревья, ягодные кустарники, большие туи. От ж/д станции 1км. Напротив СНТ автобусная остановка. Прописка разрешена. Возможность круглогодичного проживания. До Можайского водохранилища 10 минут на машине.
Продаю участок 12 соток в ТСН Изумрудное озеро 2.(100 км до Москвы, 10 км до Можайска). ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП. Участок обработан и вычищен от корней, пней, деревьев. Организован въезд ( для легковых и грузовых машин). На самом участке находятся: летний дом 6 на 6 ( без внутренней отделки) на сваях с обвязкой; детские качели; прорыта траншея для подводки электричества к дому; посажены туи, яблони и гортензии. Вдоль внешней стороны забора вдоль подъездной дороги посажены сосны. (В летнее время на участке под березами появляются грибы). Участок по всему периметру огорожен забором (рабица). Подведено электричество 15кВТ. Участок расположен в тихом месте (с потрясающей природой и отличным видом). От него пешком: 10 мин до леса, 10 мин до водохранилища ( к лету 2025 запланирована организация пляжа), 20 мин до автобусной остановки ( автобусы на регулярной основе ездят до Можайска и в сторону Тропарево). Хорошие дружные соседи и новое активно работающее правление. ТСН планомерно развивается. На данный момент дорога до участка состоит из асфальта и частично из щебёнки. Круглогодичный подъезд. Зимой дороги чистятся. Долгов по участку нет. Все целевые и членские взносы оплачены. Единственный собственник. В собственности участок с 2018 года. Агентов просьба не беспокоить. PS Летний дом можно использовать как дом или баню. Строения на участке расположены специально так, что посередине можно строить большой дом. Продаю свою дачу без посредника в городском округе Можайском Московской области (частное объявление).
продается дача в можайском районе от станции 8 км в сторону бородино дача расположена в окружении леса с 3 сторон круглогодичный подъезд рядом магазин остановка общественного транспорта на участке стоянка дом гостевой дом туалет душ сарай колодец
Дачный участок в обустроенном СНТ Пестриково-2, в пешей доступности от ж/д станции Шаликово. В СНТ новая трансформаторная подстанция, дорога, освещение, шлагбаум. На территории есть три небольших озера, магазин, а также по расписанию приезжают продавцы фермерских продуктов, а неподалёку от ж.д. Станции есть большой магазин Дикси. Участок расположен на возвышенности, на территории туалет, душ, сарай, колодец, беседка, яблоня, крыжовник, жасмин, и другие растения. добраться можно на машине по Минскому или Можайскому шоссе, или самостоятельно на электричке по белорусской ветке ж.д.. Хорошие соседи и правление. Задолженность отсутсвует. Документы все в порядке. В собственности более 10 лет. Готов к продаже. Купить дачу (собственник) в городском округе Можайском Московской области.
Продается дача для летнего использования. Душ, туалет. Хоз блок. Огорожен забором.
Дачный летний дом, Электричество, летний водопровод. Кухня оборудована холодильником и газовой плитой. Удобный подъезд по Минскому или Киевскому шоссе ~ 90 км. На участке каменный гараж на 1 машину, верстак и стеллажи для инструментов. В гараже в отдельном помещении с отдельным входом оборудован санузел с бойлером, стиральной машиной, душевой кабиной и раковиной. На территории организованы дорожки, разбиты цветники, есть газон, зона барбекю, фруктовые деревья и кусты, теплица с автоматическим проветриванием. Вокруг лес, есть противопожарный пруд. Недалеко есть водоем для купания. Есть возможность увеличить площадь участка. Торг возможен. Продается дача в городском округе Можайском Московской области, частник!.
Продаётся дачный дом расположенный на земельном участке 1200 кв. м. в СНТ "70 лет Октября у д. Митяево Наро-Фоминского городского округа (два участка по 6 соток, кадастровые номера 50:26:0030301:153, 50:26:0030301:297). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: садоводство. Участок огорожен забором из деревянного штакетника, ухоженный, сухой, правильной формы. Соседние участки застроены. Насаждения: яблони, смородина, малина, многолетние цветы и декоративные кустарники. На участке расположены: 2-х этажный дачный дом (50 кв. м), два хозблока в которых расположены биотуалет и душевая. Постройки не зарегистрированы. Водопровод на участке (летний), отопление печное, подведено электричество. На территории СНТ магазин, водонапорная башня, детская площадка. Дороги ежегодно отсыпают, зимой чистят. Место тихое, река Протва в 4 км от участка. До ближайшего города Верея 7 км, а это магазины, рынок, больница, аптеки, автостанция. Дорога от МКАД 109 км по Минскому шоссе или на ж/д до станции Можайск (20 км.) Белорусского направления, далее на автобусе или такси. Автобусная остановка в д. Митяево (2 км) от СНТ.
Уютный дом из бруса на бетонной плите. Зеленый угловой участок за сплошным забором. Новый кухонный уголок: столешница, плита, мойка, смеситель. Новая кровать с ортопедическим матрасом. Автобусная остановка до Дорохово и Можайска. Удобный съезд с Минского шоссе - 1 км в лес. Расположение: МО, Можайский район, СНТ Солнечное, участок 23. Удаленность: - 87 км от МКАД - 11 км от Можайска Подъезд: круглогодичный, в поселке асфальтная крошка, дороги чистят. Участок: - 6 соток, квадратный, ровный, угловое расположение - Забор: свежий профлист по трем сторонам, от соседей сзади рабица - Кадастровый номер: 50:18:0080420:424 - Статус земли: СНТ - Зарегистрирован, границы определены Дом: - Площадь: 65м2 - Стены: брус 10*10, снаружи обшит доской, внутри - вагонкой - Окна: деревянные - Фундамент: бетонная плита + бетонные столбы - Крыша: ондулин - Год постройки: 1990 - Кадастровый номер: 50:18:0080420:525 - Статус: Жилое строение (без прописки) Мебель, текстиль, декор на фото - остается в доме. Кровать шириной 160 с новым ортопедическим матрасом. В дом заведен газ от баллона, варочная поверхность подключена. Вода летняя магистральная заведена в дом, подключена к смесителю. Гостевой домик: - Площадь 2*5 10м2 - Стены: каркас - Окна: пластиковые - Фундамент: бетонная плита + бетонные столбы - Крыша: металлическая Коммуникации, удобства: - Электричество 7 кв.т. (с возможностью увеличения) - Вода летняя магистральная - Туалет - выгребная яма Поселок: - Огорожен забором по периметру - Вывоз мусора - Постоянная охрана - Взносы: 15000 рублей в год Транспортная доступность: - Автобусная остановка - 800м от СНТ. Автобусы 9 раз в день. Маршрут Можайск - Дорохово - Магазины, аптеки, строительный, садовый центр - 8 км в Шаликово Под ипотеку и мат капитал не подходит (у дома не жилой статус) Я - один собственник. Показ в любой день. Без агенств и посредников.
Дача для отдыха и жизни СНТ "Росинка-1", всего 65 км от МКАД До станции Садовая — 18 минут пешком До пляжа на Москве-реке — 15 минут на машине Продаётся дом 60,8 м² на участке 6 соток — сухой, ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, сливы, смородина). Дом каркасный, с печным отоплением, фундамент — ленточный из блоков: 2 этажа 4 комнаты (2 на первом, 2 на втором этаже, одна из них проходная) Кладовые Отдельная постройка с душем Туалет на улице Электричество — круглогодично Вода — летний водопровод (заведён на участок), зимой — из колодца СНТ Участок сухой, подходит под отдых и посадки Идеально для: — дачного отдыха в зелёной зоне — жизни в тишине и спокойствии — вложения с перспективой Один взрослый собственник Без обременений Свободная продажа Р.S. Продаем по кадастровой стоимости!!! Звоните, покажу участок лично и расскажу всё, что важно знать. Арт. 106445383
Участок 6 соток правильной формы. Дом в хорошем, пригодном для проживания состоянии. 6х6 (с верандой то 6х9), на свайном фундаменте. Брус 100х100, 2й этаж утеплён, Отопление печное. Веранда летняя. Туалет и душ во дворе. Стоянка для машины. Вода централизованная в летнее время. Электричество подведено. Газ баллонный. По территории СНТ дорога из щебня. Вокруг лес (грибы - ягоды). 17 км до Можайского водохранилища. 40 км до города Можайска. Рядом (1 км) деревня Синичино, с магазинами - Магнит, др. продовольственные магазины, Озон, Вайлдберриз, Почта, Школа, Детский сад. От СНТ до г. Можайска ходит автобус. От СНТ до ст. ЖД "Уваровка" ходит автобус, до Белорусского вокзала 2ч20 минут. От СНТ до асфальтовой дороги 700м, далее выезд на Минское шоссе. 130км от МКАД.
Предлагается к продаже дачный домик 20м2 на участке 6 соток в СНТ Родник, вблизи д. Кузянино, Рузский район. Две комнаты, колодец, душ, кухня на участке, биотуалет.
Продается дача, 90 км от МКАД по киевскому или Можайскому шоссе. Дом строился для себя , из качественных материалов. Первый этаж утеплен, электрическое отопление. Второй этаж есть пол и материал для утепления. Дом хорошо утеплен приезжать можно и зимой. Вода в доме, скважина 38 метров, есть канализация. Туалет на улице, при желании можно завести в дом ванную комнату. Я собственник, звоните все расскажу. В помощи агентов не нуждаюсь.
Продается дачный дом с участком 6 соток в Рузском районе Московской области рядом со станцией Театральная Белорусского направления в 68 км от МКАД в СНТ Востоковед. По участку проходит ЛЭП. В доме электричество, летний водопровод (через колодец). Еловый лес: малина и грибы, пруд и лесное озеро, для любителей поплавать в летний период, порыбачить. Один собственник.
Добротный двухэтажный дом из бруса с утеплением в экологически чистом месте на западе Московской области в Можайском районе. В доме есть вода из колодца, печное отопление, а также камин. Приготовление пищи с помощью газовой комфортки (газовый балон). Подключена стиральная машина. Вдоль участка проходит водопровод(централизованное), с помощью которого осуществляется полив. На участке есть хозблок с встроенной душевой кабиной и туалетом. Рядом ж/д станция Шаликово. Отличный подъезд в к участку. При въезде на территорию садового товарищества - шлагбаум. Дом зарегистрирован в росреестре. Участок с установленными границами. В доме постоянно проживали, за участком осуществляли уход. Вся мебель входит в стоимость. Заезжай и живи!
Продается 2-этажный дом (1 этаж-кирпич, 2 этаж-деревянный). На первом этаже прихожая совмещенная с кухней,отдельная комната с мебелью, на втором этаже комната с мебелью и балкон. В доме на 1 этаже в комнате стоят пластиковые окна, а так же на 2 этаже.Есть печь стоит на 1 этаже! участок 5 соток. Продажа с мебелью и техникой! В доме проведено электричество. Вода-колодец, а так же родниковая по соседней улице. Туалет на улице. На участке растут: яблони, черная смородина, слива. СНТ Строитель (дер. Красновидово), въезд в СНТ через шлагбаум, дорога заасфальтирована, от Можайска 12 км. Рядом с СНТ находятся: магазины, аптека, зоопарк, автобусная остановка, база отдыха, строительные магазины. Все это в пешей доступности. Так же рядом расположено Можайское водохранилище и оборудован пляж Ильинское. От домика на машине 10 минут , на автобусе 2 остановки. Вблизи прекрасный чистый воздух для любителей лесных красот, чтобы в сезон собрать грибы, ягоды или просто выбраться с друзьями, семьей погулять. От МКАД 95км.
Продаю земельный участок 615 кв.м. с дачным домиком в Можайском г.о. СНТ Мечта. Дом 2-х этажный каркасно-щитовой с печным отоплением, общая площадь 60 кв.м. На первом этаже распложены кухня-терраса, на втором-комната. Участок ухожен, огорожен, имеются плодовые деревья, колодец. Товарищество расположено в окружении леса, отличное место с чистым воздухом для отдыха. Въезд на территорию оборудован шлагбаумом. Соседи проживают круглогодично. 1 взрослый собственник, в собственности с 2019 года.
Уютнaя дача из бруса 50x150 СНТ Ластoчка, 10 cотoк, 130 км oт МKАД. Мoскoвcкaя oблaсть, Можайcкий рaйон, д. Aнтoновo, СНT Лacтoчкa, 130 км oт MКАД в западнoм направлeнии пo Mинскому, Mожайcкому, Hовopижскoму или Kиевcкoму шоcсe. Дoм бpуcoвoй, 6x8, 2 кoмнаты, бoльшaя кухня-гостиннaя, с/у, прихожая. Также имеется отдельностоящая баня. Дача расположена в лесном массиве. Есть колоде водой. Участок 10 соток, огорожен, ровный. В 4х км. Расположено Можайское водохранилище. Электричество подключено, подъезд хороший. В 1км. Автобусная остановка, летом работает магазин. Хорошее место для отдыха вдали то шумных городов. цена указана без бани!!!
ДОМ ОФОРМЛЕН, КАК ЖИЛОЙ - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ ПОКАЗЫ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ, ЕЖЕДНЕВНО Просторный, светлый дом рядом с лесом, который станет вашим уютный убежищем и местом для семейного счастья! Основные характеристики: — Участок 12,5 соток: по документам это два участка - 729 и 738; — На участке расположены: рубленый, 2-х этажный дом (62 кв.м) внутренняя отделка дома ДЕРЕВО; бытовка (10 кв.м); летняя кухня с верандой (14 кв.м), в кухне есть печка и двухспальный диван; сарай (7 кв.м); душ (5 кв.м), вода подогревается от электричества; туалет и два парковочных места; — Зона для барбекю под навесом идеальное место для семейных встреч и праздников; — 5 просторных спален, светлая терраса и уютная кухня — 12 спальных мест. Преимущества: 1) Местоположение: Дом расположен на возвышенности (сухо), с двух сторон находится лес, всегда тихо. В СНТ в сезон работает местный магазин. Общественный транспорт (автобус) в 15 минутах ходьбы, до всей инфраструктуры (школа, детский сад, парки, больницы и т.д.) ПГТ Веселёво ехать 7 минут; 2) Зеленая территория: Ухоженный двор с плодовыми деревьями и кустарниками(яблони, сливы, черешня, крыжовник малина, жимолость и тд). А также на участке установлен парник. Вы можете наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, при этом оставаясь в пределах досягаемости всех удобств! (WI-FI работает на 5+) - Территория СНТ охраняется круглогодично, есть шлагбаум - Экологически чистое место, в лесу грибные и ягодные места! - Дом продается с мебелью! Документы на дом и землю оформлены, все готово к сделке. Поэтажный план прикреплён в фото
Продается участок в середине СНТ, ровный, сухой, идеален для застройки, в 15 минутах ходьбы от Можайского водохранилища (Ильинский пляж). Вокруг смешанный "грибной" лес. На участке есть старый домик, под снос, непригодный для жилья, требуется внутренний и внешний ремонт. Домик на высоких сваях (1.5м), их можно использовать для новой застройки. На участке несколько фруктовых деревьев, заезд с двух улиц СНТ, в 100 метрах родник, в 30 метрах общественный колодец. Ровная дорога до СНТ, зимой регулярно чистится. Автоматические ворота на въезде. Летом работает магазин в СНТ. В 10-ти минутах на машине город Можайск. В 5-ти минутах супермаркет, в соседнем СНТ. Один взрослый собственник, 3 года в собственности. Возможен торг.
Продажа . Собственник. На участке 15 сот. сруб 6х9 + Напротив через дорогу участок с прудом 5.3 сот. в собственности+ пруд. СНТ. , круглогодичный подъезд, охрана. Вокруг лес, грибы, ягоды. Прямой выход к Рузскому водохранилищу с территории СНТ. .Отопление- конвекторы. Электричество 10 КВт(можно увеличить по заявлению). Крыша металлочерепица. Окна -стеклопакеты -рамы дерево. Колодец на участке, но вода только для технического использования. СНТ расположено в одну линию. В пешей доступности Рузское водохранилище,с территории СНТ. Для купания оборудован пирс, вход в воду песчаный.
Свежий дом, в котором не жили, и нет хлама, 10 соток с плодовыми деревьями и настоящим лесом, уютное СНТ со сторожем, асфальтированной дорогой, своим магазином и центральным водоснабжением. Фактически это холст, на котором вы можете нарисовать вашу идеальную дачу, в доме нет старой мебели и атрибутов дачи, на которую привозят всё, что не нужно в городе. Вы сами можете выбрать занавески, определить перед каким окном должна быть раковина, это будет ваш холст, который изнутри свежий, но при этом фундамент уже устоялся. В доме не жили, моему дедушке нравилось строить этот дом, а жил он в хозяйственном домике рядом, так что вы станете первыми. Участок: - Площадь: 10 соток (6 соток ухоженной территории + 4 сотки настоящего леса!) в виде 2 кадастровых номеров - Правильной формы, сухой - Огорожен забором Дом: - Площадь: 70 м2 - 36 м² первого этажа + просторная терраса и второй этаж - Материал: деревянный брус - Фундамент ленточный - 3 комнаты на первом этаже - Свободная планировка второго этажа - Отличное состояние, возможна косметическая отделка под себя Коммуникации: - Электричество 7 кВт - Магистральное водоснабжение из скважины СНТ - Возможность установки септика На участке: - Баня (использовалась как сарай-мастерская) - Плодовые деревья: яблони, кусты смородины, калина, облепиха и другие Преимущества: - Отличный круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят - Рядом 2 озера для купания и рыбалки - Грибной лес в шаговой доступности - Тихое, экологически чистое место - Охрана СНТ - В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта - 15 минут до г. Наро-Фоминск Транспортная доступность: Круглогодичный автомобильный подъезд по асфальтированной дороге. Общественным транспортом - на автобусе 29 (Наро-Фоминск - Тишинка), далее ~1 км до садового товарищества, либо на маршрутке 36 до остановки у СНТ, от остановки 200 м пешком до участка. Садовое товарищество "Родничок" находится в тихом лесном месте, в сезон богатого грибами и ягодами. В 250 метрах есть большой пруд, пригодный для рыбалки. Территория СНТ охраняется, въезд через автоматические откатные ворота. Улицы дачного поселка ежедневно патрулирует сторож. Дороги зимой чистят от снега. В сезон у ворот дачного поселка работает продуктовый магазин. Идеальное место для отдыха от городской суеты, наслаждения природой, рыбалкой и сбором грибов! Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку!
Продажа дома в д. Бельково ИЖС деревня находится в окружении леса. деревня состоит из 14 домов, поэтому тишина и спокойствие гарантированы Дом общая площадь: 51,8 кв.м.; -Водоснабжение 2 колодца, вода не заведена в дом ; -Туалет-уличный -Домик старенький, но крепкий Площадь участка: 12 сот. -Участок ровный, правильной формы; -Участок огорожен забором; - Отопление: печное На участке: беседка. Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт; быстрый выход на сделку.
Продается летний щитовой дом отделанный сайдингом, в садовом товариществе, площадью 60 квадратных метров, состоящий из двух этажей, с потолками высотой 2,7 метра, расположен на участке 8 соток. В доме есть электричество (3 фазы), на участке колодец, водоотведение от колодца в дом (станция), канализация в яму. 1 этаж кухня 13 кв.м., газ-баллон. Две комнаты 7,2 кв.м и 10,6 кв.м 2 этаж комната 13,7 кв.м, чулан 8,3 кв.м. На участке также имеется сарай размером 4 м на 2 м, в нем летний туалет и летний душ. Растут плодовые деревья- яблоня, груша, слива, вишня и кусты жимолость, смородина, крыжовник, ежевика. Забор выполнен из сетки рабица, есть ворота и калитка. Дом находится в 10 минутах от электрички, с круглогодичным подъездом и огороженной территорией СНТ и охраной. Рядом магазин, лес, пруд.
Уютный кирпичный теплый дом для проживания в СНТ Лидер. Можно заезжать и жить. Прописка возможна. Состояние жилое , с мебелью прочим хозяйством. Большой сад и фруктовые деревья. до Можайского моря 2 км. рыбалка, купание. Кругом лес и грибы. Сотовая связь и интернет, хорошие дороги круглый год.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |