земельный участок 12 сот ., в ТСН Приозерье-2, в 90 км от МКАД и 30 км от Сергиева- Посада. на участке в 2018 году построен дом, 2- х этажный из сосны зимнего спила, привезен из Вологды, фундамент - сваи, давление на одну сваю максимально до 8 тонн., крыша покрыта андулином. 2-й этаж : утеплен полностью стены и крыша, окна - стеклопакеты, полы деревянные, шкаф- купе с прекрасными зеркалами, 2 комнаты 36 и 18 м2.
лестница на 2-й этаж деревянная, установка в 2025 году. подвал выкопан, глубина - 1,5 м.
1-й этаж : кухня- гостиная 30 м2 , с красивым кухонным гарнитуром, посудой, варочная панель газовая, духовой шкаф, искусственный камень столешница и раковина. В
туалетной комнате установлена душевая кабина 90х90, унитаз, раковина, бойлер на 80 л- нагревает воду.
веранда - 12 м2, окна панорамные , а также гардеробная -6 м2, полы- ламинат.
во дворе : колодец, 8 колец, вода чистая родниковая, хозблок на 2 отделения.
участок разработан, есть небольшие грядки и посажены плодовые деревья, плодовые кустарники , которые хорошо плодоносят, а летом разнообразие цветов, радует глаз.
по всему периметру ограждение сеткой- рабица, ворота и калитка металлические из профнастила.
охрана поселка круглосуточная, сторожа, подъезд круглый год, зимой чистят дороги, автобус регулярно выполняет рейсы из Сергиева- Посада до Закубежья, остановка у въезда в поселок, 5 минут ходьбы к дому.
в 2- х км от поселка есть пруд для купания.
магазин 5- ка и сельмаг в с. Константиново, там же аптека, пункт выдачи Озон, строительно- хозяйственный магазин.
соседи только с одной стороны, с другой лес и поле, грибные места уже в 2- х км от дома.
здесь же заказник Журавлиная Родина.
очень тихое, спокойное место, красивые восходы и закаты, пение птиц - создаст для вас идеальную уединенность для отдыха от городской суеты, а летнее изобилие ягод клубники, голубики, малины, ежевики , крыжовника, помогут восполнить витаминный баланс вашему организму на весь год- проверено!!!