Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Карпово Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 88996916
месяц назад
8 апр, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129630750
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:41
Риелтор
ID 50800
Документы проверены
три дня назад
20 май, 07:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 17:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:40
Собственник
ID 25482516
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 10:11
Собственник
ID 140625797
10 часов назад
сегодня, 08:18
Собственник
ID 140572298
неделю назад
10 май, 12:20
Собственник
ID 13569939
вчера
вчера, 18:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 05:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 357402
три дня назад
20 май, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 107201001
месяц назад
16 апр, 17:30
Собственник
ID 140634212
неделю назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 09:24
Собственник
ID 73618921
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Карпово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Карпово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:23,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 659,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 659,5 м²