Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в городском поселении Имени Цюрупы Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 37257403
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 13:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:01
Агентство недвижимости
ID 63989286
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 69593511
неделю назад
11 май, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:26
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:11
Риелтор
ID 301577
четыре дня назад
16 май, 18:05
ID 101704415
Документы проверены
вчера
19 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 03:55
Собственник
ID 73618921
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:51
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 17:11
Собственник
ID 28728604
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 17:48
Собственник
ID 12213037
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 10:37
Собственник
ID 13662764
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:40
Собственник
ID 95470038
4 месяца назад
27 дек, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 03:21
Собственник
ID 16324484
2 недели назад
6 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Имени Цюрупы Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в городском поселении Имени Цюрупы Московской области
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,7 м²