Дом на участке 10 соток, в живописной деревне, в стадии отделки, сделаю фасад на основе Ваших пожеланий., также могу провести работы по внутренней отделке.



Дом на участке 10 соток, в живописной деревне, в стадии отделки, сделаю фасад на основе Ваших пожеланий., также могу провести работы по внутренней отделке.



Цена актуальна 2 недели, потом будт повышение! Шикарный дом с собственным выходом в лес! Прелестной участок 9 соток, полностью выровненный, с отсыпанными дорожками и парковкой. Собственный выход в лес(преимущественно сосновый), с опушками и грибами. Можно организовать дополнительную лесную зону отдыха. Дом со всеми подключенными коммуникациями, полностью готов к зимнему проживанию. В доме 3 полноценных спальных комнаты, большая гостиная, просторный санузел, и прихожая. Большая часть дома отапливается теплым полом, с возможностью удаленного управления. Кухня МДФ со встроенной техникой. Электричество 15 квт Дорога асфальт до поселка, по посёлку крошка, можно поехать на любой машине в любую погоду. Снег зимой чистят, большая часть посёлка живет постоянно. От Москвы можно доехать за час. Поселок находится под охраной, въезд по пропускам. Фото именно этого дома, заезжай и живи. Подходит под обычную ипотеку(под семейную не подойдет). Просмотры по договорённости.



CВОЙ BЫXOД B OЗEPO! Установлен шикарный мoрoзoустoйчивый бacсeйн 7.3 *3.6*1.3 с aвтомaтикой. Земeльный учаcтoк, мeжeвание cделaно пo дну oзepа, примеpно, метp в вoду. Нoвый дoм с зeмлёй - вcё в coбствeнноcти. Пoлнoстью oгорoжен. Новый каркасный дом 89 м.кв. зарегистрирован как жилой, полностью благоустроенный,.утепление 150 мм. Кондиционер.Домашний кинотеатр. Участок в собственности 7.4 сотки, ври садоводство, кадастровый номер 50:37:0020205:718 Первая линия большого озера, свой выход на воду. Посажены 50 туй и куча сосен. Колодец с чистой водой и зимним водопроводом, автономная канализация Топаз, ээ 10 кв. подключен сельский тариф. Интернет по оптике введён в дом - роутер. Участок выровнен и посажена газонная трава ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗВОНИТЕ



Продается добротный дом под черепичной крышей с БОЛЬШИМ КРУГЛОГОДИЧНЫМ БАССЕЙНОМ и ФИНСКОЙ САУНОЙ. Дом предназначен как для постоянного проживания, так и для прекрасного отдыха на природе. Находится в 40 км от МКАД по трассе М4-Дон в деревне Голубино в закрытом комплексе из 10 элитных домов, выполненных в едином стиле, на территории с охраной и за шлагбаумом. Двухэтажный дом общей площадью 120 кв.м. выполнен из газобетона и бруса. Состоит из 2-х изолированных спален, расположенных на разных этажах, 2-х санузлов на каждом этаже, кухни-гостиной, комнаты для игр с аэрохоккеем, прихожей, небольшой зоны отдыха с душевой кабиной, сауной с финской печью Harvia и большого теплого бассейна размером 7,2м на 3,4м в помещении площадью 50 кв.м., оборудованным водяными теплыми полами, радиаторами и отдельным входом. Также имеется несколько технических помещений, для обслуживания бассейна, с полным комплектом оборудования, управляемого по WI-FI, системой фильтрации и вентиляции, а также изолированного помещения котельной примыкающей к дому. Коммуникации: электричество, газ по границе участка, колодец, септик с полями аэрации, не требующий внимания. Отопление - электрические конвекторы с отдельными регуляторами температуры и теплые полы везде, где уложена плитка (очень экономичны, но быстро нагревают дом в случае не постоянной зимней эксплуатации). Подогрев бассейна с помощью электрического котла с функцией умного дома (можно дистанционно регулировать температуру и циркуляцию воды), также подвод тепла возможен из другого дома от магистральной газовой котельной по уже подведенным подземным коммуникациям. Участок площадью 900 кв. м. с одной из сторон обрамлен вековыми липами и имеет отдельный въезд. участок ровный, засеян газоном. Ранее данный участок являлся частью барской усадьбы, представленной на исторических картинах. Инфраструктура: магазин и пункты выдачи OZON и Wildberries расположены прямо в деревне, имеется частный теннисный корт и единый мощный генератор при коттеджном поселке. Автобусы по четкому расписанию, ж/д станция Барыбино в 5 км, платные и бесплатные зоны отдыха с ресторанами у реки Северка в 15 мин ходьбы.



Продается дом 220 кв.м. на участке 12 сот. г.о. Серпухов, СНТ "Русская сказка" для круглогодичного проживания. Частично отделан. Круглогодичный асфальтированный подъезд до СНТ, внутри бетонная дорога. Рядом остановка общественного транспорта. В транспортной доступности с. Липицы-10 км ( есть вся инфраструктура - магазины, школа, сад и т.п.) Город Серпухов-30км. Дом кирпичный 2 этажа, 5 комнат, 2 с/у, бойлерная, кухня. Эл-во 15 кВт-три фазы, вода центральная, отопление газовое (газгольдер) или электрическое. Установлено два котла (газовый и электрический), бойлер 150 литров. Канализация септик (кольца). Участок ухожен. Один собственник. Торг уместен. ВНИМАНИЕ!!! В МАРТЕ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ!!!



Вашему Вниманию В продаже: Круглогодичный Дом в деревне Матвейково ( ИЖС с пропиской , с сельским тарифом) С качественным ремонтом Дом из Брёвен 2 санузла на первом этаже и на втором этаже Водоснабжение из скважины (35-40 метров) Канализация септик Дом строили для себя с любовью Все что в Доме остаётся новому владельцу Отопление от электрического котла На участке имеется теплица и летний Дом с бассейном Машино-место под навесом с автоматическими воротами В деревне есть пруд, храм , курсируют прямые автобусы до города Ступино ( также работают доставки ) Один взрослый собственник Звоните и записывайтесь на просмотр



Вашему Вниманию Пpодаётся лучший Дом в oкругe! Купившeму пpилaгаeтся нe толькo дoм, cчacтье и радocть, но и пoтpяcaющая инфpacтруктуpa. Дом мoжeт иcпользoватьcя для поcтояннoгo прoживания. Pядoм леc, рeка Окa, нeдалeкo от гopодa. Bcё pаcпoложeно в гоpодскoм округе Ступино. 2 минуты до автобуса, 7 минут до электрички — платформа Белопесоцкая. В шаговой доступности магазины, аптека, церковь. К дому имеется удобный индивидуальный подъезд. Большая облагороженная придомовая территория, на которой построен детский городок. Дом расположен на ухоженном участке 9,9 сот. К дому подведено: центральный водопровод, электричество, газ, интернет, ТV спутниковая тарелка НТВ+. Канализация — септик Топас. Встроенное освещение дома по периметру. Большой навес для 2-х автомобилей с подсветкой. На территории участка имеется: - гараж (с электрическим генератором бесперебойного питания автоматического включения Ноndа на 9-11 кВт, 1,5 м ёмкость для воды, стеллажи для хранения); - мангальная зона; - декоративный колодец с выведенным водопроводом; - уличный туалет; - детский двухэтажный домик с качелями и песочницей; - малинник; - плодовые деревья; - плодовые кустарники; - огород; - разбитые цветники; - большой газон для активных игр и отдыха; - гамак; - батут. Забор по периметру участка. Электрические ворота, открывающиеся с пульта. Одноэтажный дом. Утеплены полы и стены, установлены пластиковые окна со стеклопакетами. Отличная электропроводка, новые правильно сделанные трубы водоснабжения и отопления Дом построен из газобетонных блоков и брёвен. В доме также имеются 3 спальни (1 проходная), гостиная, кухня (газовая плита, газовая духовка, встроенная посудомоечная машина, дополнительная система очистки воды Аквафор), 2 санузла с ванными (1 санузел с джакузи на 510 литров, водяные отапливаемые полы в обеих ванных и прихожей), хоз. комната с системой очистки воды Аквафор Wаtеrbоs рrо 180, 2-х контурный газовый котел Вахi Nuvоlа. Есть полуподвальное помещение для хранения овощей и домашней консервации В наличии пультовая охрана и видеокамеры Все документы чисты, как слеза ребёнка. Прописанных несовершеннолетних детей нет Звоните



Арт. 109067117 Закрытая территория! Рядом лес, полная инфраструктура! До станции Чехов всего 15 минут на транспорте! Дом ИЖС с пропиской! Не упусти свой шанс приобрести дом для постоянного проживания в живописном районе Московской области! Читайте описание, записывайтесь на просмотр! Полная стоимость в Договоре купли-продажи! Вашему вниманию представляется теплый дом cо всеми удобствами внутри, находится в деревне Кулаково Чеховский район О ДОМЕ: Дoм 107 кв. м. Три жилые кoмнаты (одна из которых мастер-спальня, коpидoр, огроная куxня-гостинная, два caнузла c ванной, котeльнaя. На полу постелен ламинат, в сaнузлах - плитка. Кoммуникации: газ по границе участка, электричество, центральное водоснабжение, септик. Земeльный учаcтoк: 6.4 сотки. Благоустроенная территория, щебнем отсыпаны дорожки по периметру дома. Дополнительно в дом проведен домашний интернет, спутниковая тарелка, установлен wi-fi роутер. Вся мебель и техника в доме остаются. Вы получаете дом - заезжай и живи. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Кулаково — деревня, расположенная в 7 км от города Чехов Московской области. В городе Чехов есть детcкие сады, школы, поликлиника, торговые центры, кинотеатр Матрица, рестораны Преимущества: -закрытая территория, на въезде установлены ворота, что обеспечивает безопасность и отсуствие у посторонних возможности заехать в поселок - Подъезд к поселку и дому - асфальтированная дорога и ровная асфальтовая крошка - Во время дождей участок не затапливает - Рядом остановка общественного транспорта - 5 минут пешком и до ближайшей станции Луч или же нам транспорте можно доехать до города Чехов - газ по границе участка, служба по подключению газа находится недалеко от поселка - не СНТ, дом с пропиской статус ИЖС - дом это всегда про простор -шикарная инфраструктура - все рядом: от социально важных объектов до магазинов и мест для занятий спортом Звоните! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта! КРАТКО О ДОМЕ: * Есть зона для барбекю с беседкой * До города Чехов ~ 13 минут на машине (8.2 километров) * Подходит под ипотеку, можно прописаться * Подъезд - круглогодичный * Вся инфраструктура находится в шаговой доступности ПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ: * Московская область, Чехов муниципальный округ, деревня Поповка. 60 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. ПАРАМЕТРЫ. Площадь дома ~ 92.5 м². Фундамент - ленточный-армированный. Крыша - металлочерепица, с утеплением (20 мм). Материал стен дома - теплоблок (бетон ~ 5 см + пенопласт ~ 10 см + бетон 12 см). Высота потолков в доме - 3.10 метра. Окна - пластиковые. В доме есть: коридор, бойлерная ~ 7 м², санузел ~ 10 м², кухня-гостиная ~ 30 м², комната ~ 15 м². На втором этаже расположен чердак, где можно будет в будущем обустроить дополнительную комнату ~ 25 м². Есть возможность пристроить небольшую мансарду. УЧАСТОК. 8.61 соток на которых располагаются: дом, беседка, мангал и зона для барбекю, детский уголок. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются: березы, сосны, яблони. Ухоженная территория! Забор - деревянный штакетник. Отличное место для семейного тихого отдыха! Подъезд хороший, круглогодичный. КОММУНИКАЦИИ. Газ по границе. Вода - скважина (43 метра). Канализация - септик "ТОПАС". Отопление - двойной котел на дровах и электричестве. Электричество - 15 кВт. ИНФРАСТРУКТУРА. Дом находится в живописном районе городского округа Чехов в 70 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе. Деревня располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Экологически чистый район, вокруг леса и озера! Недалеко располагается вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины. До города Чехов 8.2 километра. До города Чехов можно дохать на автобусе 29. ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!



Сруб из Архангельской сосны, два этажа и большой подвал, на втором этаже 3 спальни, холл , санузел и гардеробная, на первом бойлерная, кухня, ванная комната, гостиная, 2 скважины на участке, септик, потолок отделан лиственницей, деревянные стеклопакеты, есть лоджия, красивая дубовая лестница, кухня новая, посудомоечная машина, участок крайний у леса 21 сотка, реально 25, ,взрослый сад, яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, отличная транспортная доступность до трассы Дон М-4 и Симферопольского шоссе, регулярно ходит автобус до Барыбино, в лесу много грибов и ягод, отличная природа



id:2125. Продается большой очень теплый дом 130 кв.м. на участке 15 соток. 5 отдельных комнат, с планом можно ознакомиться на фото. Большая гостиная и терраса, подвал 15 кв.м. Вид прямо на чистые рыбные пруды - не болота! Дом строили для себя из качественных материалов, блоки, ленточный фундамент, утепление стен. Выход с участка на 2 стороны. Дом в непосредственной близости с великолепным каскадом прудов в деревне Ртищево - рыбалка, рядом грибные леса. В деревне есть продуктовый магазин. Пешая доступность до ж/д станции Вельяминово (25 мин), инфраструктура села Вельяминово - в 30 минутах ходьбы или 6 мин на авто. Быстрый выезд на Каширское шоссе и М4 Дон. Отличный вариант для круглогодичного проживания, магистральный газ в доме, отопление - копейки. Взрослый собственник, альтернативная продажа - возможен обмен на трехкомнатную квартиру в г. Домодедово.



Арт. 128779506 Уникальная возможность — жить в гармонии с природой и историей. Дом с прямым выходом к реке и видом на старинный храм — в сердце лесного уединения. Представьте: утро начинается с пения птиц, а за стеклянными панорамными окнами — тихое течение реки, окутанной утренним туманом, и далёкий силуэт древнего храма, возвышающегося над лесными вершинами. Дом мечты, спрятанный в живописном месте , где природа сохранилась в первозданном виде, а граница посёлка плавно переходит в дикую природу — прямо к берегу реки. Что вас ждёт: Панорамные стеклянные окна — каждый уголок дома пропитан светом и видами на воду Прямой выход к реке — идеальное место для утренних прогулок, рыбалки или купания в тишине Вид на старинный храм — историческая атмосфера, которая вдохновляет и успокаивает Лесной массив на границе посёлка — полная изоляция от шума, но с доступом к инфраструктуре Экологичный дизайн, натуральные материалы, уют и простор — дом создан для тех, кто ценит качество жизни Это не инвестиция. Это переход к новой жизни — где каждый день начинается с вида на воду, а заканчивается звуками леса под звёздами. Редкость. Единственный экземпляр. Настоящая сокровищница природы и архитектуры. Запишитесь на личный показ — места ограничены. Ваша тишина ждёт вас.



Дом для постоянного круглогодичного проживания, заходи и живи, оставляем всю мебель, бытовые приборы по договорённости. Рядом город Михнево с детскими садиками и школами. Соседи живут рядом, дети учатся в школе в г. Михнево. Преимущества: 1.Отопление тепловыми насосами ( низкое потребление электричества), как резервное и второе отопление электрические конвекторы. Подана заявка на подключение к магистральному газу. 1.1 Полное кондиционирование дома в летнее время. 2. Утепление: 200 мм пол, стены, перекрытие 250 мм, 3. Горячая-холодная вода ( своя скважина, круглогодичное использование). 4. Канализация. 5. Два туалета в доме, 3й туалет уличный. 6. Центральная вентиляция кухни, сан. узлов, гостиной. 7. Прямой оптический интернет кабель. 7.1 Спутниковое телевидение (Тарелка) 8. Пультовая охрана Росгвардии, в комплекте есть 2 тревожные кнопки для пожилых людей. 9. Все коммуникации подземные, нет висящих проводов и труб по участку. 9. Резервный генератор на случай отключения эл. энергии. 10. Ландшафтный дизайн участка, мраморная крошка на клумбах и розарии, участок полностью освещается в ночное время. 11. Сливы с крыши выведены за пределы участка. 12. Дренажная система участка, с принудительным водоудалением, нет луж весной и осенью. 13. 3й туалет для рабочих и строителей. 14. Зона барбекю под соснами. 15. Молодой плодоносящий сад из профессионального питомника. 16. Асфальт до ворот участка. 17. Пультовые автоматические ворота на общий въезд. 17. Участок граничит с лесом, можно сделать свою калитку в лес. 18. Дом полностью готов для кроглогодичного проживания, не требуется делать дорогостоящий ремонт, с неясным бюджетом и сроками, а нервы потраченные на строителей вообще бесценны. Строительные работы и обустройство участка, всё сделано перед продажей. Обосную цену дома и участка в цифрах. 19. Платежи за обслуживание посёлка 1000 рублей в месяц. 20. Рядом 2 станции электрички: 3 км. станция Привалова, 7км. станция Михнево. 21. Продовольственные магазины в шаровой доступности. В качестве бонуса, передаю телефон человека, который будет всё делать на участке и обслуживать дом, если вы конечно не профессиональный садовод или строитель. По запросу, направляю панорамное видео с квадрокоптера.



Код объекта: 2031433. Уютный Дом построен из газоблока на залитых сваях 2.5 метра в глубину и ленточном фундаменте. Под семейную ипотеку не подходит!!! Только обычная!!! В доме расположено 3 комнаты и одна комната мастер спальня с санузлом, вторая комната со своей гардеробной! Двор засеян газонной травой. Место под автомобиль будет доделан асфальтной крошкой. Под забор сделан ленточный фундамент, сзади дома забор буден доделан! Установят входную дверь внешний вид завершат под ноль. Ворота откатные установят. Первый газ через год будет 15 кВт, колодец вода 11 Калис, Septic нету, фундамент сваренный раствор два-глубина 350 диаметр подушка 45 см 15 монолит 60 см ленточные ширина 45 блок размер д 500 400 ширина По вашему желанию можно будет договорится по ремонту, собственник может доделать по вашему желанию и дизайну! Вблизи расположен прекрасный пруд с рыбалкой и шикарными пляжами для отдыха. ТОРГ!!! ЗВОНИТЕ!!! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!!



Продаю дом, баню и земельный участок по адресу: МО, городской округ Ступино, деревня Полушкино, СНТ Атом, з.у. 23. Подходит для круглогодичного проживания. На участке расположены дом, баня, навес для автомобиля, хознавес для дров и пиломатериалов, компостный ящик. Технические характеристики дома: Фундамент - ж/б плита Наружные стены кирпичные - 500 мм, обшиты сайдингом. Окна - 2-х камерные стеклопакеты отличного качества. Кровля - оцинкованный лист. Коммуникации: Отопление двухконтурный газовый котел с контуром ГВС. Электричество трехфазное до 30 кВт, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация автоматизированный септик Топаз. Водоснабжение автоматизированная система от колодца. Характеристики участка: Восемь соток. Возможность выкупить соседний участок +8 соток. Ровный участок правильной формы полностью дренирован Категория: сельскохозяйственное назначение, вид разрешенного использования: ведение садоводства. Планировка жилого дома: Площадь 185,9 кв.м. Первый этаж: - Кухня-столовая: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник. - Санузел: ванная, туалет, стиральная машина. - 2 спальни: диван, 2 кровати. - Камин. Второй этаж: - 6 комнат, в том числе 3 спальни: 3 кровати. Цокольный этаж: - 4 помещения, в том числе: мастерская, гараж, с/узел, кладовая, инструментальное помещение для хранения велосипедов и механизированного инструмента Баня 93,7 кв. м. Основные характеристики: сруб, душ, с/узел, терраса, кухня (кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник), 3 комнаты, мастерская, парилка. Инфраструктура: Въезд на участок круглогодичный, по пропускам, ворота с электроприводом. Отличная транспортная доступность: остановка автобуса 200 м от СНТ (автобус 46 идет до стации Барыбино), от МКАД 30 мин на машине. Магазин рядом. Лес через 100 м от участка. Документы: Один собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Расчёты в любой удобной покупателю форме. Рад буду пригласить Вас на просмотры в любое удобное время.



Продаётся тёплый и ухоженный деревянный дом, расположенный на просторном зелёном участке с сохранённым природным ландшафтом. Участок утопает в берёзах и хвойных деревьях, создавая ощущение уединения, тишины и отдыха от города. Дом выполнен из дерева, в хорошем состоянии, с аккуратным фасадом и надёжной кровлей. Внутри — чисто и опрятно, имеется два полноценных санузела с ванной, всё готово для комфортного проживания или отдыха на выходных. На участке: ухоженный газон и тенистые зоны; аккуратные дорожки; терраса для отдыха; хозяйственные постройки и дровник; место для хранения инвентаря; достаточно пространства для сада, зоны барбекю или детской площадки. Участок ровный, сухой, с естественным озеленением — редкое сочетание комфорта и настоящей природы. Идеально подойдёт как для дачного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и атмосферу загородной жизни.



Продаю новый современный дом для круглогодичного проживания в СНТ Мещерское в 43 км от МКАД, в живописном месте окруженном лесом, на охраняемой территории! Поселок находится всего в 40 мин езды от Москвы, по скоростному Симферопольскому шоссе. Заезд в СНТ с брелка, либо по телефону. На территории два магазина, автобусная остановка, дороги чистят (проезд зимой до участка!) У многих соседей газ, живут круглый год (труба проходит по границе участка). Возможна прописка! Дом выполнен и хорошо утеплен по Скандинавской технологии: пол и кровля - 250 мм, стены - 200 мм, для стен использовался утеплитель высокой плотности! Дорогие стеклопакеты. О доме: размер 11м/8м, сауна 6 кв м, душевая 7 кв м, санузел 3,3 кв м, кухня-гостиная 32 кв м, две спальни по 12 кв м, тамбур для одежды, и обуви. Отделка, газ, электрика, вентиляция, сантехника - выполнены по всем нормам! Строил для себя, поэтому использовал только качественные материалы! В доме зимой будет тепло, а жарким летом будет прохладно (правильное утепление кровли). Фундамент: 3х метровые сваи с металлической обвязкой (все можно увидеть), столбы забора тоже на сваях! Водоснабжение: скважина, плюс кессон с оборудованием. Канализация: кольца 9 шт- 3/3, с насосом для отвода воды в дренаж (хватит надолго!). На участке сделаны дорожки из качественной брусчатки. Отзывчивые, спокойные соседи. Отлично работает связь, и интернет! В собственности более пяти лет. Вся мебель и техника остаются, все готово к комфортному проживанию, без каких либо вложений, звоните отвечу на все вопросы! Документы готовы к сделке, подходят под ипотеку, звоните отвечу на все вопросы!



Участок куплен в январе 2024 г. Именно с. Чернышово, ул. Васильковая. Фундамент (винтовые сваи), септик с дренажом, скважина с теплым кабелем. Дом возвели в марте. Размер 8*12 м, терраса 7.5*2.5 м. Каркасник, древесина камерной сушки. Утеплитель: стены- минвата плотность 40 кг/м2, толщина 200 мм, пол- минвата плотность 32 кг/м2, толщина 200 мм, потолок- минвата плотность 32 кг/м2, толщина 250 мм. Реально тёплый дом для круглогодичного проживания. Выделенная мощность 15 кВт, 3 фазы. Кровля-металлочерепица, водосточка-металл, сетка металлическая от грызунов, окна-двухкамерные стеклопакеты, входная дверь с терморазрывом, межкомнатные двери эмаль, потолки натяжные+гипсокартон, стены обои, санузел керамогранит, полы в санузле, прихожей, котельной керамогранит, остальное влагостойкий ламинат. Тёплый пол в санузле и прихожей. Электрика выполнена кабелем ВВГнг-LS, контур заземления сделан. Отопление и водоснабжение выполнено трубой Рехау. Ворота с электроприводом. Парковка на 2 машины. Из дома (м. Домодедовская) добираюсь за 1.10-1.15 часа. По платнику 280 рублей на 15 минут быстрее. Автобус идёт до ж/д станции Михнево 15 минут. В данный момент идёт подача заявок на газификацию.



Продается новый загородный коттедж 90 км. от МКАД в загородном поселке Малеевские просторы в Каширском районе по трассе м4 ДОН или Каширскому шоссе. Коттедж построен из газобетонных блоков Ytong 500 мм., с утеплением. Площадь коттеджа 227 кв.м. + пристроенный гараж. Интересная планировка: 4 спальни, 3 с/у, кухня-столовая, гостинная, выход из дома в гараж, широкие коридоры, второй свет. Толщина стен 62 см. Крыша сделана из мякой кровли, под которой по всей площади установлена прорезиненная подложка, что на 100% исключает протечку. Перекрытия между 1 и 2 и 2 и мансардным этажами монолитные. Коттедж с частичной внутренней отделкой. Стены оштукатурены. Сделана разводка отопления, водоснабжения, канализации и электричества. Подводка к радиаторам отопления и теплый пол сделаны из сшитого политилена. Использовались только дорогие и качественные материалы. Выполнены работы по обустройству подготовки дровяного камина (трубы и каналы немецкого производителя Shiedel с гарантией 50 лет). Газ подведен к границе поселка. Разводка по улицам запланирована на следующий год. Коттедж подключен к централизованному водоснабжению и также имеет собственную скважину глубиной 142 м. с полным обустройством. Площадь участка 11,5 соток. С участка имеется выход в лес. Большинство соседей построились и проживают. Очень тихое и уютное место. Себестоимость строительства коттеджа без учета стоимости земли составила более 20 млн.р. Коттедж капитальный. Очень прочный и теплый. Оформлен в собственность. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Цена 8,7 млн.руб.



Продаю дачу, в СНТ Металлург 17 участок 114 (15 минут езды до г.Ступино). К СНТ проложена дорога и проведен газ — в дальнейшем будут проводить уже до участков. Имеется своя скважина. На участке находится 5 построений: двухэтажный дом, беседка (веранда+помещение), мастерская + сарай, старая беседка, летний туалет. Так же, на участке есть большой навес с освещением и откатанные ворота. В доме: 2 комнаты (на 1 и 2 этаже), кухня, душевая+туалет, каморка под инструменты.



Продам тёплый, надёжный дом с участком 8 соток в живописной деревне Васькино, Чеховский район, Московская область, ул. Житная Дом строился для себя — на материалах не экономили! — Фундамент — монолитная плита с рёбрами жёсткости — Стены из пеноблоков Bonolit — тёплые, надёжные — В доме тёплые полы, итальянская плитка. — Скважина — 45 м, чистая вода — Большой самоочистной септик на 6 человек Топас— хватит на семью без забот — Все строительные чеки, техдокументация — в наличии! Участок 8 соток, ровный, правильной формы — Забор по периметру — Откатные ворота — Просторное парковочное место Деревня Васькино — одно из лучших мест для спокойной жизни и дачного отдыха в Чеховском районе! — Асфальт до дома, чистят дороги зимой — Рядом лес, чистые пруды, тишина и природа — В пешей доступности магазины, школа, детский сад — Соседи дружные, живут круглый год — Подходит под ПМЖ !!! Один взрослый собственник! Документы готовы к сделке! Быстрый выход на сделку, возможен разумный торг реальному покупателю! Подходит под ипотеку. Пишите, запишу на просмотр! Покажем оперативно! Такой дом — редкость!



Продается просторный 2-х этажный дом в с.Турово по Симферопольскому шоссе 100 км от Мкад. Общая площадь дома 175 кв.м., расположенный на земельном участке 15.7 соток. Дом 2023 года постройки, построен из сип панелей, наружная отделка — мягкий сайдинг Хайберг, на крыше мягкая кровля, внутри дома выполнена частичная отделка, заведена полностью электрика, интернет, видеонаблюдение.На участке центральная вода, установлен септик. На участке имеется баня 45 кв.м., летняя беседка, гостевой домик, хозпостройка, бассейн. В пешей доступности находится почта, поликлиника, школа, пятерочка, вб, озон, заповедник, реки. В 20 минутах езды г.Серпухов с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью (автобусы до Москвы и электричка) Природные места очень красивые, холмистые, живописный лес. Звоните, станьте обладателем этого прекрасного места. 1 собственник.



Вокруг хвойный лес, дорога - асфальт. Участок огорожен хорошим забором, автоматические ворота, навес на две-три машины, на цокольном этаже дома - гараж. На участке есть баня и крытый бассейн, беседка. Дом кирпичный, полностью заменена вся кровля в этом году, отопление - электрокотел, но по границе участка есть газ- подключение стоит 300 тысяч рублей. На цокольном этаже: гараж, сауна с душевой, сан узел, бойлерная, два хоз помещения; на первом этаже: кухня, большая гостиная с выходом на просторный балкон и спальня ; на втором этаже: две спальни и гостиная. Есть возможность недорого докупить примыкающий только к этому дому земельный участок 10 сото. Звоните, все дополнительные вопросы по телефону



Здравствуй будущий владелец этого прекрасного дома Ты искал и ты нашёл Этот Дoм -идeaльноe сoчeтaниe кoмфopта, cтиля и функциoнальнoсти. Coвременный дизaйн, прocторныe кoмнаты, бoльшие окна, обилие eстeственного света создают атмосферу уюта и гармонии Расположенный в удобном районе с развитой инфраструктурой, этот дом предлагает идеальное сочетание уединения и доступности материалы камерной сушки крыша - металлочерепица наружные стены - имитация бруса внутренние стены - широкая вагонка утепление пола - 200, стен и крыши - 150 фундамент - железобетонные сваи отопление - электрический котёл септик - евролос водоснабжение - скважина подходит под семейную, военную, IT ИПОТЕКИ нравится дом и хотите такой-же на своём участке, напишите и я построю его у Вас! вы так же найдёте меня по запросам: Каркасный дом, тёплый дом, дом мечты, красивый дом, недорогой дом, строительство домов, дом с участком



* Продаётся новый светлый, уютный, теплый дом в деревне Гридюкино. * Дом каркасный, размер 912, участок 9 соток. * Хорошее и удобное расположение участка. * Участок ровный. * Очень хорошее и удобное планировочное решение, большая кухня-гостинная, просторные две спальни, два санузла, тех помещение. * В доме есть электричество, септик(канализация), вода(скважина). * Газ проходит по границе участка. * Хорошая транспортная доступность. * Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах от дома. * До железнодорожной станции Михнева, 30 минут на транспорте. * Магазины находятся в шаговой доступности. * Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. * Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 74,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,9 млн ₽ |