Прoдaм дом c бoльшим участком с возможнoстью pаcширить гpаницы. Haxодитcя в 50 минутax oт MКАД по Каширскому шocсe или M4. О дoмe B доме приcутствуют все кoммуникaции: свeт, газ, водa и кaнализация(все цeнтрaльнoе), oтличный вид, прирoдa, свежий воздуx, а caмоe глaвноe пeшaя дocтупнoсть до тopгового центра, больницы, школы, ж/д станции Михнево, а так же доступ к общественному транспорту который ходит регулярно.Сделано новое отопление , газовый котел фирмы mоnlаn Фундамент лента, дом сделан из сруба. В доме присутствует подвал. На участке расположен двухэтажный гараж с 2 парковочными местами Документы готовы к сделке, 1 собственник
Купить дом для ПМЖ в рабочем поселке Михнево Московской области
Двухэтажный дом в п. Михнево Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом, расположенный по адресу: Ступинский район, п. Михнево, ул. Тупик Сенной. Общая площадь дома составляет 215 квадратных метров. В доме имеются все необходимые коммуникации: отопление от газового котла, центральная канализация и водопровод. На первом этаже вы найдете просторную кухню площадью 23 квадратных метра, а также сан узел, котельную, огромную гостиную, комнату и просторную прихожую. На втором этаже располагаются три просторные спальни, сан узел и гардеробная. Дом отличается высокой теплотой, а также качественным свежим евроремонтом. В прихожей, кухне и санузле установлены теплые полы. Продажа частично с мебелью. Ухоженный участок площадью 11,5 соток. На территории расположена капитальная двухэтажная брусовая баня (6х9 м), хозяйственная постройка, теплица и навес для машин. Автоматические откатные ворота обеспечивают безопасность и комфорт. Инфраструктура поселка отлично развита: здесь находятся несколько торговых центров, больница, школы, многофункциональный центр и другие необходимые объекты. Но самое важное — это отличная транспортная доступность, благодаря близости к железнодорожной станции Михнево( Москва, Павелецкое направление) Все необходимые документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Буду рада ответить на все ваши вопросы!
Каркасный жилой дом 77,1 м2 с мансардным этажом, в центре рабочего посёлка Михнево, который расположен в 57 км к югу от Москвы. Развитая инфраструктура Михнево, где имеются образовательные и лечебные учреждения, магазины, банк, кафе, бары, ж/д станция, места для проведения досуга и активного отдыха, позволяет рассматривать посёлок, как место для постоянного проживания. Дом построен на ленточном фундаменте, стены выполнены из доски 150*40 мм с шагом 580 мм, полы из доски 150*50 мм с шагом 400 мм, высота потолка 260 см., в доме по проекту, кухня гостиная, санузел, тамбур, 2 небольшие комнаты на первом этаже и мансарда - свободная планировка. Черновая внутренняя отделка, снаружи обшит белым сайдингом под которым Osb, утеплён каменной ватой (РОКВУЛ), вставлены ламинированные стеклопакеты с энергоэффективным стеклом, тамбурная дверь стеклянная, кровельный материал 3D ондулин, подключено электричество 15 квт, газовая труба и центральный водопровод рядом с участком. Дом расположен на ровном прямоугольном участке. Рассмотрю расчёт по ипотеке. Если не удаётся дозвониться пишите сообщение, обязательно отвечу.
Код объекта: 1969759. Уникальное предложение в Мытищах: просторная 1-комнатная квартира по выгодной цене Описание объекта: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 4 этаже 16-этажного дома 1997 года постройки, она предлагает своим жильцам удобство и безопасность. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Ремонт и планировка: В квартире выполнен евроремонт, который отвечает современным стандартам качества. Изолированная комната и совмещённый санузел обеспечивают удобство и функциональность пространства. Лоджия — отличное место для отдыха и релаксации. Преимущества: - Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Качественный ремонт: заезжайте и живите, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и метро делают эту квартиру идеальным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Предлагаю к продаже : апартаменты cтудийногo типa в coвpeмeннoм доме 2016г. постройки, дoм монолитный, oбщей плoщaдью 25,2 м.кв. Помещение после реконструкции и раздела на 2 половины, изолированное. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому отдельная студия продается как половина в доли исходного апартамента. Прописки нет. При оформлении ипотеки согласовываете с банком особенности отсутствия узаконенной перепланировки исходного апартамента. По peмoнту: стены oклеeны oбоями, oкpашены, нa полу плитка под дерево, потолок двухуровневый с подсветкой выcoта 2,8м2,cанузел сoвмeщен, вылoжeн кафeльной плиткой. Апартаменты продaются c мeбелью и техникой, можно заехать и жить или же сдавать в аренду. Кухня имеет следующий состав оборудования. СВЧ печка, посудомойка, вытяжка, электроплита и холодильник. В подъезде 2 лифта. Основные характеристики: - Год постройки: 2016 г. - Материал постройки: монолитный. - Этажность: 21 этаж. - Этаж: 3-й. - Общая площадь: 25,2 кв. м. - Жилая площадь: 18,2 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: дизайнерский. - Окна выходят: на улицу. - Парковка: наземная. По документам: полная стоимость в договоре, 1 собственник юридическое лицо. Студии с отдельным входом образованы путем разделения двухкомнатного апартамента на две части, поэтому продажа идет как отдельного помещения с долей от площади исходного апартамента. ЖКУ ориентир 3600 в месяц. Показы по предварительной договоренности. Преимущества: - Удобное расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволит вам быстро добраться до любой точки города. - Выгодная цена: благодаря привлекательной стоимости, это предложение станет отличным выбором для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без значительных финансовых затрат. Один взрослый собственник. Регистрация НЕВОЗМОЖНА.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Код объекта: 1980355. Сдадим в аренду светлую и уютную 1-комнатную квартиру, в 5 минутах ходьбы от ж/д станции "Подлипки-Дачные" (20 минут до Москвы, до Ярославского вокзала)! Квартира находится на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, общая площадь 26 метров, жилая 16 метров и кухня 5,5 метра. В квартире полностью сделан ремонт: заменены электропроводка, сантехнические трубы и сантехника; санузел выложен плиткой; выровнены и оклеины обоями стены; снят старый пол, сделана стяжка и постелен линолиум; установлены натяжные потолки и новые стеклопакеты на окна. Крартира полностью мебелирована! Все окна выходят во двор. Подъезд ухоженный. Хорошие соседи. Вся необходимая инфраструктура рядом! Очень удобный и быстрый выезд на Ярославское шоссе (15-20минут до метро ВДНХ)
Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Ольгино. Идеально для жизни или под сдачу в аренду. Особенности квартиры и дома: • 12 этаж: Отличный вид и достаточно света. • Удачная планировка: 40 м2, раздельный санузел, выход на лоджию прямо из кухни • Чистый подъезд: Два лифта (грузовой и пассажирский), тамбур на 4 квартиры • Ремонт в идеальном состоянии: никто не жил, мебель и техника - остается Локация и инфраструктура: • Пешая доступность до МЦД-4 "Ольгино": Всего 10-15 минут. Быстрый доступ к Москве. • Развитая инфраструктура: Рядом детские сады, школы, ТЦ, магазины, фитнес-клубы, парки и зоны отдыха все необходимое в шаговой доступности. • Транспортная доступность: Удобные выезды на крупные шоссе. Условия сделки: Все документы готовы для быстрого выхода на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/538040/24598
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
В квартире выполнен качественный евроремонт (без перепланировок) со встроенной мебелью и техникой в подарок покупателю. Роскошный раздельный санузел (что теперь большая редкость:)) и шестиметровая лоджия (не входит в метраж квартиры по новым правилам). Окна выходят на пойму реки Уча, что позволяет хозяевам квартиры сохранять приватность семейной жизни (нет эффекта окна в окна). Дом монолитный 2011 года и находится в отличном состоянии, чистота и опрятность двора и подъездов подтверждает интеллигентных соседей. Наземная парковка позволяет всегда находить место для автомобиля. В 10 минутах пешком станция Ивантеевка-2 (до метро Комсомольская от неё 35 минут), или рядом с соседним домом есть остановка автобуса, что идёт до метро ВДНХ приблизительно минут 40. В доме на первых этажах Wildberries, Ozon, Салон Красоты и Зоомагазин, аптека, Стоматологическая клиника, соседние здания - школа и детский садик, Пятёрочка, Дикси и другие продуктовые магазины. Свободная продажа без залогов и обременений, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, ипотека возможна.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
за квартиру внесён аванс до 20.01.2026г. Срочно! В продаже большая однокомнатная квартира в городе Люберцы микрорайон Красная Горка. Геолокация самая лучшая! На 10 этаже 17-ти этажного дома 2009 года постройки. В квартире сделан косметический качественный ремонт. Полностью меблирована. Ни кто не прописан, один взрослый собственник более 5-ти лет. Без долгов и обременений. Свободная продажа. Показы по договоренности. Ждем Вашего звонка. Арт. 124616827
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Арт. 97179966 Продается светлая квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Химках! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с продуманной планировкой, готовой к заселению. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Особенности квартиры: Удобная планировка: Отдельная спальня для уединения и просторная кухня-гостиная для приятного времяпрепровождения. Светлая и теплая: Наслаждайтесь естественным освещением и комфортом в любое время года. Готова к заселению: 1 собственник, без обременений. Заезжайте и начинайте новую жизнь! Преимущества локации и инфраструктуры: Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до станции Химки МЦД-3 быстро и удобно добирайтесь до Москвы. Все необходимое рядом: Фитнес-центры, магазины, маркетплейсы все для вашего комфорта и удобства. Семьям с детьми: Школы и детские сады в шаговой доступности удобство и экономия времени. Безопасность: Шлагбаум перед выездом во двор спокойствие за ваш автомобиль и безопасность. Парковка: Подземный паркинг всегда свободное и комфортное место для вашего автомобиля. Не упустите свой шанс!
Код объекта: 1762254. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Мытищах! Продаётся однокомнатная квартира площадью 34 кв. м на втором этаже 12-этажного дома по адресу: 2-й Щёлковский проезд, 9к2. Дом построен в 1981 году из кирпича, с железобетонными плитами перекрытия. Квартира расположена на угловом участке дома, что обеспечивает хорошую освещённость и вентиляцию. Окна выходят на улицу, а высота потолков в 2,5 метра создаёт ощущение простора. В квартире есть косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу. Жилая площадь составляет 18,4 кв. м, а кухня — 7,5 кв. м. Также есть лоджия большая лоджия 8м2, где можно обустроить место для отдыха. В квартире один раздельный санузел. Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечит удобство для автовладельцев. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Не упустите свой шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 951050. Внесен аванс! ПРЕДЛАГАЕМ Вашему вниманию эксклюзивное предложение в этом районе! Отличный вариант с качественным ремонтом и развитой инфраструктурой Отличный вариант под инвестицию, качество постройки этого дома всегда будет ценится Дом кирпичный сталинской постройки 1996г, с хорошей шумоизоляцией и теплоизоляцией. Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в городе Королеве, по адресу: улица Циолковского, дом 14/16, расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 50.4 метров. Уютная детская - 12 метров, просторная спальня с нишей под встроенный шкаф-купе - 16 метров, функциональная кухня-гостиная - 10,5 метров, гардеробная в прихожей. Квартира "заезжай и живи", готова к проживанию или сдачу в найм (аренду). Все коммуникации новые- канализационный стояк, центральная холодная и горячая вода (стояки из ПВХ труб). Отсутствует газификация, дом с электроплитами. Сделан качественный ремонт с дизайнерскими решениями. Вся необходимая инфраструктура рядом, в пешей доступности школы (1, 7 13), детские сады, кинотеатр, аптеки, банки, сетевые магазины, стадион. В пешей доступности ж/д станция Подлипки-Дачные. До станции метро ВДНХ наземным транспортом 20 минут, до станция Ростокино 20 минут, до метро Медведково и Бабушкинская 16 минут, Свиблово - 19 минут. Один взрослый собственник. Альтернативная продажа. Спешите первыми получить дополнительные скидки и преференции
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерной техники). В доме есть подземный паркинг. До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.















































































