Пригоден для круглогодичного проживания. Проезд до дома тоже круглогодичный, что актуально этой зимой. Две спальни 18 и 10.5 м2, кухня-столовая 18 м2, санузел 4.5 м2, тёплая терраса.



Пригоден для круглогодичного проживания. Проезд до дома тоже круглогодичный, что актуально этой зимой. Две спальни 18 и 10.5 м2, кухня-столовая 18 м2, санузел 4.5 м2, тёплая терраса.



Продается дача в Ступинском районе, СНТ "Хуторок". Участок площадью 8 соток, правильной прямоугольной формы, без уклона. На участке два летних садовых дома (35 и 60 квадратных метра), хозблок, скважина (90 метров)и септик с тепловым кабелем, что позволит их использовать для домов круглогодичного проживания.Вода и канализация заведены в дома. На участке много плодоносящих кустарников , взрослые декоративные деревья. Электричество 7 кВт с возможностью увеличения мощности. К СНТ удобный подъезд - 5 минут на машине от трассы Москва-Дон, асфальт до ворот СНТ, дороги внутри товарищества с гравийным покрытием. Много людей проживает круглогодично. Готовы быстро выйти на сделку.



Рассмотрим также обмен на квартиру в Ступино. Можно купить в ипотеку без первоначального взноса. В сосновом лесу в 150 метрах от реки Ока продаётся новый отстоявшийся дом из оцилиндрованного бревна в Московской области, Ступино г., СНТ Металлург-12. 7 мин от трассы М4. Рядом пляж на реке Ока. В 1,5 км по асфальтовой дороге в сосновом лесу - лесное озеро Резвань. Дом абсолютно новый, бревенчатый, 2-х этажный, 7*9, второй этаж - мансарда. Общая площадь дома 112 кв.м . Дом поставлен в 2019 году. До ворот СНТ - идеальная асфальтовая дорога. . На участке также есть небольшой дачный домик. 150 м до р. Оки, 100 м до соснового леса. СНТ небольшое. Кирпичный ленточный фундамент, оштукатурен. Вокруг дома отмостка. Кровля - металлочерепица. Вода из водопровода (только летом). id:1837.



Уютный дом в СНТ с возможностью комфортного проживания с ранней весны до поздней осени, рядом лес, до Оки 15мин на машине, подключена сигнализация, интернет, раздвижные ворота с площадкой для парковки автомобиля, встроенная кухня с посудомоечной машиной, кондиционер, современная удобная мебель. На участке плодовые деревья, цветущая магнолия, фонтан с подсветкой. Есть капитальный фундамент для второго дома, к которому также подведена канализация (септик), вода и электричество, имеется архитектурный проект. Документы готовы к сделке, показы по договорённости, звоните.



Представляем вашему вниманию уникальное предложение — уютный дом на улице Чапаева в живописном городе Ступино, расположенный всего в нескольких шагах от всех необходимых удобств. Этот дом с общим площадью 111.3 квадратных метров и ухоженным участком в 12.45 соток станет идеальным местом как для постоянного проживания, так и для времяпрепровождения на природе. ВНИМАНИЕПродаётся большая часть дом 74/100 доли в собственности на своём участке 12.45 соток, идеальный вариант для строительства своего индивидуального жилого дома! Внутри дома располагаются три изолированные комнаты (22, 20 и 20 м²), что обеспечивает комфортное пространство для всей семьи. Просторная кухня площадью 18 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных вечерних встреч. Дом полностью пригоден для проживания и готов к эксплуатации! Удобное расположение делает этот дом особенно привлекательным: в непосредственной близости находятся школа, магазины и остановки общественного транспорта. За пределами городской суеты вы сможете наслаждаться красивой природой — река Ока и городской пруд находятся рядом, а неподалеку расположен Белопесоцкий монастырь, что добавляет туристической привлекательности. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного объекта недвижимости, который ждет своего хозяина!



Продаётся дом на участке 14 соток категории ИЖС на станции Кашира! Дом на сваях был построен в 2017 году на месте старого дома. Кухня пристроенная на ленточном фундаменте. Утеплён соткой, полы сто пятьдесят. Холодное водоснабжение-центральное, горячая вода из бойлера (100л) Санузел в доме. Отопление электрическое ( ведут газ) Участок с видом на озеро! Участок чистый, не засажен и не нагромождён постройками. Летний душ и уличный туалет. В 2024 сделан септик. На участке есть колодец для полива. Также сделан искусственный водоём для осушения грунтовых вод. Подьездная дорога в отличном состоянии. До ж/д платформы 100 м, прямое сообщение с Москвой. Один взрослый собственник, прописанных нет. Звоните, договоримся о просмотре!



Арт. 107251071 Баня-мечта с участком 10 соток — отдыхайте, стройте, живите! Адрес: г. Ступино, ул. Четвёртая Что у вас уже есть: По данному объекту внесли задаток Добротная баня с комнатой отдыха и собственной кухней — строили для себя, из качественных материалов Уютная веранда для летних завтраков и вечерних посиделок Беседка для встреч с друзьями и семейных праздников Курятник для тех, кто любит своё фермерское хозяйство Комната отдыха в глубине участка — свой уголок уединения Природа и свежий воздух: Лес рядом — грибы, ягоды, прогулки на выбор Большое озеро в 2 км для купания и рыбалки Тишина, зелень, чистый воздух — всё, чего так не хватает в городе Для кого подойдёт: Для тех, кто хочет загородный дом в тихом месте Для садоводов и любителей своего огорода Для семей с детьми — здесь можно сделать игровую зону или площадку Для тех, кто мечтает построить дом — участок позволяет Коммуникации: Электричество 15 кВт с возможностью увеличения Газ по границе участка Центральный водопровод Асфальтированный подъезд — удобно в любое время года Транспорт: 95 км от МКАД по трассе М-4 Дон До остановки 4 минуты пешком, автобусы каждые 30 минут Ж/д станция Белопесоцкое — 7 минут пешком Преимущества: Отличная цена — дешевле просто нет! Документы готовы — выход на сделку сразу Возможность купить под любые цели — от отдыха до строительства Позвоните прямо сейчас, и мы договоримся об оперативном показе! Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов, самые выгодные условия покупки и минимальные заботы. Покупайте без стресса — с нами легко!



Вашему вниманию предлагается дом общей площадью 42,6 кВ м пригодный для круглогодичного проживания, расположенный на участке площадью 6 соток, расположенном в живописном селе Ивановское Ступинского района. В районе очень развитая инфраструктура, есть всё необходимое для комфортного проживания (магазины , аптека, школа и дом культуры в шаговой доступности). Прекрасная транспортная доступность , возможность добираться как на автомобиле так и на общественном транспорте! В дом возможно подключение газа , который проходит по границе участка ! Звоните , если устали от городской суеты и хотите побыстрее переехать в тихое уютное место и быть ближе к природе!



Продаётся уютный дом в городском поселении Малино — идеальное место для семьи! Ищете просторный и комфортный дом для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию отличный вариант — дом 2007 года постройки, расположенный в живописном историческом районе посёлка, всего в 200 метрах от речки Городёнка. Удаленность от оживлённых трасс создаёт атмосферу спокойствия и уюта. Основные характеристики: Площадь дома: 200 кв. м. Участок: 8,5 соток. Расстояние до центра города: 61 км. Цена: 4 500 000 рублей. Планировка и удобства: 6 спален — идеально для большой семьи. Гостиная и кухня — просторные и светлые помещения для комфортного проживания. Туалет и прачечная — всё для удобства быта. Цоколь: погреб и котельная — практичное решение для хранения и отопления. Навес для машины из пеноблока — пристроен к дому, с удобным входом непосредственно в дом. Закрытая веранда с выходом во двор — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Дополнительные преимущества: Функционирующая двухэтажная баня из бруса (построена в 2020 году) — прекрасный способ расслабиться и укрепить здоровье. Централизованное водоснабжение — надёжность и удобство. Канализация с ёмкостью на 8 куб. м. Газ по границе участка — возможность подключения без дополнительных затрат. Инфраструктура: Школа и детский сад — в шаговой доступности. МФЦ и сетевые магазины — всё необходимое для повседневной жизни. Автовокзал и железнодорожная станция — удобная транспортная доступность. Особенности: Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Мебель (за исключением спальных мест) остаётся новым владельцам. Продажа в связи с переездом. Гарантирую быстрое оформление всех документов. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного дома в тихом и уютном месте! Свяжитесь со мной для просмотра — буду рада ответить на все вопросы. С уважением, Иулиана.



Прoдаетcя дoм в чeрте городa Ступинo. Центрaльныe коммуникации. Дoм из бруca, oблoжeн киpпичом. Две комнаты и куxня. Отопление - газoвый котёл, батарeи пo пеpиметpу. В домe есть пoгрeб 9 кв.м. Tуaлeт нa улице. Элeктричеcтвo 15кBт. Участoк рoвный, пpавильнoй фoрмы. Еcть сарай для инстpумeнтов. Второй этаж иcпoльзуется для отдыха в летнее время года. Гараж со смотровой ямой. Документы готовы к сделке. Вся инфраструктура района в шаговой доступности. Более подробная информация по телефону. РИЕЛТОРЫ БЕЗ КЛИЕНТА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.



Дом с ремонтом, современный качественный небольшой новый дом в черте г. Кашира, в 10 мин пешком от жд станции. Коммуникации оформляются центральные. Новый, чистый, свежий, современный дом из самых правильных, экологичных, продуманных материалов за самые скромные деньги. В нем легко дышать, он полон света и воздуха, сдержанный и лаконичный. цена указана при продаже на 4 с, могу продать на 8.5 1. Скандинавский проект, 32м2. комната с двумя окнами в пол, кухня-гостиная, с/у, ниша для шкафа в прихожей. Модная парящая терраса. 2. Материалы средне-высокой ценовой категории. - из экспортной сухой до звона, калиброванной строганой доски. - технология платформа - вначале создается утепленная платформа, а стены собираются сверху - качественные мембраны и пленки, каждая на своем месте, специализированнЫЕ: . - Металл - толщ. 0.5, с высокой волной, с цинкованием не менее 275 Zn и матовым покрытием бархат, металл от Stynergy с гарантийным сроком 50 лет. - Окна - дорогая качественная серия Design от Kaleva - цветные с обеих сторон. Теплое, красивое, стильное и современное благодаря тонкой рамке окно комплектуется стеклом Solar - слегка зеркальным стеклом, которое не дает дому с такой площадью остекления нагреваться, одновременно делая невозможным увидеть то, что происходит внутри дома. Придает очень респектабельный вид. снаружи графитово-серые, матовые рамы, внутри чудесные пастельные бежево-молочные оттенки. Очаровательная стеклянная входная дверь. - Лиственница на фасаде - сорт экстра, бессучковый планкен. Покрыта итальянским шелковым маслом Renner молочного цвета - утеплитель базальтовый качественный Rockwool серии Арктик и Скандик 3. Коммуникации. В настоящий момент мы завели 15кВт электричества. По нашей улице проходит газ, вода и канализация, получены предварительные ТУ на них 4. Участок 4.5 сотки, с невероятно плодородной землей, почти воронежский чернозем, причем на глубине до 1.5 метров. красивый забор из металлического штакетника, есть откатные ворота. Высокие лесные деревья остаются на участке. 5. Инфраструктура. Главное - 15 минут до жд станции, далее до Домодедово 1 час, до Москвы 1.15. Это делает даже возможным работу и учебу в Москве. Рядом пляжи Оки. Детские сады, школы, супермаркеты, доставки, каршеринг, променад и пр - все в радиусе до 10 минут на машине, или пешком. Это самый лучший, самый классный вариант - жить в современном удобном новом доме, при этом находясь в городе. Кашира - древний город с историей, неповторимым очарованием. У нас тихая, спокойная, деревенская улица. 6. Документы чистые и прозрачные, один взрослый собственник. На участке есть место под баню, сад, парковку. Если вы перерастете данный дом - к нему всегда можно пристроить его вторую часть, клон, так, чтобы получился Догтрот. Статус земли ИЖС. Строим сами, своими руками, европейским и американским инструментом, на основании опыта и знаний, аккуратно, грамотно, вдумчиво, с уважением к будущим жильцам.



Арт. 124976081 Предлагается к приобретению дом, расположенный в Ступине, на территории СНТ "Энергетик-1", предназначенный для круглогодичного проживания. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже размещены: Просторная прихожая, Кухня-гостиная, Совмещенный санузел. Второй этаж включает: Отдельный туалет, Две спальни. При продаже дома покупателю остается в подарок вся мебель и часть бытовой техники. Стены возведены из бревна и бруса с последующим утеплением. Фундамент выполнен на бетонных столбах. Земельный участок: Площадь участка составляет 6,2 сотки, он имеет правильную геометрическую форму. Кадастровый номер участка: 50:33:0040124:6. Инженерные системы: Электроснабжение осуществляется с мощностью 15 кВт. Отопление обеспечивается электрическим котлом. Водоснабжение организовано от собственного колодца с подводом в дом. Канализация септик. Локация и инфраструктура: СНТ находится в непосредственной близости от города Ступино. Территория обеспечена асфальтированными дорогами и имеет доступ к городской инфраструктуре. Годовые членские взносы составляют 9000 рублей. Данное предложение представляет интерес для лиц, стремящихся к уединению и спокойствию за пределами городской среды, но при этом желающих сохранить доступ к необходимым удобствам и инфраструктуре.



Продается кирпичный дом 99.1 м² на 6 сотках в охраняемом СНТ "Соловьи" (Ступинский р-н). транспортная доступность от ст. Михнево на автобусе 40 мин. до остановки Усады. Идеальное предложение для круглогодичного проживания за городом! Продается ухоженный кирпичный дом со всей инфраструктурой на участке. Все коммуникации подведены, электричество на электростолбе вкл /выкл. от пульт управления, территория благоустроена. Круглогодичный подъезд к дому. На территории СНТ магазин, в перешей доступности магазин WB, Яндекс. Дом готов к проживанию, отапливается печь Булерьян на дровах. На территории садовые деревья, детская площадка, парник, колодец. Есть выход на пруд. Участок -6 соток. Дом: общая площадь 117,6 кв. м. жилая площадь- 99,1 кв.м. Веранда - 18,5 кв. м. Кухня - 17,5 кв.м. Санузел - 2,9 кв.м. Гостиная - 12,7 кв.м. Комната 1 этаж - 15,3 кв. м. Холл 2 этаж - 13,9 кв. м. Комната 2 этаж - 15.5 кв.м. Комната 2 этаж -16.5 кв.м. Подсобка - 3.8 кв. м. Расположение и инфраструктура: * **Адрес:** МО, Ступинский р-н, Кузьминский с.о., СНТ "Соловьи", уч. 274 (район с. Кузьмино). * **Охрана:** Территория СНТ охраняется, что обеспечивает спокойствие и безопасность. * **Чистота:** На территории организована общая мусорка, поддерживается порядок. * **Природа:** Живописный, экологически чистый район вблизи реки Ока. ** Дом:** * **Площадь:** 99.1 кв.м. * **Материал:** Кирпич. * **Этажность:** 2. * **Отопление:** Электрическое (готово к зимнему проживанию)., а также есть печь Булерьян на дровах * **Канализация:** Септик (автономная). ** Участок и дополнительные постройки:** * **Площадь участка:** 6 соток. * **Баня:** Отдельное строение на территории. * **Гараж:** Для вашего автомобиля. * **Водоснабжение:** Собственный колодец (8 колец) — гарантия чистой питьевой воды.



Объект 4953. Продается 2-этажный жилой дом по адресу: Московская область, г.о. Ступинский р-н, д. Милино, СНТ "Альфа"Легко купить:- один собственник,- более 18-х лет в собственности,- подходит под ипотеку,- сертификат,- материнский капитал,- быстрый выход на сделку,- помощь в одобрении кредита,- показ в удобное для вас времяОбщая площадь 63 кв.м.Хороший ремонт:- ровные стены и пол, - новая проводка, счетчик,- входная дверь с усиленной защитой, надежные замки,- деревянные рамы на всех окнах,- имеется кладовая/гардеробная,- индивидуальный проект дома,- в доме- светло, уютно, экологичный материал обшивки,- просторные комнаты на первом и втором этажах,- остается мебель: по договоренности,- спутниковое ТВ,- закрытый двор,- ограждение (металлопрофиль),- видеонаблюдение,- электричество 15 кВ,- скважина с питьевой водой,- материал стен (брус, обложенный кирпичем),- материал кровли (профлист),- роскошный вид из окна,- большая, огороженная территория (земельный участок 8,22 соток категория СНТ с возможностью прописаться, - хоз.блок 6 кв.м., с погребом для круглогодичного хранения,- летняя кухня с зоной отдыха,- баня для здоровья, - прекрасный ухоженный сад с кустарниками плодовыми деревьями, - оборудованные грядки с плодородным грунтом, - новая, большая теплица, - участок сухой. Месторасположение:- удобная транспортная развязка, - Новорязанское шоссе, Каширское шоссе, Москва-Аэропорт Домодедово,- круглогодичный заезд через деревню, дорогу зимой чистят, освещение по всем улицам хорошее,- 20 минут до ЖД станции Барыбино, Павелецкого направления, - крупные населенные пункты в 40 мин езды, - до Домодедово 50 мин, - до Бронницы 30 мин, - остановки общественного транспорта.Инфраструктура: - базы со стройматериалами,- торговый центр Солис, Квартал,- поликлиника в Барыбино,- спортивные объекты,- река Нудовка в 30 метрах, - роскошная природа, Храмы, родники - живая природа: утки, аисты, зайцы, лисы, грибы, земляника.Замечательные соседи, некоторые семьи живут постоянно. Ухоженная, огражденная территория, с широкими улицами.



Мечтаете о своем доме в Кашире? Участок с жилым домом ждет вас! Уютный участок в черте города с возможностью прописки и всеми удобствами! Продается отличный участок с жилым домом в городе Кашира, на улице Весенняя. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, не отказываясь от преимуществ городской жизни. Преимущества, которые вы оцените: • Участок правильной формы 10 соток: Место хватит для всего: дом, сад, огород, баня реализуйте все свои мечты! • ИЖС: Дом своей мечты и прописка в нем без проблем! • Один взрослый собственник, в собственности с 2018 года: Быстрая и прозрачная сделка! • Участок огорожен забором: Приватность и безопасность для вас и вашей семьи. • Распашные ворота 4 метра и калитка: Удобный заезд на участок. • Огромное парковочное пространство перед участком: Больше не нужно думать, где припарковать машину! • Удобный круглогодичный подъезд: До участка асфальтовая и грунтовая дорога. • Вся инфраструктура в шаговой доступности: Магазины, школы, детские сады, больницы всё рядом! • Дом 2-х этажный, построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм: Тепло и комфортно круглый год! • Фундамент свайный, сваи винтовые 2,5 метра: Надежность и долговечность вашего дома! • Электричество 15 кВт: Достаточно для всех ваших нужд. • Центральный газопровод, вода и канализация рядом с участком: Возможность подключения согласно градостроительному плану все удобства цивилизации! Участок с домом в Кашире это: • Возможность жить в своем доме, не уезжая из города. • Выгодная инвестиция в будущее вашей семьи. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого прекрасного участка с домом!



Продажа от собственника. Звоните за подробностями. Двухэтажный кирпичный дом на участке 16 соток со своим выходом к воде, отдельно стоящей баней на дровах и гаражом на 1 машину. Можно рассмотреть как дачу и как дом для постоянного проживания (есть возможность прописаться). Электричество 15 кВт, магистральный газ по границе участка, в пешей доступности магазины, аптека, банк, железнодорожная станция Узуново (Павелецкое направление), школа, детский сад. В доме 3 изолированных спальни (2 на первом этаже, 1 на втором) большой зал с печью и камином. Дом полностью мебелирован. Вода из колодца, санузел (туалет, душ, стиральная машина) в доме. Канализация - септик Топас. Забор по границам участка из профнастила с воротами и 2-мя калитками. На участке газон, тротуарная плитка, цветники, грядки для огородников, детская площадка, плодовые деревья (яблони, слива, груша, облепиха, черешня), кусты малины, смородины (белая, красная, черная), мангальная зона, площадка под каркасный бассейн.



Я собcтвeнник, в aгентах и риелторaх нe нуждаюcь! Звонить cтpoго с 15 дo 21ч! Пpoдaю дoм 110м2 нa участке 15 сот. в деpeвне (не СНT) в экoлoгически чиcтoм и спокойном paйoне, срeди леca, недалeко от pеки. Meстопoлoжениe: Mосковская облacть, г.o. Ступино, деpевня Съянoво, ул.Kлючевая, д.3. * 80 км от МКАД по Каширскому шоссе (1-1,5ч в пути на машине); * В 2 км от дома автобусная остановка регулярного маршрута 36 (30 минут в пути) до крупной ж/д станции Михнево Павелецкого направления (до центра Москвы в пути 1ч 30мин); * Подъезд круглогодичный (зимой регулярно чистят снег), на въезде в деревню площадка для сбора ТБО; * Вокруг тишина и лес много свежего воздуха, грибов, ягод и пр.; * В 1,5 км от дома река Лопасня, пригодная для купания; * В радиусе 10 км (10-15 мин. езды на машине) от дома расположены магазины (продукты, аптека, стройматериалы), ПВЗ, школа, церковь ХVI века, храм, купель, конный клуб, пруды платной рыбалки, фермерское хозяйство Бирюза, кафе и банкетный зал в русском стиле Родное село, базы отдыха. * Приличные соседи, проживают круглый год; * Недалеко вышка сотовой связи мобильный телефон/интернет ловит отлично. Дом: * Утепленный каркасно-щитовой двухэтажный дом, 2015 года постройки, площадью 110 м2, фундамент ленточный, кровля из металлочерепицы, окна ПВХ, снаружи обшит сайдингом, кадастровый номер: 50:33:0010442:207; * Планировка: 1й этаж просторный зал 36м2, кухня 18м2, терраса, санузел. 2й этаж две изолированные комнаты; * Инженерные коммуникации введены в дом: электричество, вода (собственная скважина на 100м), канализация (колодец без откачки), отопление эл. конвекторами, ТВ-тарелка (триколор). Газ не подключен, магистраль проходит по границе участка; * Дом оборудован всей необходимой мебелью и техникой ЗАЕЗЖАЙ, ЖИВИ, ОТДЫХАЙ СРАЗУ! Участок: * Площадью 14,81 сот., категория земли населенных пунктов для ведения ЛПХ, прямоугольной формы (30х50м), ровный, отмежеван, огорожен забором из профнастила, кадастровый номер: 50:33:0000000:90710; * На участке расположены: дом, щебеночная площадка для машин, баня, летняя кухня, беседка, два хозблока, летний душ; * Много кустарников, цветов, молодых плодовых и декоративных растений; Во владении более 10 лет, 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.



Продаётся очень уютный дом с камином, гаражом, баней и аккуратным участком ! На территории 2 дома, дровница, мангал, садовые качели (2), детский городок с турником и качелями (паутина), песочница; плодовые деревья, кустарники, грядки, виноград, цветы и пр., - Дом (жилой) : Дом брус 6 на 6, утеплен минеральной ватой, обшит сайдингом. Отделка внутри - вагонка, полы - деревянные. Фундамент ленточный. Скважина более 20 метров, 1 этaж: прихожaя, куxоннaя зoнa c сaнузлoм, жилaя комнaтa с кaмином; 2 этаж: три комнаты, бильярдная с балкoнoм и кондициoнерoм . Всe пoмeщeния отaпливaются кaмином и электрическими радиаторами, дом утеплён. -дом (нежилой): санузел, душевая, кухня с газовой плитой, холодильником и ТВ, баня и веранда. В домах остаётся вся мебель и техника: 3 ТВ, 3 водонагревателя, триколор ТВ, 2 холодильника, кондиционер и 7 радиаторов, ещё много всего нужного и полезного для того, чтобы сразу начать жить на даче без дополнительных усилий. Удoбный подъезд (съeзд с А-108 на А-110). Один собственник с 2012 года.



В продаж Дом 42 метра с участком в 13 соток на территории коттеджного поселка "Живописный берег" В доме 2 комнаты и веранда, подведено центральное водоснабжение и электричество. Участок 13 соток правильной форм, огорожен по периметру Поселок располагается в живописном и экологически чистом районе Московской области на берегу реки Лопосня. В коттеджном поселке закрытая, охраняемая тeppитория,дeтcкий и cпортивные плoщадки,конная школа собственный пляж.Mногие житeли проживают круглогoдично. B 5 минутах eзды нaхoдитcя сeло Xатунь со всeй неoбходимой инфpаструктурой;магазины,аптеки,детский сад. Идеальный вариант для загородного отдыха.



CВОЙ BЫXOД B OЗEPO! Установлен шикарный мoрoзoустoйчивый бacсeйн 7.3 *3.6*1.3 с aвтомaтикой. Земeльный учаcтoк, мeжeвание cделaно пo дну oзepа, примеpно, метp в вoду. Нoвый дoм с зeмлёй - вcё в coбствeнноcти. Пoлнoстью oгорoжен. Новый каркасный дом 89 м.кв. зарегистрирован как жилой, полностью благоустроенный,.утепление 150 мм. Кондиционер.Домашний кинотеатр. Участок в собственности 7.4 сотки, ври садоводство, кадастровый номер 50:37:0020205:718 Первая линия большого озера, свой выход на воду. Посажены 50 туй и куча сосен. Колодец с чистой водой и зимним водопроводом, автономная канализация Топаз, ээ 10 кв. подключен сельский тариф. Интернет по оптике введён в дом - роутер. Участок выровнен и посажена газонная трава ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗВОНИТЕ



Продается жилой Дом 91 кв. М. С земельным участком 11 соток, гаражом, баней, хозблоком и погребом на участке в д. Топканово, в пешей доступности от ж/д станции Топканово направления Москва Павелецкая Каширский район. Дом продается вместе с мебелью и оборудованием. Ежедневное автобусное сообщение с Каширой. Подъезд круглогодичный — хорошо освещенная асфальтированная дорога. В Доме есть — полностью оборудованные помещения (мебель, бытовая техника) гостиная совмещенная с кухней, спальня, две комнаты, кладовая, терраса. Газовое отопление (магистральный газ), водопровод, вода горячая и холодная, с/у совмещённый (есть отдельно стоящий туалет на улице), свет 15 квт, возможно круглогодичное проживание. Прописка. На участке есть — гараж, оборудованная баня с комнатой отдыха на втором этаже, хозблок, имеется молодой плодоносящий сад. В деревне, в шаговой доступности, есть магазин Пятерочка, детский сад, школа, действующая церковь, почта, строительный магазин. В 5 минутах езды озеро, где купаются, ловят рыбу, не много дальше грибной лес. Чистый воздух, тишина. Соседи проживают круглогодично. Дом, земельный участок, все хоз. Постройки оформлены в собственность. Собственник один. Возможна Ипотека.



Пpодаетcя ухожeнная дача в СHТ Tопаз, Ступинский рaйон. Живoпиcный и плoдopoдный учaсток (8 сотoк). Ухоженная тeppитоpия, где ужe пpeдстaвлeны вaши будущиe плоды: сочные груши, apoматныe яблоки, сладкая cлива, оcвежающий виногpaд, ягоды кpыжoвника и cмoродины. Учаcтoк готoв для воплощeния ваших лaндшaфтныx идей или просто для уютных семейных посиделок. На территории есть беседка (3*3 м) для чаепитий и обедов на свежем воздухе, а также практичная бытовка (2*4 м) для хранения садового инвентаря или как дополнительное пространство. На участке построен просторный и светлый ,каркасный дом 7*8 (94 м²) в 2 этажа, с проведенными коммуникациями (есть электричество 15 кВт и чистая вода из колодца). На первом этаже расположена просторная гостиная (17 м²) для семейных встреч, гостевая спальня (10 м²) и санузел (5 м²) с подсобным помещением. На втором этаже балкон и две светлые спальни по (10 м²) идеальное место для отдыха. Полная готовность к проживанию - дача продается с мебелью, что позволит вам сразу же насладиться отдыхом без лишних хлопот. Вопрос бытовой техники обсуждается отдельно. Идеальное расположение: Природа рядом, всего в 100 метрах от вас летний магазин, работающий до поздней осени, а вокруг живописный лес, где можно собирать грибы и наслаждаться прогулками. Доступность: СНТ Топаз расположен в Ступинском районе, что делает его удобным для выезда за пределы города. Документы и цена: Документы на участке имеются. Дом не оформлен в связи с ранним выставлением его на продажу, поэтому вам необходимо произвести оформление. Цена: 5 000 000 рублей. Возможен разумный торг. Ежегодный членский взнос СНТ: 15 000 рублей. Все имеющиеся вопросы готов обсудить по телефону.



Продаётся дом из бруса 160 м² на участке 28 соток в д. Срезнево, Каширский район. Отличный вариант для постоянного проживания или загородного дома. О ДОМЕ: Площадь дома: 160 м², 2 этажа. Материал: брус, дом утеплён, подходит для круглогодичного проживания. Планировка: 1 этаж: большая кухня-гостиная, 2 комнаты, санузел, хозпомещение. 2 этаж: 2 большие комнаты (под спальни, детские или зону отдыха). Пластиковые окна, новая сантехника и батареи. Электрическое отопление + подготовлено место под газовый котёл. УЧАСТОК И ПРИРОДА: Участок 28 соток, ровный, с плодовым садом (яблони, груши, сливы, вишни). Пруд в 20 м от дома — рыбалка, купание, отдых у воды. Лес рядом — грибы, ягоды, прогулки. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 10 кВт. Вода — скважина. Канализация — септик переливного типа. Газ по программе подведения на 2025 год. ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: До посёлка Богатищево ~5 минут пешком. В Богатищево: магазины, Wildberries/Ozon, почта, амбулатория, школа, детсад, стадион. До трассы М-4 и ж/д станции Богатищево ~15 минут на авто. До Москвы ~1,5 часа по трассе М-4. ДОКУМЕНТЫ 1 собственник. Участок ИЖС, дом оформлен. Подходит под ипотеку, маткапитал, сертификаты. Звоните — расскажу все детали, покажу дом и участок, помогу с безопасной сделкой.



Продается жилой дом 161 кв.м. на участке 15,2 соток. Участок ровный, правильной формы.Дом каркасно-щитовой.Вода центральная, канализация-септики,газ по границе участка. Часть дома использовалась как магазин. В собственности с 2017 года. 1 собственник. Дом зарегистрирован в установленном законом порядке. Присвоен адрес. Прописка. Ипотека возможна. Более подробно по телефону.



в продаже дачный дом на участке в шикарном месте у большого водоёма.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |