Дом без отделки. электричество подведено.Интернет оптика по улице подведена.Свободная планировка.Газ ведут ориентировочно 2026 год. возможна рассрочка.есть возможность увеличить участок.



Дом без отделки. электричество подведено.Интернет оптика по улице подведена.Свободная планировка.Газ ведут ориентировочно 2026 год. возможна рассрочка.есть возможность увеличить участок.



Деревенский дом с земельным участком 40 соток ИЖС Описание дома: материал стен деревянный (бревно рубленое), фундамент кирпично-ленточный, общая площадь дома 84 кв.м, 1988 года постройки. В доме 6 комнат, кухня, большой холл, санузел в доме.. На кухне рабочая русская печь. Дом готов к проживанию. Описание участка: общая площадь участка 40 соток, огорожен со всех сторон, на участке баня, теплица, гараж, два въезда. Земельный участок с множеством плодово-ягодными растениями. Коммуникации: свет 15 кВт, центральный водопровод, газ 2026 год, умная печь Описание местности: Хорошая обжитая деревня, с необходимой инфраструктурой: детский сад, замечательная школа, магазины, для детей предусмотрены различные кружки. Лес в шаговой доступности, озеро и река Дубна. Отличная транспортная доступность: с раннего утра 4:00 до 23:00, регулярное автобусное сообщение к ст. Вербилки.



Планируeте покупку учaсткa с домом в эколoгичеcких чистом районе? Учaстoк ИЖС 18 coтoк в дeрeвне Князчино, Талдомского района для пoстоянного пpoживания и дaчнoгo oтдыxа. Вoзможна прописка. Уникальный проект - единственный в своем роде. Дoм достроен и находится на стадии внутренней отделки. На данный момент проводятся инженерные сети. Выровнен участок. Сделана въездная зона на 2 автомобиля. Дом построен по каpкасный технологии из сухой строганной доски oбщeй плoщaдью с террасой 162 м2. Утепление пол 200мм, стены 200мм, потолок 200мм. Сетка от грызунов. На фото представлена визуализация, как будет выглядеть дом и фото этапа строительства также добавлены. При покупке на стадии отделки всегда можете внести изменения. На участке соблюдается чистота. Стоит бытовка 3,5х2,5м, которая в дальнейшем будет переоборудована в техническое помещение. Преимущества: -большие панорамные окна -подключен свет к участку -вода -септик -водяное отопление, теплый пол. -крытая терраса 20м². -сделан большой заезд на участок через канаву на две машины. -газ по границе участка(сейчас проводится) -асфальтированная дорога будет в 2026г после прокладки и подключения деревни к газу, сейчас отсев. Дорога ровная,за дорогой следят, несколько раз в год ровняют. -вода не застаивается после таяния снега. В деревне: 2 магазина (Верный, Дикси) Чистейший большой проточный пруд с песчаным заходом. Рыбалка Школа Детский сад В 5 минутах езды от деревни супермаркеты Магнит, Пятерочка. Строительные базы. Соседи проживают круглогодично. Дороги чистят регулярно. Доставка заказов из магазинов и кафе. Электричка (Вербилки) в 10минутах езды. Ходят маршрутки и автобусы. 3 фермы рядом (натуральная продукция), сплав на сапбордах по реке Дубна, полеты на шарах. Стоимость дома будет расти. Данная стоимость дома действительна на теплый контур, септик, воду в доме, въездную зону. Дизайн отделки вы можете сформировать сами. Вода, канализация, отопление,теплый пол, котельная сделаны. Стяжка пола сделана. В августе внутренняя отделка (плитка, кварцвинил, покраска стен и потолков) и стоимость готового дома составит 15 000 000руб. В сентябре планируются работы по благоустройству участка, установка забора, установка купели. Звоните и пишите!!! Отвечу на все вопросы!!! Сохраните в закладки, чтобы не потерять объявление



Продается Загородный Дом в деревне Сафоново нa земeльном участке 10 сотoк (ижс), в живописном уголкe Мoсковcкoй облacти, 60 минутах eзды от Mоcквы! Вьезд в поселок под охраной, автоматические ворота, тихая улица. Дом построен из бруса, обложен кирпичем, утеплен. Установлены пластиковые окна. Дом в 2 уровнях (1 этаж кухня 10,7 м, 2 спальни 13,3 + 17,5, совмещенный с/у; 2 этаж - 2 комнаты41,5 + 21,5); высота потолка 1 этаж - 3 м, 2 этаж 2,4 м. В дом заведена вода, септик, удобства в доме, на 2 этаже требуется ремонт; На участке: деревья, палисадник, кустарники, цветы. Коммуникации - электроснабжение- 3 фазы, 380 В; водоснабжение колодец, канализация — септик, отопление отсутствует. Участок огорожен сплошным забором, есть заезд для машины. В непоcpедствeнной близоcти нaxодятся 2 водоема, экологически чистое место, водятся ястребы, лисы, лоси. Много грибов! Прекрасная рыбалка и охота. Грибные и ягодные места. В 5 ти минутах хотьбы расположены Конный клуб Харламово Асфальтированный круглогодичный проезд к участку.



Продается хороший вариант дачи для летнего проживания. Участок площадью 10 соток. На участке 2 дома. Первый дом площадью 77м2. Второй дом площадью 47м2. В большом доме есть открытая веранда. На первом этаже: 3 комнаты, кухня-столовая, душевая кабина и стиральная машина. На втором этаже: 2 комнаты и кладовка. Во втором доме на первом этаже расположена просторная кухня и кладовая. На второй этаж идет лестница с улицы. На втором этаже: зона отдыха с панорамными окнами и большая спальная зона. Оба дома обиты сайдингом. На участке садовые деревья и плодовые кустарники. На участке есть небольшой огород, уличный туалет и сарай. Вода в дом подведена из колодца. Снт Почтовик находится в шаговой доступности от ж/д станции Орудьево Савеловского направления, 7-10 минут ходьбы до станции. В Орудьево есть магазины Верный, Магнит,Дикси, Чижик, озон и валберис, аптеки, школа, церковь, детский сад, больница,доставка еды, рынок. 2 взрослых собственика. Оперативный показ



Земельный участок с домом и баней ИЖС Общая площадь дома 69 кв.м, построен дом в 2018 году, из бруса., фундамент ленточный, на первом этаже две комнаты , второй этаж мансарда. Отделка евровагонкой, окна деревянные, дом обшит сайдингом с утеплителем 5 см, крыша металлическая Общая площадь земельного участка 1223 скв.м, правильной прямоугольной формы с кадастровым номером 50:04:0200606:340, участок квадратной формы с небольшим уклоном в лес, огорожен профлистом и рабицой, угловой участок соседи с одной стороны - это даёт преимущество по въездной группы и расположению основного дома. На участке расположена 2 этажная баня с комнатой отдыха. Соседи проживают круглогодично. С участка выход лес. Транспортная доступность: от ст . Лобня проходит автобус по основной трассы, от трассы до участка 1 км по асфальтированной дороге



Небoльшая деpeвня в 12 дoмов, в деревнe имеeтся пруд, oбщий кoлодeц. Пoдъeзд к дoму acфaльтиpoваная доpога, 150-200 метpов шоcсе, до Автобусной ocтанoвки 200 метpов автoбусы ходят чаcтo пo раcпиcанию, на нeм можнo доexать, кaк дo ближайшeй ж/д cтанции, так и до Гoрoдa Дмитрoв, до ближaйшeй жeлезнодорожной станции Морозки 10-12 км, есть родник в 1,5 км от дома, возле родника минимаркет Полкило, рядом магазин стройматериалов, автосервис, так же магазины пятерочка, сбербанк, почта, амбулатория, клуб с различными кружками для детей, дет.сад, школа физкультурно-оздоровительный комплекс со спортсекциями, в 3 километрах от деревни в соседнем посёлке. Грибникам на радость, лес в 2х минутах ходьбы, через дорогу . На участке имеется гараж на одно машино место, небольшой утепленый сарай для кур или мелких с/х животных, так же хозблок из ж/б плит, раньше была баня, но всё пришло в негодность, при желании, можно восстановить. Скважина глубиной 28 метров. Туалет классика советской эпохи, на улице. Примерно 20- 30 минутах езды имеются горнолыжные курорты Леонида Тягачева, Сорочаны, парк Яхрома, в Городе Дмитров в 30 минутах езды на авто, имеются ледовый дворец секции хоккея и фигурного катания, на одной территории бассейн. Остались вопросы звоните.



Продается дом 2 этажный, окна пластиковые, санузел раздельный в доме, печь в гостиной. На кухне плита с газовым баллоном. Отопление осуществляется электрическим котлом. На участке есть 2 теплицы, бытовка. В доме можно прописаться. Торг уместен

Дом кирпичный недостроенный, под крышей, в жилой деревне(возможна прописка). 9 соток. По факту больше и есть возможность увеличить. Асфальт до самого дома, без всяких грунтовок. (зимой снег убирают коммунальные службы). Заезд на участок возможен с двух сторон. Можно поставить два дома. Соседский забор только с одной стороны. На участке собственный колодец с кристальной водой. Деревня жилая и живая. Остановка автобуса 200 метров. Когда-то давно перед домом был магазин, можно и сейчас.



Отличный , ровный и квадратный участок с домом в котором можно жить, от платформы Вербилки 5 мин. пешком. Развитая инфраструктура, банк, пятерочка, аптека и другие магазины в пешей доступности. В доме три спальни, большая пристроенная терасса, кухня, русская работающая печка, совмещенный сан узел. На участке сарай, туалет, душ .



Новый, теплый, светлый дом! Прекрасный подарок большой семье к Новому году!!! Оставим мебель и весь хоз.инвентарь. За 20 лет много скопилось Этапы отделки дома см ниже фото. Все зарегистрировано, и оформлено в 2021 г. Можно увеличить участок до 30 соток. За 500 т-р соседний участок продаются. Участки, купили в 2007 г. Почтовый адрес получен. Возможность прописки оформлена. Фундамент: пол дома плита, пол дома лента 50 см ширина. План дома выложил: 10.8 х 8 м., два этажа, полы плиты из Леруа особо устойчивые к износу. Брус 200 х 200 х 600 мм.,= 200 кубов., (на данный момент цена только бруса более 2,5 млн. руб., отделочных материалов тоже более 2 млн.руб., цена 10 соток по кадастру 500 т. руб. , прибавьте 100% на строителей и полгода строительства). Зал с печью=30 кВ.м., спальня=21 кВ.м., коридор/кухня=21 кВ.м., туалет с унитазом и ванной=8,4 кВ.м., второй этаж ( с закрывающимся люком ): комната/зал=50 кВ., две комнаты/кладовки мансарды с низким поталком по 15 кВ.м. Тройной стеклопакет деревянный, на первом этаже, двойной пластиковый, на втором. Специальная уличная дверь, внутри массивные дубовые двери. Брус пропитан Сенеж огнибиопроф, печь на мощном фундаменте: 1,5 м под землей, и 0,5 м., над землей, далее цементные блоки до уровня Пола. Отопление: чугунная печь профессор Бутаков весом около 200 кг., заводская, ( уголь/ дрова/ брикеты) на 250 куб.м., (При минус 40 топим два раза в день, и ходим в шортах, на зиму постоянного проживания уходит 8—10 кубов дров. ) газ обещают провести через год, пока используем баллоны), подвал—бомбоубежищем: пол 50 см, стены 50 см, потолок 30 см, и противопожарный люк, с открытием внутрь, размер: 6х4х1,5 метра, бетон и арматура. С начала пандемии жили на даче до лета 2025 г., зима не страшна, даже если нет электричества . После просадки, дом пробили джутом, с обоих сторон, далее: пароизоляция, брусок 5/10 см., обработанный сенежью. Отделка дома ( см фото), с улицы — пароизоляция и сайдинг, внутри, пароизоляция, утеплитель, УСБ, и сверху приклеили деревянные обои. Толщина стен около 40 см. Водоснабжение из колодца глубина 11 м., заведено в дом,труба утеплена+ теплая жила, септик из 4 колец, 2х2. Была баня 6м х 9 м. Был пожар, в парной, уцелела только половина сруба. 6х5 . Восстановлению подлежит.., на ленточном фундаменте 30 см. Шириной, с коммуникациями, с септиком и второй колодец 7 м. баня из оцилиндрованного бревна 180 мм., так же оформленная и зарегистрирована . Забор доска 3 метра 250 протяженность, если разобрать — несколько лет можно дом отапливать. Участок 60х45 метров с видеонаблюдением, , везде по участкам проложен дренажные трубы, 10 лучей внутри и по всему периметру, всегда сухо.. Завезено более 20 камазов щебня, песка и чернозема. река Дубна 600 метров. Лес за забором. Станция Вербилки в 9 км., деревня Павловичи с магазинами Верный/Магнит в 2 км. Рядом остановка автобуса. Круглогодичная охрана с шлагбаумом. Более 20 яблонь, 10 смородины кустов, слива, груши.



Арт. 124164139 Продаю отличный дом для круглогодичного проживания в д. Кекишево Дмитровский городской округ. ОБ УЧАСТКЕ Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства 600 кВ.м. На участке расположен жилой дом, Участок огорожен по периметру, имеются ворота для проезда автомашины. О ДОМЕ Дом 88.5 кв.м построен из Керамзитных блоков, с использованием армированного пояса, фундамент армированная монолитная железобетонная плита. Произведено контурное утепление стен пенопластовым утеплителем толщиной 50мм. и пола первого этажа 150мм., что исключает теплопотери в зимний период. Внешняя отделка - виниловый сайдинг. Крыша из ондулина с гидроизоляцией, утеплена минеральной ватой 150мм. Внутренняя отделка имитация бруса. Установлены межкомнатные двери и пластиковые окна, в комплектацию входит ламинат на первом этаже. Канализация заведена в дом, санузел оборудован, установлен унитаз, раковина и ванна, сделана разводка под стиральную машину. Сделана полная электрическая разводка с установленными осветительными приборами. Коммуникации: Электричество - 15 кВт. Отопление электрическое. За счёт энергосберегающих электрических конвекторов производится отопление дома. Вода - холодная/горячая (скважина). Канализация бетонные кольца. Есть возможность подключить магистральный газ, деревня газифицирована!!! Планировка первого этажа: кухонная зона-гостиная, ванная комната. Планировка второго этажа: комната в свободной планировке (можно разделить на две спальни). ИНФРАСТРУКТУРА Есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, д.сад, школа и различные магазины, жд станция и автобусные остановки, хороший круглогодичный подъездной путь. Прекрасное место для проживания в собственном загородном доме. Деревня Кекишево находится в 20 мин. езды на автомобиле от города Дмитров по асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег. Один взрослый собственник , объект без обременений . Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуга ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Дом 85 кв.м ( реально около100 )на участке 6 соток. Двухэтажный добротный дом из бруса на фундаменте. Дом зарегистрирован! Один собственник. Дом полностью готов к проживанию. Возможна прописка. Снаружи отделан сайдингом, крыша ондулин, ленточный фундамент, 87 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, Талдомский район, дер.Сорокино, СНТ "Садко". ст. элекрички Власово. Участок 6 соток, правильной формы, ровный. На участке магистральный (летний) водопровод, плодовые деревья, кустарники, канализация, электричество. Горячая и хол. вода в доме. Земля хорошая не глина, не песок. Огорожен с фронтальной стороны забором из профнастила на бетонном фундаменте. Со стороны соседей сетка рабица. Забетонированная площадка под автомобиль есть. Веранда застекленная на первом и втором этаже. Первый этаж 6 окон - новые стеклопакеты. Второй - деревянные окна. Для отопления используется конвекторы и большая печь канадской технологии "Булерьян". Дом утеплен, включая крышу . Внутри отделан вагонкой, которая обработана и покрашена. На втором этаже огромное пространство с высокими потолками. Много воздуха и света! Можно сделать несколько комнат. Есть чердак. ПО ЖЕЛАНИЮ можно сделать 3 этаж . На первом этаже три комнаты и санузел. Санузел оборудован: бойлер, мойка, душ и унитаз, стиральная машина. Вода проведена в дом. Канализация выведена в ямы. Двухтарифный счетчик выведен на столб рядом с участком (как теперь необходимо по новым требованиям). Холодильник, микроволновка и мн.др. - все новое. Остаётся мебель и техника. Заходи и живи! Много садовых и рабочих инструментов. Оборудовано место под барбекю под навесом. Есть качественный, разборной, тентовый шатер, новый с анти москитными сетками. До садового товарищества везде отличная асфальтированная дорога . Главная дорога внутри садового товарищества сделана в июне. Подъезд круглогодичный. От ж/д станции Власово ходит автобус. Участок расположен близко к лесу. Места великолепные - грибы, ягоды. Талдомский район считается одним из самых экологических чистых. Рядом есть водоем. На машине мин15 до пляжа канал имени Москвы. Рядом город Талдом в котором есть все необходимое: магазины, аптеки, церковь, поликлиника, вет. клиника, базар т.д) Продаем в связи с переездом в другой регион. Звоните, отвечу на все вопросы. Агентов прошу не беспокоить.



Добрый день. Продается дом 140 км от МКД. Талдомский район, деревня Гришково, улица Новая отча, дом 70. Дом очень хороший, трёхэтажный. На первом (цокольном) этаже- большой зал, бассейн и сауна. 2-ой этаж.-две комнаты, санузел и кухня. З-ий этаж -четыре комнаты. В доме все готово для проживания. Во дворе есть большой хозблок ( можно устроить мастерскую или содержать скотину) Земля 30 соток. Участок ровный. Рядом в посёлке (1,5 км) есть магазины, школа, детский сад и фельдшерско-акушерскийпункт и Дом культуры C библиотекой. По всем вопросам эвоните все расскажу подробно кому нужно внутри фото или видео могу отправить!!! очень срочно без торг



Здравствуйте. Предлагаем вашему вниманию уютный домик в лесу. Лес с трех сторон дома. В 100 метрах от дома протекает речка Кимерша, где водится краснокнижный хариус. Через дорогу находится гольф клуб Форест Хилс. Деревня очень тихая и живописная, находится на холме. До остановки общественного транспорта 5 минут на машине или 20 минут пешком. Автобусы ходят до метро Лобня. Дорога асфальтированная, зимой чистят. До сетевых магазинов 5 минут на машине. До озера Сенеж 10 минут на машине. В 15 минут езды находится село Подъячево с усадьбой Никольское-Обольяниново: любимое место писателя Льва Толстого. Дом новый, 2025 года постройки. В доме есть все необходимое для проживания. Центральный водопровод, деревенская скважина 120 м. Электричество 3 фазы, 15 кВт. Септик переливной. В доме финская сауна.



Продаю дом 98м2 ,2 этаж, 2011г постройки в Московской области, Дмитровском районе, с/о Целевский, д. Муханки, СНТ Волгуша, с верандой, 4 спальнями,залом, кухней, душевой и туалетом в доме. В 44 км от МКАД Дмитровского шоссе,, 5 км от стации Турист, остановка д/о Турист Комуникации: электричество, летний водопровод, бойлер, душевая в доме. Вся инфраструктура в 4 минутах езды от дома в посёлке Деденево: сетевые магазины школа, д/сады, Сбербанк, дети спорткомплекс, поликлиника. Рядом канал имени Москвы. Вблизи есть горнолыжные курорты такие как Парк Яхрома, Волен, Сорочаны, Леонида Тягочева, загородный клуб Зелёное озеро, Целево гольф и поло клуб ,которые работают круглогодично а это: Пляжные зоны, пейнтбол,рестораны, спа-центр, шашлычные зоны. Центр спортивной подготовки сборных команд России. Международный санно-бобслейный комплекс. СНТ Волгуша утопает в зелени и тишине. Показ по предварительной договорённости. Умеренный торг.



Продаётся прекрасный участок с жилым домом, с правом на прописку, в СНТ Почтовик в 65 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок ровный, 10.5 соток, огорожен со всех сторон забором. На участке, с плодовыми и хвойными деревьями, имеется свой колодец, два хозблока, беседка, баня, уличный туалет. На первом этаже кухня и три комнаты, на втором этаже светлая и просторная мансарда.. Внутренняя отделка дома выполнена из дерева-вагонки, запах дерева по всему дому. В ближайшее время планируется подведение газа по границе участка, электричество, телевидение есть. Все соседи хорошие и приятные люди. В СНТ Круглогодичный подъезд, зимой дорога чистится. Многие живут в СНТ круглогодично. На въезде установлены автоматические ворота только для жителей СНТ. Рядом лес с ягодами и грибами. 10 минут на машине до канала им. Москвы. Вся развитая инфраструктура в д. Орудьево: детсад, школа, магазины, аптеки, отделение почты. Не упустите свой шанс приобрести этот вариант, прекрасно подходящий для отдыха и проживания на природе. Обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Полное юридическое сопровождение сделки. Один взрослый собственник. Торг уместен.



ДОМ РАСПОЛОЖЕН В ДЕРЕВНЕ, НЕ В СНТ! МО, Талдомский район, д. Бельское, ул. Центральная. 90 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Двухэтажный каркасный жилой дом площадью 84 кв. м. расположен на земельном участке (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства) площадью 10 сот.. В доме расположены: на первом этаже - кухня, гостиная, спальня, совмещенный санузел, на втором этаже - 3 комнаты. Коммуникации: вода - колодец, септик, электроснабжение 15 кВт, отопление - электрические конвекторы. На земельном участке также расположена хозпостройка (бытовка) площадью 12 кв. м.. Участок ухожен, посажены хвойные и плодовые деревья, а также кустарники. ТОРГ реальному покупателю. Возможна регистрация по месту жительства (прописка).



Продаётся большой участок 15.1 сотки со статусом ИЖС с жилым домом в престижном районе Подмосковья по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. На участке утепленный двухэтажный дом. Пробурена скважина с документами. Сделан зимний ввод воды в дом. Электрический бойлер для горячей воды. Канализация в стадии монтажа. Бетонные кольца под септик завезены. Несколько плодовых деревьев и кустарников. Подъезд имеется с двух сторон участка. Уличное освещение, чистка зимой дорог от снега. вывоз мусора. Возможно подключение газа, газ низкого давления проходит по границе участка. Соседний участок подключен. В 10 минутах большое озеро для купания и рыбалки. Лес 5 минут пешком. В 20 минутах на авто расположены горнолыжные курорты Сорочаны, Волен и парк Яхрома. Имеется автобусное сообщение с городом Дмитров, маршрут 43. В 5-ти минутах от деревни располагается пос. Новое Гришино, где есть сетевые маркеты, аптека, банкоматы, детские учреждения. Один собственник. Никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Подходит под ипотеку.Дом оформлен в собственность, границы участка установлены. Один собственник. прямая продажа. подходит под ипотеку. Без обременений.



Деревянный каркасный 2 эт. дачный дом , 6*8, расположен в тихом живописном месте на окраине города Дмитров. 1 этаж: прихожая, небольшая кухня - гостиная, душевая, сауна. 2 этаж: комната отдыха с лоджией, спальня и гардеробная. На участке расположены 2 теплицы, 2 хозблока (летняя кухня), парковочное место, детские качели. Так же имеются плодовые и декоративные деревья, кустарники и др. растения. Отличное место для отдыха и релаксации. Дом для сезонного проживания, центральный водопровод с конца апреля по сентябрь, однако есть возможность для проведения круглогодичного водопровода. Соседи живут круглый год.



Земельный участок 23 сотки с жилым домом в деревне Климово, расположенной в 39 км. от районного центра Талдом. Глубинка Талдомского района, красивейшее место для отдыха от шумного города. Тупиковая, жилая деревня окружённая лесом богатым грибами и ягодами. Участок огорожен забором из металлического профлиста с двумя въездными группами, ровный. На участке расположен дом, хозблок, навес с кострищем, колодец 9 колец, уличный туалет, элементы ландшафтного дизайна, небольшой пруд, плодовые, декоративные, дикие, деревья и кустарники. Дом начало строительства 2009 год каркасный на бетонных блоках 20*20*40, далее был добавлен ленточный железобетонный фундамент, обложен пеноблоком, облицован ПВХ сайдингом под кирпич, кровля металлический профлист, окна ПВХ. Первый этаж 120м2: коридор, санузел, комната 46м2 с кухней и камином лестницей на 2 этаж, холл 26м2 с выходом на террасу, комната 14м2, кухня, санузел, комната 7м2, кладовая. Второй этаж 80м2: мансарда из трех помещений. Коммуникации: электричество 15Квт, колодец, канализация: септик из железобетонных переливных колец, отопление: дровяной камин, электрообогреватели. Асфальтированный подъезд до участка. Цена указана с учетом оформления договора купли продажи.



Дача в тихом живописном месте. Проcтoрный, ухожeнный учacтoк, рoвный, сухой, правильной формы, oгорoжeн. Соседи с 2-х сторон (проживают круглогодично). Нa участкe 2-x этажный летний дом (5 комнат) с верандой, колoдeц, хоз. постройки, взpослые плодовые деревья и кустарники, цветники. Электричество заведено в дом, септик. Дом удобной планировки: На 1-м этаже прихожая, кухня с мебелью и бытовой техникой, три комнаты, раздельный С/У ( в ванной душевая кабина и бойлер), стиральная машина, большая кладовая комната. На 2-м этаже две комнаты, вместительный встроенный шкаф, выход на чердак. В доме есть всё необходимое для проживания в летнее время. Всё современное и в хорошем состоянии. Рядом лес, до реки 10-15 минут на машине. Есть доставка из п. Вербилки.



ИЖС с пропиской. Я собственник. Дом из цельного бревна большого диаметра, сухой. На первом этаже частично сделаны комнаты, второй этаж на свое усмотрение можно сделать как угодно, на первом этаже три изолированные комнаты, места много, дом теплый и сухой. Асфальтированная дорога прямо до дома, электричество 15 квт., колодец, вода в дом проведена. Участок прямоугольной формы , межевание произведено, земля плодородная, чернозем. Деревня обжитая, приличная публика,люди живут круглый год, регулярно чистят дороги ( следят хорошо), деревня благоустроенная , есть детская площадка, пруд с чистой родниковой водой для купания.В деревне есть круглогодичный магазин. До остановки автобуса 10 пешком, до Эл./ станции Власово 25 мин. пешком . Оперативный показ.



Доброго дня! Предлагаю вашему вниманию отличное решение для загородного отдыха. В стоимость входит: Участок назначение (ИЖС) не путайте с СНТ (можно полноценно прописаться), шесть соток, на котором находится небольшой дачный домик, в котором проведено электричество. Так же построен отдельный гостевой дом, в котором можно принять гостей. Территория полностью ухожена а также много зеленых насаждений а именно плодовые и декоративные деревья и кустарники, а также многолетние растения и цветы. Деревня полностью застроена, рядом лес и интеллигентные соседи. В ближайшее время будет съезд со ЦКАД (идет строительство), и цена соответственно подорожает. Идеально подойдет под инвестирование, а также для тех, кто хочет купить недвижимость с полноценной пропиской. А еще не забываем, что скоро Новый год и у вас есть прекрасная возможность встретить Новый год на своем участке, а летом полноценно там жить. Если объявление висит, значит, актуально! Оперативный показ! В собственности более 5 лет!



Продается: современный, качественный, новый дом (2024 года постройки) в живописном, тихом районе деревне Костино. Спроектирован для круглогодичного проживания и для сезонного отдыха. Удобная транспортная доступность, все под рукой, до города 5 минут пешком. Спокойное, тихое, живописное место с сумасшедшими рассветами и закатами)). • Электричество: 15 киловатт, ввод в дом под землей по ГОСТУ, собран электро щит, выполнена разводка в кабель каналах. • Отопление: Электра конвекторы Ресанта по 2 кВт каждый с управлением. Установлен Печь-камин SOFFIT 9-S (Соффит 9С) в кухне гостиной по всем правилам пожаробезопасности. Качественный дымоход из миллиметровой нержавеющий стали. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАННА!!! • Вода: источник колодец, 9 колец, ввод в дом под землей выполнен по ГОСТУ, Водонагреватель на 80 литров, 2000 Вт. Душевая кабина, установлена раковина. • Водоотведение / канализация: Выполнен ввод в дом под землей, установлен и подключен унитаз, септик из бетонных колец, первая камера в три кольца с бетонным дном, вторая переливная в два кольца без дна с гравийным фильтром. Дом 12000*6000 по осям / Терраса 6000*3000 / Жилая 6000*9000 : 1. Фундамент винтовые сваи 108*2500*4. Фасадные панели Деке серия премиум, коллекция Клинкер, Входная группа ступеньки выполнены в метало каркасе с интеграцией в ДПК 2. Каркас 150мм (стены, потолок), вент зазоры (пиломатериал камерной сушки обработан огне био составам), Используемые мембраны ИзоспанAQ , фасад комбинированный имитация бруса 140х18,покраска в четыре слоя фасадной краской Belinka, фасадная плитка Brick серия премиум цвет Вагаси доборные элементы металл Ral -8017.(перегородки 100 мм), высота потолков 2850. 3. Полы: Основная обвязка брус 200*150, вспомогательная 200*50 /200*100. Шаг 590 мм, усиление под перегородки. Весь пиломатериал камерной сушки обработан антисептиком Зелест А 4 методом вымачивания. Утепление 200 мм, перехлёстанным методом., доска строганная 195*45, фанера 12мм, ламинат. 4. Внутренняя отделка имитация бруса 195*22.,межкомнатные двери эко шпон, окна Rehau 70 профиль /40 стеклопакет энергосберегающий, вход в дом уличная дверь ПВХ Rehau 70 с терм разрывом , большая терраса ДПК. (при строительстве использовались только качественные материалы). Кровля:Стропильная система 150*50 / 150*100 (каждая трития усиленная стропильная нога).Мембрана Изобокс премиум контр обрешётка 150*20, обрешётка 150*25 шагом 150мм, весь пиломатериал камерной сушки, обработан огне био составом методом вымачивания. Покрытие проф лист С20 кровельный / 8017 / 0,5, смонтированы все доборные элементы. Участок 12,5 соток, забор из планкена интегрирован в металл.(строганная сухая доска 145*20 окрашенна в три слоя гидро декором Зелест цвет золотой дуб , откатные ворота, благоустроенная входная группа, отсыпанный участок биогрунтом (550м3). Собственник., Физическое лицо, Документы в порядке., возможен обмен на квартиру
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |