Квартира с отличным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой, Просторная кухня-гостинная, отдельная уютная спальня. Отличная инфраструктура: двор "без машин", школы, садики, медучреждения, магазины. Свободная продажа, Без обременений. Один взрослый собственник.
Купить дом в СНТ Лесные Поляны-5 в муниципальном округе Дмитровский

У нас ещё нет таких объектов
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
С 27 января, смотреть можно. ЖК Самоцветы. Квартира студийного плана. Гардеробная. Лоджия застеклен. Вся мебель и бытовая техника имеется. На длительный срок. Метро Жулебино 8-10 минут пешком. Огороженная территория. двор без машин.
Продается просторная уютная студия 38.2м.в престижном жилом комплексе "Краски жизни". На 8/17-этажного дома с видовыми окнами и качественным ремонтом. . Все инженерные коммуникации выполнены строго по нормам, Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом с подземным паркингом, и кладовые, консьерж, входная группа подъезда презентабельная., Собственник один, нет обременений,залогов, НЕТ прописаных. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЗЫ по договоренности. В Жилом комплексе есть все необходимое для комфортной и безопасной жизни: круглосуточная консьерж-служба, детские игровые площадки, благоустроенная прогулочная зона у реки Битца и лифт для колясок во дворе. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности находятся лицей, школы, детские сады, бассейн, крупные магазины ("Перекресток", "Атак", "Пятерочка"), продуктовый рынок и торгово-развлекательный центр с кинотеатром. В 2025 году открылась новая современная поликлиника. Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на М4, МКАД и трассу ЮЛА, а также удобный доступ к метро (Царицыно, Домодедовская, Аннино,Кантемировская) и железнодорожной станции Расторгуево.В 2028 году откроется станция метро "Липецкая" в близкой доступности.
Срочно! Сдам однокомнатную квартиру. Развитая инфраструктура. Рядом пруд с пляжем, парковая зона, магазины, аптеки и кафе. Свежий косметический ремонт. Рассмотрим всех порядочных и платежеспособных нанимателей. Оперативный показ и заселение. Звoнитe прямо сейчас! Номер объекта: #1/566951/109
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Код объекта: 1910307. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
Сдаётся уютная светлая квартира в ЖК Сколковский! Квартира с хорошим ремонтом, общей площадью 40 м2. В квартире имеется абсолютно всё для комфортного проживания: вся бытовая техника, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машинки, пылесос, утюг. Установлен фильтр для воды. Имеется вся посуда для приготовления и употребления пищи. Есть весь инвентарь для уборки квартиры. Так же имеются полотенца, пледы, комплекты постельного белья. Квартира в состоянии заходи и живи Планировка: кухня с выходом на балкон, изолированная спальня, совмещенный санузел, прихожая. Дом заселения, приличные соседи, чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория, облагороженный двор с детскими и спортивными площадками. Парковка во дворе, вокруг дома. Район полностью со всей инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, кафе, и многое другое. до остановки общественного транспорта 5 минут. До станции метро Сколково 10 минут на автомобиле или автолайне или 20 минут пешком. Квартира свободна и готова к заселению! Показы по договоренности.
Продается 1-комнатная квартира 38,5 м2 в современном жилом комплексе Западное Кунцево. Расположение - Одинцовский район, село Ромашково. Квартира в доме 2014 года постройки. Планировка правильной формы, функциональная. Выполнен качественный ремонт, установлена вся необходимая бытовая техника. После сделки можно заехать и жить в комфорте. Высота потолков - 2,8 метра. Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой. На территории находятся детский сад и школа, что удобно для семей. Территория закрытая, охраняемая, с благоустроенными зонами отдыха. Транспортная доступность - ключевое преимущество. Имеется прямой выезд на МКАД и платную автомобильную дорогу. В пешей доступности - остановки общественного транспорта и железнодорожная платформа Ромашково для поездок на электричке в Москву. Район отличается благоприятной экологической обстановкой и зелеными зонами. 1 взрослый собственник, полная в договоре, свободная продажа, покупали по ДКП. Звоните и мы с радостью проведем для вас показ.
Показ по предварительному звонку/смс. Риелторы без покупателя, просьба не беспокоить. Практически всё, что видите на фото останется новому собственнику квартиры.Общая площадь студии 34,2 кВ.м. вместе с лоджией. Окна выходят во двор. На лоджии сделали ремонт, провели электричество(свет, розетка) и поставили небольшой диванчик. Кухонный гарнитур, стол, стулья, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, кровать, диван, шкаф для хранения вещей, шторы, останется новому собственнику. Обременений нет. 1 собственник. Полная стоимость в дкп. Легкая альтернатива. Остановка рядом с домом, до метро Некрасовка / станция Ольгино 10 мин без пробок. Рядом есть платная охраняемая наземная парковка, бесплатная тоже есть, но не всегда есть свободные места, множество магазинов, аптек, садик, школа, больница, красивый парк Ольгино в пешей доступности.
Арт. 128514676 Вы ищите первое собственное жильё? Вам нужна выгодная инвестиция? Ищете объект для сдачи в аренду? Если на все вопросы ответ "ДА", то ваши поиски закончены! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 27 кв.м. Этаж: 15-й этаж, обеспечивающий прекрасный вид и тишину. Состояние: Выполнен качественный евроремонт. Стены: Все стены выровнены и профессионально покрашены. Это дает возможность легко изменить цвет стен в соответствии с вашими предпочтениями, не затрачивая дополнительные средства на подготовительные работы. Напольное покрытие: На полу уложен кварцвиниловый ламинат, который отличается высокой износостойкостью, водонепроницаемостью, устойчивостью к царапинам и легким уходом, что гарантирует долговечность и практичность. Потолки: Натяжные потолки с большим количеством точечных светильников создают уютную атмосферу и позволяют регулировать интенсивность света. Санузел: Совмещенный, оборудован современной душевой кабиной. Кухня: Встроенная современная кухонная мебель с техникой входит в стоимость. Мебель: Частично в подарок по договоренности. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И КВАРТИРЫ: Готовность к проживанию: Квартира не требует дополнительных вложений, можно сразу заезжать и жить. Функциональность: Продуманное пространство для комфортного размещения всех необходимых зон. Чистота и порядок: Подъезд всегда чистый и приятный без посторонних запахов. Мусоропровод отсутствует, что способствует поддержанию идеальной чистоты. Современный дом: Квартира расположена в монолитном доме 2022 года постройки (ЖК "Реут"), что обеспечивает высокую надежность и современный комфорт. В доме 18 этажей. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Метро: До станции метро "Новокосино" всего 20 минут пешком. Короткая ветка метро, до центра 19 мин. Транспортом 5 минут, остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Район: Реутов динамично развивающийся город с превосходной инфраструктурой. Здравоохранение: Поликлиника всего в двух минутах ходьбы. Образование: Современные школы, детские сады, гимназия и центры дошкольного развития. Торговля и развлечения: Крупный торговый центр "Реутов Парк", фудкорт, кафе, рестораны, кинотеатр и многое другое. Спорт и отдых: Спорткомплекс "Олимп", фитнес-клуб, фитнес студии и знаменитые Салтыковские бани, 20 минут пешком "Серебряный пруд". ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Остались вопросы? Пишите, звоните. Договоримся о показе!
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии. Отделка косметическая, устаревшая. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Почти двушка на восьмом этаже, евроремонт делали для себя, окна на юго-восток выходят на тихую улицу. Квартира и кухня оборудована для комфортной жизни. До метро Котельники от дома 850 метров, 10 минут спокойного шага. 20 метров от дома сосновый лес. Рядом всё есть: магазины, торговые комплексы, почта и WB в доме. Оформим договор с серьёзными, платёжеспособными, аккуратными людьми на длительный срок, очень желательно СЕМЕЙНАЯ ПАРА, и строго РОССИЯНЕ. Выписку из ЕГРН предоставлю при подписании Договора аренды. Фото не смог приложить в объявление, не очень дружу с компьютером, а так могу прислать на Вашу почту.
Продается уютная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе "Люберцы Парк", расположенном в Московской области, Люберцы. Квартира находится на 19 этаже 25-этажного панельного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м, из которых 15 кв.м отведено под жилую зону и 10 кв.м занимает кухня. Высота потолков — 2,7 метра. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она полностью готова для проживания. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Планировка квартиры продумана до мелочей, что делает ее уютной и функциональной. Наличие гардеробной комнаты значительно дополняет функциональность планировки. Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупногабаритными вещами. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс ухожен, с детскими и спортивными площадками. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Ухтомская" можно дойти пешком всего за 15 минут. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города и других районов. Квартира продается по договору купли-продажи. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы, собственник один, обременений нет. Покупая эту квартиру, вы получаете комфортное жилье в новом современном комплексе. Первичные документы ( приобреталась у застройщика), 1 собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа!!!
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
id:2580. вашему вниманию предлагается дом 42,7 м рядом со станцией Домодедово. Участок ровный 3 сотки. Коммуникации: Электричество, Центральный водопровод, канализация-переливные кольца, есть возможность подключить централизованную, магистральный газ в доме Дом физически освобожден. по документам: Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. по всем вопросам звоните!
Атмосферная евродвушка с ремонтом для жизни. Подушкинский лесопарк. Сдаётся дизайнерская евродвушка после ремонта для тех, кто ценит качество, тишину и экологию. Идеальная чистота и полное оснащение — заезжайте и живите. Главное о квартире: • Ремонт: Авторский, с дорогими и экологичными материалами. После ремонта никто не жил. • Планировка: Высокие потолки 2.75 м, кухня-гостиная, утеплённая лоджия (можно под кабинет), отдельная спальня и большая оснащенная гардеробная комната. • Оснащение: Вся техника и сантехника — европейская, новая. Стиральная машина, духовой шкаф (с функциями микроволновки), 4-х местная электроплита, вытяжка, холодильник. • Мебель: Большой кухонный стол из массива+барная стойка, новый кухонный гарнитур, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой встроенный шкаф с современной системой хранения. • Окна: На тихий двор и на Восток. Шторы блэк-аут (до 90%). Новые двойные стеклопакеты. Регулируемое отопление. Ваша локация и инфраструктура: • Тишина и природа: Окна в спокойный двор, прямо за ним — Подушкинский лесопарк с беговыми и велодорожками, лыжными трассами. • Транспорт: 15-20 мин пешком или 5 минут на автобусе до ст. МЦД Сколково. Удобный выезд на дублёр Кутузовского проспекта, Можайское и Минское шоссе. • Безопасность: домофон, консьерж,, шлагбаум. • Всё под рукой: Магазины, фитнес-клубы, футбольное поле, каток, кафе. Парковка за шлагбаумом только для жителей дома. Срок: от 11 месяцев (на меньший срок - согласование по стоимости). Без комиссии. Звоните! Пишите! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается новая современная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в ЖК Люберцы. От метро "Некрасовка" 25 минут пешком или 10 минут транспортом(ходит маршрутка и городской транспорт - автобусная остановка возле дома). Квартира сдается впервые. Идеально продуманная планировка: изолированная спальня и просторная кухня-гостиная. Полностью укомплектована новой мебелью и всей необходимой техникой. Имеется застеклённый балкон. Санузел совмещённый, оборудован удобной угловой ванной. Ухоженная территория жилого комплекса, спокойная атмосфера. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, школы и детские сады. Приглашаем ответственных арендаторов, 1-2 человека. Ребёнок по согласованию.



Студия · 21,3 м² · 16/17 этаж
Сдаётся светлая студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Пригород Лесное. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире: - Кондиционер; - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Варочная панель; - Духовой шкаф; - Проведён интернет с Wi-Fi. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с питомцем в аквариуме/клетке. На территории жилого комплекса обустроены детские игровые и спортивные площадки. В пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки, кафе и закусочные, конный клуб, салоны красоты и парикмахерские, заправки и обширный лесной массив. В 12 минутах пешком находится остановка общественного транспорта, откуда за 20 минут можно доехать до м. Домодедовская. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Каширское шоссе.
Продаётся евротрёшка: просторная кухня гостинная, две изолированные комнаты, два сан.узла и лоджия. На этаже есть возможность сделать тамбур. Квартира с практичным, современным ремонтом и мебелью. Новая школа и детский сад в пяти минутах ходьбы. Поликлиника 10 минут. До станции Кучино, Ольгино, Новокосино, Некрасовка по 20-30 минут на маршрутке. Парк Ольгино, двор с большой детской площадкой и многое другое в пешей доступности. Строится отдельный выезд из ЖК на СВХ МСД и МКАД, сдача транспортной развязки в этом году. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, пишите, покажу!)
Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания, в пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, супермаркетов, кафе и многое другое. С уважением, Анатолий.















































































