Никаких сборов, обязательных платежей и управляющих компаний, все в посёлке принадлежит собственникам и входит в стоимость дома.



Никаких сборов, обязательных платежей и управляющих компаний, все в посёлке принадлежит собственникам и входит в стоимость дома.



Просторный кирпичный дом 267 м² с камином, террасой и полной инженерией. Посёлок Снегири Продаётся двухэтажный кирпичный дом площадью 267 м² в отличном состоянии, полностью готовый для комфортной жизни за городом. Дом продуман до мелочей — как для постоянного проживания, так и для загородного формата без компромиссов. Планировка 1 этаж: удобная прихожая просторная гостиная с камином — идеальное место для семейных вечеров кухня с выходом на террасу и видом на зелёный участок, полностью укомплектована техникой кабинет / библиотека ванная комната с душем и санузлом 2 этаж: три светлые просторные спальни санузел Подвал: хозяйственный блок система основной водоочистки и аэрации газовый котёл со счётчиком стиральная машина шкафы для хранения и инвентаря Коммуникации и безопасность магистральный газ собственная скважина септик (откачка со стороны дороги, за шумоотражающим забором) электрические въездные ворота видеонаблюдение гараж с электрическими подъёмными воротами Бесперебойное электроснабжение Дом оснащён мощным бензиновым генератором KOHLER-SDMO Technic 10000 E AVR (10,3 кВт, 230 В) — автоматическое резервное питание при отключении городской сети. Локация Дом расположен в посёлке Снегири — живописное, зелёное место с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Идеальный вариант для семьи, которая ценит пространство, тишину, качество строительства и автономность. Дом, в который можно заехать и жить с первого дня. Звоните — с удовольствием организую показ и отвечу на все вопросы.



ID 7688. Современный дом с 4 спальнями, полностью укомплектованный мебелью и бытовой техникой. Качественный, стильный ремонт. Терраса для семейного отдыха на свежем воздухе. Двухэтажный гостевой домик и беседка на территории. Всего полчаса до Москвы. Представьте: утро начинается с пения птиц, а вечером вы наслаждаетесь тишиной загородной жизни, при этом оставаясь на удобном расстоянии от Москвы. Идеальное пространство для семьи, 4 изолированные комнаты, светлый холл и просторная кухня-гостиная с выходом на солнечную террасу, 2 сан.узла. С холла второго этажа выход на видовой балкон, общее пространство на мансардном этаже. Основной дом из газоблока на монолитной плите с опорой на бетонные сваи. Отопление и нагрев воды осуществляется двухконтурным газовым котлом. На первом этаже теплые полы. Бак косвенного нагрева горячей воды позволяет значительно сократить потребление газа и позволит сэкономить. Кухня-гостиная оборудована системой кондиционирования и выходом на крытую террасу. Гостевой дом из натурального бревна с печью, создает неповторимую атмосферу и уют. Пригоден для круглогодичного проживания, автономное отопление и сан.узел в доме. Участок 10 соток: место для отдыха, барбекю и воплощения ваших ландшафтных идей. Прекрасное расположение: всего 35 км от Москвы, 15 км до живописного Истринского водохранилища! Все коммуникации: водоснабжение - чистая колодезная вода, магистральный газ, электричество 15 кВт, автономная канализация комфорт без забот. Чистейший воздух и прекрасная экология: наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Территория удобно спланирована, благоустроена и освещена. Не упустите свой шанс обрести загородный рай! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.



Абсолютно новый коттедж в камерном посёлке на 16 домов в стиле Райт, 240кв.м. (170 отапливаемая). Никаких обязательных платежей и взносов. Отличное место, виды, родники, лес, река Истра - 130 м, ст. Троицкая Рижской ж/д - 1,5 км. Заезд с 2-х шоссе и ЦКАД, асфальт до места. Инфраструктура г. Истра. Участок 8сот. для ведения дачного строительства, кад. 50:08:0060318:1608, четырёхугольный, ровный, с лёгким уклоном на Юго-Запад. Капитальный забор с откатными воротами. Дом для постоянного проживания, фундамент тёплая шведская плита, стены газобетон, полностью выполнена наружная отделка. Монолитные - перекрытия и лестница. Дровяной камин. Потолки 3м. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Современные инженерные системы. Электричество - 15квт подключено и разведено. Водоснабжение зимнее от скважины, канализация пассивный септик. Отопление обогреваемые полы 1-го этажа и радиаторы 2-го этажа на основе Теплового насоса и электрокотла. Предусмотрено установка газ. котла (газ рядом, подключение возможно). Кондиционеры. Системы запущены и отлажены. В доме 4 спальни, большая гостиная с камином (совмещённая с кухней), 3 санузла, прихожая, бойлерная, открытая веранда, навес на 2 а/м (возможно переделать в гараж). Степень готовности White box - под финишную внутреннюю отделку. Соседи строятся и живут постоянно. Возможна прописка. Рядом известные КП Заречный, Истра Ривер клаб, пос. Троицкий, дачи ГАБТ.



Номер в базе: 10873502. Жилой дом общей площадью - 185,7 кв.м. Материал стен: фундамент (цокольный этаж) - железобетонные блоки, первый этаж - каркас, облицованный кирпичом, мансарда - каркас. Электроснабжение 15 кВт, газоснабжение от Мособлгаза, собственная скважина с бойлером для горячей воды и септик. Общая площадь участка - 2300 кв.м. Ровный участок правильной формы с хвойными, лиственными деревьями и кустарниками. Дом каркасный. Количество этажей-2. Количество спален -5. Санузлов-2. Год постройки-2005. Коммуникации: Канализация-септик. Водоснабжение-скважина. Газоснабжение-магистральный в доме или на участке. О локации: Обжитое село, въезд на территории через шлагбаум. До Истры со всей инфраструктурой (школы, сады, магазины, гипермаркеты Лента, Ашан, Леруа Мерлен, спорткомплексы, поликлиники и много другое) всего 3 км. В пешей доступности река Даренка с облагороженным пляжем, Истринский лес, Крестовоздвиженская церковь, магазины Магнит и Пятерочка, а также пункты доставки маркетплейсов. Код пользователя: 56561



Дом, после капитального ремонта, на земельном участке 7 соток ждет своих хозяев. Полностью готовый для комфортного и круглогодичного проживания. НИКАКИХ ПЕНСИОНЕРОВ-СКАМЕРОВ И НЕПОНЯТНОГО НАСЛЕДСТВА!!! АБСОЛЮТНО ПРОЗРАЧНАЯ ИСТОРИЯ ВЛАДЕНИЯ В ОДНОЙ СЕМЬЕ!!! Дом имеет полностью отапливаемый цокольный этаж, на котором располагается гараж на несколько машин, котельная и пространство свободного назначения. Первый этаж: кухня-гостиная с окнами в пол. Установлена кухня с новым комплектом бытовой техники (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина). Просторная входная группа и холл. Одна спальная комната. Санузел с полностью новой сантехником и стиральной машиной. Второй этаж: четыре спальни, санузел с душевой кабиной, просторный панорамный холл. Также на участке расположен гостевой домик в 2 этажа. Использовался, как летняя кухня на первом этаже и комната отдыха на втором. Домик полностью отапливаемый. Коммуникации: газ, вода, центральная канализация. Круглогодичный заезд по асфальтированной и освещенной дороге. По документам: один собственник, на основании ДКП (внутри одной семьи) Прописанных нет.



Отличный 1 этажный дом в Снегирях. ИЖС. Готов к проживанию. Построен в 2022 году с использованием полнотелого кирпича и газосиликатного блока. фундамент ленточный с хорошим углублением. Крыша металлочерепица. Фасад:декоративная штукатурка:кароед. Цвет фасада вы можете сделать по свой вкус. Большой участок в полном вашем распоряжении для ландшафтного дизайна.выровнен. Подъезд круглогодичный - улица посёлка. До школы 10 мин пешком. Магазины, остановка транспорта,поликлиника,стадион -всё рядом. Как бы живёте в городе.но в своём доме и на природе. На этой улице пруд. Лес (грибной)через два переулка. Продажа от физ лица. один собственник.



Продаётся дом 262 кв.м на участке 12 соток в очень красивом и историческом месте — рядом с Музеем обороны Если вы давно присматриваетесь к просторному жилью за городом (или в тихом районе с историей), присмотритесь к этому варианту. Место здесь действительно особенное — рядом музей, зелень, ухоженные улицы, и при этом всё необходимое для жизни под рукой. Район с характером, для тех, кто ценит атмосферу. Что по сути: Участок большой — 12 соток. Не палисадник, а полноценная территория. Хватит и на газон с цветами, и на шашлыки с друзьями, и на парковку для пары машин, и даже на баньку, если захотите. Дом просторный — 262 квадрата. Можно забыть про тесноту, сделать нормальные комнаты, большую гостиную, maybe даже второй свет или мастер-спальню. Места хватит всем. Теперь про главное — про состояние: Честно скажу: после аномальных морозов 2026 года в доме пришла в негодность часть труб — и водоснабжение, и отопление. Это не скрываем, это факт. Но вот как на это можно посмотреть: С одной стороны, да, нужен ремонт инженерии. С другой — вы получаете дом с отличной коробкой и землёй, но не переплачиваете за чужой ремонт, который мог быть сделан криво или просто не в вашем вкусе. Вы всё равно будете делать ремонт под себя — так почему бы не начать с нуля и не провести современные трубы, тёплые полы, нормальный котёл, чтобы забыть об этом на десятилетия? Фундамент, стены, крыша — всё в порядке, это надёжная основа. Юридически чисто: Дом оформлен на двоих собственников (по 1/2). Оба продают, споров нет, все готовы к сделке. Это плюс — не придётся никого уговаривать или ждать. По цене: Готов обсуждать её лично с теми, кто реально хочет смотреть дом и выходить на сделку. Договоримся. Если вам близка идея жить в таком месте — в историческом районе, на своей земле, в доме, который можно сделать именно под себя — звоните, приезжайте смотреть. Всё покажу, расскажу подробнее.



Просьба агентам и риэлторам не звонить и не тратить время . Пожалуйста, звоните и договаривайтесь на просмотр заранее Надежный, фундаментальный, основательный и теплый дом предлагается для круглогодичного проживания в 35 км от Москвы по Новорижскому шоссе в д. Борки-3. Рядом находится деревня Борисково, Красновидово и поселок По-рижская мечта. Общая площадь дома равна 210 кв. м., 1999 года постройки.Дом расположен на ровном участке прямоугольной формы площадью 23 сотки. Участок крайний к лесу, есть свой выход в лес .На участке баня, пруд, фруктовые деревья, ели, березы и кустарники. Парковочных мест 5 (3 во дворе, 2 за оградой). В доме магистральный газ, есть скважина, трёхфазный счетчик. Требуется косметический ремонт помещений.Дом тёплый, отапливается от газового котла.В доме два этажа+ чердак и полноценный подземный уровень, в котором расположены технические помещения. Дом построен из качественных материалов, вся необходимая инфраструктура заведена в дом и успешно эксплуатируется. Стены из керамзито-бетонных блоков, облицованы кирпичом, перекрытия - железо-бетонные плиты.Дом и участок в собственности. Можно прописаться, статус земли ЛПХ позволяет это сделать. Дом, баня зарегистрированы на участке. Рядом благовоспитанные и интеллигентные соседи, тихие и воспитанные. В округе имеются 2 общеобразовательные средние школы, несколько частных гимназий, детские сады, сетевые магазины, транспортная доступность. В непосредственной близости к участку-лес, сам посёлок находится в окружении леса.



УСЛУГИ ПОСРЕДНИКОВ НЕ АКТУАЛЬНЫ! Продается просторный кирпичный дом 300 м² уч. 15 сот Новорижское ш 50км 100% ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА! ПРОПИСКА -ДА • Дом: -Площадь: 300 м² (3 этажа: цокольный, первый, второй). -Материалы: железобетонный фундамент (ЖББ), кирпичные стены и фасад, железобетонные перекрытия, кровля из металлочерепицы. -Новые пластиковые окна REHAU с повышенной тепло- и шумоизоляцией. -Система отопления: новый энергонезависимой газовый котел (итальянская автоматика), бойлер с косвенным нагревом 200 л. • Участок: -15 соток, огорожен сплошным забором. -Ландшафт: хвойные деревья (сосны, елки), плодовые деревья, беседка с мангалом. -Статус ЛПХ: разрешено содержание домашних животных. Планировка дома: Цокольный этаж: •Гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами. •Сауна, душевая, бойлерная, погреб. •Все инженерные системы (отопление, водоснабжение) в рабочем состоянии, ежегодно обслуживаются. •Автономное водоснабжение из собственного колодца Первый этаж: •Просторная кухня-гостиная с выходом на летнюю террасу. •Гостевой зал с бильярдным столом, спальня, гардеробная, санузел с раковиной. Второй этаж: •4 спальни, гостевая, совмещенная ванная комната (туалет, стиральная машина), лоджия. •Коридор с профессиональным столом для настольного тенниса Kettler. Коммуникации: •Водоснабжение: Автономное из колодца с трехступенчатой системой очистки (вода без примесей щелочи, железа и запаха). •Канализация: Септик на 12 м (4 секции по 3 м), энергонезависимый, прост в обслуживании. •Электричество: 6 кВт. •Интернет: Проводной Wi-Fi с покрытием на всех этажах. Инфраструктура в радиусе 5 км: •Магазины, пекарня, OZON, Wildberries, торговые центры, Леруа Мерлен. •Для семьи: детские сады, школы, больницы, спорткомплекс с бассейном. •Развлечения: кинотеатр, Новый Иерусалим, кафе, рестораны, Вкусно и точка. •Природа: река Истра с пляжем, лесные массивы. Транспортная доступность: •Круглогодичный асфальтированный подъезд (зимой убирается спецтехникой). •До ж/д станции Истра — 5 минут на такси (300 руб). •Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе в сторону Москвы. Преимущества: 1.Готовность к проживанию: Новая сантехника, окна, котел. 2.Энергоэффективность: Кирпичные стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом. 3.Удобства: Автоматические ворота, теплый гараж, сауна, бассейн, зоны для активного отдыха (бильярд, теннис). 4.Экология: Чистый воздух, хвойные деревья, плодовые деревья, сад, близость к реке. 5.Инфраструктура: Все необходимое для жизни в шаговой доступности. Для кого этот дом: • Для семьи, ценящей уединение и комфорт. • Для тех, кто ищет загородный дом с городскими удобствами. • Для любителей активного отдыха и природы. • Для ценителей приватности: идеальное место для, творчества и восстановления сил в окружении хвойных деревьев. Цена: Договорная. Возможна прописка. Контакт: Звоните для просмотра и уточнения деталей. Не упустите возможность приобрести дом, объединяющий преимущества загородной жизни и современные технологии



Идеальное расположение: 30 км до МКАД, по Новорижскому шоссе Добро пожаловать в светлый, просторный дом. Это идеальный дом для семьи. - Дом отлично подходит как для постоянного проживания всей семьей, так и для загородного отдыха, с ровным участком в тихом зеленом месте! Дом включает в себя: - Гостинная с камином и кухня с русской печью - 3 спальни и 2 ванные комнаты; - Кухня с оборудованием и обеденным столом. - Веранда для барбекю и отдыха с семьей и друзьями - Скважина 118 метров ,Дизельный отопительный котёл. - Центральные сети - электричество 15 кВт,магистральный газ по границе участка. В этом доме есть все, что вам нужно для комфортной жизни. Расположенный в красивом и тихом районе, вы сможете наслаждаться уединением и спокойствием жизни, но при этом иметь легкий доступ ко всему, что город может предложить. Участок функционально разбит (предусмотрено деление на две зоны, грязная - въездная группа (парковка) и чистая - зона отдыха). Участок размещен в непосредственной близости с Оздоровительным Комплексом Снегири Управления Делами Президента Российской Федерации. ( Два взрослый и детский бассейны, спортивный зал, концертный зал, медицинский центр, детский центр, работают кружки и секции для детей) . Рядом протекает р. Истра ( Пляж ). - Детский сад и Начальная школа Управделами президента ,7 минут пешом До станции Снегири Пешком 25 минут. Транспортная доступнсть на Экспресс D2 - 40 минут до Москвы. !!! Лучший подарок для ЛЮБИМЫХ !!!!



К продаже предлагается уютный, современный 2-х этажный дом общей площадью 132 м2. В постройке дома использовали только качественные материалы. Строительство дома было завершено в конце 2016 года. Функциональная планировка. На 1 этаже: застекленная веранда, тамбур с гардеробом, вместительная кухня со встроенной техникой и с выходом на веранду; гостиная, спальня/кабинет и санузел с ванной (можно использовать как постирочную или гостевой туалет). На 2 этаже: 2 спальни со встроенными шкафами, 1 детская спальня. Санузел с большой ванной и мансардным окном. Дом очень светлый, много окон. Строили под себя. Установлено современное оборудованием для проживания и экономии расходов на ЖКХ: ГЕОТЕРМАЛЬНЫЙ ТЕПЛОВОЙ НАСОС фирмы "NEBO"(Сегодня тепловой насос самый передовой способ отопления дома. Его КПД достигает от 300 до 400%, то есть на каждый затраченный киловатт электроэнергии вырабатывается 3-4 кВт тепла.) Обходится дешевле газа. Теплые полы на всех этажах. Везде установлен немецкий керамогранит, который не имеет срока службы. В каждой комнате стоит фанкойл для кондиционирования воздуха, который позволяет поддерживать оптимальную температуру в каждой комнате зимой и летом (обогрев или охлаждение). Собственная артезианская скважина глубиной 110 м. Летний водопровод. Система очистки воды. Септик и рядом колодцем для слива воды глубиной 15 метров. 2 участка по 6соток огороженных с трех сторон, без соседей с возможность построить баню, домик для родителей, гараж или все, что захочется. На участках деревья, газон, навес для 2- х автомобилей(6м на 6м) с автоматическими воротами, Интернет опто-волокно. Триколор ТВ. Прекрасная транспортная доступность, удобный выезд на Ново-рижское шоссе. Идеальное место для жизни семьей. Звоните, продает напрямую собственник, без посредников и лишних переплат. Торг уместен.



Продаётся светлый уютный дом круглогодичного проживания. Дом поставлен на учет. Дата постройки дома 2021 год, строили для себя. Большой участок 20,99 сот, дом 12х10, по егрн 108,8м2, жилая зона 99,2м2 и терраса 20м2. В доме: 2 спальни, в 1 из спален сделана большая гардеробная, раздельный санузел и сауна, кухня со встроенной техникой, большая гостиная, бойлерная, большая терраса. Установлены теплые полы, дублирующий электро котел, заведен кабельный интернет. Центральный газ, собственная артезианская скважина, септик Евролос, электричество 15кВ (день/ночь). Удобный выезд на ЦКАД, Новую Ригу. Свободная продажа, быстрый выход на сделку.



Номер лота: нп-0024645. Продаётся уютный, ухоженный дом в спокойном, зелёном месте. Оригинальная архитектура с выразительной крышей и большими свесами создаёт не только привлекательный внешний вид, но и практичность в любое время года. Фасад аккуратный, в светлых тонах, с деревянными элементами. Есть просторная крытая терраса - идеальное место для отдыха, утреннего кофе или летних вечеров с семьёй и друзьями. Внутри дом продолжает идею уюта и функциональности. Пространство светлое, тёплое, очень "домашнее", без ощущения дачи - здесь комфортно жить круглый год. Потолочные балки и декоративные элементы создают атмосферу загородного уюта и индивидуальности. Планировка и преимущества: " тёплый дом, подходит для круглогодичного проживания " крытая терраса - отличное место для отдыха " светлые комнаты, большие окна " качественная внутренняя отделка в загородном стиле " кухня с классической мебелью, удобной рабочей зоной и системой хранения Дом создаёт ощущение уюта и "настоящего жилья". Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Участок и окружение: " участок с хорошей приватностью " тихое место, без городского шума " приятное соседство " 2 бани " винный погреб Дом подойдёт для семьи, для постоянного проживания или как загородная резиденция для отдыха. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Показы по договорённости.



Продается двухэтажный дом из газобетонных блоков ( Под льготную ипотеку - НЕ ПОДХОДИТ! ) с окнами РЕХАУ (двухкамерные стеклопакеты 70 профиль), площадью 183 м2 на прекрасном лесном участке (год постройки 2024) Фундамент залита плита 40см. - утеплена, сделаны закладные под коммуникации. Межэтажные перекрытия -залита монолитная плита 20 см. Плоская кровля наплавляемая, полностью утеплена. Внутренняя водосточная система. По периметру дома сделана дренажная система с водоотведением в дренажный колодец. 1 этаж Кухня-гостиная 24м2 Кабинет 10,5 м2 Санузел (на 1 этаже 5м2) Котельная 5,3 м2 Терраса 18 м2 2 этаж Хозяйская спальня 17 м2 с террасой 18м Гостевая спальня 14.5 Детская спальня 10,5 Санузел 6,4 м2 Пока дом не отделан возможно сделать внутреннюю перепланировку и много чего изменить. Охраняемый тихий поселок с выходом в лес для отдыха и прогулок. Участок 15 соток с лесными деревьями, на участке артезианская скважина (94 м.), электричество 15 КвТ, газ по границе. Соседи построились, живут круглогодично. Хороший подъезд, асфальтированная дорога до участка. В поселке есть детская площадка и баскетбольная площадка. В шаговой доступности частный детский сад, магазины Магнит, Пятерочка, Аптека, автобусная остановка в деревне Кашино. До г.Истры 3 минуты на машине, очень удобно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Показы по предварительной договоренности. Поселок закрытый самостоятельно посмотреть не получится.



Поселок: 1. 40 км от МКАД по Новорижскому шоссе + 5 км в сторону Истры 2. 35 минут без пробок 3. 14 км до центра Истры. Общественный транспорт 4. Единый стиль, кованные заборы - 120 см 5. Огороженный периметр 6. Круглосуточная охрана 7. Благоустроенная въездная группа 8. Вывоз мусора 9. Очистка дорог зимой, покос травы летом 10. 3 минуты на машине Сельский клуб ( кружки для детей и взрослых) Коммунальная инфраструктура: 1. Газ магистральный 2. Водоснабжение центральное 3. Канализация Центральная 4. Электричество 5. Дороги асфальтовые с бордюром, ширина - 14 метров 6. Охрана 7. КПП для грузового автотранспорта Участок: 1. Находится на главной улице поселка (полностью застроена и обжита) 2. 11.6 соток 3. Правильной формы 48 метров на 24 метра 4. Огорожен Дом: 1. Два этажа. 2. Площадь 185 квадратных метров 3. Четыре спальни 4. Железобетонный каркас 5. Материал стен газобетонные блоки Ytong (ISTKULT) 6. Лестница монолит 7. Кровля мягкая битумная черепица компании Tegolа 8. Гараж/навес на 2 авто Больше фото по запросу. Просмотр возможен вторник, четверг, суббота.



Добротный современный дом подойдет для комфортного круглогодичного проживания семьи с детьми. Прописка! Дом полностью меблирован, продается со всей мебелью и утварью, все включено в цену дома. Расположен в уютном старо-дачном СНТ "Лужки", поселок утопает в зелени, по территории протекает речка Снегиревка, много живописных мест для прогулок, выход в лесной массив, интеллигентные соседи. ГОДОВЫЕ взносы СНТ составляют всего 15 тыс. руб. Все помещения в доме светлые и просторные, высокие потолки, комфортная лестница на второй этаж, много мест для хранения! Ремонт свежий, не требует обновления, что позволит новому собственнику сэкономить деньги. Общая площадь дома по регистрационным документам БТИ 220 м2, по факту более 300 м2 (с мансардой). 1-этаж: просторная прихожая, гардеробная, кухня-гостиная, зимний сад, санузел. 2-этаж: 4 спальни, санузел 2 полноценных этажа + мансарда (мансарда утеплена, но не освоена, при желании можно оборудовать помещение под любые цели) Дом теплый, построен из пеноблока, утеплен пеноплексом. Отопление - электрокотел Protherm 3х контурный, теплые полы, бойлер. Газ проходит по границе участка, при желании дом можно быстро газифицировать. Автономное водоснабжение с системой водоочистки Weiss filter. Автономная канализация - септик Топас, полностью герметичный, обеспечивает качественную очистку стоков. Эл-во - 15 КВ. В доме проведен высокоскоростной интернет (оптоволокно), Wi-Fi, Триколор ТВ. Так же дом оснащен сигнализацией с тревожной кнопкой и видеонаблюдением. Вся территория освещается прожекторами, парковка на 3 авто под крышей. На лужайке за домом детская площадка, теплица и баня. Дом находится в живописном экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в пешей доступности от реки Истра. В 5 мин на машине расположены школа, детский сад, досуговый центр, супермаркеты Верный, Дикси, Мираторг и тд. в 15 минутах на машине г. Истра, где расположен прекрасный городской парк, гипермаркет Лента и Леруа Мерлен, так же в 15 мин на машине - Рига Аутлет с мини-зоопарком, шоппингом и ресторанами. Не упустите свой шанс купить этот прекрасный дом! Звоните! Организуем показ в удобное для вас время! Арт. 102632769



Арт. 129910775 Продается дом 255 кв.м, в деревне Пaвловcкоe Истринского района. Отличное расположение, удобный съезд, 5 минут до скоростного Новорижского шоссе. Обжитое место, широкие дороги, ЦКАД не слышно. Дом стоит на монолитной плите, построен из бруса. Очень удобная планировка. -1 этаж: коридор, большая кухня гостинная, сан узел, большая комната отдыха и две спальни. -2 этаж: хол, 6 спален, санузел, гардеробная. ВАЖНО - в доме необходим косметический ремонт. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода- колодец, канализация - переливной колодец, в дом заводится газ (технические условия и проект уже получен, ожидаем физическую газификацию). Участок: 15 соток, по периметру огорожен забором, сделан ландшафт (зимой и летом очень красиво), на участке установлена мангальная зона, СТОИТ еще один двух этажный ДОМ, который можно оборудовать под баню или гостевой дом. Инфраструктура: в пешей доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, дом культуры, пункты доставки. Рядом находится заправка, удобный разворот, до города Истра 10 минут, до Волоколамского и Новорижского шоссе 5 минут. До реки Истра пешком 10 минут, очень живописные места. Преимущество: землин населенных пунктов, вид разрешенного использования ЛПХ, удобная локация, газификация, рядом вся инфраструктура. Звоните, пишите! Отвечу на все вопросы. Открыты к переговорам.



Прекрасный дом у реки, стародачное место, соседи живут круглый год. В доме заканчивается финишная отделка, с использованием самых современных материалов. Дизайн проект интерьера выполнен в приятных пастельных тонах. Возможна прописка. Показ по договорённости. Дополнительные фото по запросу.



Уникальное предложение! 40 соток земли со всеми коммуникациями (свет, газ, вода, канализация) в живописной деревне Красновидово, расположенной недалеко от Новорижского шоссе в престижном и экологически чистом районе Подмосковья. Вид разрешенного использования - ЛПХ (приусадебный земельный участок). Фактически участок двухуровневый, состоит из двух: 15 и 25 соток соответственно, разделяется небольшой подпорной стеной. На участках расположены два жилых деревянных двухэтажных дома (190 и 140 кв.м.), "домик садовника", большая кирпичная баня, металлический гараж, в котором свободно помещаются две газели и есть просторная мастерская со стеллажами. Ровный рельеф, на участке крупные деревья: березы, кедр, ели, яблони. Приватная атмосфера. Отличный вариант для тех, кто ищет комфорт и тишину недалеко от города. Оба дома газифицированы. Электричество - 15 кВт. Водоснабжение - как централизованное, так и из колодца. Канализация септик. Очень удобная локация: близость ЦКАД обеспечивает отличную транспортную доступность. Рядом лес, река Истра, небольшой пляж. В деревне есть магазин. На въезде перед деревней магазины Магнит, Пятёрочка, Мираторг, кафе, пиццерия и ресторан, зоомагазин, аптека, ПВЗ Озон и Вайлдберриз. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре!



Новорижское или Волоколамское шоссе, 60 км от МКАД. Продается бревенчатый жилой дом 300 кв. м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток, д. Дуплево, КТ ЛПХ Росинка, Истринский район, в доме 4 спальни площадью 25 кв. м. каждая, а также две гостевые комнаты по 14 кв. м., кухня-гостиная 70 кв. м., 5 санузлов, из них в двух-ванны, большой зал- 40 кв. м., отопление-дровяной котёл и электрокотел. Свет 15 квт, 3 фазы. Водоснабжение из своей скважины. Гараж с автоматическими воротами на 4 автомобиля. Есть бетонированный погреб для заготовок. У дома есть открытая веранда, увитая виноградом. Рядом с домом небольшой перелесок для прогулок. Газ в доме. Это обжитой поселок, вид разрешенного использования- для личного подсобного хозяйства. Круглогодичный подъезд, соседи живут постоянно. Безопасность - охрана, шлагбаум, видеонаблюдение, ограждение, две детские площадки. Инфраструктура; Ж/д станция Курсаковская - Рижского направления-800 метров, автобусная остановка-300 метров, средняя школа, детский сад, аптека, сетевые магазины- Пятерочка, Дикси, Чижик, магазин Все для сада, парикмахерская, кафе, минут 10 пешком. Недалеко расположен Новоиерусалимский монастырь, 15 мин. на автомобиле. Истринское водохранилище.



Продаётся добротный 2-х этажный кирпичный дом общей площадью 181 кв.м, жилая площадь- 138 кв.м. в Истринском районе, СНТ СЛОБОДКА ,солидные соседи ,круглосуточная охрана, огороженная территория ,напротив коттеджного посёлка Княжье Озеро. Кровля финская металочерепица, построен в 2012 году на участке 8 соток . Первый этаж: прихожая-10 кв.м, две гардеробные комнаты(2.2 и 2.6. кв.м.),кухня-гостиная -54.5кв.м,с/у, душевая комната-6.4 кв.м., сауна-3 кв.м., котельная -8.2 кв.м., подсобное помещение -5.1кв.м. Всего 1 этаж занимает 93 кв.м из общей площади всего дома. Второй этаж: холл-11 кв.м, три спальных комнаты: спальня -25 кв.м. , спальня -20,9кв.м,спальня -19,9 кв.м. ,ванная комната с/у -11,6 кв.м., есть возможность сделать большую гардеробную комнату в спальне . Из двух спален выход на балкон 9 кв.м. Всего 2 этаж занимает 90 кв.м из общей площади всего дома. Высота потолка на двух этажах 3 метра. Участок живописный , ухоженный, есть зона для барбекю, вся инфраструктура в пешей доступности. Минимальное количество соседей по периметру участка. Участок оборудован удобным въездом , автоматические ворота, для парковки достаточно места, а также для строительства гаража при желании. Дом для постоянного , круглогодичного проживания, назначение жилое, возможна регистрация(прописка). В отделке дома использованы дорогие материалы. Стиль дома арт-классика По периметру участок огорожен забором Коммуникации: Электроэнергия 15 квт, отопление газгольдер, Вода- скважина , трехступенчатая очистка воды, канализация автономная. 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. 10-15 мин. транспортом от МЦД Нахабино .Удобный асфальтированный подъезд к дому. В непосредственной близости находится река для пляжного отдыха и рыбалки. Вся городская инфраструктура (поликлиники, больница, школа, детские сады) в 10 минутах. Подходит под ипотеку, свободная продажа. Оказываем помощь в согласовании ипотечного кредита, всем категориям граждан, возможно без трудоустройства и подтверждения занятости.адрес на яндекс картах отсутствует.



Продаётся 3-х этажный коттедж, общей площадью 261 кв.м., расположенный в красивом живописном месте на Ново-рижском шоссе, по адресу: Московская область, Истринский район, Ивановский с.о., дер Лужки, уч. 30, (участок 26 соток) 35 км от МКАД в Истринском районе. Кадастровые номера: дом 50:08:0000000:164262, участок 50:08:0050124:385. Благоустроенный, лесной, стародачный поселок, тупиковая улица. Дом очень уютный, тёплый, светлый, с отлично сбалансированным пространством полностью меблирован, и оснащен всей бытовой техникой. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Красивейшая природа, лес, тишина, чистая река, оборудованный горнолыжный спуск с подъемником в 500-ах метрах. Дом построен в австрийском кантри стиле стены возведены из широких пеноблоков и оштукатурены в белом цвете и темно-коричневой черепичной крышей и фундаментом. Монолитный фундамент, качественные деревянные окна из лиственницы, внешняя веранда, мансарда, цокольный этаж, отдельно на территории есть беседка и мангал в японском стиле, открытый бассейн и гараж с мастерской и навесом для 2х машин. На 1-ом этаже прихожая с встроенным шкафом, гостиная с камином, второй свет, обделана деревом, кухня, гостиная - столовая, санузел с джакузи и сауна. На второй этаж ведет авторская деревянная лестница. На 2-ом этаже 3 спальни, санузел с душевой кабиной и мансарда с выходом на 3й этаж. На 3м этаже сделана игровая для детей и дополнительная спальня. Цокольный этаж комната для спортзала, кладовая и технические помещения, где находятся: Бойлерная и система очистки воды. Бойлерная-установлен газовый котел, также есть возможность переключиться на дизель, под домом сконструировано 2х тонное дизельное хранилище. Установлен бензиновый генератор для бесперебойной подачи электричества. Система очистки воды из трех колонн, подача воды в дом идет из колодца на участке. На участке так же вырыт и установлено оборудование под септик Топаз. Гараж 1 машино - место с ремонтной ямой, мастерская и комната для садовника. Навес для парковки и разворота двух автомобилей. Беседка с круглым столом в японском стиле, вокруг японский сад с крупными камнями и многолетними растениями и небольшим прудиком. Мангал выполнен в японском стиле и выложен из кирпича. Бассейн открытый перед верандой дома, размер 6м. на 3м. приблизительно. На участке были произведены ландшафтные работы - он разделен на три зоны: садово-огородную с плодовыми деревьями и кустарниками и небольшим огородиком, центральную с газоном для активного отдыха с детской площадкой, и японский сад с камнями и многолетними растениями. На всем участке посаженые взрослые каштаны, ели, вербы, липы, дубы, клены, кипарисы и другие деревья. Все коммуникации присутствуют в доме-эл-во, газ, газовое отопление, водопровод-колодец с чистой водой, канализация -септик. КПП на въезде, огороженная территория с охраной и видеонаблюдением. Достойные соседи, проживающие круглогодично. В 200м река Истра с возможностью купаться и ловить рыбу. Рядом действующая Церковь



Вaшeму вниманию продaется уютный, функциональный дом oбщей плoщадью 150 м2, в окpужении векoвыx сoceн, в кoттeджнoм поселке Pивep Клаб в Истpe. B дoмe тpи cпaльни, проcторный зал oбъeзженный c кухнeй. B гocтиной уcтaновлeн кaмин , чтo придет уют и тeпла. Beчеpoм можно coбратьcя сeмьей и прoвести вмеcтe время. Из гостиной выход на веранду и во внутренний двор к мангальной зоне. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой , варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь и вся необходимая техника, большие окна с видом во двор. На первом этаже сауна и душевая кабине, все в отличном состоянии. На втором этаже три спальни и ванная комната с джакузи. Из двух спален выход на балкон, где Вы можете наслаждаться видом и чудесно посидеть с чашкой кофе! Одну из спален можно переоборудовать в кабинет. Так же на втором этаже гардеробная. В доме установлена бесперебойная система электроснабжения на 5 КВт, подается внешняя мощность электропитания в 7,5КВт. На территории участка расположен хозблок и крытая гаражная площадка на 1 м/м с антресолью, беседка с грилем и качели. По периметру 17-летние сосны, ели, голубые ели, 11-летняя кедровая сосна, липа и садовая черемуха, облепиха. Ухоженный сад, приглашали профессиональное ландшафтное бюро, газон, садовая мебель, виноградная лоза Изабелла (до 30 кг сладкого винограда). Осенью -грибы (маслята, белые, вешенки). Центральное водоснабжение, поселковая канализация. Поселок окружен забором высотой в 2,8 м., круглосуточная охрана. В поселке детская и спортивная площадки, пляж, выходящий на реку Истра, имеется протяженная дамба от половодья, зарыбленный пруд, зимой ледяная горка для детей и взрослых. Участок 6 соток, выровнен и засеян газоном. Большая площадь для прогулок и хорошего времяпровождения. Прекрасное местонахождение дома. Поселок с шикарными видами и расположением. Рядом есть все необходимое для жизни. Также на территории КП озеро и река Истра и пляжем.



Дом в отличном состоянии с террасой. На участке выполнено благоустройство, дренаж и ландшафтный дизайн, высажены взрослые породистые хвойные и лиственные деревья, кустарники -большая площадь газона. Крытый бассейн с зоной купания с шезлонгами и деревянной террасой, мостик возле озера, хоз.постройки, парковка, забор и двое ворот. Гостевой домик и Хоз.блок для хранения инвентаря.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |