Продается дача в сосновом лесу. Очень хорошая круглогодичная транспортная доступность. Хорошее электричество. Недавно в СНТ поменены столбы и провода. На территори СНТ магазин. Охрана. Свежий воздух, грибы, ягоды.



Продается дача в сосновом лесу. Очень хорошая круглогодичная транспортная доступность. Хорошее электричество. Недавно в СНТ поменены столбы и провода. На территори СНТ магазин. Охрана. Свежий воздух, грибы, ягоды.



продаётся участок, на участке стоит теплица новая 8 метровая, две бытовки из железного каркаса, одна бытовка сделана под дачный домик из двух комнат, кухни и комнаты, есть вай фай, летом спокойно оставались там ночевать, электричество заведено в домик, фото внутри бытовки по запросу, вторая бытовка использовалась как хозблок, участок весь обработан, привозили землю чернозём, удобряли навозом, на участке есть плодовые деревья, яблони, груша, черешня, слива, вишня, две жимолости, малина, черника, смородина чёрная, белая, красная,орешник, есть скважина, въезд усыпан щебенкой, борщевика на участке нет! въезд к участку удобный, с двух сторон, соседи хорошие, рядом на участках некоторые уже построили дома, приезжайте смотрите, торг разумный уместен



По отличной дороге в Павлово-Посадском районе, расположилась новая нарезка участков. Сам участок находится примерно в 7 минутах от Павловского-Посада, в 5 минутах от деревни Быково, до самого участка отсыпанная дорога. Дом построен в 2024 г.и оснащён всем необходимым для комфортного проживания. В дом подведен свет 15 Квт, вода ! 90% участков выкуплены, соседи застраивают свои площади. Рядом вся инфраструктура, для комфортного проживания. Разные магазины, школы, детские сады. Все документы готовы к сделке, получить документы на этот участок можно сразу!



Продаётся дача СНТ "Светлячок-2". Участок площадью 6 соток правильной прямоугольной формы, требующий основательной отсыпки. На участке находится 2-х этажный бревенчатый дом без внутренней отделки. Фундамент - бетонные блоки, крыша покрыта оцинкованным железом, окна в доме пластиковые, электричество подведено. Кроме дома на участке есть две бытовки. Удобное транспортное сообщеие с Москвой, с Курского вокзала на электричке 1 час до платформы 43 км далее 20 минут пешком до СНТ.



Вашему вниманию предлагается Дача в Московской области в непосредственной близости от города Электросталь, Богородский городской округ, снт Машиностроитель. Отличная транспортная доступность 40 км., от МКАД по Горьковскому шоссе. В шаговой доступности 1.5 км., пешком, расположена вся городская инфраструктура, школы, детские сады, сетевые магазины, торговые центры, банки. Участок по документам 5.5 соток, фактическая площадь около 8.5-9, претендентов на данную землю нет. Участок ровный, сухой, весной не затапливает. Огорожен забором, по участку проложены тропинки, растут плодовые деревья и кустарники. Дом 40 м2, первый этаж построен из бревна, второй каркасно-щитовой. В доме на первом этаже расположены: прихожая, спальная комната, кухня, подсобное помещение. На втором этаже расположена небольшая комната. Коммуникации: электричество 7 кВт., проводка новая, водоснабжение летний водопровод, вода в дом не заведена, отопление твердотопливная печь, туалет уличный. Крыша новая, металлопрофиль. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Арт. 110714884 Дом 44,6 кв. м. нa участке 6 сoток. Дом из бpуса, фундaмeнт киpпич. Три комнаты, чеpдaк. Электричество (нoвaя прoвoдка), 15 квт. Вода- летний водопровод (питьевая). Отопление пeчноe. Сан. узел на улице, летний душ с баком на 100литров с обогревом воды. Назначение дома - жилое, есть возможность регистрации. Земeльный учacток суxoй, правильной формы, засеян газоном и огорожен забором. Имеются плодово-ягодные растения (яблоня, груша, вишня...). СНТ охраняется, автоматические ворота. Удобный асфальтированный подъезд по Горьковскому шоссе, 56 км от МКАД. До г. Электрогорск и ж/д вокзала 10 км, от вокзала прямое сообщение до Курского вокзала. В шаговой доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Вокруг хвойные леса, множество природных водоемов, рыбалка, купание и конные прогулки - идеальное место для загородного отдыха. , Горьковское направление. Для наших покупателей : помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения страхование со скидкой порядка 25% сопровождение сделки с гарантией работаем с любыми видами сертификатов



Арт. 84811245. Продам участок с дачей, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "Юбилейный" Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт съезд на скоростную трассу М12 (20 минут до МКАД). В пешей доступности расположена ж/д станция Храпуново Горьковского направления (40 минут до м. Новокосино). Элетричество подключено, вода - летний водопровод. Участок 6 соток, ровный, сухой. По периметру огорожен забором сетка-рабица. На участке есть 2 строения. Дом 2 этажа и летняя кухня. Оба строения требуют ремонта или под снос. Участок расположен в стародачном СНТ, в окружении лесов и озер. Дружелюбные соседи, многие проживают круглогодично. Охраняемая территория, хорошие дороги по всей территории, которые регулярно чистят зимой. Организован вывоз мусора. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, строительный рынок, аптеки, банк, МФЦ и т.д. В пешей доступности есть водоем - отличное место для отдыха в кругу семьи и друзей. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки!



Пpодам дачу в снт любитель горьковскoе нaправлениe 37 км oт МКAД. учacтoк пpaвильнoй формы, рoвный, вoда нe cтoит никoгда, находится рядом со станцией Электросталь ( в пешей доступности) Рядом продуктовый магазин, кафе, остановка автобуса. Дом летний 1 комната и кухня , большой навес. ВОДОПРОВОД ДУШ ( кабинка с бойлером), туалет на улице. Сарай, детский игровой домик. Забор из профлиста. Парковочное место Удобный заезд на участок через автоматические ворота. Сухой ухоженный участок, 5 соток, яблони, груша, смородина, цветы. Продажа по садовой книжке, ( ПОД МАТКАПИТАЛ, ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ) Оформление в собственность и газ в перспективе Долгов нет, оплата по взносам 9500р ( за этот год оплачено) Собственник, не агентство.



Продам дачу с действующей ПРОПИСКОЙ, в СНТ "Ландыш", вблизи д. Васютино, Павлово-Посадского района. Участок 6 соток, ровный, сухой, межевание проведено. На участке кирпичный дом 48 кв.м, двухэтажный. На первом этаже: кухня и комната, на втором этаже одна комната. Отопление печь. Электричество (тариф сельский). Вода летний водопровод (питьевая) и скважина на участке (вода техническая). Две теплицы из поликарбоната (требуют ремонта). Летний домик. Душ и туалет на улице. Въезд для машины. По документам дом жилой, ПРОПИСКА есть. Материнский капитал не рассматривается. СНТ охраняемое, въезд по пропуску. Озеро и лес в шаговой доступности. До г. Электрогорск и ж/д станции 8 км, прямое направление, Курский вокзал, Горьковское направление.



Продажа дачи в Ногинском районе, в уютном, тихом и спокойном садовом товариществе "Шахтер", в 10-ти минутах езды от г. Электроугли. Дом выполнен по каркасно-щитовой технологии, не новый, но очень крепкий. Фундамент ленточный и кирпичная кладка, имеется погреб. Планировка дома включает: прихожую - веранду, и две комнаты - на первом этаже, на втором этаже (мансардный) - холл и одна комната. Участок 6 соток, прямоугольной формы, с одной стороны огорожен забором из евроштакетника, с другой - сетка-рабица, с тыльной стороны забор из профлиста, фасадная часть - деревянный штакетник. Участок ровный, много плодово-ягодных насаждений и декоративных растений (в том числе шикарная голубая ель). Вода из летнего водопровода, электричество - 7 кВт. Важно! дом в хорошем состоянии, никаких глобальных вложений не требуется (просто вывезти ненужные вещи и навести порядок), покосить газон, можно заехать и использовать дачу по прямому предназначению - для отдыха! Кроме дома на участке имеются: летняя кухня, летний душ (требуется дооборудование), туалет и кладовая для хранения инвентаря. Удобная транспортная доступность от Москвы по Носовихинскому шоссе, либо по платной трассе М-12. Дорога до СНТ асфальтированная на территории - асфальтовая крошка, зимой дороги чистятся. Общественным транспортом: на электричке от Курского вокзала до ж/д ст. Электроугли - 1 час, далее автобусом - 8 мин. и пешком - 15 мин., либо на такси от ж/д ст. Электроугли - 8 мин. до участка. В пешей доступности живописное озеро для отдыха и купания, сетевой супермаркет "Верный". Один собственник, прямая продажа, документы все в полном порядке. Звоните, отвечу на вопросы, покажу в любое время!



Деревянный Дом на столбцах, в доме терраса- кухня, столовая, комната, на участке хозблок, много плодово-ягодных кустарников, дача находится в лесной зоне, снт Восход, до жд ст Храпуново 15 минут пешком.



Продаётся дача в СНТ Клязьменское (черта города Павловский Посад) 10-15 мин. пешком до ж/д и авто- вокзала. Садовое товарищество находится на берегу реки Клязьмы. В шаговой доступности от участка магазины, поликлиника, супермаркет Пятерочка, пункты выдачи заказов, школа, детский сад. Дом на ленточном фундаменте, каркасный, утеплен. На 1 этаже одна комната и кухня. На 2 этаже 1 комната. Также, на участке хозблок, теплица. Грядки, плодовые растения и деревья. Скважина с хорошей водой. Ворота с заездом для автомобиля. Все документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Все документы в полном порядке, готовы к сделке. Рассматриваются любые условия приобретения. Ипотека оказываем квалифицированную помощь в одобрении, консультация и подбор программы бесплатно. Военная ипотека. Материнский капитал, любые сертификаты. Возможен трейд-ин или продажа Вашей недвижимости (обсуждается дополнительно). Оперативный показ в удобное для Вас время. Номер объекта: #1/538008/11635



Объект актуален. Предлагается на продажу участок в обжитом дачном поселке СНТ МИР. Участок граничат с лесом, свой личный выход в лес, всего 2 соседа!! СНТ "Мир" расположен в живописном месте подмосковной природы, вдали от городского шума в 52 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. До остановки 8 мин. пешком. Пятерочка- 15 мин. пешком. Инфраструктура в пешей доступности поселков Фомино и Рахманово: детские сады, школа, поликлиника, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, детские кружки, салоны красоты, почта, аптеки, Сбербанк. Участок правильной формы, ровный, сухой, огорожен. Земля чернозем. На участке ветхий дом, подсобное помещение, высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Въезд в СНТ через шлагбаум. По всему СНТ установлены камеры. Дороги чистят. Соседи живут постоянно. Перспектива подключения газа. 1 собственник, в собственности более 10 лет.



Продаётся участок с домом( требуется ремонт). Станция фрезево в 15 минутах ходьбы



Деревянный каркасный дом площадью 69кв м. маленькая терраса, коридор, на первом этаже 2 спальни, кухня, кладовка, на втором этаже две маленькие комнаты. на первом этаже одна из комнат отделана деревом руками собственников, в ней так же имеется действующий камин, во второй маленькой спальне действующая печка. на участке есть баня с террасой площадью примерно 15кв. м, сарай, уличный туалет.



Продается уютная дача с баней рядом с лесом на Красном Электрике в СНТ "Березка-354". Описание: Продается замечательная летняя дача для тех, кто ценит тишину, природу и настоящий отдых. Участок расположен в живописном месте рядом с лесом, где можно собирать грибы и ягоды. Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота. Участок (6 соток): Участок с плодовыми деревьями и ягодными кустами. С трех сторон огорожен качественным металлическим забором с удобными откатными воротами и калиткой. Одна сторона забора - рабица. Есть хозблок (2 помещения: для хранения инвентаря и под биотуалет). Дом (двухэтажный): Первый этаж: Кухня, холл и большая спальня. Второй этаж: Две уютные спальни. Особенность: Дом красиво обвит плодоносным виноградом Изабелла, что создает особый уют и тень. Баня — наша гордость! Размер 4х4 метра, построена из качественных материалов. Просторный предбанник, оборудованный душевой с бойлером для теплой воды. Парная полностью обшита ароматной липой. Установлена надежная дровяная печь Harvia. Инфраструктура и расположение: Рядом с участком — лес, идеально для прогулок. В шаговой доступности магазины и аптека. Удобная транспортная доступность: близко к городу, но в тихом и спокойном месте. Идеальный вариант для семейного отдыха! Пишите для деталей и просмотра!



Продажа дачи в Ногинском районе, в развитом садовом товариществе "Алешинские сады". Участок 6 соток, прямоугольной формы, с фасадной стороны огорожен забором из евроштакетника (калитка и ворота), по периметру - сетка-рабица. Участок ухоженный, ровный, имеются плодово-ягодные насаждения и декоративные растения. Вода из летнего водопровода, электричество - 7 кВт (в настоящее время участок к линии не подключен). Дом небольшой, выполнен по каркасно-щитовой технологии, не новый, но крепкий. Планировка дома включает: прихожую, веранду и комнату. Кроме дома на участке имеются: старый дом (под снос), хозблок для хранения инвентаря и летний душ. Удобная транспортная доступность от Москвы по Носовихинскому шоссе, либо по платной трассе М-12. Центральная дорога в СНТ асфальтированная на территории - асфальтовая крошка, зимой дороги чистятся. Рядом с участком живописное озеро для отдыха и купания, продовольственный магазин. Один собственник, прямая продажа, документы все в полном порядке. Звоните, отвечу на вопросы, покажу в любое время!



Продается участок с домом в небольшом СНТ. Дом из минибруса на свайном фундаменте. На участке колодец, от него заведена вода в дом, также септик из бетонных колец, куда выведена канализация. На участке бытовка, мангал, детская площадка. До участка от МКАД по трассе М12 ~ 30 минут. Рядом проходит жд, до станции Колонтаево ~20 минут пешком. Соседи живут постоянно.



**Продаю дачу в Ногинском районе!** Ищете место для отдыха и уединения? У нас есть отличное предложение! Продается дача на участке 6 соток в Снт Всегингео, поселок имени Воровского, Ногинский район. **Преимущества:**- Закрытая территория СНТ с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, въезд через шлагбаум.- Удобный круглогодичный подъезд со стороны города Электросталь, близость к Горьковскому и Носовихинскому шоссе, а также скоростной дороге М-12 "Восток".- Всего 12 минут пешком до ж/д станции Лесная, удобно добираться до Москвы (Ярославское и Курское направления). **Живописное месторасположение:**- Рядом находятся озера и лес, великолепные условия для отдыха на природе, рыбалки, сбора грибов и ягод.- Все необходимое для комфортной жизни: магазины, рынки и строительные материалы в городе Электросталь. **Описание дома:**- Участок прямоугольной формы, огорожен, сухой, с плодовыми деревьями и кустарниками. Летний водопровод работает с мая по октябрь.- Щитовой дом площадью около 50 м, с одним этажом и мансардой. На первом этаже большая комната, кухня и коридор, на втором - две уютные комнаты (просторная и светлая).- Крыша не протекает, соседи очень дружелюбные! **Документы:**- Без долгов и обременений, один собственник. Быстрый выход на сделку. **Цена обсуждаема для реального покупателя!**Не упустите шанс стать владельцем уютной дачи в живописном месте! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!



Продаётся дача в городе Электросталь, "СНТ Рассвет" Московская область, Ногинский район, деревня Пушкино, в 10 минут езды до города Электросталь. В саду колодец 6 колец, электричество есть, печка, плита (баллон), холодильники, туалет на улице. Вся мебель остаётся в доме. Приватизация- да, но только если новый дом будет построен. Магазин, лес, пруд рядом. Зимой дороги чистят, дороги новые, ровные. На участке плодовые деревья, ягоды, кусты. Охрана- камеры, ворота пропуск по пропуску. Некоторые люди живут постоянно. Участок поднят, т.е. вода после зимы не стоит, огорожен весь забором, с двух сторон соседи. Дом для летнего проживания, не утеплён. ЛЭП линии проходят- не действующие. Один собственник. Документы готовы к сделке. Для тех кто хочет отдохнуть вдали от городской суеты на свежем воздухе. Без торга



Дача вблизи гор.Электрогорска, домик небольшой щитовой, есть хозблок, свет, вода, круглогодичный подъезд, авто и жд станция в шаговой доступности, рядом водном, сухой, прописки нет, все в собственности. Показ в любое удобное время.



Продам участок 14 соток с домиком. Домик на учет не ставили, документы на домик от застройщика есть. Участок межованный. Свет идет по границе участка. Документы на участок в порядке, всё в наличии. Без торга



Предлагается вашему вниманию дача в СНТ Восход 65 км от Москвы ,горьковское шоссе, возле деревни Васютино или со со стороны деревни Алексеево. Отличный дом из бруса с гаражом и участок 7 соток . Электричество 15 кВт ! На участке 7соток (земли сельхоз назначения) Фундамент дома из бетонных блоков. Дом утеплен ,есть кирпичная пристройка , очень теплый и надежный.В доме есть печь . коммуникации: Электричество, водопровод летний,биотуалет . Участок ровный, высокий есть посадки : плодово-фруктовые деревья и кусты ) На СНТ осуществляется круглогодичный подъезд,территория под охраной. Хорошие соседи. Возможен торг ! НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: -помощь в одобрении ипотеки -30 банков партнёров -одобрение 97% -содействие в получении ипотечного -решения ведущих банках . -страховка на весь срок ипотеки с выгодой 50% -полное юридическое сопровождение сделки. По оставшимся вопросам звоните ! Показ по договоренности .



# 12220 (802) Уютная дача в СНТ "Природа-2" (д. Евсеево) - идеальное место для отдыха от городской суеты! Описание участка: Ухоженная территория 4 сотки с газоном, декоративными цветами и плодовыми деревьями (яблони, вишня, смородина). Летняя кухня, беседка, мангальная зона - идеально для отдыха и приема гостей. Колодец с чистой водой и все необходимое для комфортного пребывания. Дом (45 кв.м, 2 этажа): 1 этаж: светлая комната, прихожая, новая терраса для отдыха. 2 этаж: просторная комната (требует косметического ремонта) и балкончик. Новая печь для уютного обогрева в холодное время года. Инфраструктура: Рядом деревня - в шаговой доступности магазины, аптека, школа, детский сад, автобусная остановка. В СНТ есть водоем для купания в жаркие дни. Готовится газификация - перспектива дополнительного комфорта! Документы готовы к сделке. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и удобное расположение! Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр!



Продам участок с домом в СНТ, вблизи деревни Васютино Павлово-Посадского района. Участок 6 соток, не сырой. На участке дом 35 м², одноэтажный каркасно-щитовой. В доме прихожая и две комнаты. Хороший ленточный фундамент. Потолки высокие, окна деревянные, двойные, стены вагонка. Отдельно стоящая кухня на фундаменте. С одной стороны вход в кухню, с другой душевая. Удобства на улице. Электричество подключено, свежая проводка во всех строениях, счётчик на столбе. Вода летний водопровод питьевая. Ипотека и материнский капитал не рассматривается.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |