Только на Циан
Ярославское шоссе
56 км от МКАД
Хотьково
10 минут на транспорте
4 600 000 ₽
56 км от МКАД. Дача в живописном месте в СНТ Золотилово в окружении леса и речки. Участок 12 соток на небольшом склоне, сухой. Межевание проведено. Кадастровый номер 50:05:0040441:38. В собственности с 2007 года. На участке плодовые и декоративные деревья и кустарники. Колодец 13 колец. Вода очень чистая, питьевая.
Дом построен и зарегестрирован в в 2018 году. Назначение здания нежилое. По желанию можно перевести в жилое. Фундамент: металлические сваи.
Дом из профилированного бруса 15см. Теплый шов снаружи. Второй этаж каркасный. В доме предусмотрен санузел, полностью отделан влагостойкими маслами Biofa.
Также в доме кухня, две спальни, гостиная. Полы и частично стены отделаны натуральными маслами Biofa. Электричество 15кВт.
Электричество разведено, все готово для ввода воды в дом.
Мебель вся новая, покупалась в Икея в 2021 году. Использовалась очень мало.
На участке так же имеются беседка из бруса на свайном фундаменте, душевая и хозблок.
Без долгов и обременений.
До ж/д станции Хотьково 4км. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы от СНТ. Производится доставка продуктов, из ВкусВил бесплатно. СНТ охраняется, вьезд через автоматический шлагбаум.
Один взрослый собственник. Продам дом в СНТ Золотилово городского округа Сергиево-Посадского.















































































