Продается дом в 10 минутах езды до города, на участке плодовые, хвойные деревья. Прекрасная беседка 20 кв м, летний домик.



Продается дом в 10 минутах езды до города, на участке плодовые, хвойные деревья. Прекрасная беседка 20 кв м, летний домик.



Продается ДОМ с земельным участком, в заповедной зоне и с пешей доступностью от общественного транспорта остановка D3 Фабричная. Закрытая территория. Общая площадь дома 161,5 м2, 3 этажа, в т.ч. один цокольный. Дом 2018 г. постройки, на участке 5,5 сот. Бревенчатый, снаружи утеплен и обшит доской. По центру дома выложена печь. Планировка: 1-й этаж: кухня-гостиная, кабинет (комната), прихожая, кладовая, с/у/душевая. 2-й этаж: не разделенная площадь - спальня, кладовая, с/у. 3-й этаж цокольный: комната-студия профессиональной звукозаписи, помещения для хранения вещей. Коммуникации: водоснабжение - централизованное; электроэнергия - 15 кВт; на каждую фазу установлен выравнивающий напряжение трансформатор; отопление - электрическое; установлена инновационная система отопления Термарон. газ для приготовления пищи установлены баллоны; канализация - централизованная. Инфраструктура развитая, пешая доступность в город Раменское, рядом остановки общественного транспорта, школа, детский сад, супермаркеты, банки. Дом находится в уединенной природе, оз. Генеральское, сосны, пляж, зимой лыжные, а летом велосипедные дорожки. Возле дома можно посидеть у костра. Медитация, тишина и покой в дали от шума и суеты. Дом в окружении леса, и при этом в нескольких минутах от развитой инфраструктуры. Здесь Вы встретите тишину природы и комфорт современной жизни. Идеальное сочетание уединения и доступности всех благ цивилизации. Документы в порядке. Один совершеннолетний собственник. Прописанных нет. При быстром выходе на сделку, возможен торг.



Продам дом по адресу: Московская область, Раменский район, д. Донино, ул. Новая (Кратовское поселение). Дом площадью 182,6 кв.м. + дополнительно мансарда 40 метров. 12х12. Построен из кирпича, два этажа+мансарда. Дом построен из качественных материалов, плиты перекрытия ж/б, дополнительно есть полуподвальное помещение по периметру дома. Расположение на 1-ом этаже: коридор, кухня, столовая, комната, гостиная с камином, котельная, с/у раздельный, с душевой кабиной. Расположение на 2-ом этаже: три спальни, кабинет/зимний сад (можно оборудовать под с/у), кладовки. При продаже остается встроенная кухня с техникой (стиральная и посудомоечная машины, телевизоры, кухонные островки, газовая плита, холодильник и морозильный ларь), немецкий напольный газовый котел, эксклюзивный камин закрытого типа, качественные немецкие дымоходы Schiedel, дубовые двери из массива, натяжные потолки, кондиционеры, стеклопакеты, ажурные кованые решетки на окнах, сигнализация и видеонаблюдение, мебель в комнатах. Коммуникации в доме: магистральный газ, электричество 3 фазы по 15 квт, оптоволоконный интернет, вода - колодец, фильтры, канализация - переливной септик с водоотводом. Участок: 14,4 сотки, правильной прямоугольной формы, с выходом и заездом на две стороны, полностью огорожен, от дороги 2 линия, подъезд круглогодичный, улица тупиковая, не проездная, тихая. На участке: капитальный теплый кирпичный гараж 12х5м. с большим чердачным помещением, на два автомобиля, автоматические ворота и стеллажи, большая закрытая теплая беседка, мангал под крышей, закрытая летняя кухня, действующая большая бревенчатая баня 6х6м. (парилка, помывочная, комната отдыха, веранда), газон для игр и отдыха, место под бассейн, теплицы, плодовый и ягодный сад, цветники, огород с высокими грядками, виноградник, 5 метровые туи, вымощенные дорожки. Инфраструктура: 10 мин на авто до г. Раменское и ж/д ст. Раменское, МЦД-3, 15 минут до ж/д ст. Отдых, 15 минут пешком до ж/д ст. 49 км. Рейсовые автобусы и маршрутки до г. Раменское и г. Москвы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, удобный выезд на Егорьевское шоссе, 35 км от МКАД, а также сетевые продуктовые магазины, аптека и медицинский центр, почта, дом культуры, амбулатория, строительные рынки и магазины. Рядом: в 100 метрах березовый и хвойный лес, в 500 метрах лесное озеро, популярные грибные и ягодные места. Документы к сделке готовы, все оформлено, включая гараж и баню. Подходит под ипотеку. Показ строго по договоренности.



Коттедж от собственника. Находится в городе (ИЖС), при этом в тишине и зелени. Нет шумной дороги, один сосед (примыкает), все вокруг живут постоянно много лет. Про дом: 180 м2, 2 полноценных этажа. Брус 150х150 не клееный, ленточный фундамент, цоколь кирпич. Сухой подпол, доступ под весь дом. Снаружи профессиональный фасад с утеплением и шумоизоляцией Альта профиль. Внутри двойной гипсокартон с утеплителем. Крыша - металлочерепица матовая, толстая. Не выгорает. Чердак. Окна Аттик - теплоизоляционные, двойной стеклопакет. Планировка: По 2 раздельных полноценных санузла (на каждом этаже). 1й этаж: кухня-столовая, гостиная с камином, прихожая, спальня, санузлы, кладовая, терраса. 2й этаж: 3 раздельные спальни, санузлы, гардеробная. Ремонт: Сделан в 2021 году по дизайн-проекту. Материалы высшего качества. Потолки натяжные, встроенный дизайнерский свет. На полу ламинат и линолеум наивысшего класса. Сантехника новая. Ничего переделывать не нужно. Коммуникации: Газ в доме (АОГВ не энергозависимый), вода центральная (отличная), септик, электричество. Горячая вода бойлер накопительный и колонка. Всё газовое оборудование стоит на договоре обслуживания в Мособлгаз. Коммунальная плата от 2500 руб летом, до 6500 руб. зимой Платим за всё по счётчикам плюс мусор. Никаких дополнительных сборов, как в квартирах. Долгов нет. Территория: 11 соток с садом (грецкий орех (плодоносит), 3 груши, 4 яблони, 4 вишни, малина, ежевика, виноград и тд). Участок сухой! Вода далеко. Пруд с рыбками (искусственный). Беседка 30 м2, мангальная зона и зона бассейна. Газоны, дорожки из натурального камня, подсветка по всему участку. Есть подсобное строение для хранения, огород. Вольер для большой собаки. Навес для 2х больших авто с отдельными воротами. Есть возможность расшириться и докупить землю. Инфраструктура: Дом находится в тупике, один сосед. Вокруг деревья, много птиц. Дорога ровная. Машин не слышно вообще (350 м от основной улицы). В пешей доступности (5-7 мин.) есть 2 детских сада, школа, музыкальная школа. 15 минут пешком (3 мин на машине) до ст. Раменское или Фабричная (МЦД 3). Сетевые супермаркеты, остановки автобусов и маршруток в 5 минутах ходьбы. Уникальное по цене и состоянию предложение! Все новое - заезжай и живи. Не требует дополнительных вложений. Документы проверены и готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре. Возможен онлайн показ. Мы живём в этом доме (что является большим преимуществом перед пустыми домами, где нет ухода), поэтому возможен и оперативный очный показ даже в будни. Дом давно уселся и сюрпризов , в отличие от нового, не принесет. Строить самим дольше и дороже. Юридически чистый объект: один взрослый собственник более 15 лет, не в ипотеке, маткапитал не использовался, долгов и обременений нет. Приезжайте. Лучше один раз увидеть самому и почувствовать атмосферу места, чем думать, подойдет вам дом или нет. Фото всего не передадут.



Прoдaётcя ДOМ oт заcтpoйщикa! ПOДXОДИT пoд CEMEЙНУЮ и IT ИПОТЕKУ 6% !!! БЕСПЛАТHO oдoбpим ипотeку в любом банке! ИЖC, городскaя прoпиcка, гoрoдcкая инфpaкструктурa. Коммуникации : электричество 15 кв.т. канализация -два колодца переливные, вода колодец, горячая вода электрический бойлер, отопление электро котел. 1-й этаж: прихожая, бойлерная, санузел, кухня-гостиная и изолированная комната. 2-й этаж: три спальни и второй санузел. Расположение дома в черте города, обуславливает всю необходимую инфраструктуру в непосредственной близости. Газ по границе участка. В пешей доступности сетевые магазины. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Вся инфраструктура в г. Раменское. До ж/д станции Ипподром и МЦД-3 - 10 минут на транспорте.



АН "Комфорт" предлагает Вам приобрести прекрасный обжитой жилой дом, расположенный в черте г. Раменское по адресу: ул. Сергея Белокурова, д.19а. Участок: 7.74 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Ровный, сухой, правильной формы, по периметру огорожен забором, установлены откатные ворота. На участке газон, теплица, хоз. блок, детский городок, садовые качели, мангальная зона- все это остается новому собственнику. На участке есть место для двух автомобилей. Дом: общая площадь 148 кв.м. Двухэтажный. Фундамент: монолитно-бетонно-ленточный, общая высота 100 см. Пол первого этажа: монолитная железобетонная плита толщиной 100 мм. теплый пол ( водяной)- по всему первому этажу. Пол второго этажа: балки 200\50, утеплитель 100 мм, доска, фанера. Кровля: металлочерепица. Стены: пеногазобетонные блоки, облицовочный кирпич. Окна: пластиковый стеклопакет, двухкамерный, толщина профиля 60 мм. Первый этаж: кухня-гостиная 28 кв.м. с выходом на террасу, комната 13 кв.м., холл 10.кв.м., с.у. совместный. с душевой кабиной. Второй этаж: три жилые комнаты 18; 13, 5; 11 кв.м., ванная комната. Коммуникации: газ- магистральный; вода- колодец; канализация- септик двухкамерный переливной 4 кольца; электричество- 15 кВт, 3 фазы. Прекрасное расположение: 15 мин. до центра города, 7 мин. на автомобиле школа и д.сад, магазины и торговые центры. Удобный выезд на Егорьевское шоссе. Полностью застроенная жилая улица. В собственности менее 5 лет. Один взрослый собственник. Альтернативная продажа.






Арт. 114752681 БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ? - ДОМ ДЛЯ ВАС! Купив этот дом, расположенный в уютном, окруженном соснами месте, вы получите пространство для вашей семьи и гостей. Планировочные решения продуманы и эргономичны: Первый этаж - место сбора всей семьи: кухня, столовая, где вы с близкими, с друзьями, с удовольствием соберётесь за обеденным столом. Из столовой можете выйти на террасу и наслаждаться утром соловьиными трелями, а вечером разговорами с близкими. Каминный зал - место обитания мужчин или уютного общения всей семьи) Второй этаж дома: для спокойного отдыха/сна обустроен тремя просторными спальнями (две детские и мастерспальня), с\у с джакузи, будуар с небольшим эркером с выходом на французский балкон. Если любите цветоводство, то на этом балконе будут гармонично смотреться вазоны с вашими любимыми цветами. Следующий уровень - мансардный (с высотой потолка до 2,9 метра). Там можно поработать (организовано рабочее место), провести время за чтением (огромная дубовая библиотека, хватит места для всех ваших книг) или размяться за игрой на русском бильярде. Если приехали гости на несколько дней, то их можно разместить в просторной спальне со своим с/узлом, которая находится тут же, в мансарде. Ну а все технические помещения, топочная, кладовые размещены в цокольном этаже. Там так просторно, что хватит места на домашнюю прачечную. Прекрасное интерьерное решение дома - дубовая винтовая лестница, поднимаясь по которой можно почувствовать себя смотрителем маяка. Дом просторный (500 кв.м.) , и в тоже время очень уютный. Участок ухожен, и не смотря на площадь в 13 соток, располагает к прогулкам: очень удачно вплетены цветы, хвойные и плодовые деревья и кустарники. Про место: Для отдыха: Озеро Гидра, с оборудованной зоной отдыха и кафе, Прайм Парк через дорогу, в 7 минутах пешком: Кафе, Хинкальная, Пицерия в 15 минутах шагом. Для детей: новый детский сад, с беседками, и оборудованными площадками площадками, начальная и средняя школа (с секциями Академия роботов, Русский самурай), музыкальная школа, школа балета. Для взрослых: автолюбителям - рядом автотехцентр, мойки, перекусить можно в кафе, любителям готовить - сетевые магазины. P:S: Приятный бонус На участке расположена небольшая мастерская, и технические помещения для хранения садового инвентаря с помощью которого ваш участок всегда будет в зелени. Ну а под навесом можно поставить 2 автомобиля, если вы не хотите ставить свой авто в гараж под домом! Участок с домом огорожен и находится под круглосуточной охраной. РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ.



За объект уже внесли аванс Продам дом в г.Раменское по ул.Мартовская. ориентир Дергаево 2. Дом подходит под любую льготную ипотеку, два этажа, общ.пл 160 кв.м. Дом готов к проживанию, с ремонтом. 4 спальни , 2 сан узла, бойлерная и кухня гостиная. Со второго этажа выход на балкон. Коммуникации : свет, вода, септик, отопление электро котел, вода горячая -электрический бойлер, по первому этажу теплые полы. Участок сухой, правильной формы, огорожен проф листом. Улица тупиковая , машино потока не будет!



Жилой дом в черте города. Развитая инфраструктура, в пешей доступности большая школа. Рядом спортивный центр с бассейном "Мой спорт"., десткий сад, различные магазины, детские центры. Асфальтированная дорога до участка. 5 мин в одну сторону до автобусной остановки и 8 мин в другую, на другие маршруты. На первом этаже большая кухня-гостинная 27 кв.м.. В доме три спальные комнаты, одна на первом этаже две на втором. На каждом этаже сан. узел. Второй этаж в предчистовой отделке, осталось только поклеить обои и положить ламинат. Высокие потолки. Дом очень теплый. Услуги агентов не требуются!



Эксклюзивно от АН "ПРЕСТИЖ". Быстрый показ! Продаётся просторный кирпичный дом площадью 293,6 м² на участке 17 соток в тихом зелёном месте. Дом полностью готов для круглогодичного проживания: магистральный газ, продуманная планировка, баня с бассейном, благоустроенная территория и подземный гараж на 2 автомобиля. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт загородной жизни недалеко от Москвы. Преимущества • Капитальный кирпичный дом • Участок 17 соток ИЖС • Магистральный газ + автономное отопление • Баня с бассейном — зона отдыха внутри дома • Дровяной камин • Подземный гараж на 2 автомобиля • Дополнительный наземный гараж / мастерская • Полная меблировка и техника можно заехать сразу • Тихие соседи и приятное окружение Планировка 1 этаж • Гостиная с камином • Кухнястоловая • Санузел • Выход на участок 2 этаж • Несколько спален • Санузел • Гардеробная Подземный уровень • Гараж на 2 автомобиля • Технические помещения / кладовые Участок — 17 соток • Ровный, правильной формы • Озеленение, плодовые деревья • Зона отдыха Баня с бассейном Находится в доме. • Парная • Бассейн • Комната отдыха Коммуникации • Магистральный газ • Автономное отопление • Скважина • Септик Инфраструктура В пешей доступности: — Магазины — Детские сады и школы — Остановка транспорта — Поблизости — ст. Фабричная До Москвы — ~3540 минут на авто. Документы • ИЖС • Полная стоимость в договоре • Быстрый выход на сделку • Без обременений Для кого подойдёт • Семей с детьми • Любителей спокойствия и просторных территорий • Тех, кто ценит баню, камин и большой участок • Для постоянного проживания или загородной резиденции Спокойное окружение, функциональная планировка и удобная инфраструктура делают проживание комфортным круглый год.



Продается отличный дом в престижном районе пгт Белоозерский 3-й микрорайон. Возможен обмен на квартиру в Москве, рассмотрим все варианты Дом 160 кв.м современный новой постройки на участке 10 соток. Строился с использованием высококачественных материалов, построен по уникальной технологии, фундамент плита 80 см с утеплением. В дом заведены все коммуникации: электричество, газ, скважина с современными фильтрами, автоматический септик. В доме установлена охранная система , камеры наблюдения по периметру, картельная оснащена люксовым котлом Удачная планировка дома, на каждом этаже есть сан/узел. На первом этаже гардеробная, кухня столовая с выходом на летнюю веранду, гостиная, каминная зона отдыха камин из премиального камня и дымоход Schiedel , а так же бойлерная. На втором этаже рабочий кабинет, две просторные спальни. Участок ровный, ухоженный с ландшафтным дизайном. На территории участка есть: навес для 2-х автомобилей, хоз/блок, мангальная зона, теплица, дровница. По всему участку много декоративных насаждений. Отличное расположение, рядом две школы, 4 детских сада, школа искусств, спортивный комплекс для всей семьи, школа верховой езды. Рядом два озера для комфортного отдыха, лесная зона, р. Москва. Вся инфраструктура развита и находится в пешей доступности. До ж/д станции Белоозерская 10-15 минут прогулочным шагом, прямое ж/д сообщение с Москвой Казанское направление. Строили для себя, качественно, получился энергоэффективный и комфортный для современной жизни. Показ по договоренности



Продам 2-х этажный кирпичный дом на участке 11 соток для постоянного проживания. Дом: 1-й этаж - Прихожая, 3 комнаты, 2 зала, кухня, санузел 2-й этаж - 2 комнаты, санузел, подсобное помещение. Участок правильной формы. На участке: - гараж на две машины -теплица. Круглогодичный подъезд. Удобная транспортная доступность: всего 20 мин и вы на станции Фабричная, а остановка общественного транспорта расположена всего в 5 минутах от дома. Деревня находится в окружении соснового леса и благоустроенных озер Бобок и Генеральское, с песчаным пляжем, а также конно-спортивный комплекс Созвездие. Магазины, школы, детские сады находятся в непосредственной близости. Документам более 15 лет. Возможна прописка. Один собственник.



Продается уютный кирпичный дом в центре деревни Синьково Раменского района! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Добротный дом с настоящим камином и сауной, создающими атмосферу уюта ждёт Вас! Планировка дома: • Подвал: высота 2 метра, идеально подходит для хранения. • 1 этаж: Просторная прихожая, гардеробная, уютная кухня-гостиная с камином, спальня с гардеробной, санузел, бойлерная, сауна. • 2 этаж: две просторных спальни, кабинет для работы или учебы, просторный холл с выходом на большую лоджию для приятных вечеров, второй санузел с ванной. • Мансарда: большая гардеробная или возможность обустройства игровой комнаты для детей. Участок и удобства: • Автоматические ворота и парковка под навесом. • Ландшафтный дизайн, летняя беседка и зона для шашлыков и барбекю. • Полностью оборудованные коммуникации: септик без откачки, скважина с чистой и вкусной водой, газовое отопление с установленным газовым котлом. Преимущества: • Респектабельные соседи. • Асфальтированный подъезд. • Нет дополнительных поборов и взносов. • В шаговой доступности магазины, школа и детский сад 10-15 минут на транспорте. • Удобная транспортная доступность до г. Жуковский и Москвы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!



Собственник .Срочная продажа в связи с переездом.Готовый дом для постоянного проживания! Фундамент - монолитная ж/б плита . Стены - газобетон 400 мм. Фасад- короед+дерево . Крыша - мягкая кровля .Окна трёхкамерные Rehau с зимним пакетом. Септик-станция биологической очистки на 6 человек . Кухня - гостиная 30 м2 , с выходом на терассу , 2 спальни , сан/узел и котельная . В бойлерной люк с выходом на чердак, высота которого позволяет сделать полноценный второй этаж с парой спален или комнату отдыха.Полы - керамогранит .Отопление газовое.. До станции Раменское МЦД-3 12 мин. на автомобиле . Подходит под ипотеку . ИЖС, продажа от собственника



Великолепный дом в лаконичном классическом стиле в городской черте Раменского. Продуманный до мелочей, спроектирован известным архитектором дом (586 метров общая площадь и 204 метра жилая) для большой семьи на хорошем участке (26 соток) земли. В постройке и отделке использованы самые качественные материалы, мебель покупалась в Италии. Система отопления, очистки воды прослужит долгие годы. Коммуникации центральные, отопление газовое. И сейчас давайте обо все по порядку: 1 этаж- просторная прихожая со встроенными шкафами, далее мы попадаем в холл со вторым светом. Из холла столовая и гостиная, визуально разделенные. Кухня за прозрачными стеклянными дверями, где сеть вся необходимая встроенная мебель, высокий остров со стульями, выход на закрытую и отапливаемую веранду. Также на первом этаже мастер-спальня с ванной комнатой ( душевая) с окном и просторной гардеробной. Кроме этого гостевой туалет и две кладовые. С первого этажа можно пройти во двор из веранды и в гараж. Гараж на 2 автомобиля, а также отдельно навес на четыре автомобиля. Цокольный этаж с окнами имеет несколько зон и санузел. Большая комната, задумывалась как бильярдная и к ней примыкает комната для занятий спортом. С другой стороны- прачечная с зоной для сушки и отдельным выводом воды, кладовая. Сердце дома- просторная бойлерная, а также огромная гардеробная с двумя рядами встроенных шкафов для хранения. На второй этаж ведет удобная лестница с коваными перилами. Центральный холл и комната для отдыха с эркерными окнами. Одна мастер-спальня с ванной комнатой, две гостевые спальни, гостевая ванная комната с душевой, а также кабинет. На участке растут сосны и ели. Есть место для проживания обсуживающего персонала ( часть маленького дома). Летняя кухня с зоной барбекю. Дом находится в зелёной зоне, при этом поблизости вся необходимая городская инфраструктура. До двух ж/д станций 7 минут пешком. От станции Раменское (15 -20 минут пешком) идёт экспресс. Через 40 минут на Казанском вокзале. По вашему запросу вышлю ссылку на полноценную фотосессию дома и поэтажные планы. Поможем с оформлением ипотеки! Организуем оперативный показ.



Арт. 124711141 Одноэтажный дом 129 м² в Раменье (Раменское) — ждёт своего покупателя! Ищете дом, в который можно сразу въехать и обустроить по своему вкусу? Представляем стильный одноэтажный дом в уютном микрорайоне Раменье (ул. Вишнёвая), всего в черте города Раменское (Московская область). Почему этот дом — идеальный выбор? 1. Продуманная планировка: 3 спальни; просторная кухня-гостиная; бойлерная, санузел; практичное крыльцо и прихожая; терраса 15 м² — отличное место для утреннего кофе! 2. Готовая "основа" для вашего ремонта: все "грязные" работы выполнены: стены и перегородки отштукатурены по маякам; можно сразу приступать к чистовой отделке и воплощать свои дизайнерские идеи; дом полностью готов к преображению — создавайте интерьер своей мечты! 3. Качественные материалы и надёжная конструкция: фундамент — монолитная железобетонная плита с термоизоляцией; стены из газоблока (толщина 0,4 м) — гарантия долговечности и энергоэффективности; кровля из металлочерепицы; окна ПВХ, ламинированные, дверь и кровля выполнены в стильном цвете "графит" — современный и лаконичный вид; утеплённая отмостка, снегозадержатели и продуманная водосточная система. 4. Фасад — изюминка дома: комбинированное строительство фасада придаёт дому индивидуальность и эстетику; отделка выполнена "под ключ" — внешний вид уже радует глаз! 5. Подключённые коммуникации: электричество; водоснабжение; канализация; газ планируется подвести в следующем году. Цена поднимется!! 6. Удачное расположение: всего 3638 км от МКАД (Новорязанское или Новоегорьевское шоссе); в шаговой доступности: магазины, аптеки, школа, детский сад, автобусная остановка; близость к транспортным узлам: станция Раменское (8 мин.), Ипподром (8 мин.), "Фабричная" (9 мин.). 7. Дополнительные преимущества: ровный и сухой участок 7,9 соток (ИЖС) — простор для воплощения идей (сад, зона отдыха, детская площадка); одноэтажная конструкция экономит средства на содержании дома (нет холлов и лестниц); один собственник — чистая юридическая история. Этот дом ждёт именно вас! Создавайте своё уютное гнёздышко, воплощайте мечты о загородной жизни. Показ возможен в любое удобное время — звоните, чтобы узнать все детали!



Id 11703. Продается добротный капитальный 2-этажный дом общей площадью 205 м² на участке 11 соток в деревне Клишева Раменского муниц.округа. Дом строили для себя, продуманы все инженерные коммуникации, установлено дорогое оборудование, использованы качественные материалы. Фундамент - бетонные плиты, стены - газобетон.блоки утеплены и обложены облицовочным кирпичем, кровля - металлочерепица Уникма М28, окна KBE Greenline 70 мм - двойные стеклопакеты с защитой от солнца. Все коммуникации разведены по дому: - Отопление: газ магистральный, газовый котел Proterm Panther с расширителем, есть возможность подключения теплого пола, радиаторы Rifar Monolit. - Водоснабжение: скважина 65 м с насосом Marquis 104, водонагреватель Aquastic на 200л, фильтр грубой очистки Гейзер, 2 расширит.бака. - Электричество: 15 кВт. - Канализация: станция биологической очистки Топас. - Система вентиляции по всему дому. В доме 2 жилых этажа + 1 цокольный. В цокольном этаже оборудована система водоснабжения, запасы строймат. для чист.отделки. 1 этаж: прихожая, техническое помещение (котельная), санузел, 1 жилая комната, кухня-гостиная. 2 этаж: 3 комнаты, санузел, ванная, душ, постирочная. Дом полностью подготовлен к финишной отделке, отделочные материалы (плитка, ламинат и др.) в наличии. По периметру дома встроена дренажная система для удаления избыточной влаги с участка. Участок 11 соток выровнен, имеет правильную прямоугольную форму, огорожен забором из профнастила. Помимо дома на участке имеется строение, которое можно преобразовать в баню/гостевой домик с открытой верандой для зоны отдыха/барбекю. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Инфраструктура города Раменское в пешей доступности: сетевые магазины, аптеки, Никольская церковь, парикмахерские, школы, сады - все рядом. В 15 мин.ходьбы находится Ипподром и станция МЦД 3 Ипподром. Каждые 6-10 минут курсируют комфортабельные электрички, до центра Москвы можно добраться за 40 минут. Очень приятные интеллигентные соседи, живут круглогодично. Дом и участок на кадастре, 1 взрослый собственник, полная в ДКП, свободная продажа. Показываем по выходным, по предварительной договоренности. Звоните!



Код объекта: 1391580. Ищете идеальный дом в экологически чистом районе? Спешите! Продается полностью готовый уникальный блочный дом площадью 153 кв. м на Сентябрьской улице в г. Раменском, район Дергаево-3, Московская область. Новый современный одноэтажный дом 2024 года постройки. В доме высокие потолки в 3.2 м создают пространство и свет. Просторная гостиная 45 кв. м. станет комфортным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Площадь трех спален (17, 17, и 15) кв. м. , где "мастер-спальня" имеет свой сан. узел и гардеробную. Общая жилая площадь составляет 80 кв. м, где каждый член семьи сможет найти свое уютное место. В доме два сан/узла и есть гардеробные. Везде проложен теплый пол, кроме спален. Пол- сухая стяжка с утеплителем, уложен ламинат и плитка. Окна с качественным стеклопакетом Rehay. Бойлерная просторная с окном, с возможностью постановки газового оборудования. Наружные стены дома: газосиликатные блоки D500, утеплитель. Участок обсыпан, приподнят. Дом стоит на песочной подушке на монолитном армированном фундаменте. Кровля - металлочерепица. Участок в 6 соток с асфальтированным подъездом, с навесом для стоянки машин. Участок огорожен забором, есть калитка и откатные ворота. На участке уже проведены все необходимые коммуникации — водоснабжение колодец в 7 колец и канализация септик автомат. Электричество 15 кВт подключено. До города ведет асфальтированная дорога, 5 минут езды. Раменское — это место с развитой инфраструктурой, удобным транспортным сообщением и красивыми пейзажами. Здесь вы сможете насладиться спокойной жизнью вдали от суеты городской жизни. Документы на участок и дом оформлены на физическое лицо. Адрес присвоен. Не упустите шанса стать владельцем современного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается трехэтажный, уютный жилой дом, с современной и практичной планировкой, расположенный в зеленом районе в городе Раменское. Общая площадь дома: по документам 148,8 кв.м. (реальная площадь дома с учетом цокольного и мансардного этажа составляет 320 кв.м.) расположен на участке 8,16 соток по адресу: М.О., г.п. Раменский, г. Раменское микрорайон Гостица, ул. Утренняя. О доме: Фундамент: залитая плита, сваи, ж/б перекрытия Материал стен - энергосберегающий блок, утеплитель, облицовочный кирпич Крыша - утеплитель и мягкая кровля Окна - ПВХ. Коммуникации: электричество 15 КВт, газ, вода, канализация септик. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором с откатными воротами. В доме выполнен хороший ремонт с использованием качественных и дорогих материалов. Четыре полноценные спальни, большая кухня -гостинная, отдельная гардеробная, на каждом этаже санузел, есть рабочий кабинет. Полноценный цокольный этаж оборудован, для занятий спортом и проведения досуга, а также как офис-плэйс. По всему дому разведена система противопожарных датчиков и от утечки газа в котельной. Дом стоит на охране в Гольфстрим. По периметру дома оборудованна веранда, для отдыха на свежем воздухе. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором с откатными воротами. Придомовая территория отделана брусчаткой. Территория участка - мечта садовода: плодовые деревья и кустарники соседствуют с клумбами цветов и грядками с овощами. Все ухоженно и обработано! Дом находится в живописном месте, в пешей доступности лесное озеро и лес, а так же город, школы, д/сады, поликлиники. До г. Раменское и станции МЦД-3 Раменское 10 минут на машине или автобусе. Отличное место для круглогодичного проживания. Бонус для Покупателя: - остается практически вся мебель - мангальная зона - бассейн - вольер для собак - баня В собственности более 5-ти лет.



Продаётся большой добротный дом 2003 г. постройки. Прекрасное место для загородного отдыха и круглогодичного проживания, очень хорошее и удобное расположение. Земли населённых пунктов для Индивидуального Жилищного строительства! Общая площадь 335.2 кв.м., материал стен: цокольный этаж железо-бетон, 1 и 2 этажи кирпич, третий этаж брус. Перекрытия железобетонные. Коммуникации все Центральные: Газ, вода, канализация, электричество 380кВт. Планировка дома: Цокольный этаж: Гараж, сауна, бассейн, комната отдыха, бильярдная, сан узел, кладовая, бойлерная. 1-ый этаж: Прихожая, ванная комната, сан узел, кухня, гостиная, спальня, холл, лоджия. 2-ой этаж: Холл, четыре спальни, сан узел, зимний сад, лоджия. 3-ий этаж: Мансарда с двумя комнатами, изолированная спальня и большая комната, оборудованная теннисным столом, можно использовать под тренажёрный зал. Хороший участок площадью 15 соток, правильной формы, сухой. На участке беседка, хозяйственное строение, вольер для собаки, искусственный пруд. Есть стоянка для автомобиля. Дом требует косметического ремонта. Асфальтированный круглогодичный подъезд. До жд ст. Фабричная 15 минут пешком, до центра города и жд ст. Раменское 5 минут на транспорте или 30 минут пешком. Запущена линия МЦД каждые 5-6 минут курсируют улучшенные комфортабельные поезда. Школа, детские сады, сетевые магазины, автобусная остановка, озеро с пляжем и беседками для отдыха, лесной массив с лыжной трассой всё в шаговой доступности в 3-7 минутах ходьбы от дома. Прямая продажа, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку любого банка. Внимание! Вся дополнительная информация только по телефону, дополнительные фото так же вышлю по запросу. Звоните и приезжайте на просмотр, уверена, Вам захочется здесь остаться!



Арт. 123491589 Доверяя нам, вы гарантированно получаете только реальные обьекты! Торг!!! Вашему вниманию предлагается уникальный каркасный дом с металлическим каркасом площадью 260 м². Этот дом объединяет современные технологии, высококачественные материалы и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики: Общая площадь: 260 м² Каркас: металлический, винтовые сваи диаметром 108 мм, 96 шт, заварены швеллером Теплые бетонные полы по всему дому Панорамные окна для максимального естественного освещения Утепление: весь дом утеплен минеральной ватой толщиной 250 мм Обеспечено три котла для надежного отопления Обшит термопанелями под кирпич толщиной 50 мм Электропроводка: около 1 км по всему дому Внутренние помещения: 5 комнат, 2 санузла, зимний сад, большая гардеробная, пастирочная, входная группа с плиточными полами Полы в остальных помещениях — ламинат Высота потолков — 3 метра Забор: на бетонном основании с евроштакетником Участок: 15 соток с декоративным прудом, гараж на 4 машины, полностью оснащенная дренажная система Отделочные материалы премиум-класса Газ проведен прямо в дом, обеспечивая энергоэффективность и комфорт Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и современные технологии. Свяжитесь с нами для организации просмотра и получения дополнительной информации.



Агентство недвижимости РОС предлагает Вам купить 2-х этажный коттедж капитальной постройки для постоянного проживания. Дом общей площадью 197,0 кв.м. (163 кв.м + 34 кв.м веранда) расположен на участке общей площадью 9 соток. Дом для комфортного проживания, в котором прекрасно продумана площадь и размещение комнат профессиональным дизайнером. На 1-м этаже: Просторная светлая кухня с выходом на веранду, смежная с уютной гостиной, комната (кабинет), большой санузел с душем, прихожая, бойлерная и широкий коридор с шикарной лестницей на 2-й этаж, отделанной деревом и надежными красивыми перилами. На 2-м этаже: Расположены 2 большие комнаты (спальни) и 1 комната (детская) с гардеробной для хранения вещей и игрушек, санузел с ванной. Дом очень надежный, теплый и красивый. При строительстве применялись исключительно высококачественные материалы, с соблюдением всех норм и правил (есть полный фотоотчет этапов строительства). Дом продается с полной финишной отделкой, с мебелью и техникой на кухне, в гостиной, санузлах, прихожей. В Доме разведены все коммуникации: электричество 15 кВт, ГАЗ АОГВ, водоснабжение (колодец), установлена и работает автономная канализация септик Юнилос Астра 5. Дом расположен на земельном участке правильной формы, отсыпан, спланирован, сухой, ровный. Это дает широкий спектр возможностей для благоустройства, размещения зон отдыха и досуга. По всему периметру участок огорожен забором (профлистом). На территории оборудована открытая парковочная зона на два автомобиля. К участку проложен частично асфальтированный круглогодичный подъезд. Дом находится в живописном районе, рядом лес, озера, открывается прекрасный вид из окон. Подходит под ипотеку, материнский капитал. До ж/д станций (МЦК, Метро) Ипподром, Раменское 10-15 минут транспортом. Адрес: Московская область, г. Раменское, д. Поповка, ул. Александра Парусникова. Кадастровый номер: 50:23:0020275:4955. Земельный участок кадастровый номер: 50:23:0020275:518, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Не упустите свой шанс. Это место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в своем доме за городом, не отказываясь от преимуществ городской инфраструктуры. Звоните, пишите, задавайте все интересующие вопросы.



Продается очаровательный загородный дом с просторной верандой, ухоженным участком и всеми удобствами для комфортной жизни! Хорошая локация ,удобный район, , транспортная доступность.Свежий ремонт выполнен высококачественными материалами, стильное оформление создаёт уютную атмосферу. Современная удобная мебель, всё необходимое для комфортного проживания уже имеется. Все элементы находятся в превосходном состоянии, создаётся ощущение новизны и свежести. Идеален для тех, кто ценит комфорт и хочет жить за городом в прекрасном месте без забот и хлопот! На участке есть парник и высокие грядки , которые обеспечит ваш стол свежими овощами и я годами .Плодовые деревья и кусты подарят вам изобилие урожая. Хорошая транспортная доступность-300 метров до остановки, от которой за 10 минут доедите до МЦД Раменское.



Продается уютный и просторный загородный дом - дуплекс площадью 150 кв.м., расположенный в живописном месте — селе Новом Раменского района Московской области. Этот объект недвижимости идеально подойдет тем, кто мечтает жить в окруженнии природы, но при этом недалеко от всей инфраструктуры города. Основные характеристики дома: Общая площадь: 150 м² Три этажа, стены выполнены из качественного пеноблока, облицованы кирпичом. Комнаты: Три комфортные спальни Просторная гостиная Уютная кухня Холл второго этажа для семейного отдыха Два оборудованных санузла Дополнительное пространство: на третьем этаже расположена готовая мансардная комната, которую легко обустроить под спальню, кабинет или детскую игровую зону. Система отопления и удобства: автономная система водоснабжения из собственной скважины, современная канализация типа септика, Электричество 15 кВт, природный газ заведён непосредственно в дом. Особенность интерьера: домашний очаг представлен стильным и функциональным камином на первом этаже. Благоустроенная территория общей площадью 5,5 соток. Прекрасный зелёный газон, украшенный аккуратно высаженными растениями. Удобный навес для автомобиля прямо перед домом. Открывающиеся автоматически воротами с электроприводом обеспечивают комфортный въезд на участок. Красивая ландшафтная композиция с хвойниками: туями и голубой елью. Функциональная зона отдыха возле мангальной площадки. Отдельно стоящая баня с печью и душевым помещением. Хозяйственный блок для хранения инвентаря и вещей. Расположение объекта: Удобство проживания подчеркивается близким расположением инфраструктуры: До железнодорожной платформы "Фабричная" всего лишь 15 минут пешком Тихий уголок природы и вместе с тем быстрая доступность транспорта позволяют комфортно добираться до Москвы и обратно. Единственный владелец, исключающий возможные юридические сложности. Подготовленные документы, позволяющие быстро оформить сделку купли-продажи. Этот вариант идеален для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и желает создать собственное семейное гнездо среди умиротворённой природы Подмосковья. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного дома своей мечты! Арт. 124095284



Новый дом от застройщика в Раменском идеальное сочетание современного дизайна и передовых технологий! Дом площадью 150 кв.м с удобной террасой, расположенный на участке в 7 соток. Дом с пред чистовой отделкой построен из газоблока 300мм с утеплителем, что гарантирует комфорт в любое время года. Особенности интерьера: • Большая кухня-гостиная с отдельным выходом на просторную террасу для приятного времяпрепровождения, • Три светлые спальни, одна из которых оборудована собственным санузлом, • Дополнительный санузел, техническое помещение и тамбур. Современные технологии и материалы: • Ростверковый фундамент с монолитной плитой, • Керамический кирпич во внешней отделке, • Энергосберегающие пластиковые окна, • Электричество 15 кВт с трехфазным подключением,• Отопление: система радиаторов и теплого пола. Электроснабжение разведено по дому. Водоснабжени- лицензированна скважина. • Канализация-автономная станция биологической очистки позволяет использовать очищенную воду для полива, • Газ на участок проведут в 2025 году по госпрограмме • Забор выполнен из профнастила, откатные ворота и калитка добавляют комфорта и безопасности. Расположение объекта обеспечивает всю необходимую инфраструктуру: детский сад, школа, магазины и удобные транспортные развязки. В непосредственной близости остановка, ведущая до центра Раменского и станции МЦД 3, откуда за 40 минут можно доехать до станции Выхино. Дом также отлично подходит для приобретения с использованием льготной ипотеки от 6% с материнским капиталом. Возможно купить дом с ремонтом под собственные пожелания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 158,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,9 млн руб. |