Продается дом в 10 минутах езды до города, на участке плодовые, хвойные деревья. Прекрасная беседка 20 кв м, летний домик.



Продается дом в 10 минутах езды до города, на участке плодовые, хвойные деревья. Прекрасная беседка 20 кв м, летний домик.



РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продаётся прекрасный дом 2008 года постройки, расположенный в лучшей локации города Раменское, в Западной Гостице, площадью 200 кв.м. Вблизи улиц Крымская, Приборостроителей, Дергаевская. В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: остановки городского транспорта, многочисленные магазины ("Магнит", "Магнит-Косметик", "Пятерочка", "Вкусвилл", "Зелёная околица", "Да", "Детский мир" и другие), школы 23 и 9, детские сады "Маленькая страна", "Андрюшка", "Лисенок", детский сад 22, детская и взрослая поликлиники, мфц "Мои документы ", фитнес центр "Мой спорт", парикмахерские, кафе и прочее. Несмотря на близость ко всей инфраструктуре, здесь тишина, спокойствие и уединение, прекрасная природа, и всё это в черте города. На участке нет сырости, как на многих других участках в этом районе, что очень важно! Дом двухэтажный, выполнен из качественного красного кирпича. В доме произведен капитальный ремонт. Заменена вся электрика, слаботочка, система водоснабжения и отопления. Полностью переутеплены перекрытия и межчердачное пространство, заменено 2/3 крыши. В доме свежий дизайнерский ремонт с использованием дорогих европейских материалов, качественной сантехники и всех комплектующих. На полу дорогая итальянская инженерная доска, в санузлах европейская плитка. На кухне шикарный кухонный гарнитур, выполненный под заказ со встроенным холодильником Smeg, посудомоечной машиной и духовым шкафом Воsch, современной варочной панелью. В обоих санузлах дорогая качественная сантехника, тропический душ, шикарные "парящие" зеркала. Установлены скрытые двери Profit Doors, выполненные под заказ, что делает интерьер очень современным и стильным. Стены отштукатурены и окрашены. На втором этаже располагаются 4 спальные комнаты и санузел с ванной, на первом этаже кухня-гостиная, просторная прихожая с большой системой хранения, 1 комната (гостевая или кабинет), санузел. Так же из кухни-гостиной есть выход на закрытую холодную веранду и на участок. В доме установлена охранная сигнализация Гольфстрим со всем необходимым оборудованием. На участке высажен спортивный газон и 15 сосен, а так же здесь расположилась большая красивая ель, которую здорово нарядить под Новый год. На участке имеется подсобное помещение с местами для хранения, мастерская, навес для машин. Соседи спокойные и интеллигентные люди. В доме нет детских долей, 2 взрослых собственника. Свободная продажа. Без торга. Для согласования просмотра, пишите в сообщениях! До встречи!



Продаем двухэтажный, стильный жилой дом с уникальным панорамным остеклением и практичной планировкой, расположенный в экологически чистом районе города Раменское. *Общая площадь дома*: 235 кв.м. с учетом мансардного этажа, расположен на участке 6 соток по адресу: М.О., Раменский р-н, г. п. Кратово, ул. Академическая, д. 15/3 *О доме:* Фундамент: лента + залитая плита, Материал стен - энергосберегающий блок и деревянный каркас. Крыша - утеплитель и мягкая кровля Окна - ПВХ. *Коммуникации:* электричество 15 КВт, магистральный газ, центральный городской водопровод, канализация - септик. В доме выполнен хороший ремонт с использованием качественных материалов. Уникальное панорамное остекление дома и входной группы. Три полноценные спальни, большая кухня -гостинная, светлая гостинная на втором этаже с отдельной гардеробной, на каждом этаже санузел, есть зона второго света, можно оборудовать под кабинет или игровую. Главной изюминкой дома, является чилаут-зона с панорамными окнами с видом на закаты и сосновый лес. *Участок* ровный, правильной формы, огорожен забором с электрическими откатными воротами. Придомовая территория (парковочное место и дорожки) отделана природным камнем. Территория участка - газон и клумба с цветами. Все ухоженно и обработано! Дом находится в живописном тихом месте, в окружении вековых сосен, в пешей доступности лесное озеро, а так же город, школы, д/сады, поликлиники. До станции МЦД-3 Есенинская 10 минут пешком. Отличное место для круглогодичного проживания *Бонус для Покупателя:* - идеальная локация - остается практически вся мебель - мангальная зона и беседка - хозблок для хранения инвентаря В собственности более 5-ти лет.



Продается качественно построенный жилой дом в г. Раменское Московской обл. Дом находится в черте города, до м. Есенинская 10 минут пешком, до м Фабричная - 20 мин. пешком. В доме два этажа, первый этаж: гостиная, кабинет, спальня, санузел, кухня, коридор, холл. Второй этаж: три спальни, санузел, большой балкон, гардеробная. Участок прямоугольный, правильной формы, с вековыми соснами, на участке есть навес и большая мангальная зона.



Вашему вниманию предлагается коттедж на большом участке 29 соток!!! в черте города Раменское. удобное транспортное расположение, до станции МЦД 3 "Есенинская" 1200 метров.электрички курсируют каждые 5 минут, всего 34 минуты до Москвы. До центра города Раменское 10 минут на машине, до центра города Жуковский так же 10 минут на машине. Участок: 29 соток правильной формы,есть место под строительство ещё одного дома, вековые сосны, плодовые деревья,дубы, орешники, декоративные хвойные и листовые кустарники, ночное освещение,дорожки из плитки, мангальная зона,детская площадка, парковка , капитальный высокий забор, откатные ворота, септик. Основной дом: 133.4 м2 На первом этаже расположились; 1)прихожая с лестницей на второй этаж,2)кабинет, при желанию можно использовать как спальню,3) кухня-гостиный зал, кухня качественного европейского производства, со встроенной бытовой техникой , обеденный стол. Зона гостиной , камин, большой диван , журнальный стол, тв зона. 4) гардеробная комната, удобная , функциональная, с качественной фурнитурой, продуманным размещением вещей. 5) ванная комната с теплым полом. 6) котельная.7) веранда. На втором этаже расположились; 1) большая комната отдыха с книжными стеллажами, диваном и тв зоной.2) спальная комната, большая кровать, шкаф купе , комод и тв зона, все в одном стиле из натурального дерева.3) детская спальная комната, 2 кровати стенка, прикроватные тумбочки. В доме городской водопровод, газ, канализация септик, Материал стен кирпич. Баня-гостевой дом 100м2 ( одно здание ): баня из Ангарской сосны зимней рубки, состоит из;1) предбанник раздевалка,2) зона отдыха, 3) душевая, 4) парилка ( печь электрическая ) гостевой дом: 1) прихожая общая с баней 2) большой зал с хорошей мебелью, беговая дорожка , блочный силовой тренажер. 3) сан.узел. домик для обслуживающего персонала 15м2: 1) одно помещение с Русской печью, кровать телевизор, плита. гараж 35м2 : инструментальные стеллажи, стеллажи для хранения вещей, яма, гараж на 2 машины Свободная продажа , 1 собственник.



Код объекта: 1689220. Дом в соснах! Представляем к продаже уникальный объект — современный трёхэтажный дом с обустроенным цокольным этажом, встроенным гаражом для двух автомобилей в посёлке Кратово, Раменского муниципального округа Московской области. Общая площадь строения по выписке из ЕГРН-- 415 кв.м.! Это идеальное место для большой семьи или для тех, кто ценит приватность и комфорт! Дом находится на территории мини поселка ( всего 4 Домовладения), в 200 метрах стация МЦД Кратово/ Отдых ! На большом, обустроенном земельном участке в 39 соток располагаются: -- гостевой дом с каминной зоной; -- здание сауны с бассейном; -- уютные беседки; -- подстанция на 380 кВт; -- теплицы. Водоснабжение - скважина, канализация -- центральная , газ - магистральный! По периметру участка установлено видеонаблюдение! Дом реконструирован в 2024 году , изначально построен в 2007 г (кирпично-монолитный), крыша покрыта металлочерепицей! Высота потолков в 3,2 метра придаёт пространству дополнительную воздушность и свободу. В нашем доме в ноябре 2025 г закончилась внутренняя отделка и установка нового оборудования, что позволит Вам сразу заселиться и наслаждаться НОВЫМ домом! Кроме описанных достоинств дома в 500 метрах находится Кратовское озеро -- пруд - дивный уголок подмосковной природы окружен вековыми соснами - излюбленное место отдыха местных жителей! Подъезд к участку от Москвы 40 км по Новорязанскому шоссе, Станции ММЖД "Юность" и "МЦД Кратово" в 200 метрах ходьбы. Рядом с мини поселком расположены ПГТ "Ильинский"(2,5 км) и поселок Кратово (2,7 км) с инфраструктурой магазинов, банков, рынков, зоомагазинов, аптек и т.п.. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ищет просторное жильё с развитой инфраструктурой! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам!



Дачный посёлок Кратово. Участок 16 соток, растут вековые сосны, на участке есть баня, два парковочных места для машин. Дом 280 квадратных метров, 3 этажа включая цокольный, имеется терраса. Газ, электричество, водоснабжение всё есть, санузел в доме. Дом для круглогодичного проживания. Фотографии внутри дома могу скинуть кто реально заинтересован.



Продаем двухэтажный, деревянный дом в стиле стародачных поселков писателей, расположенный в экологически чистом районе по границе города Раменское Общая площадь дома: 120 кв.м. с учетом мансардного этажа, расположен на участке 30 соток по адресу: М.О., Раменский р-н, г. п. Кратово, ул. 5-я линия, д. 16. О доме: Фундамент: лента отделана кирпичом, Материал стен деревянный каркас. Крыша - утеплитель и металлочерепица Коммуникации: электричество 15 КВт, магистральный газ, центральный городской водопровод, канализация - септик. В доме два санузла, большая гостиная с панорамными окнами и камином. Три спальни, кабинет, Большая кухня с действующей печкой. Участок огорожен забором с электрическими откатными воротами. Придомовая территория (парковочное место и дорожки) отделана природным камнем, установлена подсветка, для вечернего времени. Изюминка участка - пруд с цветами, ухоженно и обработано! Дом находится в живописном тихом месте, в окружении вековых сосен, в пешей доступности лесное озеро, а так же город, школы, д/сады, поликлиники. До станции МЦД-3 Есенинская 10 минут пешком. Отличное место для круглогодичного проживания Бонус для Покупателя: - остается практически вся мебель - ландшафтный дизайн участка - лесной массив В собственности более 5-ти лет.



Продается большой комфортабельный дом по адресу: Раменский район, пос. Кратово, территория СНТ Виктория, улица 4-ая Садовая. Участок 6 соток, огорожен, возделан: растут декоративные кустарники, многолетние деревья, плодовые деревья (несколько яблонь, вишен, молодая черешня, орешник), ягодные кустарники, малина, клубника, виноград, много цветов. Дорожки выложены плиткой, на участке есть гараж, колодец, мангал, хозблок, дополнительно оборудован навес и место для 3-х автомобилей. Все коммуникации заведены в дом. В доме магистральный газ, котел двухконтурный Baxi, рассчитан на подачу отопления и горячей воды; канализация - система биоочистки; свет 15 кВт, три фазы, водоснабжение скважина с артезианской водой; внутреннее и наружное видеонаблюдение. Дом двухэтажный с ремонтом. Размер дома: 12 х 10 метров. Общая площадь дома 205 кв.м. Ленточный, глубокий монолитный фундамент. Дом построен из газоселикатных блоков, утеплен, оштукатурен, перекрытия ЖЕЛЕЗНОБЕТОННЫЕ, крыша утеплена, металлочерепица, есть сухой погреб для хранения домашних заготовок и подвал, где оборудованы фильтры для воды и расширительный бак. Лестница - массив лиственницы. Первый этаж: коридор, гостиная (23 кв.м.), кухня (16 кв.м.), две спальни, совмещенный санузел; ТЕПЛЫЕ ВОДЯНЫЕ ПОЛЫ. Первый этаж: коридор, гостиная (23 кв.м.), кухня (16 кв.м.), две спальни, совмещенный санузел; Второй этаж: 4 спальни (19, 18, 14 и 13 кв.м), открытый балкон, санузел; Третий этаж 25 кв.м. мансардный, оборудован под игровую комнату. Дом теплый зимой и прохладный летом, установлено спутниковое телевидение, интернет. Дом полностью меблирован, обстановка и интерьер остается при продаже. Хорошая транспортная доступность: круглогодичный подъезд. Дороги чистятся от снега и освещаются. Отличное место для круглогодичного проживания для большой семьи! Продается в связи с переездом, один взрослый собственник, документы готовы к сделке.



Продается коттедж п. Кратово, ул. Красковская. Площадь 230 кв. м., материал бревно-лиственница, участок ИЖС 9,4 сотки. В доме все коммуникации: вода-скважина, электричество 15 кВт., газ магистральный, септик. В подвале сауна, спортзал, прачечная, котельная. 1-й этаж: кухня-столовая 16 кв. м., гостиная с камином 40.4 кв. м., спальня 9,2 кв. м., холл, с/узел, терраса 29 кв. м., 2-й этаж: 2 спальни по 19 кв. м., хоз. помещение 9,5 кв. м., 2 с/узла, лоджия 28,3 кв. м.. На первом этаже в холле, с/узле пол с подогревом. Фундамент ж/б, крыша металлочерепица. Также на участке есть доля дома 65 кв. м. и большой гараж. В доле дома тоже все коммуникации, если нужны фото доли дома можно по запросу, звоните. Недалеко озеро, лес, магазины, 15 минут пешком от МЦД-3 ст. "Кратово".



Великолепный дом в лаконичном классическом стиле в городской черте Раменского. Продуманный до мелочей, спроектирован известным архитектором дом (586 метров общая площадь и 204 метра жилая) для большой семьи на хорошем участке (26 соток) земли. В постройке и отделке использованы самые качественные материалы, мебель покупалась в Италии. Система отопления, очистки воды прослужит долгие годы. Коммуникации центральные, отопление газовое. И сейчас давайте обо все по порядку: 1 этаж- просторная прихожая со встроенными шкафами, далее мы попадаем в холл со вторым светом. Из холла столовая и гостиная, визуально разделенные. Кухня за прозрачными стеклянными дверями, где сеть вся необходимая встроенная мебель, высокий остров со стульями, выход на закрытую и отапливаемую веранду. Также на первом этаже мастер-спальня с ванной комнатой ( душевая) с окном и просторной гардеробной. Кроме этого гостевой туалет и две кладовые. С первого этажа можно пройти во двор из веранды и в гараж. Гараж на 2 автомобиля, а также отдельно навес на четыре автомобиля. Цокольный этаж с окнами имеет несколько зон и санузел. Большая комната, задумывалась как бильярдная и к ней примыкает комната для занятий спортом. С другой стороны- прачечная с зоной для сушки и отдельным выводом воды, кладовая. Сердце дома - просторная бойлерная, а также огромная гардеробная с двумя рядами встроенных шкафов для хранения. На второй этаж ведет удобная лестница с коваными перилами. Центральный холл и комната для отдыха с эркерными окнами. Одна мастер-спальня с ванной комнатой, две гостевые спальни, гостевая ванная комната с душевой, а также кабинет. На участке растут сосны и ели. Есть место для проживания обсуживающего персонала ( часть маленького дома). Летняя кухня с зоной барбекю. Дом находится в зелёной зоне, при этом поблизости вся необходимая городская инфраструктура. До двух ж/д станций 7 минут пешком. От станции Раменское (15 - 20 минут пешком) идёт экспресс. Через 40 минут на Казанском вокзале. По вашему запросу вышлю ссылку на полноценную фотосессию дома и поэтажные планы. Поможем с оформлением ипотеки! Организуем оперативный показ.



Продам дом 360 кв.м. в индивидуальном коттеджном поселке, расположенный в Московской обл., г. Жуковский, ул. Семашко. Территория коттеджного посёлка с контрольно пропускным пунктом охраны, огорожена высоким забором. На территории коттеджного посёлка 29 домов, между домами нет заборов, все друг друга знают и живут с момента постройки. За все время с 2005 года в поселке сменилось всего 2 собственника. Дом расположен в крайней секции таунхауса, состоящего из 3 домов, граничит только с соседями справа нежилыми помещениями. Нежилое помещение представляет собой тёплую террасу, с выходом на заднюю часть участка с патио. Общая площадь дома 360 кв.м., построен капитально из кирпича. В доме много окон, очень светло и уютно. 1 этаж - коридор с гардеробной комнатой, двусветная кухня-гостиная потолок 3м и 7м, ванная комната, кабинет. 2 этаж- 3 просторные спальни, большая ванная комната, библиотека. Между этажами над террасой спальня с балконом на внутренний двор. Цокольный этаж - большая гостиная, ванная комната, сауна, предбанное помещение, мастерская, бойлерная. Вода и электричество городские + свой генератор. Газ магистральный, отопление газовое. Канализация городская + своя кнс на посёлок. Земельный участок 3 сотки. Дом в черте города. Адрес и прописка города Жуковский. В пешей доступности школы, детский сад, больничный городок, магазины, парк, кратовское озеро, церковь. Территория коттеджного посёлка граничит с санаторием Кратово, который в свою очередь утопает в хвойных деревьях, соснах. Экология отличная, свежий воздух. Прекрасная транспортная доступность, до Москвы можно спокойно доехать без пробок. Рядом есть 2 станции МЦД-3 "Отдых" и "Кратово".



СТАДИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА. Новый жилой дом, построен в уникальном классическом стиле, в знаменитом дачном месте, черта города Раменское, сторона города Жуковский, рядом посёлок Кратово. Идеальная планировка, удобное расположение. Стадия строительства, срок готовности - 15.03.2026, с полной чистовой отделкой под ключ, на первом этаже везде теплый пол, плитка, ламинат, потолки натяжные, стены-обои с покраской. Площадь дома 150 кв.м, одноэтажный, терраса под крышей, просторный, вместительный холл, кухня-столовая с двумя французскими окнами, гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, одна с эркером, 2 санузла- один приватный, второй для гостей с прачечной зоной, есть мансардный этаж, свободного назначения, не входит в общую площадь, около 60 кв.м, можно использовать по различному назначению - жилому, игровому, складскому. Покупая дом на данном этапе, вы не только экономите, 5-6 млн., но и можете сами выбрать материал отделки, цвет плитки, фактуру обоев и из цвет. Можно сразу предусмотреть отделку мансарды и лестницу на нее и тогда получится дом 220 кв.м с двумя большими комнатами на втором этаже. Фундамент- монолитная железобетонная плита с гидроизоляцией и утеплением 350мм, стены - газоблок 400мм, перегородки 200 мм, высота 1-го этажа 3,05м, кровля 3d мягкая, технониколь, шинглс кантри индиана. Фасад отделка премиальной дорогой клинкерной плиткой Leonardo Stone с утеплением 6мм. Коммуникации все подключены, исправно функционируют, газ магистральный, электричество 15 кВт, вода центральная городская, канализация септик. Рядом вся городская инфраструктура, школа, детский сад, магазины. Автобусная остановка 150 м, до станции Есенинская МЦД-3 10 минут пешком. Кадастровый номер земельного участка 50:23:0110330:1628 Дом расположен на живописной, зеленой, тихой, улице, прекрасное окружение, хорошие соседи, на участке и вокруг вековые сосны. Асфальтированный подъезд. Шикарная альтернатива квартире- вы получаете просторный дом на собственном земельном участке, где можно расположить беседку, мангальную зону, место для стоянки автомобиля, разбить сад и огород. Гарантия на строительство дома 3 года, все материалы высокого качества, строительство произведено профессиональной фирмой. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, подходит под ипотеку (оценочная стоимость около 40 млн. руб.) ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ. Цена актуальна на момент строительства до чистовой отделки. Дом класса премиум, строительные работы такого сегмента не производятся застройщиками на потоке, такие дома строят только для себя и под конкретного заказчика. Звоните! Оперативный показ, быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение по договору с гарантией. Успейте приобрести эксклюзивный объект по самой выгодной цене! Организованным покупателям навес для машины в подарок!



- От Застройщика! - Дом "ПОД КЛЮЧ" для круглогодичного проживания в черте города Раменское, улица Зимняя. Газ рядом, возможно подключение. Асфальтированная дорога, магазины, школа, сад, вся инфраструктура города. Дом стоит на монолитном армированном фундаменте, построен из газобетонного блока, утеплен пеноплексом и обложен кирпичом, проложен пароизоляционный материал, кровля - металлочерепица. Перекрытия - ж/б монолитная плита. Участок естественный, огорожен забором из профлиста с калиткой и воротами. Первый этаж: прихожая, коридор, санузел, кухня-гостиная, комната, выход на террасу. Теплый контур "водяного" пола. Второй этаж: три большие спальни, санузел, гардеродная. Стены в комнатах покрашены, пол - плитка 1й этаж, ламинат 2й этаж. Электричество 15 кВт. Водоснабжение из скважины. Канализация переливной септик. Отопление от электрокотла с установленными биметаллическими радиаторами и разводкой по дому. Строю дома "под ключ" на своих и на Ваших участках! Любая ипотека (на готовые дома и под строительство)! Помощь в одобрении! Возможность приобретения с минимальным первоначальным взносом! Мебель в стоимость не входит.



Дом полностью готов к проживанию! Продается новый жилой дом, построен в классическом стиле, в знаменитом дачном месте, черта города Раменское, сторона города Жуковский, рядом посёлок Кратово, возведен в мае 2025 года, с полной чистовой отделкой, на первом этаже везде уложен теплый пол, плитка, ламинат, потолки натяжные, стены-обои с покраской. Площадь дома 150 кв.м, одноэтажный, терраса, холл, кухня-столовая, гостиная, 3 спальни, одна с эркером, 2 санузла, есть мансардный этаж, свободного назначения, не входит в общую площадь, около 45 кв.м. Фундамент- монолитная железобетонная плита с гидроизоляцией и утеплением 350мм, стены - газоблок 400мм, перегородки 200 мм, высота 1-го этажа 3,05м, кровля 3d мягкая, технониколь, шинглс кантри индиана. Фасад отделка премиальной дорогой клинкерной плиткой Leonardo Stone с утеплением 6мм. Свет заведен в дом и разведен до точек потребления, газ заведен в дом, отопление газовое, вода центральная, заведена в дом и разведена до точек потребления, канализация септик, заведена в дом и разведена по дому. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины. Автобусная остановка 150 м, до станции Есенинская МЦД-3 10 минут пешком. Дом расположен на живописной, зеленой, тихой, улице, прекрасное окружение, хорошие соседи, на участке и вокруг вековые сосны. Асфальтированный подъезд. Шикарная альтернатива 4-х комнатной квартире- вы получаете просторный дом на собственном земельном участке, где можно расположить беседку, место для стоянки автомобиля, разбить сад и огород. Гарантия на строительство дома 3 года, все материалы высокого качества, строительство произведено профессиональной фирмой. Домов такого качества постройки вы не найдете в этом районе. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, подходит под ипотеку (оценочная стоимость около 40 млн. руб.) Звоните! Оперативный показ, быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение по договору с гарантией. Успейте приобрести эксклюзивный объект по выгодной цене! При покупке до 1-го октября навес для машины в подарок!



Продается трехэтажный, уютный жилой дом, с современной и практичной планировкой, расположенный в зеленом районе в городе Раменское. Общая площадь дома: по документам 148,8 кв.м. (реальная площадь дома с учетом цокольного и мансардного этажа составляет 320 кв.м.) расположен на участке 8,16 соток по адресу: М.О., г.п. Раменский, г. Раменское микрорайон Гостица, ул. Утренняя. О доме: Фундамент: залитая плита, сваи, ж/б перекрытия Материал стен - энергосберегающий блок, утеплитель, облицовочный кирпич Крыша - утеплитель и мягкая кровля Окна - ПВХ. Коммуникации: электричество 15 КВт, газ, вода, канализация септик. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором с откатными воротами. В доме выполнен хороший ремонт с использованием качественных и дорогих материалов. Четыре полноценные спальни, большая кухня -гостинная, отдельная гардеробная, на каждом этаже санузел, есть рабочий кабинет. Полноценный цокольный этаж оборудован, для занятий спортом и проведения досуга, а также как офис-плэйс. По всему дому разведена система противопожарных датчиков и от утечки газа в котельной. Дом стоит на охране в Гольфстрим. По периметру дома оборудованна веранда, для отдыха на свежем воздухе. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором с откатными воротами. Придомовая территория отделана брусчаткой. Территория участка - мечта садовода: плодовые деревья и кустарники соседствуют с клумбами цветов и грядками с овощами. Все ухоженно и обработано! Дом находится в живописном месте, в пешей доступности лесное озеро и лес, а так же город, школы, д/сады, поликлиники. До г. Раменское и станции МЦД-3 Раменское 10 минут на машине или автобусе. Отличное место для круглогодичного проживания. Бонус для Покупателя: - остается практически вся мебель - мангальная зона - бассейн - вольер для собак - баня В собственности более 5-ти лет.



Продаётся большой добротный дом 2003 г. постройки. Прекрасное место для загородного отдыха и круглогодичного проживания, очень хорошее и удобное расположение. Земли населённых пунктов для Индивидуального Жилищного строительства! Общая площадь 335.2 кв.м., материал стен: цокольный этаж железо-бетон, 1 и 2 этажи кирпич, третий этаж брус. Перекрытия железобетонные. Коммуникации все Центральные: Газ, вода, канализация, электричество 380кВт. Планировка дома: Цокольный этаж: Гараж, сауна, бассейн, комната отдыха, бильярдная, сан узел, кладовая, бойлерная. 1-ый этаж: Прихожая, ванная комната, сан узел, кухня, гостиная, спальня, холл, лоджия. 2-ой этаж: Холл, четыре спальни, сан узел, зимний сад, лоджия. 3-ий этаж: Мансарда с двумя комнатами, изолированная спальня и большая комната, оборудованная теннисным столом, можно использовать под тренажёрный зал. Хороший участок площадью 15 соток, правильной формы, сухой. На участке беседка, хозяйственное строение, вольер для собаки, искусственный пруд. Есть стоянка для автомобиля. Дом требует косметического ремонта. Асфальтированный круглогодичный подъезд. До жд ст. Фабричная 15 минут пешком, до центра города и жд ст. Раменское 5 минут на транспорте или 30 минут пешком. Запущена линия МЦД каждые 5-6 минут курсируют улучшенные комфортабельные поезда. Школа, детские сады, сетевые магазины, автобусная остановка, озеро с пляжем и беседками для отдыха, лесной массив с лыжной трассой всё в шаговой доступности в 3-7 минутах ходьбы от дома. Прямая продажа, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку любого банка. Внимание! Вся дополнительная информация только по телефону, дополнительные фото так же вышлю по запросу. Звоните и приезжайте на просмотр, уверена, Вам захочется здесь остаться!



Продается новый коттедж 2025 года постройки для круглогодичного проживания в тихом, очень уютном, удобном (не далеко школа, магазин, церковь, станция ж/д, МЦД-3) месте стародачного посёлка Кратово !!! Все соседи живут.. тишина!! Белки и ежики на участке. Дом построен из газобетонных блоков (D600), на монолитном фундаменте. В доме просторная кухня-столовая-гостиная, кабинет, 2 с/у, 3 спальни, балкон и ОГРОМНАЯ КРЫТАЯ веранда!!! В доме сделан ремонт ПОД КЛЮЧ!! Заезжай и живи. Участок лесной, огорожен металическим забором, есть автоматические ворота. Асфальтированный, круглогодичный подъезд. Все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) подключены и функционируют! Рядом прекрасное лесное озеро. До станции Отдых или Кратово 15 минут, до метро Выхино 20 минут. Показ в любое время. ТОРГ!! Агентам вознаграждение!!! Если не дозвонились - напишите сообщение, я обязательно перезвоню.



Дом площадью 378,1 м² расположен на охраняемой территории в экологически чистом районе среди реликтовых сосен города Раменское. Участок 17,25 соток включает собственный водоем. Здание построено в классическом стиле с применением качественных материалов и рассчитано на долговечную эксплуатацию: использованы надежные инженерные системы, газовое отопление и центральные коммуникации. Планировка первого этажа объединяет просторную кухню-гостиную, столовую, гостевую комнату, санузел и техническое помещение; отсюда же есть прямой выход к озеру. На втором этаже расположена мастер-спальня с отдельным санузлом, три дополнительные спальни и второй санузел с хамамом. Мансардный этаж свободной планировки может быть использован под спортивную зону, библиотеку или кинозал. К дому прилагается готовый дизайн-проект. Инфраструктура района включает все необходимое для жизни, при этом до станций МЦД "Есенинская" и "Кратово" можно дойти за 1520 минут, что обеспечивает быстрое сообщение с центром Москвы. На территории обустроен гараж на два автомобиля и дополнительные парковочные места. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Преференции у банков партнеров и консультации бесплатно. Код пользователя: 192246 Номер в базе: 10884332



Продается уютный, теплый, большой дом с мебелью для семьи в тихом месте в лесу, при этом со своим доступом к дороге, по которой 20 минут до Новорязанского шоссе и 1 час до центра Москвы на машине. Возле поселка ж/д станция в пешей доступности (10 минут) Вся инфраструктура, как в пешей доступности , так и на машине. Магазины, школы, детский сад. Ближайшие развитые города : Раменское (15 мин), Люберцы (25 минут), Жуковский (35 мин). В доме 3 этажа: Цокольный: Гараж, сервис-помещение с доступом с улицы (газовая колонка, бойлер, очистительные системы для воды, АГВ), гардеробная, комната для дополнительного хранения. 1 этаж: Прихожая с вместительным шкафом, Большая гостиная с обеденным пространством, кухня со всей необходимой бытовой техникой, совмещений санузел с душевой 2 этаж: 2 спальни, большая гостиная, совмещенный санузел с ванной. Электрические откатные ворота, а так же ворота с торца дома. Парковка у дома на 2 машины для гостей. Участок без дополнительных строений, облагорожен. Дом полностью подготовлен для проживания, не требует дополнительных вложений. Разумный торг реальному покупателю.



Респектабельный новый дом С ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ и ОТОПЛЕНИЕМ! В г. Раменское по ул. Сергия Радонежского вблизи Поповского пруда (500 м) и леса (10 м). 5 спален, просторная кухня-гостиная, котельная/постирочная. Отделка из премиальных материалов. Дом электрифицирован, интернет - всё для комфортной жизни! Адекватные дружные соседи. Участок правильной формы 25х40 м, сухой, ровный. Новая асфальтированная дорога, дренаж. Пешая доступность до магазинов, недалеко "Магнит" и множество лавок, автобусная остановка - 50 м. До ст. Раменское, МЦД-3 - 20 минут на транспорте, до м. Выхино - 50 мин. Площадь 220 м2 на земельном участке 10 соток. В доме пять просторных спален 13,7 / 14,2 / 14,0 / 15,9 м2, кухня-гостиная 22,3 м2 с выходом на веранду, 4 санузла, постирочная, гардероб холл 12,2 м2, котельная/постирочная 10,1 м2. Высота потолков 3,2 / 3,1 м. Все необходимые современные коммуникации: - газовое отопление (магистральный газ), котёл Proterm Гепард 23 кВт, теплый пол + радиаторы RIFAR ALUM; - электричество 15 кВт (380В), - скважина 82 м; - биологическая станция очистки; - ливневая система; - выполнена отмостка; - входная дверь с терморазрывом. Полная внутренняя отделка премиальными материалами. Прописка - г. Раменское. Полный пакет документов. Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП.



Дом, где семья обретает покой и радость Представьте себе: утреннее солнце заливает просторную кухню-гостиную, аромат свежезаваренного кофе витает в воздухе. Дети шумно завтракают, планируя день, а вы, улыбаясь, наблюдаете за этой теплой картиной семейного счастья. Этот дом - воплощение уюта и комфорта, место, где каждый член семьи найдет свой уголок. Четыре уютные спальни, обеспечат уединение и возможность отдохнуть от суеты. Все коммуникации расположены в доме, вода от артезианской скважины, септик на 7 человек, а отапливается дом тепным контуром из водяных теплых полов и радиаторным отоплением. Дом построен с любовью и заботой, из прочных материалов, капитальный фундамент(монолитная плита) и прочные стены(газоблок бонолит 500 плотности+отделка фасадным кирпичем).Отделка фасада дома добавляет особый шарм и уют, дом отделан кирпичем Braer. А расположение? Дом находится в благодатном месте, где шум города сменяется спокойствием природы. Вы можете гулять по лесу, дышать свежим воздухом, а вечером наслаждаться закатом, сидя на балконе с чашкой чая. Этот дом - не просто жилье, а место, где рождается и крепнет семья. Место, где вы сможете наслаждаться каждой минутой, проводя ее в кругу близких. Код пользователя: 127037 Номер в базе: 10349592



Прoдaётcя ДOМ oт заcтpoйщикa! ПOДXОДИT пoд CEMEЙНУЮ и IT ИПОТЕKУ 6% !!! БЕСПЛАТHO oдoбpим ипотeку в любом банке! ИЖC, городскaя прoпиcка, гoрoдcкая инфpaкструктурa. Коммуникации : электричество 15 кв.т. канализация -два колодца переливные, вода колодец, горячая вода электрический бойлер, отопление электро котел. 1-й этаж: прихожая, бойлерная, санузел, кухня-гостиная и изолированная комната. 2-й этаж: три спальни и второй санузел. Расположение дома в черте города, обуславливает всю необходимую инфраструктуру в непосредственной близости. Газ по границе участка. В пешей доступности сетевые магазины. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Вся инфраструктура в г. Раменское. До ж/д станции Ипподром и МЦД-3 - 10 минут на транспорте.



Продается уютный двухэтажный дом в Раменском! Характеристики: • Общая площадь: 76 м² • Участок: 6,5 соток • Шлакобетонный дом, обложенный кирпичом — очень теплый и комфортный. Удобное расположение: • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ, несколько школ, детские сады • Пешая доступность до Борисоглебского • МЦД 3 — всего в нескольких минутах ходьбы Дополнительные постройки: • Кладовка, летний домик, летний туалет и беседка и гараж на участке • Участок правильной формы с высаженными плодовыми деревьями Коммуникации: • Газовое отопление • Центральные газ, свет и водопровод уже заведены в дом •все коммуникации в доме (ванна, унитаз) • есть городской телефон Соседи: • Дружелюбные соседи создают приятную атмосферу для жизни Документы: • По документам 2 взрослых собственника Причина продажи: по семейным обстоятельствам. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Для получения более подробной информации звоните по телефону. Ваш новый дом ждет вас!



На продажу предлагается уютный современный кирпичный коттедж 221 м2 на участке 13 соток (Земли населенных пунктов, ИЖС) находящийся по адресу: Московская область, Раменский район, д. Поповка, ул. Заозерная. Коттедж блок, обложен облицовочным кирпичом, имеет два этажа. В доме 4 спальни (одна из которых оборудована под гардеробную), 2 санузла, большой зимний сад (отапливаемый) с оборудованным прудиком с рыбками. Внутренняя отделка дома выполнена из премиума материалов высокого качества, дубовые полы, в зоне коридора, кухни, зимнего сада, санузлов - плитка с подогревом. На участке проведены качественные ландшафтные работы с учетом местного рельефа и окружающей природы, благодаря чему создается единство стиля и гармонии. Высажены вечнозеленые деревья и кустарники. Грамотное освещение сделает ваши прогулки удобными и подчеркнет красоту территории. Комфорт. Вкус. Уют. ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ: 1 этаж: гостиная-столовая, кухня со встроенной мебелью и техникой кабинет, комната, зимний сад, ванная комната, холл, техническая комната, прихожая со встроенной мебелью. 2 этаж: 3 спальни, ванная комната, зимний сад, холл. ПЛАНИРОВКА ДОМА В РАЗДЕЛЕ ФОТО. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ: -Двухэтажный гараж кирпичный, площадью 100 кв м. На первом этаже 2 машиноместа. Также есть навес на дополнительных 2 машиноместа. Второй этаж - большая комната с мебелью и с санузлом. КОММУНИКАЦИИ: - электричество 15 кВт; -водоснабжение скважина 70 метров; -канализация ЦЕНТРАЛЬНОЕ; - газоснабжение ЦЕНТРАЛЬНОЕ. Проведен выделенная линия Интернет, забор по всему периметру участка, в гараже установлены подъёмные секционные ворота (открытие с пульта). Также есть калитка и распашные ворота, выполненные с элементами ковки. Территория коттеджного посёлка полностью огорожена. Круглогодичный подъезд, постоянно проживающие солидные соседи. Инфраструктура: полная городская инфраструктура, это тот редкий случай, когда, живя в городе, чувствуешь себя проживающим за городом, остановки общественного транспорта. Для достойного проживания - рядом вся городская инфраструктура с дорогами, магазинами, школами, детскими садами. Собственность на дом и на землю, один взрослый собственник, в собственности с 2011 года, подходит как по покупке за наличные, так и по ипотеке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 183,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 23 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн ₽ |