Фундамент бетонная плита,монолит.На все вопросы отвечу по тел.



Фундамент бетонная плита,монолит.На все вопросы отвечу по тел.



Продаю дом, баню и земельный участок по адресу: МО, городской округ Ступино, деревня Полушкино, СНТ Атом, з.у. 23. Подходит для круглогодичного проживания. На участке расположены дом, баня, навес для автомобиля, хознавес для дров и пиломатериалов, компостный ящик. Технические характеристики дома: Фундамент - ж/б плита Наружные стены кирпичные - 500 мм, обшиты сайдингом. Окна - 2-х камерные стеклопакеты отличного качества. Кровля - оцинкованный лист. Коммуникации: Отопление двухконтурный газовый котел с контуром ГВС. Электричество трехфазное до 30 кВт, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация автоматизированный септик Топаз. Водоснабжение автоматизированная система от колодца. Характеристики участка: Восемь соток. Возможность выкупить соседний участок +8 соток. Ровный участок правильной формы полностью дренирован Категория: сельскохозяйственное назначение, вид разрешенного использования: ведение садоводства. Планировка жилого дома: Площадь 185,9 кв.м. Первый этаж: - Кухня-столовая: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник. - Санузел: ванная, туалет, стиральная машина. - 2 спальни: диван, 2 кровати. - Камин. Второй этаж: - 6 комнат, в том числе 3 спальни: 3 кровати. Цокольный этаж: - 4 помещения, в том числе: мастерская, гараж, с/узел, кладовая, инструментальное помещение для хранения велосипедов и механизированного инструмента Баня 93,7 кв. м. Основные характеристики: сруб, душ, с/узел, терраса, кухня (кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник), 3 комнаты, мастерская, парилка. Инфраструктура: Въезд на участок круглогодичный, по пропускам, ворота с электроприводом. Отличная транспортная доступность: остановка автобуса 200 м от СНТ (автобус 46 идет до стации Барыбино), от МКАД 30 мин на машине. Магазин рядом. Лес через 100 м от участка. Документы: Один собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Расчёты в любой удобной покупателю форме. Рад буду пригласить Вас на просмотры в любое удобное время. Продается дом на улице Ольховая в деревне Ольховка.



Круглогодичный дом с камином в живописном месте Подмосковья Двухэтажный дом из клееного бруса площадью 146 кв.м. на участке ЛПХ 18,4 сот. Все коммуникации заведены в дом: электричество, скважина, септик. Отопление радиаторы и камин. Подключено спутниковое телевидение. Дом и участок под охраной ГБР. Участок правильный формы, находится под небольшим склоном, что обеспечивает сток грунтовых вод. Благоустроен: высажены туи, березы, плодовые деревья, кустарники. Забор из профнастила с воротами. Мангальная зона. Выделенное парковочное место. Сарай для хранения инвентаря. Дом состоит из 4-х комнат. На первом этаже просторный зал-гостиная 50 кв.м., сан.узел, терраса и тамбур. На втором этаже 3 раздельные спальни площадью 22,6 / 18,2 / 13,4 кв.м. Сухой подвал. Свежий качественный ремонт: ламинат, вагонка, окна ПВХ. Холодильник и варочная панель встроены в кухонный гарнитур. В доме царит теплая и очень семейная атмосфера! Приезжайте и взгляните своими глазами! Село Мартыновское расположено в Ступинском районе на юге Подмосковья. Расстояние до МКАД 56 км, пгт Михнево в 30 км. Через центр села проходит асфальтированная дорога, сам дом находится в уединенном переулке с минимальным количеством соседей через дорогу от живописного поля. Ближайшие сетевые магазины, школа и детский сад находятся в соседнем с. Ильинское, что в 10 км. Из с. Мартыновское регулярно ходят автобусы до с. Ильинское и ж/д Барыбино Павелецкого направления. Дом подходит для круглогодичного проживания. Никаких серьезных вложений не требует - можно заезжать и жить. Возможна прописка. Без членских взносов. Свободная продажа. Подходит под ипотеку и сертификаты. Один взрослый собственник. Звоните! Оперативный показ в удобное для Вас время! Дом на улице Ольховая в деревне Ольховка.



Вокруг хвойный лес, дорога - асфальт. Участок огорожен хорошим забором, автоматические ворота, навес на две-три машины, на цокольном этаже дома - гараж. На участке есть баня и крытый бассейн, беседка. Дом кирпичный, полностью заменена вся кровля в этом году, отопление - электрокотел, но по границе участка есть газ- подключение стоит 300 тысяч рублей. На цокольном этаже: гараж, сауна с душевой, сан узел, бойлерная, два хоз помещения; на первом этаже: кухня, большая гостиная с выходом на просторный балкон и спальня ; на втором этаже: две спальни и гостиная. Есть возможность недорого докупить примыкающий только к этому дому земельный участок 10 сото. Звоните, все дополнительные вопросы по телефону Продам дом на улице Ольховая в деревне Ольховка.



Вашему Вниманию Продаетcя Дом. Стены из дерева cоздaют неповтopимый микpоклимат, нeдоcтупный для кaмeнныx дoмов Грибной лec начинaeтcя в 50 мeтрax oт домa Hа учaсткe две тeплицы и полноценно плодoнocящий caд (вишни, яблoни, груши, сливы). Бaня. Бeсeдка с бaрбeкю Oтоплeниe - электpокoтeл, тeплый вoдянoй пoл пo всeй площади Kaнализaция - септик, вода - скважина Газ подведён к СНТ, есть возможность подключения Возможна ипотека, дом оформлен как жилой.



Код объекта: 1541336. Для круглогодичного проживания или дачи, находится в элитной части деревни. Дом 2024 года постройки, стоили для себя. Участок правильной формы огорожен по периметру забором. ВАЖНО! Место положение замечательное. Деревня. Прописка. Преимущества для Вас: -Несомненное качество постройки; -Новый дом из современных материалов; -Постоянная прописка; -Земля 10 соток; -Статус ИЖС; -Природный газ; -Удобная транспортная доступность; -Культурные соседи; -Тишина; -Пруд; - Главное преимущество, проживание круглый год. Дом 178 кв.м. включая мансардный этаж, с размерами 9 метров в глубину 14 метров в ширину. Фундамент: Толщина лены 450 мм, по углам и в центре залиты г-образные тумбы 2 метра глубиной, с выступом 2м и 2м, песок использовался 100м3, сверху установлена плита 250 мм. Лента отстаивалась год после заливалась плита. Марка бетона 350. С таким фундаментом, дом рассчитан на 3-4 этажа. Стены возведены из газобетонных блоков, "Бонолит" первый сорт 300/200/600, из этих же блоков перегородки в доме. Фасад дома утеплён пеноплексом 100 мм и отштукатурен в 4 слоя, верхний слой штукатурка короед. Окрашен фасад в три слоя цвет слоновая кость. Перекрытия между первым и вторым этажом- это мощный не плавающий пол, состоит из Бруса 200/150 мм, утеплитель 200 мм. Цоколь утеплён и оштукатурен, отделан клинкерной плиткой. Стропильная часть из доски 50/200/6000 мм, польская диффузионная мембрана "Сторекс", контро брус 50/50/3000 и обрешётка 25/100/600 мм, пароизоляция- качественный Изоспам. Все обработано огне био. несколько раз. Крыша из металлочерепицы Гранд Лайн профиль Камея. Тольщина 05 мм на 275 грамм цинка на м2 цвета мокрый асфальт. Кровля утеплена 250 мм материалом, что обеспечивает надежную защиту от потери тепла и шумоизоляцию. Установлены снегозадержатели фирмы Гранд Лайн, водосточная система Дёке Люкс. Мансардные окна фирмы Руфлайт (Венгрия) от производителя Велюкс, размером 78/140 мм. Высота потолка на первом этаже 3300 мм, второй этаж в коньке 3000 мм. В доме не требуется делать дополнительную шумоизоляцию. Окна на первом этаже Рехау, профиль 70 мм, делайт дизайн, фурнитура Рота, с односторонней ламинацией, цвет 7024 мокрый асфальт. Входная дверь и задняя портальная изготовлены на заказ. Лестница на мансардный этаж из бетона. Лестница у входной группы и за домом на сваях, сверху лиственница. В дом заведены: электричество, вода и канализация. Забор вокруг дома из евроштакетника двухстороннего. На участке 10 соток завезено 300 м2 плодородной земли. Дом полностью готов для отделочных работ. Купить дом на улице Ольховая в деревне Ольховка.



УЮТНЫЙ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ДОМ с печкой и баней на большом участке! ДОМ: построен в классических купеческих традициях России: каменный цокольный этаж и высокий второй этаж с мансардой из бревна ручной рубки. Конструктив позволяет гармонично использовать холодные помещения цокольного этажа и создать тёплую атмосферу в жилой зоне. Жемчужиной дома является настоящая русская печь с камином, расположенная в центре дома. Она отапливается дровами и может быть использована для приготовления пищи. ЦОКОЛЬ: гараж, мастерская, хозяйственные помещения. 1 ЭТАЖ: прихожая, кухня-столовая, гостиная с камином и обеденной зоной, спальня, санузел. 2 ЭТАЖ: разделён на два больших пространства, которые с лёгкостью можно переоборудовать в спальни, кинотеатр, игровые зоны и др. КОММУНИКАЦИИ: Вода - скважина и колодец. Электричество - 5 кВт (можно увеличить до 15 кВт) Отопление - печь и инфракрасные панели. Канализация - септик. Газ - в 2027 году. УЧАСТОК: установлена свежая баня, теплица, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, вишни, сливы, черноплодная рябина, барбарис, шиповник, смородина и др. Вид разрешенного использования, грамотное расположение дома и большая площадь участка позволяют организовать семейное хозяйство: завести домашних питомцев, разводить птиц, кроликов, установить несколько теплиц, грядок, посадить большой сад или построить ещё один дом. ТРАНСПОРТ: Дорога от Москвы занимает не более 1 часа в сторону юга по скоростному Симферопольскому шоссе. Всего в получасе езды - город Чехов с ж/д и автостанцией. ЛОКАЦИЯ: В 8-ми минутах ходьбы от дома открылся новый большой универсальный магазин с необходимыми продуктами, хозтоварами, кофейным аппаратом, полуфабрикатами и всем необходимым для барбекю. В 7-10 минутах езды на авто (или до 30 минут шагом) - вся базовая инфраструктура с сетевыми магазинами, кафе, пекарней, пиццерией, храмом, амбулаторией, аптеками и пр. Деревня окружена смешанным лесом, обжитая, многие жители проживают постоянно. Дом расположен рядом с центральной частью деревни, на уединённой улице, что создает особую привлекательность. Грибы, ягоды, пляж, рыбалка, спорт - здесь есть всё) и даже ферма с альпаками! ПОКАЗ проводится по предварительной договорённости. Звоните - всё обсудим!



Арт. 116519597 Предлагаем дом с участком земли 280 в поселке Барыбино. Жизнь в гармонии с природой. В нескольких минутах ходьбы: лесной массив и озеро Черное. Каждый день — это небольшой отпуск: свежий воздух, прогулки и отдых у воды. Доступность и перспективы Разрешение на ИЖС, газификация по госпрограмме. Инфраструктура и безопасность Детские и спортивные площадки для семейного досуга. Фасадное ограждение и въездная группа для безопасности и эстетики. Легкость передвижения Транспортная доступность: Общественным транспортом от Павелецкого вокзала до остановки "Барыбино" — 53 минуты. Затем 2,5 км пешком. Большая площадь и комфорт при меньших затратах. Обратите внимание: Мебель и техника не включены в стоимость.



Отличная Дача с ухоженным участком и гаражом В СНТ "СОКОЛ" ! Дом 2006 года постройки, Из бруса 7,5 м * 7,5 м с отделкой деревянным сайдингом "бревно", покрашен краской тиккурила. Фундамент бетонный монолитный. Отделка фундамента - фасадная плитка. Крыша - металлочерепица! Внутри дом полностью обит вагонкой, покрытой септиком, включая потолки. Высота потолков 2,5м, пол деревянный, межкомнатные двери деревянные, входная дверь металическая! Пристроен входной тамбур в стиле отделки дома- 5 м! Лестница в дом кирпичная. Автономная газификация. . В доме установлен каминофен для обогрева дровами, а также электрические радиаторы во всех помещениях, кроме коридора на 1 этаже и холла на 2 этаже! Зал с эркером на первом этаже 30 м (установлен каминофен), кухня на первом этаже 12 м (установлена комбинированная электрогазовая плита), санузел на первом этаже 4 м (раковина, душевая кабина, унитаз, подвесной нагреватель 60л). Коридор 10 м (установлен электрощиток). Лестница на второй этаж деревянная. На втором этаже - холл 16 м и три спальни 10 м, 12 м, 18 м! Септик на участке. На улице колодец - 6 колец, вода подведена в дом из колодца с помощь автоматического насоса на кухню и в ванную комнату. Гараж на участке (6 х 4 ) объединен с летней беседкой (3 х 4 ) м под одной крышей из металлочерепицы. Забор по фасаду - деревянный на металлических столбах, по остальным трем сторонам металическая сетка оформленная как живая изгородь - декоративный виноград. Проведен оптоволоконный кабельный интернет! Пять грядок оформленные металическим профилем по 6 м в длину каждая. 8 плодовых деревьев! Много свободного пространства для отдыха игр на свежем воздухе! Ворота на въезд в СНТ - автоматические! Территория СНТ окружена лесом, в СНТ около 80 участков. По границам участка три доброжелательных соседа. Трасса Ростов-Дон, затем в строну по старой Каширке, 65 км от Москвы. К участку дорога муниципальная асфальт, затем по участкам асфальтовая крошка. Зимой за чисткой дорог следит председатель, заказывает технику и чистит от снега. Звоните уважаемые покупатели! Свободная продажа! Арт. 72571762



К продаже предлагается деревянный дом 120 м. кв. утепленный, на ленточном фундаменте,обшитый фальшбрусом. По периметру дома имеется отмостка с системой водоотведения в специальный ливневый колрдец. Вода -скважина 45 метров.В доме система водоочистки. Отопление- электрический котел.Ванная комната сомещенная, душевая кабина, умывальник-раковина. Стиральная машинка.Холодильник.Все необходимое для проживания имеется. Большая 40-метровая веранда требует внутренней отделки. Во дворе парковка на две машины и на две машины при въезде. Ворота откатные,калитка. При въезде каркас с половым покрытием хозяйственного домика, требует отделки. Имеется сарай для инструментов. Поселок обжитой, добрые соседи проживают на постоянной основе. Поселковыедороги зимой чистятся. Очень удобная логистика, возле поселка остановка маршрутного автобуса до метро Домодедовская, ходит по расписанию. Рядом инфраструктура поселка Вельяминово. Сетевые магазины, строительные рынки в шаговой доступности Торг не большой, с реальным покупателем. Агенства не беспокоить:)



Вашему вниманию - Жилой Дом oбщей площaдью 178,2 кв. м на земельном участкe 12 сoток Дом из силикатногo киpпичa, снapужи oблицoвoчный кирпич, перeкpытия - ж/б плиты, фундaмeнт - ж/б блоки Teрpacа из кpacного кирпичa, утеплeна и облицованa теpмопанелями под кирпич В домe чeтыре жилыx комнaты, cанузeл и тeхничeскoе пoмещeние (котeльнaя) c печью. В комaте на втором этаже камин. Кухня на террасе. Терраса утеплена и отапливается. Окна ПВХ. Двери деревянные и ПВХ. Отделка в доме деревом, на террасе - окрашеные стены. Электричество 15 кВт На участке кирпичый хозблок с баней и туалетом (выгребной), плодовые деревья (яблони, груша, сливы) и кустарники (смородина, крыжовник) Забор из профилированного листа по перимерту участка, въездные ворота с двух улиц (участок на перекрестке). Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота с GSМ-модулем Дорога отсыпана асфальтовой крошкой, зимой очищается, круглогодичный удобный подъед. Рядом лес, река Лопасня В селе Семеновское есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптека, медпункт, детский сад, школа, детская спортивная школа В расположенном рядом КП Гринхорс можно покататься на лошадях, посетить рестораны и кафе. Экологически чистое место для проживания. Удобное транспортное сообщение по Новокаширскому или Симферопольскому шоссе Общественным транспортом можно добраться електричками Павелецкого направлния до стацнии Михнево, далее на автобусе или маршрутном такси Документы на дом и землю Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Осмотр по предварительной договоренности предпочтительно в выходные дни ЗВОНИТЕ



Продается уютный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом, спокойном и живописном местe. Первые два этажа построены из кирпича, третий - из бруса. На цокольном этаже расположена баня с небольшим бассейном и зоной отдыха, на втором этаже есть огромная веранда где раннее располагался бильярдный стол для большой компани. На территории участка имеется летняя кухня с изолированной комнатой и гараж с оборудованной ямой. Вокруг леcа, реки, бесплатная рыбалка ,оборудован пляж для купания. Школьный автобус на выезде из КП. Магазин в соседнем СНТ. Рядом находятся сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Оzоn, WB, аптека. Автобусы ходят часто на регулярной основе. Код пользователя: 185700 Номер в базе: 8437665



Арт. 118607754 Продается готовый к проживанию дом в селе Повадино Домодедовского района.Вокруг лес первозданная природа.Читая вода,свежий воздух.Один собственник. Дом с ремонтом .Земельный участок 6 соток. Есть возможность приобрести объект по семейной ипотеке.



Дом с мебелью для круглогодичного проживания, расположен на закрытой территории СНТ Якорь. На первом этаже кухня, газовая плита,ванна, прихожая, плюс 3 комнаты. Второй этаж 4 комнаты. Вода скважина, электричество,твердотоплевный котел. В СНТ планируется газификация. Окна стеклопакеты,сан.узел на улице и в доме. Баня, веранда застеклена стеклопакеты, гараж, хозблок. На участке плодовые деревья: яблони, груши, сливы; крыжовник, малина, клубника,ежемалина,смородина,жимолость. Рядом чистый пруд, можно купаться. В пешей доступности магазин Верный, стройматериалы. 3 км до г. Михнево/ж/д станция Михнево. В городе школа и детский сад. От МКАД -50 км Оперативный показ, документы готовы к сделке.



id:3001. Вашему вниманию предлагается дом в КП Южный парк, деревня Минаево. Материал стен oцилиндpoвaнное брeвно диaметрoм 22 см, из северногo лeсa!Сруб отпeскоструен, загрунтoвaн. Утеплeниe по всему дому 200 мм. Окна ПВХ. По первому этажу тёплый пол. Отопление электрическое. Канализация септик. Водоснабжение колодец. Участок 6 соток Забор проф лист по всему периметру. Вокруг живописные места с каскадами озер и грибными лесами. Звоните и записывайтесь на просмотр! Оперативно покажу и отвечу на все ваши вопросы! Документы готовы к сделке! Агентство недвижимости Реал лайф



Участок куплен в январе 2024 г. Именно с. Чернышово, ул. Васильковая. Фундамент (винтовые сваи), септик с дренажом, скважина с теплым кабелем. Дом возвели в марте. Размер 8*12 м, терраса 7.5*2.5 м. Каркасник, древесина камерной сушки. Утеплитель: стены- минвата плотность 40 кг/м2, толщина 200 мм, пол- минвата плотность 32 кг/м2, толщина 200 мм, потолок- минвата плотность 32 кг/м2, толщина 250 мм. Реально тёплый дом для круглогодичного проживания. Выделенная мощность 15 кВт, 3 фазы. Кровля-металлочерепица, водосточка-металл, сетка металлическая от грызунов, окна-двухкамерные стеклопакеты, входная дверь с терморазрывом, межкомнатные двери эмаль, потолки натяжные+гипсокартон, стены обои, санузел керамогранит, полы в санузле, прихожей, котельной керамогранит, остальное влагостойкий ламинат. Тёплый пол в санузле и прихожей. Электрика выполнена кабелем ВВГнг-LS, контур заземления сделан. Отопление и водоснабжение выполнено трубой Рехау. Ворота с электроприводом. Парковка на 2 машины. Из дома (м. Домодедовская) добираюсь за 1.10-1.15 часа. По платнику 280 рублей на 15 минут быстрее. Автобус идёт до ж/д станции Михнево 15 минут. В данный момент идёт подача заявок на газификацию.



Продаю дом, в Снт Немцово. Участок 15 соток. На участке расположены все необходимое и даже больше. Очень удобное расположение, от м4 5 мин езды. дом у леса. Дом фактически три этажа. Первый этаж гараж и помещения для хранения/мастерская, на что найдется применение. Второй этаж, кухня, спальня, гостиная, летняя комната, туалет. Третий этаж два помещения, спальня и зона отдыха + балкон. На территории участка: 1. Баня, душевая/постирочная зона/ зона отдыха. 2. Беседка 6х3. 3. Беседка чайная 4. Летний домик, в основном играют дети 5. Туалет био, не яма, не используется. 6. Площадка под бассейн и сам бассейн 7. Оранжерея 8. Очень много плодовых деревьев - яблони/сливы и пр 9. Свой хвойный лес с редкими деревьями, в т ч голубые ели. Баня скважина, дом колодец. дом использовался как дача, на лето. Все не описать, лучше рассказать или смотреть.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся новый прекрасный барнхаус на лесном участке с потрясающим панорамным видом в КП Степыгино-3. От Москвы 35 минут по свободному от пробок в любой сезон Симферопольскому шоссе. Год постройки 2024. Площадь дома 90, 9 кв. м. (два этажа, второй свет). Участок 7, 3 сотки. Дом с новой мебелью и техникой, полностью готов к проживанию. Электричество 15 кВт, собственная артезианская скважина 55 м, станция биологической очистки. Все фото настоящие. Забор запланирован к установке в ближайшее время. Дом спроектирован специально для этого участка, построен с учётом его уникальных видовых особенностей по каркасной технологии. Есть все строительные документы (Проект, Архитектурные решения, Договор строительного подряда). Фундамент ж/б сваи 5 м; Дополнительное перекрёстное утепление (200 мм стены, пол, крыша); Энергосберегающее остекление Rehau; Скрытая разводка электрики и сантехники (Rehau). Функциональное энергосберегающее освещение всех помещений. Декоративное наружное освещение террасы и входного фасада. СБО с пожизненной гарантией. Отличная планировка помещений для комфортного отдыха: - большая кухня-гостиная со вторым светом (высота 6,5 м); - мастер-спальня с панорамным остеклением (вид на лес) на 1 этаже, - 2 спальни на 2 этаже; - многофункциональный балкон на 2 этаже; - терраса с прекрасным видом на поле; - санузел с душевой кабиной; - укомплектованная кухня, - кладовая. Дом новый, ранее не сдавался и никто не проживал. Прекрасный вариант, в том числе, для бизнеса. Дом в данной локации с имеющимися видовыми характеристиками, замечательно сдаётся в посуточную аренду. Стоимость суток от 9000 руб. в будни и от 12000 руб. в выходные и праздничные дни. Месячный доход от сдачи может составлять от 200 000 руб. Прекрасный участок на окраине леса с великолепным видом на поле. На участке растут берёзы. Аромат леса и свежей травы. Школа и садик в 10 минутах езды. Магазины: Пятерочка - 3 минуты, Авокадо - в 5 минутах. До остановки общественного транспорта 20-25 мин. пешком. 1 собственник. Показ по договорённости. Звоните. #продамбарнхаус#барнхаус#домвлесу#домсвидом#краси выйдом#купитьдом#купитьбарнхаус#продамдом#домспан о рамным#леснойучасток#



Арт. 129677790 Загородный Дом в деревне с встроенной баней на 15 сотках - Место Вашего отдыха. Со всеми удобствами, пригодный для круглогодичного проживания. Материал стен - профилированный брус. Надежный ленточный фундамент. Крыша из толстой металлочерепицы. Снаружи дополнительное утепление и облицовка профилированным брусом. Водяное отопление и пластиковые окна. Первый этаж: -Отдельная кухня с эркерным окном -Гостиная с камином -Туалет -Душевая -Баня с дровяной печкой Fеringеr (обшитая натуральным камнем) Второй этаж: -Две просторные спальни -Туалет -Кладовые Коммуникации: Электрический котел Эван с дистанционным подключением и регулировкой мощности отопления Водонагреватель Timberg на 100 литров Электричество 15 кВат, 3 фазы. Скважина обеспечивает стабильное водоснабжение (55 м) На участке колодец Канализация — автономный септик (надёжно и экологично) Протянут стабильный оптоволоконный Интернет Земля - 15 соток, огорожена забором - 30х50м - с калиткой и распашными воротами. Парковочное место на два автомобиля. Уютная летняя веранда, садовая качель, мангальная зона. Плодовые деревья, хвойные-декоративные деревья, кустарники, цветы. Рядом с поселком и домом располагается лес, а чуть дальше (в паре километров) есть большой пруд (рыбалка, купание. Есть прокат лодок и сапов). Чуть дальше ещё множество других водоемов. В селе есть вся необходимая инфраструктура, магазины, пункты выдачи, школа, детский сад. До жд станции 15 минут пешком. Инфраструктура: До железнодорожной станции Вельяминово — 15 минут пешком До МКАД — 50 минут на машине В Татариново - Продуктовые Магазины, ПВЗ - OZON, WB Школа, Детский сад - 5 мин на машине (15 минут пешком) Рядом Смешанный, грибной лeс. Озеро, рыбалка Один взрослый собственник Благополучные соседи ПОКАЗЫ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ. ЗВОНИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ. Покупая дом с компанией Семь Высоток, вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.



Арт. 131218903 Продажа двухэтажного дома с баней 100 кв.м и участком 20 соток в д. Алеево Текст: Продается капитальный жилой дом с баней и земельным участком 20 соток по адресу: д. Алеево, ул. Сиреневая, д. 37. Удобная локация: тихий поселок с отличной транспортной доступностью — выезд на Старокаширское шоссе и трассу М4 "Дон". Остановка общественного транспорта буквально в нескольких метрах от дома. До города Ступино всего 7 км (вся инфраструктура: школы, детсады, ТЦ, сетевые магазины), до Ситне-Щелканово — 5 км. Характеристики дома: Общая площадь: 129 кв.м. Этажность: 2 этажа. Конструкция: 1 этаж — кирпич, 2 этаж — брус. Снаружи дом обшит сайдингом, крыша — металлочерепица. Коммуникации: Свет 15 кВт, газ центральный, артезианская скважина (вода в доме), канализация (септик-танк + переливной колодец). Отопление комбинированное. Планировка и оснащение: 1 этаж: Просторный холл, кухня, бойлерная, санузел, 3 жилые комнаты. 2 этаж: Холл, 2 жилые комнаты. Дом продается с мебелью и бытовой техникой — полная готовность к проживанию. Котельная: Оборудована тремя котлами (газовый, электрический и твердотопливный) — полная энергонезависимость и надежность системы отопления. Безопасность: На участке и в доме установлено видеонаблюдение, датчики дыма и газа. Участок освещен по периметру. Имеется генератор на случай отключения электричества. Баня — отдельный объект для отдыха: Площадь 100 кв.м, двухэтажная из бруса, обшита имитацией бруса. Фундамент ленточный, кровля — металлочерепица. 1 этаж бани: Туалет, душевая, парилка, просторный зал отдыха. 2 этаж бани: Одна большая комната (можно использовать как бильярдную, гостевую или спальню). Коммуникации: свет, вода заведена. Участок 20 соток: Ограждение из профлиста. Два удобных заезда. Детская площадка, теплицы, плодовые деревья и кустарники. Ландшафт продуман для комфортного проживания и отдыха. Отличный вариант для круглогодичного проживания большой семьей или для тех, кто ценит загородный комфорт с городскими удобствами. Звоните, показ в любое удобное время!



Дом с баней в селе Растуново — место, куда хочется возвращаться. Продаётся уютный деревянный дом с отдельно стоящей двухэтажной баней на участке 7 соток в живописном и тихом месте — село Растуново, городской округ Домодедово, ул. Вишнёвая. Главные преимущества: Не СНТ, а село — возможна прописка, нет дополнительных взносов и сборов. Отличная локация: шаговая доступность до магазинов, храма, школы, детских садов, автобусной остановки и центральной дороги. Соседи живут постоянно, тихо и безопасно. О доме: 2 этажа, построен из дерева, тёплый и душевный. 1 этаж: гостиная , спальня, кухня, совмещённый санузел. 2 этаж: две спальни, просторный холл. Дом не отапливаемый — использовался как дача, но коммуникации уже подведены: свет, вода в доме, газ по границе участка, септик/выгребная яма. Участок: 7 соток Круглогодичный удобный подъезд. Зона отдыха в тени больших деревьев, мастерская. Баня: Отдельно стоящая, двухэтажная. 1 этаж — холл и парная с дровяной печью . 2 этаж — просторная комната отдыха. Цена: 8 200 000 ₽ Возможен небольшой торг для тех, кто влюбится в дом с первого взгляда. Если вы ищете не просто недвижимость, а место силы для всей семьи — этот вариант для вас. Звоните и приезжайте на просмотр — здесь вас ждёт особая атмосфера, которую не передать на фото.



Модульдом 96 (площадь дома 96 кв. м) построен в 2020 году компанией Технология (Rudom). Утепление минватой 200 мм, дом стоит на железных сваях на подготовленной площадке (под домом песок). В доме запроектирована и установлена печь Breneran медленного горения, установлены коммуникации (вода, септик) с греющими кабелями, электрический водный котел, что позволяет проживать в доме круглогодично. В доме немецкая кухонная мебель. Даже в минус 30 градусов с растопленной печью в доме комфортно и можно пользоваться всеми коммуникациями. На участке нет дополнительных построек (кроме дровника), растут три красивые березы. Забор металлический евроштакетник толщиной 0.5мм. Тихие соседи, ухоженный СНТ с электрическими воротами и охраной. Рядом с СНТ озеро, продуктовые магазины. От Москвы на машине - 1 час. Продажа в связи с переездом в другой город.



Строил для себя, построен год назад, проверен временем, размер дома 7/10, сделано всё качественно и добротно, стены газоблок обложены кирпичом Баварская кладка, фундамент 300-тые сваи с ростверком, надежнее ленточного, пол заливная плита, полноценная заливная бетонная лестница, полноценный второй этаж, третий этаж мансардный, два санузла, канализационная труба и труба водоснабжения заведены в дом и разведены по точкам, всё предусмотренно, четыре комнаты, окна Рехау Грацио, дверь Торекс, ворота откатные электрические с пульта Италия, калитка электро-механическая, сарай на участке, перед строительством поднимал участок десять камазов грунта, электричество 15 квт 380 вольт заведено в дом, бронированный кабель в пнд трубе под землёй, газ проведён на участок, в дом можно хоть завтра заводить, документы в полном порядке, регистрация дома и присвоение адреса оформлено, лицевой счёт на электричество получен, можно уже зарегистрироваться в нём, в селе вся инфраструктура школа, детский сад, Почта, Сбербанк, пожарная станция, строительный рынок, автосервис, магазин Дикси, Магнит, Верный, Аптека, Азон, Вайлберис, Храм, стадион, озеро два, лес. Транспортная доступность отличная, 45 км. От Мкад, 30 минут езды, скоростная трасса Ростов-Дон, параллельно старое Каширское шоссе, остановка 300 метров от дома ходит маршрутка до м. Домодедовская, в пяти километрах станция ж/д Вельяминово. Очень хороший вариант как для отдыха так и для постоянного проживания со всеми условиями. Дом находится в центре села, но не на центральной улице где ездят постоянно машины, тишина и спокойствие.



Продам дом 170 кв.м. на шикарном участке 17 соток в красивейшем месте. В доме можно жить круглый год, отопление электрическое, но газ заведен в деревню, и находится на расстоянии трех домов, вопрос времени. Вода из скважины 34 метра (без железа, что очень ценно), при этом есть умякчитель воды и бойлер на 120 литров. Так же есть колодец с чистой водой 9 колец. Водоотведение работает за счет Септика, который не требует выкачки содержимого. Своя подстанция на 5 домов. На основном этаже в доме три изолированные спальни и кухня с комнатой отдыха и настоящим камином. Высота потолков 3 метра. На мансардном этаже просторная комната с балконом и шикарными видами. В цокольном этаже размещен туалет, комната для хранения продуктов и консервации, мастерская и сауна с душевой и комнатой отдыха. Дом построен из бруса 150х150 и отделан облицовочным кирпичём. Ровный участок 17 сот. Разделен домом на две части, что делает его удобным для зонирования. На передней стороне участка располагается сад огромным количеством цветов и мангальной зоной, сбоку от дома участок для детей с игровыми сооружениями и батутами, а сзади участок используется под огород с огромной теплицей, грядками и насаждениями. При въезде на участок находится гараж с бетонированной площадкой, а за ним располагается отдельно стоящая баня, с комнатой отдыха и большой террасой. Место расположения объекта требует отдельного описания. Около дома расположен чистый пруд, в котором можно купаться, а также ловить рыбу в метре от участка, для чего создана площадка, где можно поставить стулья, зонтики и наслаждаться природой, рыбалкой и закатами. Хорошее окружение и прекрасные дружные соседи. Дом расположен в деревне, поэтому люди живут круглый год и снег чистят круглый год до самого подъезда к участку. В деревне есть продуктовый магазин. Необходимая инфраструктура в виде поликлиник, супермакетов, банков и железнодорожной станции находятся в семи километрах. Электрички ходят очень часто со всеми остановками. Все объекты недвижимости расположенные на участке оформлены должным образом, все соответствует фактической квадратуре и нормативным актам. Строили для себя более 10 лет назад. Единственный собственник. Обременений и задолженностей нет.



Продам дом 141,2 кв. М. На земельном участке 12 соток. ГО Ступино, село Кошелевка, ул. Дорожная. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, поднят выше уровня соседних, соседи с одной стороны. Есть возможность выкупить прилегающий участок 2 сотки. Дом двухэтажный, 142 кв. М. (9х9м), с открытой террасой. 1 этаж — прихожая, котельная, кухня, 2 комнаты, с. У. 2 этаж — 3 комнаты, с/у. Коммуникации: электричество 21 квт (по ТУ вводной автомат 32 А), первая линия от трансформатора + резервный генератор на 6,5 квт в отдельном строении. Вода колодец 6 колец (питьевая, заведена в дом с греющим кабелем). Канализация герметичный трехсекционный септик 3,6 М3 с насосом и фильтрацией в грунт, вывод из дома с греющим кабелем. Отопление электрическое, в системе антифриз, котел на 12 квт регулируется по приложению с телефона, дополнительно теплые полы в прихожей и с/у. Сделаны выводы под сигнализацию/видеонаблюдение, на кухне и в с/у принудительная вентиляция 150мм. Дом стоит на свайном фундаменте (108мм) с полной обвязкой по кругу и внутри, вкручены на 4-4,5 метра, Дом очень теплый: стены 1 этажа — брус из Костромы 150х150 дополнительно утеплен 100 мм минеральной ватой высокой плотности, полы 200 мм утеплителя, 2 этаж каркасный 200 мм по кругу, потолок 250мм. Дом обшит сайдингом, крыша металлочерепица. Выполнена качественная отделка: внутренние стены — шлифованная имитация бруса, на 1 этаже с шумоизоляцией межкомнатных перегородок, лестница лиственница, окна пластик, новая кухня, скрытая проводка 1 этаж, 2 этаж стильная ретро проводка. На 1 этаже полы в с/у, прихожей и котельной — плитка, кухня — кварцвинил, в остальных помещениях ламинат. На втором этаже половая доска. Использованы высококачественные материалы и оборудование для электрики, отопления, водоснабжения от известных европейских производителей. Участок угловой с одним соседом 12 соток + можно если необходимо купить еще 2 сотки, огорожено забором профлист 2 метра, 2 калитки одни ворота, выложены дорожки из плитки, хоз. Блок 2х6м (2 секции, подведен свет), уличный биотуалет. Деревня жилая, асфальтированный круглогодичный подъезд до участка, рядом автобусная остановка, ж. Д. Платформа 332 км в 5 мин езды на, а/м, магазин, церковь, уличное освещение, пруд, лес, 78 км от Мкад. Один собственник более 10 лет, любой вид сделок, прописанных нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,8 млн ₽ |