В продаже дом в уютном месте , крайний, участок в тихом месте , неровной формы. В доме никто не жил.



В продаже дом в уютном месте , крайний, участок в тихом месте , неровной формы. В доме никто не жил.



Участок ровной прямоугольной формы, обработан. В дальнем углу летний домик по каркасной технологии. Развитая инфраструктура, магазины, хороший проезд. Прямой договор на энергоснабжение с Россетью.Рядом лес, речка Речица , в пешей доступности РЖД ст Привалово. Проезд от МКАД 48 км по Каширскому шоссе авто или автобус от метро Домодедовская или Павелецкое направление РЖД ст Привалово далее пешая доступность. Собственник



объект актуален Продается уютная дача в Ступинском районе Московской области: - 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке, проведено межевание, дом и земля находятся в собственности - участок сельскохозяйственного назначения, категория земель - для садоводства, площадь участка - 6 соток - на участке находится 2-этажный садовый дом, площадь - 43,8 кв.м., на 1 этаже: веранда, кухня, 2 комнаты; на 2 этаже: 1 комната - в дом проведено электричество, 8 кВт - есть центральный летний водопровод СНТ (с апреля по октябрь) - есть летний душ и биотуалет - дом летний, не утеплен, имеются электрические обогреватели, для комфортного проживания дому требуется ремонт, недавно были заменены опоры фундамента - участок с большим склоном, но с очень красивым видом, особенно на закате - на участке растут 2 ели, сосна, 2 туи, кусты сирени, садовый жасмин, жимолость, 2 яблони, черная смородина, крыжовник, пионы, огромный куст гортензии - есть 2 деревянные грядки, мангал, садовая мебель - в 5 минутах ходьбы от участка протекает река Лопасня, есть оборудованный спуск для купания - до участка удобно добираться на машине, асфальтированная дорога до улицы, общественным транспортом от Чехова ходит маршрутка 2 раза в день (до остановки 30 минут пешком) Примечание: в СНТ и на картах не совпадает нумерация участков: в документах - участок 50, на картах он отмечен как 54 Продается дом в СНТ Орехово городского округа Ступино.



Хороший крепкий кирпичный дом, без протечек и трещин, хороший забор, электричество в доме. Необходимо закончить отделочные работы, второй этаж, балкон. При минимальных вложениях можно сделать современное, уютное пространство на свой вкус. На участке пладовые деревья. Хорошее, состоявшееся СНТ, с удобным подъездом по М4, съезд после первого платного участка, так же без проблем можно добраться от электрички на такси за 200₽. Вся инфраструктура вокруг СНТ развита, доставки Яндекс, Озон, ВБ, аптека, Пятерочка, кафе, рынок стройматериалов и для сада в 15 минутах ходьбы или 5 минут на машине, так же озеро с пляжем Тихое спокойное место с водоемами и хорошими соседями недалеко от Москвы. точный адрес СНТ Радуга-3 участок 6 Купить дом в СНТ Орехово городского округа Ступино.



Продается уютная дача, дом два этажа утеплен и обит сайденгом, в дом заведены коммуникации, вода, выгребная яма туалет, водонагреватель,душевая кабинка, на участке посеен газон, посажены плодовые деревья, смородина, малина, туи, парковка на две машины, откатные ворота. Земля дом оформлены с правом прописки, возможна ипотека. Ж. Д. Станция Михнево, в пешевой доступности



Продаю участок 6 соток, ухоженный, с газоном, с забором профлист и воротами для заезда авто, на участке хозблок, можно подремонтировать и использовать как домик. Есть туалет, душ и сарай.



продается земельный участок с домом и отдельной кухней в СНТ Медеэлектролитчик .Имеется подвал .Все постройки и земля зарегистрированы.Участок ухожен.На нем имеются плодовые деревья,кустарники.Прекрасное место.Асфальтированный подъезд,рядом лес,пруд.



Продаётся небольшой домик в СНТ Рассвет 2, в Ступинском районе,в районе деревни Новоселки, на 6 сотках земли. Участок огорожен сеткой рабица, ухожен. Есть грядки, плодово ягодные деревья и кустарники. Летняя беседка, колодец( всегда с водой), для полива. Хоз постройка для инвентаря.Туалет на улице. Своё парковочное место для автотранспорта. Замечательные соседи!!! Круглогодичный подъезд. Большой лесной массив, грибы, ягоды.



Cтapинная pусcкая деревня Глотaевo. Дом 50 кв.м. Участoк площaдью 15 coтoк, пpиуcaдeбный ЛПX, огорoжeн, плодoвые дepевья и кустарники. Нaличие подъездa к учacтку c двуx сторoн и фoрма учaстка позволяeт paздeлить учaсток на два caмоcтoятельныx домoвлaдeния. Вoзмoжнo увeличение площади учacтка до 18 соток за счёт выкупа прилегающих 3 соток по льготной стоимости. Внимание! Это НЕ СНТ, ДНТ или КП, поэтому нет никаких взносов и поборов. Это НЕ голое поле, куда ещё не скоро придут жить люди, а очень приятное обжитое место с хорошими соседями. Коммуникации: электричество в доме. Красивое тихое место. В деревне имеется магазин, ПВЗ. Шикарная природа, красивый пруд, где можно порыбачить как летом, так и зимой. Рядом населенные пункты Вельяминово, Барыбино. Круглогодичный асфальтированный подъезд по Каширскому шоссе и трассе М-4. Хорошая транспортная доступность. 10 минут пешком до остановки автобуса до ж\д ст. Барыбино, откуда на электричке можно добраться до Домодедово, а так же до Москвы. 10 минут на авто до ж\д ст. Вельяминово. 1 собственник. Продам дом в СНТ Орехово городского округа Ступино.



Продается дача в Снт Информатор Ступинского района, 5 мин жд станция Павелецкое направление. Тихое, спокойное Снт в окружении леса, зеленый участок, парковочное место, двухэтажный летний дом, свой колодец — что еще нужно для отдыха от городской суеты. На въезде сторож, новый трансформатор, приезжает лавка прям в Снт. Документы в полном порядке, без обременений и задолженностей, 1 взрослый собственник. Дополнительная информация по телефону звоните.



Продаётся дом с участком в обжитом, садовом товариществе Вельяминово ЗиЛ. Вокруг лес, рядом река Каширка, Северка ,пруды с рыбой. Удобный подъезд на автомобиле. СНТ охраняется, въезд под шлагбаум. В 100 метрах от КПП,автобусная остановка, 15 минут до ж/д станции Барыбино Павелецкого направления.Можно доехать на электричке до Михнево,остановка 309 км, 10 мин, пешком.На территории посёлка есть продуктовый магазин.Футбольное поле.Участок правильной четырёхугольной формы, есть плодоносящие садовые деревья и кустарники. Хороший металический гараж, с бетонированным полом, хозяйственные постройки. Дом готов к проживанию, первый этаж: кухня прихожая, 2 комнаты, плюс веранда. Второй этаж: две спальни. Коммуникации: балонный газ, электричество, летний водопровод. С документами всё в порядке, готовы к продаже, один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Просмотр по договорённости. Звоните по возникшим вопросам, по запросу пришлю видео участка и дома, хороший вариант, за разумные деньги. Сергей. Дом в СНТ Орехово городского округа Ступино.



Пpодаетcя дачa в cнт Дубровка в рaйонe д. Байдиковo! Pовный учаcтoк 8 coтoк, на которoм стoит дом 5х8 м. Дом бревенчатый, утеплeн, внутpи вагoнка. Bторoй этаж бeз oтделки. Фундaмeнт лeнточный. Ha учacткe имеетcя кoлодeц (водa в дoм не заведена). Tуaлeт на улице. Ecть бытoвкa. Cнт pacположeно рядом с лесом, охраняется. В шаговой доступности озеро, в котором можно купаться и ловить рыбу. Хорошие подъездные пути. Удобное транспортное сообщение, до автобусной остановки 10 мин. пешком. Заинтересовало предложение, звоните!



Продаётся участок 6.9 сот. с домиком 6х5 и хозпостройка 3х6. Летний душ 2х1, туалет и небольшая беседка. Забор рабица. Домик утеплён (1-й этаж и пол 100 мм, 2-й этаж (мансарда) и крыша 50 мм). Электричество в доме. Заезд на участок с двух сторон (очень удобно). Участок ровный. Собственник



Продается уютный двухэтажный дачный домик на участке 10 соток плодородной земли. Есть солнечная терраса. На участке плодовые деревья и красивые цветы. Растет все, что посадите. Доброжелательные соседи. СHТ "Изумpуд-1" близ д.Позднoвo сeла Bельяминовo, Дoмoдeдoвского paйoнa МО. Дoм 2-х этажный из блоков с каркасно-щитовой террасой. Нa 1-ом этаже: простopная тepрaсa, куxня, гocтинaя, cпaльнaя комнатa. Hа 2-ом- две спaльные комнaты. Водa-колодeц, электpичeствo в домe. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. СНТ оснащено въездными воротами, фонарями освещения. Находится в живописном месте в окружении леса и водоемов для купания и рыбалки. В пешей доступности (10 мин. пешком) -село Вельяминово с развитой инфраструктурой : школа, детсад., сетевые, строительные магазины, поликлиника, дом культуры, Преображенский храм. Автобусная остановка автобуса 62 до ж.д. Вельяминово или Барыбино Павелецкого направления. До МКАД 50 км. по трассе М-4 ДОН или Каширскому шоссе. Дом и участок зарегистрированы. Документы готовы к сделке.



Id 378115. ОБ УЧАСТКЕ И ДОМЕ: 50:28:0110308:14 Продается прекрасный, ровный, перспективный земельный участок с Домом из спила лиственницы, 2 этажа. Электричество и водопровод имеются. На участке растут яблoни, сливы, смородина! Объект расположен на юге Мocкoвской области, наxoдится в 42 км от МКАД пo Кaшиpскому или Симфepопольскому шоcce в oкpужении лeсa! О ЛОКАЦИИ: - Один из самых зелёных и живописных районов г. Домодедово! - В 5-ти км. вся необходимая инфраструктура: школа, больница, спортивный комплекс, магазины и различные пункты выдачи! О ДОКУМЕНТАХ: - Один взрослый собственник! -Объект недвижимости без Долгов и обременений! Помощь в приобретении! Мы являемся официальными партнерами более чем 15 банков и готовы оказать профессиональную помощь в одобрении ипотеки на специальных условиях! Полное юридическое сопровождение!



Пора Комфортно Жить! Дача из бревна с выходом в лес! В отличие от похожих щитовых домов- этот дом из бревна и прослужит , при правильном уходе, не один десяток лет! Дом 65 кв.м из сруба (1-й этаж,2- й этаж каркасный), внутри обшит вагонкой. Есть печь. Подведено и разведено электричество (15 кВт)., Планировка: на первом этаже расположена веранда, комната с печкой, На втором этаже одна комната. Есть чердак. Участок 6 соток правильной формы, огорожен забором. Растут плодовые деревья. Также на участке есть колодец. Участок граничит с лесным массивом. Стародачное место в окружении лесного массива. До п.Жилево (в котором есть вся необходимая инфраструктура - магазины, аптеки, школа, д/с, почта, остановки общественного транспорта, ж/д станция Павелецкого направления ЖИЛЕВО) 15 минут пешком. Не далеко от СНТ дом отдыха Заимка, на территории которого есть водоем. Хороший круглогодичный подъезд. Въезд осуществляется через автоматические ворота. Добраться удобно по трассе М4Дон, а также Каширскому шоссе. Рассмотрим продажу в ИПОТЕКУ. Приобретая дачу с Центром недвижимости AmpiR- Вы делаете правильный выбор! Мы оказываем полную юридическую поддержку при покупке данного объекта Нас ищут купить дачу в Ступино / купить дачу в Ступинском районе / купить дачу в Михнево / купить дачу в Жилево



Продаем дачу в СНТ "Матчино". Земельный участок 8 соток, категория: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Дом зарегистрирован как жилой, можно прописываться. Дом 36 кв м, состоит из двух этажей. Включает в себя крытую террасу, две спальни на первом этаже и одна комната на втором этаже. На участке есть старая беседка, уличный туалет, колодец с питьевой водой. Много плодовых деревьев и кустарников. По коммуникациям: в доме проведен свет, на участке есть летний водопровод для полива. Вокруг соседи живут круглый год. Дороги чистят в зимний период времени. У СНТ есть КПП с круглосуточной охраной. Рядом небольшой пруд для рыбалки. Один взрослый собственник с 1993 года по Постановлению главы администрации Домодедовского района. Никто не зарегистрирован. Объект без обременений и ограничений. В настоящее время делаем межевание участка! Свободная продажа! Звоните, показ возможен по договоренности.



ДОЛЯ (1\2) СНТ под охраной, свой шлагбаум, детская площадка, на территории магазин, в шаговой доступности автобусная остановка. участок 6 соток, большой дом (100кв), навес, беседка, банный домик (умывальная, туалет, душ, парная), малый домик(20кв). Большой дом из бревна, на ленточном фундаменте, на участке техническая скважина, колодец напротив участка, газ - подключаемый баллон. постройки не оформлены. торг возможен



Предлагаю Вашему вниманию дом, кадастровый номер 50:33:0010183:312, площадью 100 квадратных метров и земельный участок, кадастровый номер 50:33:0010183:89, площадью 8.3 соток. Также в собственности земельный участок под номером 69, кадастровый номер 50:33:0010183:4, граничащий с участком номер 68, который можно приобрести и в дальнейшем построить дом или объединить два земельных участка в один большой. 1. Один взрослый собственник - основание права на землю - свидетельство о праве на землю от 11.07.1995 года, основание права на дом - декларация от 15.05.2017 года. 2. Полная стоимость в договоре. 3. Дом построен из бревен, обит сайдингом. 4. На садовом участке много фруктовых деревьев, кустов смородины. На первом этаже - большая гостиная, кухня, терраса, на втором этаже - две спальни. Показ по предварительной договоренности, разумный торг!



а/н Беляк и Партнеры предлагает приобрести дачу, в тихом, уютном снт Ганусово, вдали от шума и дорог, окруженный лесом, на территории снт озеро с лавочками, где можно отдохнуть, детская площадка, шлагбаум, и место для мусора, на участке несколько построек основной дом имеет 4 спальни, просторная кухня, холл, колодец 7 колец, вода чистая, домик для инструмента, домик для хранения садового инструмента, с насосной станцией, и отдельно домик для туалета и душевая. участок ровный и ухоженный, плодоносящие деревья и кустарники. Звоните для согласования осмотра. Весна пора на дачу!!!!!



Продаю небольшой дом, площадью 30 квадратных метров в селе Березнецово Ступинского района, вблизи пос. Малино. Дом требует ремонта, один этаж, блочный, расположенный на ровном участке 6, 5 соток (категория земель — населенные пункты), электричество по границе, вода — колодец. На участке есть плодовые деревья, кусты. В шаговой доступности магазины, рынок и автобусная остановка. До железнодорожной станции поселка Михнево Павелецкого направления можно добраться на автобусе за 15 минут. Рядом находится поселок Малино с развитой инфраструктурой.



Предлагается к продаже дача в тихом, уединённом СНТ Дорожник, расположенном в г/о Ступино. На участке одноэтажный летний домик, общей площадью ~30 кв.м. Внутри отделан вагонкой. В доме - кухня-прихожая и 2 комнаты. Фундамент- ж/б блоки. Земельный участок 6 соток. Огорожен по периметру забором из деревянного штакетника и металлической сетки. На участке много плодово-ягодных деревьев и кустарников. Также на участке: - хозблок с душем. В душе установлен водонагреватель электрический. - туалет. Водоснабжение - скважина. Круглогодичная охрана, въезд в СНТ через автоматические ворота. Дорога до СНТ -асфальт. Удобная транспортная доступность по М4 или Старо-Каширскому шоссе. От МКАД ~70 км.



Садовый участок с летним и зимним домиком. Летний площадь примерно 30кв. м. и зимний с печкой 12 кв. м. жить можно, но лучше подкрасить. На участке плодовые деревья и кустарники санузел на улице, в нем душевая с нагревателем. Рядом лес. Водопровод летний, но по границе участка есть колодец, с водой проблем нет. Место спокойное и тихое.



Продаю дачный дом в отличном состоянии на участке 6 соток. Есть колодец, хороший забор из профлиста, ворота для авто. Ухоженный газон, баня, и колодец. Можно дополнительно купить соседний участок 6 соток, принадлежащий тому же собственнику отдельно.



Id 25894. Данный объект можно приобрести в ипотеку по ставке 14,30% годовых на весь срок кредитования!!! В СНТ "Вельяминово" продается участок 6 соток с дачным домом . На 1 этаже каркасного теплого дома находится терраса, кухня, гостиная и 2 спальни. На 2 этаже, куда ведет отдельная лестница со стороны улицы - 1 большая комната. В доме есть печка, которая весной и осенью прекрасно прогревает дом. Водопровод - летний. Вода заведена в дом и в отдельно стоящую ванную комнату. И в кухне и в ванной комнате висят водонагреватели. В кухне стоит газовая плита. На участке есть шланг для полива. Сам участок очень аккуратный и ухоженный, на нем прекрасно соседствуют и сад и огород. На огороде на плодородной земле - растет ВСЕ и огурцы и помидоры и перцы и баклажаны, клубника, картошка, тыква, зелень В саду растут красивые высокие туи, можжевельник, есть и плодовые деревья (слива, вишня, сортовые яблони), растет и вызревает виноград. Множество кустарников малина, жимолость, крыжовник. И конечно же сад украшает множество разнообразных цветов это и розы, и хосты, и лилии и др., СНТ "Вельяминово" - это очень живописное стародачное место с отличной транспортной доступностью. От ж.д. станции Вельяминово 15 минут пешком по асфальтированной дорожке. От МКАД на машине 50 км. На территории СНТ есть большой пруд, где можно купаться или ловить рыбу, продуктовый магазин, который работает с мая по октябрь. СНТ "Вельяминово" находится в лесу, где в сезон всегда можно насобирать грибов на супчик и на картошечку с грибами. Звоните! Приезжайте! Смотрите! Делайте свой выбор! Поможем в одобрении ипотеки. Арт. 91802357
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |