


Продаю дачу, я собственник. Двухэтажный дом: 1 этаж - кухня и 2 комнаты, второй этаж - одна комната, окна пластиковые, живем летом, отапливаемся электроконвекторами, вода из колодца заведена в дом и туалет по летней схеме, в доме боллер для горячей воды, на участке есть хозблок, полностью закрытая беседка, туалет - отдельный домик, в туалете есть боллер для горячей воды, душ, унитаз, раковина, канализация септик. На участке есть теплица и пара грядок. все строения и внутренняя отделка видны на фото, в снт работает доставка вкусвилл, пятёрочка, перекресток, в 10 минутах езды на машине валбериз, озон, яндекс маркет, магазины все (чижик, пятерочка, дикси, магнит, строительные, техники). Соседи прекрасные, все живут уже много лет.



Дом в прекрасном состоянии, был сделан кап. ремонт/ набивка меж бруса, утеплитель, сайдинг, замена крыши/.



Прoдaeтся теплый жилой дом из бревна 65 кв.м. на земельном учаcтке 6 cоток c двумя зapегиcтpирoвaнными cтpoениями в СНТ "Bepбилки-1" в Талдомскoм райoнe, д. Гoлoвкoво-Марьинo. Возможна прописка. 80 км. от МКАД, 25 км. от г. Дмитров. От ж/д станции Вербилки можно доехать на такси (400р), а также на автобусе (15 мин), потом пешком два км. Двухэтажный теплый дом (отапливается регулируемыми электрическими обогревателями) с мебелью, готов к проживанию, без вложений. Система умный дом. Температура в нагревателях включается и регулируется дистанционно, через приложение в смартфоне. Есть видеонаблюдение (камера 360 с обратной связью). Есть интернет - модем+роутер. Также есть возможность подключится к выделенной линии интернета, идет по улице в поселке, есть на ближайшем столбе. Первый этаж: прихожая, коридор с лестницей, кухня-гостиная, спальная комната, детская (маленькая спальная комната). Второй этаж: холл, спальная комната. Есть много подсобных помещений. Дом из бревна с утеплением, обшит сайдингом, крыша утеплена, кровля-металлочерепица. Окна - пластиковые стеклопакеты. Второй дом - гостевой (один этаж). Каркасный с утеплением 100 мм. Обшит сайдингом. Кухня и жилая комната. Окна - пластиковые стеклопакеты. В пристройке к дому есть мастерская, торфяной биотуалет и помещение для хранения садового инструмента. Также на участке есть постройка - душ с бойлером для горячей воды. На участке централизованный летний водопровод (с мая по октябрь) из артезианской скважины, вода питьевая. Вода заведена в гостевой дом и душ. На ухоженном участке растут: 3 яблони, 2 груши, 2 орешника, жимолость, чёрная и красная смородина, 2 куста крыжовника, голубика, земля плодородная завезен чернозем. 6 видов цветов многолетников. Есть фундамент под качели и отдельно залитый фундамент под мангальную зону. Участок огорожен. С передней части забором из профлиста, есть ворота и заезд для автомобилей. Дачный посёлок рacположeн в живoписном меcтe в oкpужeнии грибного-ягодного леca, в двадцaти минутaх ходьбы пpoтeкает pека Дубна, оборудованная облагороженными спусками к воде (пляжами). В 1.3 киломeтрe oт СНТ находится ферма Коза Ностра с сыроварней и магазином, есть кафе. На территорию СНТ въезд осуществляется через шлагбаум. Круглогодичная охрана. Есть детская площадка, местный магазин. От ж/д станции Вербилки можно доехать на такси (400р), а также на автобусе (15 мин), потом пешком два км. Зимой проводится очистка дорог от снега. Категория земли -земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Взносы 17 500р в год. Электричество однофазное, 7,5 КВт. Дом зарегистрированы как жилой, возможна прописка. Один взрослый собственник. Показ по предварительной договоренности.



нужно наводить порядок,жили пожилые люди,септик, скважина 150м,дом зимний, тёплый,дороги зимой чистят,на огороде есть и сезонная вода для полива,бани.



Очень хороший летний дом , есть на участке 3 яблони , 1 груша , крыжовник , кусты смородины 4 , 1 куст жимолости. стоит проник 3 на 2 примерно . летняя кухня пристройка Хоз блок . сарай новый построили в 2022году. дом обшит сайдингом, на втором этаже пластиковые окна , пол, нужно обшить стены 2 этажа , первый этаж терраса , и 2 комнаты проходные видно на фото.



Продается уютная дача вашей мечты в живописном месте! Сруб из сосны и ели диаметром 20-25 см. Крыша покрыта шифером. Облицовка с наружней стороны - сайндинг. Внутри: ДСП покрыт лаком. Участок в собственности, размер 8.82 сотки. 50 x 18 метров. Забор по передней линии из металического штакетника. Ворота , стоянка для машины. От станции Ямуга , 10 мин пешком. На участке много плодовых и цветов. 5 кустов смородины, слива, малина, ежевика цветочные клумбы, декоративный кустарник,



Загородный деревянный дом. Жилой подходит для ИЖС.Крепкий. Строился северными мастерами с промежутками на усадку 3 года. Уютный. 3х фазное электричество. Тихое место, крайняя улица. Соседи живут круглый год, дороги чистят всегда. Круглогодичная пропускная система, охрана. Транспортная доступность, рядом лес, водоёмы. Участок правильной формы 8 соток, по факту больше что при межевании позволит бесплатно увеличить до 8.8. Участок отсыпан, удобрен, ждёт нового хозяина под посадки. Высокие крепкие грядки, подготовленное иесто под посадку картофеля, многолетние яблони, малина, смородина, ежевика. Дом, сруб из ошкуринного бревна с севера, тёплый крепкий. На 1 этаже большая комната 6х6 с русской печью, и терраса 6х3. Второй этаж мансарда, утепленная комната 6х6 и терраса с косой лестницей 6х3. Плюс открытая терраса 6х3. Продажа в связи с отьездом. Возможно сделать водоснабжение в доме и су. Обоснованный торг заинтересованным.



Хотите отдохнуть от городской суеты? Эта прекрасная уютную дача для вас! Находится СНТ "Скиф" Волоколамский район,115 км от МКАД. Участок 6 соток, зарегистрирован. Впритык соседей нет, березки. Мечта! Дом из клееного бруса 2013 г. (без мебели!). 2 комнаты, 20 кв.м. В 2022 г. сделали ещё пристройки 20 кв.м. Широкое крыльцо. Так же с двух сторон сделан новый забор, впереди сетка Рабица. Колодец 17 колец, вода для быта, огорода всегда 6 колец. Можно доделать и сделать питьевым. На участке бытовка деревянная, внутри стены из вагонки, поддон для летнего душа. Туалет 2 кольца. Плюс ещё кольцо сделано для кухни и душа. На участке сирень, гортензия, барбарис, шиповник,тюльпаны, земляника, клубничка, примулы. Хорошая земля для урожая. Экологически чистый район, заповедник, рядом шикарное озеро, пляж, рыбалка. Грибы, ягоды. д. Шестаково, магазин Пятёрочка,бытовые, фермерские продукты. г. Высоковск 20 минут на машине, все есть, шикарный парк где проходят праздники. Так же можно доехать до песчаного пляжа Крутцы. Очень много красивых мест. Иосифо Воловский монастырь рядом. В соседнем СНТ магазин тоже есть. До г. Клин со всей инфраструктурой автобусы. От Клина до Москвы Ласточка. На территории СНТ так же имеется детская площадка, хорошие соседи, устраиваются праздники и квесты для детей. Дороги зимой чистят, некоторые соседи живут постоянно. К сожалению вынуждены продать в связи с переездом. Строили для своей большой семьи. Отвечу на все вопросы. Пишите,могут быть не в сети.



Продается дачный дом в СНТ "Строитель", участок 6 соток. Дом подходит для сезонного проживания. 1 этаж оцилиндрованное бревно (отделка сайдингом, 2 эта каркас 50мм утепление отделка сайдингом. Охрана со шлагбаумом на въезде. Круглогодичный подъезд. Тихое и спокойное место в 2км от дороги, в окружении леса. Выход в лес 20 метров. Очень много грибов. рядом 2 пруда, подходят для купания и рыбалки. На участке 2 этажный дом с верандой, навес для авто, баня с дровяной печкой, беседка деревянная, беседка металл каркас, 2 качелей, туалет и колодец. На участке много яблонь, груш, смородины. 3 грядки. Соседи проживают постоянно. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Пpoдаeтcя готoвая к проживанию Дачa в эколoгичеcки чиcтом paйоне в окружении леса, СНТ Парижская коммуна, Истринский район. Дом 70 кв.м. из бруca нa ленточном фундaмeнте, утеплен обшит сaйдингoм. На 1м. этаже 2 спальни, гостиная, с/у с душевой кабиной, кухня. Мансарда - спальня и холл. Участок: Poвный уxожeнный учаcток 8 соток пpавильной фоpмы. Много ландшафтных работ, декоративных насаждений, плодовые деревья и кустарники, прудик, беседки, навесы, парковка. Коммуникации: Электричество 8 кВт, заведено в дом. Вода колодец, септик. В гостиной смонтирована печь, которая прогревает весь дом. СНТ полностью окружено лесом, очень тихое спокойное место, идеальное для отдыха. В 3 км поселок Румянцево - школа, детский сад, магазины, аптека и прочая инфраструктура. Транспорт: Можно добираться общественным транспортом: электричка до Румянцево, 2 остановки на автобусе. На машине по Новой Риге без единого светофора за час.



дом находится в город Волоколамск СНТ здоровья Дер Жданово дом жилой утоплен есть печка на улица кладовка терраса ванна и туалет летний вода есть торг есть небольшой



Участок 6 соток в СНТ + 4 сотки мангальная зона и очаг для костра. По участку проведена дренажная система, что предотвращает появление луж и обеспечивает отведение излишней влаги. На участке дом 8*9 с террасой, 88 кв.м из строганного бруса. 1 этаж- холл, совмещенная гостиная и кухня, 2 спальни. 2 этаж- спальня, балкон, зона отдыха. Отопление в холодное время года при помощи твёрдотопливного котла и пяти радиаторов ( BIMETAL, 10 секций). Для поддержания комфортной температуры в пасмурную погоду в доме 2 электрических конвектора 2кв/1 кв. Горячая вода на кухне за счет накопительного водонагревателя 15 л. Баня 4*6 из оцилиндрованного бревна. Парная, помывочная( душевая кабина) накопительный водонагреватель 50 л., комната отдыха. Также на территории установлены, бытовка 4*2 с\у + стиральная машина, бытовка 5*2 для хранения садового инвентаря, теплица арочная 3*4 раздвижная, дровник, мангальный комплекс. На территории СНТ есть зарыбленный пруд. Собственник

Бревенчатый, сухой, тёплый, крепкий деревенский дом. Новая крыша, утеплен и обшит сайдингом. 3 комнаты, кухня, столовая, душевая с туалетом, кладовка, летняя терраса.под домом глубокий, сухой погреб. 2 печи, одна с варочным местом. Участок 20 соток. 12 и 8 с документами. Участок правильной формы. Большой сад деревья , кустарники, цветы. Колодец 10 колец. Летний туалет, душ. 2 сарая, баня(требуется ремонт)полностью готов к проживанию.



ОН 22867. Вашему вниманию предлагается дом на земельном участке 6,1 соток в экологически чистом районе, в окружении лесного массива! Дом площадью 88 кв.м, построен из бруса, утеплен, обит сайдингом, внутри дома требуется завершение ремонта. Дом зарегистрирован, кадастровый номер 50:07:0040112:1137. Назначение: Жилой. Наименование: Индивидуальный жилой дом. Возможна регистрация. Земельный участок кадастровый номер 50:07:0040112:377. Межевание есть. Вид разрешенного испорльзования: Для садоводства. На участке растут хвойные и фруктовые деревья, кустарники. Водопровод центральный (летний ), электричество. Территория поселка охраняется. Есть магазин и оборудованы детские площадки. Рядом фермерское хозяйство , где всегда можно купить для себя свежую продукцию (молоко, сыр, творог, мясо). Один собственник. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ. Звоните!



Дачный домик, на участке 6 соток. 2 спальни, 2 террасы, мансарда без отделки, только пол. Отопление - электрические конвекторы, на участке есть колодец, сарайчик для хранения инвентаря и душ.



Уютный кирпичный теплый дом для проживания в СНТ Лидер. Можно заезжать и жить. Прописка возможна. Состояние жилое , с мебелью прочим хозяйством. Большой сад и фруктовые деревья. до Можайского моря 2 км. рыбалка, купание. Кругом лес и грибы. Сотовая связь и интернет, хорошие дороги круглый год.



Земельный участок 600 кв.м 50:07:0040117:118 в садовом товариществе "Ручей". Два дома 28 и 24 кв.м. (оба в Росреестре) Круглогодичная охрана, шлагбаум, на въезде магазин (работает в летнее время). Адекватные ежегодные взносы. Электричество по счетчикам (договор с мосэнерго). Водопровод летний по всему СНТ (май-октябрь). Газ по желанию в баллонах. Участок расположен в тихом зеленом месте, очень уютный, угловой - одни соседи. На участке плодовые деревья - яблони, груша, слива, кустарники - несколько видов смородины, малина, крыжовник, жимолость, черноплодка - всегда большой урожай. Перед домом уютный газон, с тенью от винограда и уличные качели - удобные и прочные. Много цветов, жасмин, сирень. Есть место для двух машин, ворота на въезд, забор рабица. Вокруг поля и великолепные грибные леса. Двухэтажный дом 28 кв.м, назначение жилое, 50:07:0040117:468. Дом построен из полубруса на ленточном фундаменте, в нем тепло осенью и прохладно летом. Дом отделан сайдингом. Два жилых этажа по комнате на каждом. Есть теплая веранда, на которой расположена кухня и большое крытое крыльцо. Дом отапливается электрическими батареями. Туалет отдельный домик, оборудован био туалетом. В доме мебель, холодильник, электрическая плитка, нагреватель для воды. Все необходимое для жизни. Одноэтажный дом 24 кв.м, назначение жилое, 50:07:0040117:497. Дом деревянный, на первом этаже две разделенные комнаты - жилая и оборудованная ванная. Дом имеет просторный чердак, который тоже можно использовать как жилой и большую открытую веранду с хорошей удлиненной крышей, которая позволяет укрыть от дождя. В этом доме тоже прохладно летом и уютно на веранде. Документы, выписки есть. По вопросам Анна, собственник.



Код объекта: 2102533. Дом 84кв.м. Маленький дом ( отдельная кухня) 30кв. В маленьком доме печка, бойлер, заведена вода из колодца. В основном доме зимний водопровод, новые пластиковые окна, фундамент лента. Туалет с душем в основном доме и на улице. На полу уложен ламинат. Телевидение в каждом доме. Беспроводной интернет с WiFi роутером. На участке установлены камеры видео наблюдения с просмотром по интернету. Баня с помывочной и тамбуром. Дом круглогодичного проживание со станцией биологической очистки.



Дом 6х9 утеплённый, но без отопления. По дому разведено электричество. В доме санузел с душем и туалетом, кухня, бойлер, канализация. Второй этаж единое пространство(одна большая комната) До въезда в снт асфальтированная дорога. СНТ Любава-2 Участок огорожен забором(рабица) расположен последним на переулке(по границе участка проходит ручей) у леса. На участке находится только дом, ели, березы и плодовые кустарники



Ближайший показ планируется на 4 апреля. Вы можете оставить сообщение, чтобы договориться о времени просмотра. Продается уютная дача в СНТ "Пестриково", рядом со ст. Шаликово (3 км), Можайский район Дом из бруса площадью 62 кв.м (по основанию), утеплен, обшит вагонкой и сайдингом. На 1 этаже: веранда, кухня, просторная гостиная ~20 кв.м. На 2 этаже — спальня. Установлена новая печь — тепло и уютно в прохладную погоду. Участок 8 соток: ровный, сухой, ухоженный. На участке — плодоносящие яблони (Богатырь, Белый налив), вишня, слива, крыжовник, малина, смородина. Есть хозяйственный блок 3х6 м, также утеплен и отделан вагонкой и сайдингом. Своя вкусная питьевая вода из колодца. В пешей доступности — грибной лес. Тишина, чистый воздух. Отличное место для спокойного семейного отдыха. До станции Шаликово — 3 км, можно доехать на местном недорогом такси. 1 взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Если у вас возникают вопросы, но вы по какой-то причине не смогли дозвониться, пишите здесь в сообщениях, оперативно ответим.



Продаётся дача в живописном Волоколамском районе, СНТ Лесная Поляна. Двухэтажный дом, общей площадью 50 кв.м, каркасно- щитовой с утеплителем обшит сайдингом , на ленточном фундаменте, скважина с водой, заведённая в дом для кухонных нужд, газ из баллона, печное отопление летний душ и туалет во дворе, биотуалет в доме, теплица, отопление печное, окна дерево.Дом зарегистрирован как нежилой. Плодово-ягодные деревья, смородина, виноград. 6 соток земли. 15 кВт (как у всех), можно завести 3 фазы. Насос есть, скважина не глубокая, но вода не кончается (очень хороший приход воды). Вентиляция в ленте фундамента есть, очень хорошая. Утепление стен 100, пол и потолок по балкам 150. Круглодичный подъезд, железнодорожная станция 133 км, остановка общественного транспорта до Волоколамска в летний период( автобус) Экологически чистый район. Показ по предварительной договоренности. Приглашаю вас на просмотр.Готовы слушать предложения.



Дача на участке в СНТ Лидия-2, 6 соток, угловой. На участке садовый дом, жилое строение - садовый дом: зарегистрирован именно так. Был опыт проживание и в зимнее время года, когда дом был поновее и за ним ухаживали. Домик в два этажа, новая кровля. Подведено электричество, можно получить прописку. Но, домик старый, по хорошему его убрать и поставить новый. Главная ценность это - идеально тихое, уединённое место рядом с экологически чистым Рузским водохранилищем, которое в пешей доступности. Рядом лес, полно грибов и медитативная тишина. Подробнее отвечу на Ваши вопросы по телефону. Торг возможен при осмотре.



участок угловой(крайний), трапецевидной формы участок, самый большой в СНТ, 7,5 соток. Стоит дом для проживания и отдельно залит бетонный молонит (цокольный этаж и 1 этаж).



Продаю дом с баней на садовом участоке 8 соток в СНТ Магма (собственник). Участок крайний к лесу, один сосед. На участке жилой трёхэтажный дом из бруса (100*100 не утеплен) на ленточном фундаменте с просторной верандой (каркасная на винтовых сваях) зарегистрирован как жилой дом, возможна прописка, отдельно стоящая баня, колодец. Водоснабжение летнее. Участок солнечный. На участке несколько взрослых колоновидных туй, ель, берёза, рядом сосны. Участок с незначительным уклоном. Рядом с СНТ в деревне Первомайское есть фермерское хозяйство с молочной и мясной продукцией, пруд-плотина с облагороженной зоной отдыха и купания, грибной лес.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |