Дом щитовой утеплен снаружи и внутри, обит сайдингом, электричество в доме, водопровод из колодца проведен в дом, санузел в доме.



Дом щитовой утеплен снаружи и внутри, обит сайдингом, электричество в доме, водопровод из колодца проведен в дом, санузел в доме.



Продается жилой дом рядом с посёлком Дубосеково, героическое место. Именно там панфиловцы героически бились с фашистами, защитив Москву. Дом деревянный площадью 97,6 кв.м., состоит из 3-х комнат и 3 подсобных помещения. В доме есть печка. Колодец от дома в 150-ти метрах. Крыша покрыта ондулином. Документы в порядке и готовы к сделке: есть межевание, технический план дома, домовая книга, возможна прописка. Земельный участок площадью 15 соток. Местонахождение: Московская область, Волоколамский район, деревня Васильевское, 100 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. От Москвы можно доехать на электричке до станции Дубосеково, а затем доехать до дома на такси за 5 минут или дойти пешком за 25 минут.



Продается Отличная транспортная доступность. Можно добраться как на машине (в часовой доступности от Москвы) так и своим ходом Недалеко находится станция Лесодолгоруково. Инфраструктура. Рядом есть продуктовые магазины и всевозможные доставки. Выход в лес Сразу за границей земельного участка находится открытая зона леса, атмосфера уединения и покоя Коммуникации Электричество проведено до участка (есть счетчик, готовый к использованию, так же есть возможность подключения до 15кВт). Участок не межеван, готов помочь с оформлением, (процедура стоит приблизительно 15к и месяц по времени). Стоит летний дом На участке также есть летняя кухня и амбар на заднем дворе. На участке расположено две теплицы. Вода - есть только летом, можно копать колодец( 6-8 колец в среднем). , в данный момент не актуально. Для связи прошу писать , так как много работаю, могу не успеть ответить.



тихое и спокойное, стародачное место, тупиковая территория. идеален для загородного отдыха, возможно сдачи в аренду. дом ЖИЛОЙ, в нормальном состоянии, можно улучшить, можно реконструировать, а можно новый построить (территория позволяет). свет подключен, печь рабочая, водопровод летний на улице, газ перед участком, туалет в перспективе. на участке многолетние плодовые и декоративные деревья, кустарники. в собственности 9 соток+ в пользовании 7 соток(общая территория 16 соток). заезд на участок круглогодичный с территории СНТ, можно сделать заезд с асфальтированной муниципальной дороги. минимальная плотность застройки, соседей не видно ВООБЩЕ! кругом лес и свежий воздух. До центра г. Истра- 15 минут. Ходят автобусы. До Истринского водохранилища 5 минут.



Московская область, р-н Истринский, с/п Онуфриевское, д Бочкино, д. 6 ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА: площадь участка 6 соток, имеется межевание категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство рельеф ровный участок ухоженный, покошен. огорожен сеткой рабицей с 4-х сторон постройки - жилой дом на участке вырыт маленький пруд. кадастровый номер участка: 50:08:0060234:46. ПАРАМЕТРЫ ДОМА: площадь 22,7 кв.м. по документам площадь 40 кв.м. по факту этажность 1-этажный назначение жилое наименование жилой дом материал стен - рубленное бревно материал крыши - шифер материал пристройки сосновая доска и утеплитель отопление отсутствует окна - деревянные и пластиковые стеклопакеты количество комнат - 3 туалет - на улице кадастровый номер дома: 50:08:0000000:19242. КОММУНИКАЦИИ: газификация - баллон 50 литров электричество - 15 кВт водоснабжение колодец на улице напротив дома канализация отсутствует ИНФРАСТРУКТУРА: расстояние от МКАД - 70 км. направление Рижское шоссе - новорижское вид поселения - деревня удаленность от шоссе 0,1 км. в деревне располагается сыроварня La Ferma, где возможно приобрести фермерскую продукцию. около дома остановка общественного транспорта автобус 26 до ст. Истра отличные условия для любителей рыбалки и тихой охоты. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: документ-основание свидетельство о праве на наследство по закону апрель 2024 года полная сумма в договоре собственник 1 взрослый свободная продажа. НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТОГРАФИИ КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ ВЫДЕЛЕНА ДОРОГА К УЧАСТКУ.



Продается летний дом, участок 6 соток, плодовые деревья и кусты. Кухня в отдельно стоящем строении, душ с печкой, туалет на улице. Участок сухой, есть дренаж, теплица, на фундаменте, 6 метров. Есть возможность купить еще участок 6 соток и объединить участки. В доме на первом этаже есть печка, рабочая, но требует внешнего ремонта.



Продаём уютный домик в Истринской пойме. Внутри обшит деревом, есть всё для комфортного отдыха для пары или семьи с детьми: две спальни, столовая с печкой, кухня. Второй этаж - чердак. К дому пристроена веранда. Душевая и туалет в отдельном строении. Есть площадка для авто. Вода из колодца заведена в дом и душевую. Есть бойлеры на кухне и в душе. Участок ровный, ухожен, посажены рябины, ёлка, берёза, есть несколько грядок, кусты смородины, малина, яблоня. В пешей доступности "Пятёрочка", хозяйственный магазин, пункты выдачи Озон и WB. СНТ жилой, постоянное освещение в тёмное время суток, на территории есть пруд, дороги всегда почищены, мусор регулярно вывозится. Проезд в СНТ тупиковый, вокруг и вдоль территории нет ни одной дороги. Въезд через шлагбаум, на въезде ведётся видеонаблюдение. Есть охрана через тревожную кнопку. Дача идеально подходит для отдыха от городских дел и суеты, прогулок, посиделок на веранде или у огня, когда холодает. В 10 минутах езды два водоёма для плавания и отдыха на воде - река Здеришка и Истринское водохранилище. Если ищете именно такое место, звоните, всё покажем и расскажем.



Московская область, Волоколамский муниципальный округ, СНТ "Здоровье" Квадратный ровный участок 6 соток. Летний Щитовой дом 50 кв.м. Кладовая, мастерская , туалет, баня (под ремонт ) на участке. В доме летний водопровод ,газ.баллон.,электробатареи. Новорижское шоссе ,Воколамское шоссе 100 км от МКАД. Собственность более 5 лет, свободная продажа.



Продаётся дача в 40 минутах езды от Москвы. Самый экологический район Подмосковья. Участок с большим склоном , дом на возвышенности, со второго этажа открывается красивый вид на закат, пришлю идеи ландшафтного дизайна . Участок сухой. Дом построен из бруса 150. Пристройка щитовая. Дом 6*6. Стоит на кадастровом учёте, как дачный дом. 1 собственник. Ежегодные взносы 7000 руб. Торопитесь купить, после января цена пойдёт на повышение.



Чистый, ровный, высокий участок с широкими перспективами, 20 соток простора, готовых к строительству с чистого листа. Возможна прописка МО. Участок один из самых высоких на этой стороне деревни, вода не стоит, но ее достаточно для ивы (присоединена вместе с 5 сотками в 2023) и зеленого газона террасами. Забор новый по кадастру, пропитан дважды антисептиком (осенью), есть декоративная часть из горбыля, позади сетка рабица, вдоль нее уже 3 года растут молодые ели. На участке зарегистрирован дом-изба 36 м.кв. (по полу 6 х 6,20 м, потолки высокие 2,90), 6 окон. По кадастру оыициально 60 м.кв! Реально поднять крышу и сделать полноценный второй этаж, просторную мансарду. Дом светлый, крепкий и теплый, но нуждающийся в ремонте полов и замене крыши. Полы временные, доска 5 см. Сам сруб, мини-буржуйка и обогреватели прекрасно держали тепло зимой до 28; дровница полная сухая (береза, осина) бонусом. Устаревшую хозяйственную часть дома отсекли, вывезли мусор, оставили при входе мощёную кирпичом Красную площадь и очаг. Закрыли чердак, обработали дерево антисептиком. Можно использовать как временное жильё для рабочих. Вкуснейшая вода в колодце, колодец полный даже в жару. Чистили и укрепляли 7 колец в 2021. Туалет новый, 2 кольца, не пользовались, закончили в ноябре 24 года. На участке почти достроенная мастерская 6х4 м (из них 2х4 закрытая кладовая) + терраса 2 метра и второй мансардный этаж. Построена на сваях, стены, полы и крыша утеплены, можно использовать как гостевой дом. Не зарегистрирована. В мастерской уникальные исторические двери из московских сталинок, им более 75 лет, осталось зашпаклевать и покрасить. Рядом сарай 6х2 м. При въезде новый трехфазный счетчик на 15 КВт. Вдоль забора посажены ягодные кусты, девичий виноград, альпийская горка. До поля еще соток 30-40, можно выкупить. Деревня тихая, солидная, больше похожа на загородный клуб. Никаких деревенских прелестей, бухариков и хулиганов нет, люди большей частью городские обеспеченные, многие живут круглый год. Дороги хорошо освещены и чистятся. В 5 минутах пешком от дома река и организованный соседом песчаный пляж. Все соблюдают чистоту и приличия, ходят купаться. В 2 км фермер продает гусей, баранину, кроликов, яйца, молочное. За деревней лесопилка, всегда можно договориться на стройматериал, дрова и даже кое-какие постройки по разумной цене. Есть деревенский чат. В соседней деревне есть еще река и благоустроенный пляж. Соседи — коренные местные — с двух сторон живут с майских до холодов, участок всегда под присмотром. Дружелюбные и работящие люди. В 5 км на трассе — большой н.п. Судниково с отличной инфраструктурой (озон, ВБ, аптека, фирменный винный) и магазинами. До Бутаково ведет ухоженная грунтовка. По Новорижскому шоссе 2 ч. 10 минут на машине без спешки. Трасса всегда едет, вдоль нее масса строительных и садовых центров. *наличники с окон НЕ остаются!!! Оперативный показ. Один собственник. Документы 100% готовы. Разумный торг возможен.



Полы в комнатах и коредоре в хорошем состоянии, на кухне требуется не большой ремонт, хозяин я один, соседи хорошие. До водохранилища 25 минут. снизил цену из-за того что переезжаю



прекрасное место, дом из сруба очень тёплый, хорошее местоположение, это деревня + в том что тариф очень дешево по электричеству, улицы убирает администрация, нет всяких взносов. прекрасное вложение денег, участки только дорожают.



TОPГПродaетcя блок жилого домa (по типу тaунхауса, есть соceд пo oднoй cтене) в живописнoм меcте вблизи реки. ПРОПИСКА! Caм дом нeбoльшой, состоит из тpeх пoмeщeний: летняя комнaтa/пpихoжaя (есть возможноcть пoделить нa двa помещения), утеплeнная бoльшая кухня-гостинaя, летняя террaса/спальня.Дом полностью обновлялся, разбирался буквально до основания и возводился вновь, установлена новая крыша, заменен пол и пр.При небольших вложениях может стать полноценным зимним домом с двумя спальнями и кухней-гостиной. В данный момент утеплена основная комната (на фото оранжевые стены).Коммуникации: электричество 15 кВт, газ выведен у забора, можно подключить по соц.газификации.Участок небольшой, полностью в заборе. Парковку для машины можно оборудовать перед домом. Дороги чистят, т.к. дом расположен в деревне.В конце улицы выход к реке с оборудованным пляжем для купания, вокруг лес и поля, шикарная экология, свежий воздух.В 5 минутах на машине государственная и две частные школы, детские сады, сетевые магазины, детские площадкиУдобная транспортная доступность: выезды на Новорижское и Волоколамское шоссе, в пешей доступности автобусная остановка, курсирует транспорт до ж/д станции Истра (МДЦ2)Документы готовы к сделке, свободная продажа, один взрослый собственник, более 5 лет, подходит под ипотеку.



Продается участок с домой, огорожен забором. Про дом: - бревенчатый (дерево) - общей площадью 70 кв.м. - На первом этаже располагается кухня, 2 комнаты, камин/печка. Первый этаж площадью 30,5 кв.м. - На втором этаже просторная комната. СНТ имеет круглосуточную охрану, автоматический шлагбаум, в летний период организована. В летний период раядом с СНТ функционируют 2 магазина.



Продаю дачу в черте города Волоколамск СНТ Радуга 1, общая площадь порядка 160 кв.м., Участок 10.5 соток по документам неофициально около 20 ( можно также думаю оформить,не делали из за налога и взносов) В прошлом году менялась полностью крыша. Отдельный заезд к участку,используется как парковка своя. 2-этажа,участок и дом оформлены. 1 этаж - спальня,гостиная большая,кухня и комната где душевая кабина, стиральная машина,раковина. 2- этаж маленькая комната квадратов 6-7, большая комната, прихожая. В доме новая проводка вся, горячая холодная вода в доме, на улице в хозблоке туалет,душевая также горячая холодная вода, в поселке с мая по октябрь летний водопровод,на участке колодец, электричество 15 кВт, Газ проходит в начале поселка, от станции Волоколамск 20 минут пешком,соседи справа ( кирпичный дом на фото ) проживают круглый год, в самом поселке также живут постоянно несколько человек,дорог чистятся круглый год, подъезд в любое время, соседи тихие гулянок пьянок нет. Я собственник,продаю сам, в услугах агенства не нуждаюсь. 100 км от МКАД по Новой Риге без светофоров относится к черте города Волоколамск Не избавляюсь,продаю по семейным обстоятельствам!



Продается дом 84 кв.м. в экологически чистом районе МО на участке в 10,8 соток, граничащем с лесополосой. !!!ВЫГОДНО Срочная продажа, поэтому цена по кадастру!!! Кадастровый номер участка 50:07:0070308:30 Кадастровый номер дома 50:07:0070308:603 На участке яблоня, смородина, гараж, тех постройка. Дом отапливается печью , так же есть электрическая батарея. Рядом остановка общественного транспорта, на машине пару минут (или 1 остановка на автобусе) до аптеки, Пятерочки, пунктов выдачи заказов. В СНТ многие собственники проживают круглый год, хорошая дорога- подъезд к участку. ЕСТЬ электричество, септик, вода из колодца и питьевой родник недалеко. ТУАЛЕТ - пока биотуалет и зарыт септик . ДУШ - в доме, есть водонагреватель 1 этаж - душ, спальня и кухня-гостиная 2 этаж - спальня (на фото)



Код объекта: 1797012. (Т) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К (П) ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Ищете идеальное место для жизни по доступной цене? В деревне Никольское, Волоколамский муниципальный округ, Московской области, продаётся уютный дом, который станет вашим уютным гнёздышком. Построенный в 2014 году, этот двухэтажный деревянный дом имеет общую площадь 39,6 кв. м, включая жилую площадь 14,3 кв. м и просторную кухню площадью 7,1 кв. м. Дом оснащён косметическим ремонтом, что позволит вам сразу заселиться и начать наслаждаться новой жизнью. Участок площадью 15 соток с прекрасным потенциалом для озеленения и строительства. Электричество уже подведено, а высота потолков в 2,5 м создаёт ощущение простора. Расположение дома идеально как для семей с детьми, так и для молодых специалистов или студентов.Дом обеспечивает спокойную и безопасную среду, сохраняя при этом лёгкость доступа ко всем необходимым удобствам. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаю участок в СНТ "Знамя Победы", 65 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок 6 соток, прямоугольной формы, 20*30 м, ровный, с небольшим уклоном. Участок полностью обработан. Участок огорожен забором со стороны дороги из Профлиста, со смежных сторон с соседями сетка рабица. На участке три строения, летний домик 5*4 метра, сделанный из сруба и обшитый вагонкой, два помещения комната и кухня. Второе строение летняя кухня 3,8*5 метров, помещение под душ, туалет, постройка 2019 года из профилированной доски на сваях. В нем необходимо развести проводку, в дом электричество заведено в щиток. Третье строение сарай 3*2, 2024 года постройки для хранения инвентаря. Вода на участке из общего водопровода, в 50 метрах родник с питьевой водой. В 15 минутах ходьбы речка Тростня с заводью для купания (оборудован пляж) или рыбалки. На въезде в СНТ сторож круглогодично и автоматические ворота с пультом. Проведен интернет на участок. Никакого шума в СНТ нет, так как нет поблизости крупных дорог, тишина, спокойные соседи, рядом массив леса с грибными местами. Дорога в СНТ отремонтирована асфальтной крошкой.



Очень хороший летний дом , есть на участке 3 яблони , 1 груша , крыжовник , кусты смородины 4 , 1 куст жимолости. стоит проник 3 на 2 примерно . летняя кухня пристройка Хоз блок . сарай новый построили в 2022году. дом обшит сайдингом, на втором этаже пластиковые окна , пол, нужно обшить стены 2 этажа , первый этаж терраса , и 2 комнаты проходные видно на фото.



Продается красивый участок 23 сотки с домом в исторической деревне Кукишево рядом с Рузским водохранилищем, недалеко от Осташево. Участок граничит с лесом, соседи с двух сторон. Удобный широкий подъезд по деревенской улице. Участок и дом на кадастре: - участок: 50:07:0070511:456 - дом: 50:07:0070511:106 Земли поселений, ЛПХ. Есть ГПЗУ. На участке старинный бревенчатый дом, ему 97 лет, фактическая площадь около 130 м2, а с подклетью еще больше, хотя жилой отапливаемой считается 42 м2, она же значится в документах. Планировка на последнем фото. Дом вполне жилой, венцы целые, пол и стены крепкие, но очень желательно поправить фундамент - сделать хороший дренаж вокруг, восстановить некоторые тумбы или подлить ленту. Построен по старинным канонам - теплое жилое помещение, холодные сени, подклеть, горница. Отдельно есть вместительная хозяйственная пристройка и душевая. Электричество с новой проводкой. Газа в деревне нет, ближайший сейчас подключают в 4-х км в Бражниково. Русская печь с лежанкой, печь топится и хорошо греет. Интернета проводного нет, но хорошо ловит МТС и Ростелеком, вышка в прямой видимости в нашей деревне. На участке колодец с чистой водой. Участок обрабатывается, есть 3 яблони, калина, много черной и красной смородины, малины, немного клубники, сирень и другие цветы. Участок 23 сотки, забор старинный деревянный. Напротив очень дружелюбные соседи, живут с весны по осень. В деревне круглый год живет несколько домов. До водохранилища пешком 20 минут, на велосипеде 5-7. Прекрасные тихие пляжи и потрясающие виды. Рядом очень большой лес. Примерно в километре проходит магистральный газопровод с охранной зоной, так что застраиваться там ничего не будет. А за ним сразу большие заповедные леса. В Осташево много магазинов, если нужны продукты. На машине туда 10 минут. Дороги зимой чистят, так как это деревня. В Бражниково есть старинная восстановленная церковь с активным приходом. Молочная ферма. Деревня тупиковая, за ней крупные частные имения, но дороги сквозной дальше нет, поэтому машин очень мало. Потрясающая тишина и покой. До Волоколамска полчаса на машине. Автобусы есть до соседнего Бражниково. Место отлично подходит и для постоянной жизни, если не надо ездить в город. Участок большой, просторный и очень живописный. Сам участок можно посмотреть без нас, но если нужно посмотреть дом внутри, то договоримся и приедем. Продаю, потому что мы купили участок для ПМЖ ближе к Москве, а сюда нам далековато - от МКАД примерно 1.5 часа по Новой Риге. Оставил себе второй участок в этой же деревне - слишком тут прекрасно и не могу решиться продать его. Хотелось бы найти человека, который сохранит красоту дома. Отвечу на все вопросы. Фотки в разное время года. Торг возможен по результатам осмотра.



Продается большой земельный участок правильной формы с небольшим новым домом в районе села Онуфриево. Частная собственность. По запросу вышлю выписку из ЕГРН. Регистрация по месту жительства производится без проблем. Электричество, дорога. СНТ нет, планируется присоединение к деревне. Все соседи очень приветливые. Поселок активно застраивается. Дорога по контракту, с тротуарами и освещением, идет последний этап строительства. Свежий воздух и природа, встречаются лоси. Хорошее вложение в свой загородный отдых, есть возможность разделить участок на два, межевание произведено, точки отмечены. Участок и местность очень перспективные. При необходимости легко сменить назначение участка, но надобности такой не было. Можно построить второй жилой дом.



Продаю два смежных участка :16 соток и 22 сотки в деревне. Общая площадь 38 соток. (4 000 000 руб. - цена за 38 соток!) Кадастровые номера участков 50:07:0040603:3115, 50:07:0040603:3116 На участке 3115 находится бревенчатый дом площадью 53,3 кв.м. (Дом требует капитальной реставрации или под снос. Бревна хорошие!) Перед домом есть - колодец. ВАЖНО: В 5 м. от дома проходит газопровод! ПРОПИСКА! Старый, но плодоносящий сад: яблони, слива. Участок 3116 находится преимущественно возле леса. Есть доступ к газовой трубе. Есть съезд с дороги. Соседей - нет! Небольшой деревянный дом площадью около 12 кв.м. в хорошем состоянии.(Строился, как баня.) ВАЖНО: к участкам ведет отличная асфальтированная дорога. Рядом съезд на трассу - Новая Рига. Трасса - без светофоров! Соседи спокойные. Участки - идеальны для ведения личного подсобного хозяйства, отдыха рядом с лесом, а так же постоянного проживания. Близкое расположение к трассе Новая Рига позволит менее часа доезжать до Москвы. Ж/д станция - в 12 минутах ходьбы. Рядом магазины. В 10 км - г. Волоколамск. В 8 км. - множество песчаных карьеров с чистой водой, в 30 км два водохранилища, рыбалка, в 100 км - р. Волга, р. Шоша. Рижское направление - перспективное направление! Первому покупателю - ХОРОШУЮ СКИДКУ!



Предлагаем Вашему вниманию дом 80 кв.м. с мансардой в СНТ Автомобилист! Асфальтированная подъездная дорога. Заезд на участок через распашные ворота. Ухоженный участок правильной прямоугольной формы. Имеются плодовые деревья, кустарники, две теплицы. Планировка дома: Веранда 8,5 кв.м. Цоколь (25,5кв.м.): гараж и отдельное помещение; 1этаж: холл 9,5 кв.м с окном, две изолированные комната, высота потолка 220 см; Мансарда: одно помещение 20,5 кв.м., 2 окна, высота потолка в коньке 230 см. Отдельная постройка - кухня с комнатой 17,5 кв.м. (7*2,5) Материал цоколя бетонные блоки, первый этаж бревно, обшито вагонкой. Год постройки 1990г. Фундамент бетонные блоки, Водоснабжение центральное Электричество 8 кВт Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи! СНТ расположено в трех км. от п. Теряево, где находится вся социальная инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины (Верный, Пятёрочка), маркетплэйсы (ОZОN, Wildbеrriеs), Сберанк, почта, поликлиника, аптеки. Удoбная тpaнспортнaя доступность: 20 мин. на машине до ж/д станции Чисмена, рядом нахoдится aвтoбуcная ocтанoвкa.



Продам участок в Волоколамском районе, снт пульсар. 12 соток земли, участок правильной формы, огороженный забором. Был приобретен 3 года назад, за это время было выполнено много работ - весь забор на территории участка ремонтировался, перебиралась веранда, новая крыша на веранде, хозблок построен в том году, печное отопление, горячая вода в доме. Вся мебель и техника остается следующему собственнику, включая стиральную машинку и холодильник. Более подробно готов рассказать по телефону.



Продается участок правильной формы 6 соток в СНТ Шахтер, Истринского р-на под ИЖС. Живописное место, транспортная доступность, хорошие соседи. Доехать своим ходом из Москвы можно на электричке до г.Истра, затем на рейсовом автобусе. От участка до водохранилища 3км (15 минут на велосипеде или 5 минут на машине). Магазины в шаговой доступности, доставка (озон, вкус вилл). СНТ более 30 лет. Внутренние дороги в хорошем состоянии. Летний водопровод от общей скважины. Электричество 15кВт. Многие соседи живут круглогодично. При строительстве жилого дома возможна прописка и переход на прямой договор с Мосэнергосбыт. Годовые сборы в СНТ меньше чем в других поселках. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |