тихий снт. по близости: водоем, лес, ГОК. магазины в пгт Сычево 7 мин. на машине. 20 мин пешком.



тихий снт. по близости: водоем, лес, ГОК. магазины в пгт Сычево 7 мин. на машине. 20 мин пешком.
Дом для сезонного проживания с апреля по октябрь расположен на ровном участке с теплицей, зимой никто жить не пробовал. В жару в доме прохладно, если настроить, то долго держит тепло.



дом находится в город Волоколамск СНТ здоровья Дер Жданово дом жилой утоплен есть печка на улица кладовка терраса ванна и туалет летний вода есть торг есть небольшой



Продается отличная дача! Надежная печь отлично греет оба этажа и позволяет наслаждаться пребыванием на природе с ранней весны и до поздней осени! Вывезены все личные вещи, дача ждет нового хозяина и умелых рук. Отличный вариант под флиппинг, требуется лишь навести красоту и обуютить пространство. Снт находится в прекрасном месте- на границе с очень красивым лесом. Вокруг прекрасные соседи, которые проживают круглогодично. Вырыт септик, осталось лишь завести его в дом. Водоснабжение осуществляется из колодца. Вода заведена в дом и пристройку, в которой находится санузел и душевая. На участке выполнен дренаж, есть плодовые насаждения. Рядом магазин Пятерочка, пункты Озон и Вайлберрис. Отличная транспортная доступность: 7 мин до автобусной остановки, оттуда 10 мин до ст. Новоиерусалимская. Звоните! Покажем оперативно в удобное для вас время! Торг возможен!



Продаю участок в СНТ "Знамя Победы", 65 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок 6 соток, прямоугольной формы, 20*30 м, ровный, с небольшим уклоном. Участок полностью обработан. Участок огорожен забором со стороны дороги из Профлиста, со смежных сторон с соседями сетка рабица. На участке три строения, летний домик 5*4 метра, сделанный из сруба и обшитый вагонкой, два помещения комната и кухня. Второе строение летняя кухня 3,8*5 метров, помещение под душ, туалет, постройка 2019 года из профилированной доски на сваях. В нем необходимо развести проводку, в дом электричество заведено в щиток. Третье строение сарай 3*2, 2024 года постройки для хранения инвентаря. Вода на участке из общего водопровода, в 50 метрах родник с питьевой водой. В 15 минутах ходьбы речка Тростня с заводью для купания (оборудован пляж) или рыбалки. На въезде в СНТ сторож круглогодично и автоматические ворота с пультом. Проведен интернет на участок. Никакого шума в СНТ нет, так как нет поблизости крупных дорог, тишина, спокойные соседи, рядом массив леса с грибными местами. Дорога в СНТ отремонтирована асфальтной крошкой.



Продается дачный дом в СНТ "Строитель", участок 6 соток. Дом подходит для сезонного проживания. 1 этаж оцилиндрованное бревно (отделка сайдингом, 2 эта каркас 50мм утепление отделка сайдингом. Охрана со шлагбаумом на въезде. Круглогодичный подъезд. Тихое и спокойное место в 2км от дороги, в окружении леса. Выход в лес 20 метров. Очень много грибов. рядом 2 пруда, подходят для купания и рыбалки. На участке 2 этажный дом с верандой, навес для авто, баня с дровяной печкой, беседка деревянная, беседка металл каркас, 2 качелей, туалет и колодец. На участке много яблонь, груш, смородины. 3 грядки. Соседи проживают постоянно. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



участок угловой(крайний), трапецевидной формы участок, самый большой в СНТ, 7,5 соток. Стоит дом для проживания и отдельно залит бетонный молонит (цокольный этаж и 1 этаж).



Московская область, муниципальный округ Истра, в 3-х км. от с/п . Новопетровское со всей инфраструктурой, СНТ "Истрамебель", продается кирпичная двухэтажная дача 50 кв.м. Участок 6 соток. На участке колодец, хоз. блок. В дом заведено электричество. СНТ расположено в окружении леса, чистый воздух, тихое место. Кадастровый номер участка: 50:08:0080112:247.Удобный заезд как с Волоколамского шоссе, так и с Новорижского шоссе, до ж/д платформы 15 минут пешком. Звоните, Ксения.



Уютный садовый домик 50 кв. м на участке 6 соток. Пешком от станции Курсаково 3 км. Участок ровный, ухоженный, дом брусовой, 2х этажный, 3 спальни. На участке яблони, кустарники, баня, сарайка.



Продаётся дом, дача с баней на участке 17,5 соток с мансардой из бруса камерной сушки 2023 года постройки, с 5-летней гарантией от строительной компании. ДОМ НОВЫЙ НИКТО НЕ ЖИЛ . Фактическая площадь 78 кв. м. жилая площадь 67 кв.м., летняя терраса с крышей 8,75 кв.м. Дом предназначен для круглогодичного использования с возможностью постоянной прописки. При строительстве использовались экологически чистые материалы (сосна, обработанная влагоотталкивающими и огнеупорными составами). Стены - профилированный строганный брус 200X140 мм камерной сушки. Кровля - металлочерепица с 200 мм утеплением. Окна - 2-камерные стеклопакеты. Пол - брус, паро/гидроизоляция, утепление 200 мм, половая доска 36 мм из сосны. Функциональная планировка со светлыми комнатами. Центральный водопровод из артезианской скважины с собственным вводом. Электричество - 3-фазное 15 кВт. По зарегистрированному лицевому счету имеется деревенский тариф. Дом располагается на участке правильной формы. Размер участка 17,5 сотки. Добропорядочные соседи. Круглогодичная доступность, проведена асфальтированная дорога до поселка.



На участке 2 дома . Деревня . Можно прописаться . Трасса новая Рига от МКАД 100 км .Участок 17соток , на участке 2 дома. Один щитовой площадью 60кв 2 этажа, второй дом сруб 2 этажа , 70-80 кВ метров . Отдельная постройка душевая с подогревом воды . 2 беседки . Электричество и вода. Участок расположен в тихом живописном месте ,в шаговой доступности лес и озеро . Асфальтированный подъезд , соседи живут круглый год . Участок правильной прямоугольной формы. Посажены яблони , кустарники ( красная и чёрная смородина, крыжовник ) вишня, черноплодная рябина итд. Плодоносят. Продажа от собственника . Документы на руках . Реальным покупателям ТОРГ.



Продаю 2-х этажный дом из бруса 6х6 с террасой 3 м., где расположена летняя кухня, на участке 9 соток. Общая площадь дома 90,8 м*. Везде пластиковые окна. Второй этаж не утеплен. Туалет в доме. Водоснабжение централизованное (водонапорная башня с мая по конец октября, в зависимости от температуры воздуха) заведено в дом и баню. Отопление - кирпичная печь. Дом зарегистрирован в ЕГРН как жилой. Проведено межевание, границы участка определены и также зарегистрированы в ЕГРН. Использование материнского капитала не возможно. ВАЖНО, чтоб не тратить наше с Вашим время: Фундамент ленточный по углам 1,8 метра, по кругу 1,5 метра. + посередине сруба 6х6 м. Но в связи с тем, что фундамент под террасу 3х6 заливался позже, имеется трещина, в соединении между срубом и террасой. образовалась в год постройки дома и с тех пор не изменялась. На участке имеется небольшая банька (нуждается в капитальном ремонте). Растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, крыжовник, облепиха). Въезд на территорию СНТ через шлагбаум ( автоматизирован по номеру телефона), чужие не заедут. Примерно в 300 метрах от дома небольшой продуктовый магазин. Дорога - асфальтовая крошка. Зимой дорогу чистят. Есть выход в лес. До г. Шаховская на автомобиле 5 минут езды, где есть всё. В настоящее время ведутся дорожные работы на участке Новорижского шоссе по ее расширению.



Продается дом 84 кв.м. в экологически чистом районе МО на участке в 10,8 соток, граничащем с лесополосой. На участке 2 яблони, смородина, гараж, тех постройка. Дом отапливается печью , так же есть электрическая батарея. Рядом остановка общественного транспорта (15-20 мин на автобусе до Волоколамска, где есть жд), на машине пару минут (или 1 остановка на автобусе) до аптеки, Пятерочки, пунктов выдачи заказов. В СНТ многие собственники проживают круглый год, хорошая дорога- подъезд к участку. 15 мин пешком до водохранилища. Пляж Крым ЕСТЬ электричество 5 кВт (можно увеличить до 15 кВт), септик, вода из колодца и питьевой родник недалеко. ТУАЛЕТ - пока биотуалет и зарыт септик . ДУШ - в доме, есть водонагреватель 1 этаж - душ, изолированная комната(там временно кухня) и гостиная с печкой, строится санузел. 2 этаж - коридорчик и спальня (на фото) Кадастровый номер участка 50:07:0070308:30 Кадастровый номер дома 50:07:0070308:603 1 собственник, договор купли-продажи более 5 лет назад. Продаем в связи с переездом .



Продается кирпичный дом с деревянной пристройкой в поселке Большая Сестра Лотошинского района. Дом требует ремонта, сгорела мансарда. В доме все коммуникации центральные: электричество, водоснабжение, канализация. Поселок газифицирован, газопровод идет вдоль границы участка. В настоящее время дом отапливается от дровяного котла, установлены батареи с антифризом. Все коммуникации в рабочем состоянии. Обработанный участок 7,25 соток, рядом в собственности еще один участок 10 соток. На участке находятся: кирпичный гараж -24 кв.м, бревенчатая баня -32 кв.м (в бане подведена вода, установлен бойлер), 2 хозблока. До поселка идет хорошая асфальтовая дорога, налажено регулярное транспортное сообщение: до поселка курсируют автобусы из Москвы и от ж/д станции Волоколамск. В поселке работает магазин продуктов и хозяйственных товаров. Поселок - перспективный для постоянного проживания и трудоустройства: рядом с поселком находится Рыбхоз, планируется его широкое развитие и создание около 100 новых рабочих мест. Дом с участком в собственности с 2010 года.



Продаётся дача в СНТ "Калифорниец" Ярополецкого сельского поселения, Волоколамского района, МО. Дачный участок 10 соток, на нем расположен дачный дом 46.3кв.м, 2 комнаты и коридор. Участок и дом оформлены, документы на руках, дом оформлен как жилой с возможностью прописки. Дом щитовой, двухэтажный, 1-й этаж утеплн, 2-й этаж не обустроен. Участок находится недалеко от съезда с дороги, круглый год чистятся дороги. На территории участка туалет, недостроенная беседка, летний душ. Свет проведён в дом, разводка по дому.Участок огорожен по периметру забором из проф.листа.



Продается дача в живописном Истринском районе Подмосковья. Участок имеет очень удобное расположение, для реализации любых Ваших проектов, так как он является крайним по генплану садоводческого товарищества и имеет только одних смежных соседей. Так же преимуществом этого участка является прямой выход к реке и факт юридического отсутствия водоохранной зоны и зоны прибрежной полосы. Границы земельного участка установлены в соотвествии с законодательством РФ. Дом 1994 года постройки, щитовой, требующий ремонта, вода заведена в дом (колодец), свет 15 кВт. Первый этаж +мансардный. Кадастровый учет и регистрация дома не производились в связи с возможной реконструкцией/сносом новыми собственниками. (Наличие кадастрового учета и регистрации значительно усложнят эти процессы). Транспортная доступность: выезд на Волоколамское и новорижское шоссе. Так же в 13 км. находится одна из главных святынь России Ново-Иерусалимский монастырь (русская Палестина).



Продам газифицированный участок с круглогодичным подъездом 8 соток с щитовым домом 60 кв.м. в п.Нудоль, ул.Заречная (СНТ расформировано, участки присоединены к п. Нудоль). Участок по периметру огорожен забором, рядом речка. На участке 2-х этажный дом, обшит сайдингом, внутри вагонкой, в доме 2-е комнаты на первом этаже и прихожая, одна большая комната на втором, в дом заведен свет. На участке отдельно стоящие летняя кухня, сарай, душ, туалет и беседка. Летний водопровод центральный, оплачивается по счетчикам, есть бойлер для подогрева воды, стиральная машинка. Газ по границе участка. До поселка Нудоль 10-15 минут пешком, автобусная остановка от участка в 700м, автобусы 41 и 43 маршрут до авто и ж/д вокзалов г.Клин (Ленинградское направление) В поселке хорошо развитая инфраструктура, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит, Авокадо), аптека, больница, школа, детский садик, почта. 1 взрослый собственник более 5 лет ДКП. ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время! Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди. Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости. Все операции с недвижимостью!



до 18 апреля в отпуске без телефонной связи, пишите сообщения. Летняя дача. РАСПОЛОЖЕНИЕ На машине 85 км от МКАД по Новой Риге, затем еще 20-30 минут по асфальтированной дороге через Чисмену и Теряево. Также удобно ехать из Волоколамска и Клина. Новый асфальт до ворот товарищества. Въезд в СНТ через откатные ворота по звонку или через брелок. СНТ очень хорошо развит, есть видеонаблюдение, охрана, зимой дороги чистят по всем улицам. На некоторых участках живут круглый год. Рядом с воротами остановка Волоколамского автобуса. Ближайшие ж/д станции в Чисмене и в Волоколамске. В 5 минутах езды село Теряево с магазинами, всей инфраструктурой и озером для рыбалки и купания. СНТ граничит с заповедником, природа шикарная. ДОМ Небольшой летний на две комнаты с хозяйственными пристройками. Фундамент - бетонные блоки и кирпичи. Окна - ПВХ. Крыша ондулин, не новая, но не течет. Печки нет. Пол не утеплен. Дом не зарегистрирован, прописка не возможна. УЧАСТОК Предпоследний на тупиковой улице. На участке плодово-ягодные кусты и деревья. Есть площадка для машины. Соседи со всех сторон порядочные. Участок огорожен, с лицевой стороны забор из профнастила, с трех других - рабица. Кадастровый номер 50:07:0010206:599 Документы в порядке, один собственник. В октябре 2024 года оформил увеличение участка. Теперь 6,54 сот. КОММУНИКАЦИИ Электричество на прямую от Мосэнергосбыта, новый счетчик на столбе с пультом, зимой не отключают. Туалет на улице. Своя скважина с новой насосной станцией. Вода заведена в дом, летнюю кухню, уличную мойку и баню. В доме и бане установлены проточные водонагреватели. ПОСТРОЙКИ На участке есть все для комфортного отдыха: беседка 3 на 3 метра, мангальная зона с мойкой, летняя кухня (отдельный небольшой домик), крытый дровник, небольшая баня с парилкой и душем. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ Продаю сам. Просьба риелторам и прочим помощникам обращаться только при наличии покупателя. При некоторых условиях возможен хороший ТОРГ



Продается летний дом, участок 6 соток, плодовые деревья и кусты. Кухня в отдельно стоящем строении, душ с печкой, туалет на улице. Участок сухой, есть дренаж, теплица, на фундаменте, 6 метров. Есть возможность купить еще участок 6 соток и объединить участки. В доме на первом этаже есть печка, рабочая, но требует внешнего ремонта.



Дача для летнего проживания, в пешей доступности от ж/д станции Румянцево, расположена в обжитом, тихом садовом товариществе "Дорожник-1". Три небольшие бытовки с отделкой: в одной из них оборудована кухня, в двух других - маленькие, но уютные спальни (по две в каждом домике) На участке взрослые деревья: ели, березы, кедр. Есть плодовые кустарники. Колодец (8 колец) с качественной питьевой водой. Есть сарай для хранения инвентаря, строение для душевой и туалета. Можно комфортно жить летом. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть пространство для постройки большого капитального дома. Прекрасная транспортная доступность по скоростному Новорижскому шоссе. Недалеко находится ж/д станция "Румянцево", от которой до садового товарищества можно добраться пешком. В 3 минутах от участков - автобусная остановка. В шаговой доступности магазин "Пятерочка". Недалеко расположено село Новопетровское, в котором есть вся необходимая инфраструктура: сельская участковая больница, в которой осуществляется и амбулаторный приём населения, Новопетровская подстанция Истринской станции скорой помощи, 3 аптеки, отделение связи, филиал Сбербанка, пожарная часть, ветеринарный участок. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи.



Продается дача в СНТ "Воскресенки-1-Сорокино"! Это прекрасное место, окруженное лесами, где царит тишина и свежий воздух. В непосредственной близости находятся множество водоемов, что делает его идеальным для любителей рыбалки. В пешей доступности есть местный продуктовый магазины. Ближайшая инфраструктура расположена всего в 7 км (всего 12 минут на автомобиле). Здесь есть автобусная остановка, откуда можно доехать до города Истра, а также продуктовые магазины, такие как "Магнит", аптека и мясной магазин — всё необходимое для комфортной жизни. Для семей с детьми более развитая инфраструктура находится в деревне Кострово, где есть школа, детский сад, дом культуры и медицинский пункт. Это делает данное место особенно привлекательным для постоянного проживания или отдыха с семьей.



Звоните по телефону, (не всегда читаю сообщения) .Номер телефона актуальный Кадастровый номер 50:19:0030154:23 Уютный деревянный дом,со своим выходом в лес.(Сосны,ели)...Дом в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ в 2 этажа с мансардой, общая площадь дома 91,6 кв.м ,есть длинный закрытый балкон на 2 этаже. Есть 2 террасы( Одна закрытая,другая открытая под навесом и пол наливной -бетонный) Есть два выхода из дома (Один парадный,другой выход на задний двор.Есть помещение под баню(раньше и была баней),Есть достаточно большая беседка с лавками по периметру беседки.Вид из беседки на весь участок и на хвойный лес,очень красиво!!!! В доме очень крепкая лестница...(Освещается полноценным окном) Комнаты -первый этаж большая комната 33,7 кв.м,на втором этаже 15,5 кв.м,и 11,7 кв.м,терраса закрытая 11,1 кв.м. Внутри уютно из-за отделки вагонкой,мебели и встроенных деревянных шкафов При желании мебель остается новым хозяевам На земельном участке расположен колодец с чистейшей водой ( раньше вода из колодца была проведена в дом( подводка осталась частями). Есть достаточно большой хозблок (поместится необходимый инвентарь и все,что необходимо) На фото размещен за колодцем На участке растет шикарная слива,кусты смородины) Участок ухожен. Есть уличный клозет(нужен ремонт). Два собственника.Второй собственник согласен на продажу...Торг



Предлагаем дачу 83,6 кв.м. и земельный участок 9,2 сот. в садовом товариществе "Козино" недалеко от деревни Шебаново (в районе д. Козино) Волоколамского муниципального округа Ново-рижского направления Московской области. Удобное и быстрое западное направление, чуть менее 130 км. от мкад. Размер участка по сторонам: 26м. х 35м. Размер дома 6м.х8м. основной этаж и мансардный. Дом капитальный 1998 года постройки бревенчатый на ленточном фундаменте. Кровля покрыта оцинкованным железом. Снаружи облицован доской. Внутренние помещения отделаны деревом. Окна обычные деревянные с двойным остеклением. Отопление дома печное. Электрифицирован. Вода от собственного колодца глубиной 8 колец. Состояние дома жилое. Четыре полноценные комнаты, столовая и кухня. Кроме основного дома есть вспомогательные хозяйственные строения и сан.блок 15 кв.м. с подключенной системой канализации "Тверь-0.85МП" и водоснабжением, используется как туалет и душевая. Электросчётчик на столбе, выделенная мощность 5 кВт (25А). Взрослый плодовый сад. Удобное расположение в конце улицы в дальнем углу товарищества. В шаговой доступности водоём в лесу, ж.д.платформа 133-ий км. рижской ж.д. В 2,5 км. крупное водохранилище в районе д. Аксёново. Вокруг cнт хвойный лесной массив, товарищество зелёное, тихое, тупиковое. Организован вывоз ТБО. Въезд ограничен воротами на замке. Участок в собственности одного взрослого дееспособного лица на основании купли-продажи от 2021 года. Межевание участка проведено. Документы и личность собственника предварительно проверены. Долгов нет. Размер взносов в снт по состоянию на 2024 г. - 10 т.р. Кад.номер для проверки: участок - 50:07:0070123:60 строение - 50:07:0070123:535 Стоимость дачи с участком "под ключ" - 2.450.000 р. Полное юридическое сопровождение сделки профессиональным опытным юристом, помощь в обеспечении безопасных расчётов между сторонами, помощь в подаче, регистрации и получении документов на имя покупателя в подарок бесплатно. По вопросам просмотра участка, просьба согласовывать визит заранее по телефону.



Уютный Домик в тихом месте. Продаёт Собственник. Красивая Планировка дома и уютный Второй Этаж позволяет проживание круглый год и сама Территория с жилым дополнительным Строением,при котором возможно переоборудование в Баню. Конструктивно технологически и Профессионально обустроены Хоз постройки с постоянным новым освещением .В дом заведён новый Ввод Кабель 10 кв,а также на прилегающей к столбу участку установлены два новых Фонаря,которые освещают въезд на территорию участка. Также построен Новый Целевой Забор с заливкой прочного Бетона по всей длине Забор разделяет участок по всей длине , сделана калитка. ,даже грибы растут,Подъезд круглый год с трассы Новая Рига и прекрасный Асфальт до самого Дома. Зимой чистят,так что можно наслаждаться зимним отдыхом.В доме стоит Финская печь, которая за 15 минут обогревает весь Дом,а также электрокалорифели и Новая разводка под них,хотя печки достаточно вполне.Кододец,вода кристально чистая,питьевая , как родниковая,проходили не раз проверку.Насос в колодце новый,есть дополнительный глубинный,в упаковке в подарок . Канализация,Слив,Септик,Туалет все в достойном состоянии.Вся Мебель,Кухня и Телекоммуникации в Доме остаются в Подарок . В Доме полностью поменяна Электро разводка ,делал для себя и для детей,поэтому не экономил,а также полностью Электрофицировал и поставил около 15 светильников и прожектров на всей территории участка и так-же Электрофицировал и ответил все Хоз Постройки .Люблю Свет.Крыша крепкая и сухая,нигде Течи нет,также в Хоз Постройках и в дополнительном жилом помещении все сухо и чисто.Имеется небольшой Сад Яблони и Груши а также плодоносные кустарники. СНТ "Обьектив" . Жил наш двоюродный Дедушка,Еврей по матери,уехал на ПМЖ с двоюродной Сестрой Мамы в Израиль. , Зеленоград и есть своя Дача и Дом в Солнечногорском районе ,также в Белоруссии и ездием к родителям почти каждый месяц,,а запускать не хочется,место красивое и Дом красивый и Достойный,кстати зарегистрирован как Жилой Дом с ПМЖ. Цена Новогодняя + разумный Торг.Если не будет отвечать номер я в Белоруссии,пишите на Циан,я на Связи Геннадий

Дачный дом из бруса 15х15 на ленточном бетонном фундаменте, размером 5,4 х 7,7м2 с мансардным этажом, печкой в очень живописном, тихом месте ближнего Подмосковья. Рядом развитая инфраструктура (20 минут до Пятерочки и остановки общественного транспорта), недалеко от Новоиерусалимского монастыря. На участке взрослы хвойные и плодовые деревья и кустарники.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |