Лот: 9922212. Дом с мебелью 1330 кв.м на участке 30 cот. Кол-во спален: 11. Кол-во с/у: 12. Поселок "Президент". Калужское шоссе, 8 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. Планировка домов: 1 этаж: прихожая холл, гардеробная, техническая комната с рабочей кухней, котельная/постирочная, кухня-столовая с выходом на крытую террасу, гостиная с камином, гостевая спальня со своей ванной комнатой, кабинет; 2 этаж: хозяйский блок: спальня, гардеробная, ванная комната; 2 спальни со своими ванными комнатами; 3 этаж: просторный холл свободного назначения (кинотеатр, бильярдная, фитнес); Спа-зона:сауна, хамам, душевые, с/у, комната отдыха, системы хранения. Двухэтажный гостевой дом (148 кв. м): 3 спальни, 2 с/у, гостиную, кухню, 2 гаража. Благоустроенный участок 30 соток, огражден по периметру, выполнен широкий заезд и парковка, вымощены дорожки, озеленен, по периметру высажены туи и крупномеры, установлено освещение, в дальней части участка благоустроена зона-барбекю. На участке расположены два дома, гараж на 2 а/м с блоком для проживания персонала и гостевой дом с гаражом на 2 а/м. Дома расположены на участке 30 соток в коттеджном поселке премиум-класса "Президент", Москва. Коттеджный посёлок расположен в 8 км от МКАД по Калужскому шоссе, на территории необыкновенного по красоте лесного массива.Особенность поселка "ПРЕЗИДЕНТ" - особое ландшафтное решение позволяющее создавать эффект "собственного мирка", избегая присущее многим поселкам ощущения тесноты.
Купить дом в квартале № 189 в Москве
Код объекта в БД Агентства: 166-948. Президент к/п. Новый дом под финишную отделку в современном стиле с панорамным остеклением. Архитектурную эстетику дома подчёркивает благородный облицовочный кирпич и крытая веранда с колоннами. В проекте - 5 спален, одна из них - на первом этаже, кухня-гостиная 57 кв.м, просторные холлы. Дом стоит на ровном участке, подготовленном к реализации ландшафтного проекта, с высаженными туями вдоль забора. Дом находится в элитном охраняемом коттеджном посёлке с центральными коммуникациями и благоустроенными рекреационными зонами. Территория посёлка окружена лесным массивом и граничит с рекой Варваркой. Городская инфраструктура в шаговой доступности. Год постройки: 2025. Материал стен: кирпич. Облицовка стен: облицовочный кирпич. Стадия готовности: под чистовую отделку. Описание внутренней отделки: дом под финишную отделку можно создать интерьер, полностью соответствующий предпочтениям. Установлены внутренние стены, окна, в том числе панорамные, монолитная лестница. Инженерное обеспечение: Газовый котёл и резервный электрический, бойлер косвенного нагрева на 200 литров и система водоподготовки. Система отопления, водяной тёплый пол из шитого полиэтилена Stout, разводка всех коммуникаций до точек. Тип участка: без деревьев. Благоустройство участка: ровный участок, его территория готова к разработке и реализации ландшафтного проекта, высажены туи, вокруг дома проходит дренажная система. Коммуникации: газ - есть (магистральный), э/э - есть (15 кВт, МОЭСК), водопровод - центральный, канализация - централизованная, охрана - есть (охраняемый коттеджный посёлок (КПП, патрулирование, система видеонаблюдения). Среди партнеров "Белых Ветров" ведущие банки. Согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Сотрудничаем взаимовыгодно со всеми риэлторами.
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Просмотры с 2.01, заезд с 11.01! 1-комн квартира с евроремонтом и большой застекленной лоджией. Есть вся необходимая для проживания техника: холодильник, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, кондиционер, wifi роутер. Бесплатная парковка перед домом, так же есть доступ на парковку за шлагбаумом (за домом). Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: магазины, школы, детские сады, поликлиники, парки. Рядом остановки общественного транспорта, метро, ж/д станция (МЦД). Готовы заселить не более 2 взрослых, можно с ребенком, без животных.



хорошая,квартира на высоком этаже, с красивым видом на город,новым ремонтом,изолированными светлыми спальнями. другие корпуса 109 дома - новый ЖК. этот корпус после кап ремонта .вокруг дома современный ландшафтный двор ,подъезд очень чистый . в квартире новый ремонт все готово к новоселью не требует вложений . солнечная сторона ,на кухне большой балкон . натуральное дерево на полу ,новые окна (2 месяца назад установили )есть небольшая гардеробная .рядом несколько станций метро,красивый парк ,район развивается семимильными шагами ..около парка в этом микрорайоне единицы двухкомнатных квартир в продаже, и в основном старые варианты, требующие значительного ремонта. рассмотрите наш вариант у нас быстро - свободная продажа, выписка до сделки , один собственник без обременений . возможно в ипотеку .
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.



3-комн.кв. · 81,7 м² · 5/6 этаж
Окна во двор!!!Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира общей площадью 81.7 кв. м, расположенная на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома 1955 года постройки. Высокие потолки в 3.2 метра добавляют ощущение простора. Кухня площадью 10 кв. м — идеальное место для семейных обедов. Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Интерьер продуман до мелочей: стильная мебель и современная бытовая техника, которые остаются новым владельцам. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют. В квартире три изолированные комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Санузел раздельный, оборудован современной сантехникой. Дом находится в отличном состоянии, с поддержанным капитальным ремонтом. Имеется пассажирский лифт, что удобно для семей с маленькими детьми или пожилыми людьми. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставлять автомобиль. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро всего 17 минут пешком, что делает перемещение по городу удобным и быстрым. Сделка возможна по договору купли-продажи. Юридически квартира чистая, без обременений. Подходит для ипотеки. Профессиональное сопровождение сделки гарантируется. собственность от 2015 года. без обременения. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть эту прекрасную квартиру своими глазами.
Студия · 35,7 м² · 5/39 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 5-м этаже в 39 этажном здании. Общая площадь 35.7 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Продаются 2-к апартаменты площадью 49.87 кв.м. на 7-м этаже 18 этажного дома в EVOPARK Измайлово от ГК ОСНОВА. "EVOPARK Измайлово" - это 18-ти этажный дом с подземным паркингом. С комфортом спуститься с жилых этажей или из лобби к автомобилю в паркинге позволят четыре лифта. Проект бизнес-класса - это удобное и продуманное пространство: просторное дизайнерское лобби, приватные зоны с мягкой мебелью для деловых и личных встреч, предусмотрены места для хранения велосипедов, детских колясок. На прилегающей территории будут организованы уютные благоустроенные зоны для отдыха и прогулок, детские игровые площадки, разнообразная инфраструктура на первых этажах. Здания выполнены в современном архитектурном стиле. Сочетания вертикальных и горизонтальных "поясов" на фасадах подчеркивают строгую геометрию объема и лаконичный облик дома, а французские балконы и панорамные окна с алюминиевыми профилями облегчают силуэт, делая его более прозрачным и воздушным.
Представляем вашему вниманию апартаменты, расположенные в историческом кирпичном доме 1900 года постройки. Просторное жилье площадью 79.7 кв. м расположено на последнем, шестом этаже, и включает в себя две комнаты. Высокие потолки в 3 метра придают пространству ощущение свободы и света. До ближайшего метро всего 7 минут пешком, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобство и время. В апартаментах выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же въехать и жить. Планировка включает один совмещенный и два отдельных санузла. Окна выходят во двор, поэтому в вашем распоряжении будет тишина и спокойствие. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что особенно ценно для верхнего этажа. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для машины. Район предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство городской жизни с доступом ко всем необходимым услугам. Изначально это была творческая мастерская. Обременений нет. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этих апартаментов. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Новогодняя акция - только до боя курантов цена 3.700.000! Студия (нежилое помещение свободного назначения) без отделки с отдельным кадастровым номером. Регистрация невозможна. Можем сделать отделку под ключ. Светлая и просторная с высокими потолками в отличном месте! Кирпичное здание царской постройки, надёжное, как швейцарские часы. Можно сделать антресоль. Закрытая территория, парковка со шлагбаумом. До станции Сокольники 5 минут, до МДЦ Митьково 2 минуты. Рядом все, что только можно пожелать - прекрасная инфраструктура. Отдельный кадастровый номер уже выделен, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, документы готовы к сделке.
Объект 540932. Предлагаю вашему вниманию светлую однокомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро "Нахимовский проспект". Выполнен свежий ремонт в приятных тонах. Квартира продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания, включая посудомоечную машину и кондиционер. Огромным преимуществом квартиры является продуманная система хранения вещей, большое количество шкафов и стеллажей, просторная лоджия. Раздельный санузел с ванной. Приятные видовые характеристики. Чистый подъезд с консьержем, спокойные соседи, ухоженная придомовая территория. Свободная парковка для автомобилей у дома. Развитая инфраструктура района - в пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи, кафе и рестораны, школа и детский сад. В непосредственной близости расположены "Коробковский сад" и парк у реки Котловка "Сосенки", отлично подойдут для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. По всем интересующим вопросам звоните! Номер объекта: #1/540932/11801
Фото реальные, после ремонта никто не жил! Дом без газа. Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в договоре. Центр и все лучшие ВУЗы страны в ближайшем доступе! Академическая - топовая локация! . . Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и потрясающий вид! Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с рабочим уголком, гардеробная, вторая комната-гостиная и кухня. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Несколько сценариев освещения, диодная подсветка, стены под покраску, теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается потрясающий вид на город. О доме Аккуратный блочный дом без газа, с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, 2 пассажирских лифта. Интеллигентные соседи. Во дворе всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Академическая всего 10 минут пешком. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Академического района Москвы. Окружение: парки, скверы, лучшие школы и университеты, все необходимые для комфортной жизни объекты соц. инфраструктуры. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Собственник!!!Новый ремонт!!! Никто не жил!!!! Продается в КИРПИЧНОМ доме ( дом после капитального ремонта ) 1-комнатная квартира в Москве по адресу Рязанский проспект 60. Шикарное расположение!! Квартира находится в 5 минутах ходьбы от метро Рязанский проспект. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м. с учетом балкона. Квартира расположена на 5-ом этаже. В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций, электрики, сантехники. Уютная спальная зона с кроватью и вместительным шкафом-гардеробом. Гостиная зона с диваном, ТV-зоной и письменным столом. Новая кухня с посудомоечной машиной, холодильником, варочной панелью, духовым шкафом. Совмещенный санузел с тропическим душем, ванной и стиральной машиной CANDI. В прихожей в нише вместительный шкаф, крючки для верхней одежды и зеркало. Подъезд и дом после капитального ремонта, спокойные интеллигентные соседи, Окна квартиры выходят во двор, тем самым в квартире тихо и уютно. На территории имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. До станции метро "Рязанский проспект" можно дойти пешком всего за 5 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами Москвы. Идеальная юридическая история квартиры. Правоустанавливающий документ- ДКП (договор купли-продажи). Свободная продажа. Один взрослый собственник. Возможна покупка по ипотеке. Все документы готовы к сделке, без обременений. Никто не прописан. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Уважаемые арендаторы , мы ценим ваше время потраченное осмотры квартир, поэтому для вашего удобства добавлен видеоролик. Пожалуйста ознакомьтесь! Сдается современная студия евроремонтом в доме 2021 года постройки. Расположена на 7 этаже 11-этажного монолитного здания, всего в 11 минутах пешком от станции метро "Тульская". Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора, а окна выходят на тихую улицу. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Уютная кухня оснащена мебелью и техникой: холодильником, стиральной машиной, телевизором и кондиционером. В ванной комнате установлена современная душевая кабина. Компактная планировка студии позволяет эффективно использовать пространство. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также подземной парковкой, поэтому проблем с парковкой не будет. Есть подключение к интернету, что особенно удобно для работы из дома. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни. До метро всего 11 минут пешком, что позволяет легко добраться до любой точки города. Условия аренды: Квартира доступна для проживания одного или двух человек. Возможно проживание с домашним животным по согласованию сторон. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой студии своими глазами. Мы будем рады ответить на все вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!
Ева. Отличная однушка на Садовом! Минимальное количество мебели. Свежий ремонт. В отделке использовались дорогие качественные материалы. В доме очень толстые стены: зимой тепло, летом прохладно. Есть всё необходимое, включая кондиционер и другую бытовую технику. Вместительный шкаф-купе. Сдаётся на длительный срок. Пол-ламинат. Окна-Стеклопакеты. Рассмотрим только 1 человека. Строго некурящим и без животных. Наниматель дополнительно оплачивает счета за воду, электричество и интернет.
Лот 78258. Нина Султановская. Просмотры возможны, заселение после 15 января. Прекрасная квартира в кирпичном сталинском доме, расположенная на 1 этаже 5 этажного дома. Комнат - 3, спален по планировке - 2. Квартира предлагается с мебелью. Высокие потолки, новый капитальный ремонт класса люкс по современным европейским стандартам: UPVC окна, полы с подогревом в ванной комнате и на кухне. Общая площадь: 67 кв.м. Площади комнат: 19-15-14 кв.м. Площадь кухни 7 кв.м. Кухня новая, полностью оборудованная (шкафы с системами выдвижения Blum), посудомоечная машина. Санузлов - 1, оснащен принудительной вентиляцией и стиральной машиной. Высокоскоростной интернет, кондиционеры в каждой комнате. Окна выходят на обе стороны. При доме имеется шлагбаум и охраняемая стоянка автомобилей с постоянным видеонаблюдением двора. Прекрасное местоположение: один из самых привлекательных мест столицы: Остоженка - справа, Комсомольский проспект - слева, неподалеку удобное Садовое кольцо, а сзади набережная Москвы-реки с аллеей (идеальна для пеших прогулок, бега), спортивно-оздоровительный комплекс Чайка с известным бассейном - 6 мин. пешком; знаменитый парк Горького - городской оазис с массой занятий и развлечений в любое время года - в пешей доступности. Можно с детьми. Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров.
Номер лота: 3506257 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ!!! Въезд во двор через шлагбаум. Квартира c качественным ремонтом. Комнаты изолированные. Современные мебель и бытовая техника. Кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой, в том числе посудомоечная машина. 2-спальная кровать. Шкаф- купе встроенный. Кондиционер не работает. Консьерж в подъезде. Во дворе есть 1 машиноместо. Сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура, рядом магазины, общеобразовательная, физикоматематическая, художественная и музыкальные школы, детсады, поликлиника, Аптекарский огород Ботанического сада, ТЦ, кафе, рестораны, 10 мин транспортом до Парка Сокольники. Удобная транспортная доступность: рядом метро Проспект Мира, БКЛ, МЦД Рижская, удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. ИНКОМ-Беляево.
объявление актуально. помощь агентов и риэлторов не нужна!!!! дом после капремонта. фасадная сталинка. Въезд во двор под шлагбаумом. места всегда есть. Много школ и садиков. удобно на авто. квартира после ремонта. заезжай и живи. Можно под сдачу МАП 150-160тр. один взрослый собственник. быстрый выход на сделку.
Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу: Россия, Москва, Авиамоторная улица, 22/12. Общая площадь — 74,5 кв. м, жилая — 50 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома 1934 года постройки - Объект культурного наследия. Высокие потолки 3,5 метра создают ощущение простора. До метро "Авиамоторная" всего 3 минуты пешком, что делает это место очень удобным для жизни в мегаполисе. Квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность оформить пространство по своему вкусу и под свои нужды. В квартире 3 комнаты, а окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня. Санузел раздельный, что особенно удобно для семейного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, выполнен из кирпича, что гарантирует надежность и долговечность. На территории есть наземная парковка, поэтому у вас не будет проблем с размещением автомобиля. В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любого района города. Документы готовы к сделке, квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку, что делает предложение еще более привлекательным. Приглашаем вас на просмотр, чтобы воочию оценить все преимущества данного предложения. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите возможность сделать эту квартиру своим новым домом!
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA



Апарт-студия · 27,6 м² · 7/9 этаж
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКИТЬ! Показ квартиры только для реальных покупателей. Уютная студия 27,6 м² с потолками 3,5 м, расположена на 7 этаже современного жилого комплекса LOFTEC. Окна выходят во двор. Сделан качественный дизайнерский ремонт, квартира полностью меблирована и оснащена техникой: • Диван трансформируется в полноценную двухспальную кровать •Много продуманных мест для хранения •Телевизор SAMSUNG •Посудомоечная машина ELECTROLUX • Встроенная микроволновая печь и плита HANSA, вытяжка • Кондиционер • Стиральная машина Haier Инфраструктура:•В подъезде кофейня SURF• На первом этаже — магазины, аптека, кафе•В 5 минутах — спортзал и спа Удобное расположение:• 7 минут до м. Бауманская• 9 минут до м. Красносельская• 15 минут до площади трёх вокзалов Продажа от собственника,апартаменты в собственности 6 лет. Жилой комплекс с круглосуточной охраной, стильными общественными зонами и быстрыми лифтами. Отличный вариант для жизни или аренды. Показ по договорённости.
Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты на продажу, расположенные в Москве, на Братиславской улице, всего в 6 минутах ходьбы от метро "Братиславская". Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, с просторной жилой зоной в 20 квадратных метров и кухней площадью 8 квадратных метров. Апартаменты находятся на 7 этаже современного 22-этажного дома. Квартира радует новым евроремонтом, который придаёт интерьеру современный и стильный вид. В просторной комнате достаточно места для комфортного отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. В квартире есть один совмещённый и один отдельный санузел, что обеспечивает дополнительное удобство. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. Дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни: один пассажирский и два грузовых лифта, а также пандус для удобства передвижения. Наземная парковка делает процесс парковки автомобиля быстрым и удобным. Жилой комплекс находится в хорошем состоянии и регулярно поддерживается в чистоте и порядке. В шаговой доступности от апартаментов находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Развитая инфраструктура района позволяет легко добраться до всех необходимых объектов и удобно планировать своё время. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Юридически чистая сделка без обременений. Приобретение возможно в ипотеку. Вся документация подготовлена для быстрого и комфортного оформления сделки. Если вы ищете квартиру в одном из самых удобных районов Москвы, то это предложение для вас. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этих апартаментов. Мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор!
Продается квартира собственником, поэтому по будням звонить после 18.00 Потрясающая дизайнерская квартира с идеальной, функциональной планировкой в отличной локации, рядом с парком. Просторная и функциональная планировка: - Просторная спальня с двуспальной кроватью, кондиционером, гардеробной - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка), а также подсветкой рабочей поверхности. - Светлая гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной, стиральной машиной, подогревом пола и тропическим душем В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Квартира расположена в зелёном районе с развитой инфраструктурой, рядом есть всё. Очень теплая, светлая квартира с хорошей звукоизоляцией. Большая кухня. Стеклопакеты. Тамбур на 2 квартиры. Замечательные соседи. Два лифта , грузовой и пассажирский. Наличие всей необходимой инфраструктуры: государственные и частные школы и детские садики, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! После ремонта НИКТО не жил! Один собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Риэлторам без клиентов не беспокоить. Комиссии не плачу. Квартиру показываю только реальным покупателям.















































































