Только на Циан
6 500 000 ₽
Мечтаете просыпаться под пение птиц, а не под гул машин? Этот дом - он именно про счастье!
Уютный дом в экологически чистом районе. Воздух - пахнет травами, а не выхлопами. Отличное место для тех, кто ценит тишину и природу, но при этом хочет иметь удобный доступ к городу.
Поселок обжитый, охраняемый, закрытая территория. Соседи проживают круглогодично. На территории закрытого поселка есть оборудованная детская площадка.
Локация: живописное тихое место, рядом лес и озеро!
Дороги - качественная асфальтовая крошка - заезд круглый год.
Общая площадь дома 72,3 м² 2 этажа (1й + мансардный этаж)
Крыша металлочерепица
Стены газосиликатные блоки
Колодец - круглый год напор
Септик
Ровный сухой участок 10 соток земли, сам участок огорожен забором из профлиста с кованными воротами и калиткой. На участке располагаются блочный сарай, теплица, цветочная и мангальная зоны.
Дом с правом регистрации в нем. На первом этаже расположены кухня и 2 комнаты, а также санузел и душевая кабина. Второй этаж дает возможность получить еще 2ве жилые комнаты. Всего в 250м от дома, находится пруд и пляж, где вы сможете, с удовольствием, проводить свой досуг, в летние жаркие дни.
Природа вокруг -Великолепна !
Звоните. Показ только для влюбленных в жизнь!
Арт. 137662364 Купить коттедж рядом с озером Рязанское шоссе.






















































































