Новорязанское шоссе
60 км от МКАД
Фаустово
16 минут пешком
13 000 000 ₽
Замечательное предложение для большой семьи, которой надоело ютится в маленькой квартире!
Вашему вниманию представляю уютный, кирпичный теплый ЖИЛОЙ дом 116 кв.м всего в 7 минутах ходьбы от жд станции "Фаустово".
Дом 2013 г. постройки, из блоков, облицован кирпичем, со всеми коммуникациями (газ, электричество, вода), с благоустроенным земельным участком - 8 соток, на котором так же имеется беседка, летняя кухня 12 кв.м, большой нaвеc нa 4 мaшины, хозблок, теплица, летний туалет, летний душ.
В доме отопление газовое, теплые полы на кухне, коридоре, в санузле на первом этаже. Фильтр для воды. Дом полностью меблирован, можно заехать и жить!
На участке есть плодовые деревья, кустарники и красивые цветы, любители растений оценят красоту участка по достоинству!
Школа, детский сад, магазины Пятерочка, Дикси, Wildberries, Озон и др в пешей доступности. До жд станции Фаустово 7 минут пешком. Это важно для людей, работающих в столице, час езды и ты на месте (до станции Выхино 50 минут на электричке).
Тихие и доброжелательные соседи живут постоянно.
В 5 минутах на машине озеро (Белое озеро) , где можно загорать и купаться.
Ищем покупателя с собственными средствами. Детские доли. Нотариальная сделка.
В шаговой доступности от дома магазины, школы и детские сады, красивый храм. Идеальное место для проживания.
Альтернатива на квартиру в Одинцово, Красногорске, Люберцах, Котельниках в районах с хорошей транспортной доступностью. Рассмотрим обмен с небольшой доплатой!
Звоните прямо сейчас! Показ по предварительной договоренности.













































































