Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в городском округе Дмитровском Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 9513952
2 недели назад
9 май, 20:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 19475394
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:04
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:33
Собственник
ID 60505926
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 21:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:52
Собственник
ID 100652002
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 12721
вчера
22 май, 19:37
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:50
Собственник
ID 139404445
2 недели назад
7 май, 14:54
Собственник
ID 124657174
три дня назад
20 май, 22:33
Собственник
ID 61557149
Документы проверены
3 месяца назад
20 фев, 15:23
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 8359
два дня назад
22 май, 15:22
Собственник
ID 54118659
месяц назад
31 мар, 23:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 67354213
месяц назад
12 апр, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:55
Собственник
ID 49452354
неделю назад
17 май, 09:56
Риелтор
ID 136239
Документы проверены
неделю назад
17 май, 15:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском округе Дмитровском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в городском округе Дмитровском Московской области
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 171 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171 м²