Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 1 млн рублей рядом с метро Речной вокзал

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10601
вчера
20 май, 15:17
Собственник
ID 146234
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Собственник
ID 139909023
3 недели назад
29 апр, 12:35
Собственник
ID 89940775
месяц назад
1 апр, 13:14
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:55
Собственник
ID 140045351
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:11
Собственник
ID 140966102
3 недели назад
24 апр, 17:17
Собственник
ID 9980710
Документы проверены
3 месяца назад
10 фев, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:34
Риелтор
ID 133309920
2 недели назад
3 май, 11:29
Собственник
ID 103051954
неделю назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 62128424
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:15
Риелтор
ID 81553427
3 недели назад
27 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:55
ID 53868909
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:18
Собственник
ID 106203353
Документы проверены
5 месяцев назад
28 ноя, 15:27
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир рядом с метро Речной вокзал?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1 млн рублей рядом с метро Речной вокзал.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:990 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:990 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:990 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²