Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже рядом с метро Лухмановская

Найдено 36 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:02
Собственник
ID 97405287
Документы проверены
три дня назад
21 май, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:40
Собственник
ID 139051092
2 недели назад
9 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:57
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:24
Собственник
ID 115385122
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:01
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 10:00
Собственник
ID 74026685
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 07:28
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 12:28
два дня назад
22 май, 04:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Риелтор
ID 489412
3 недели назад
27 апр, 20:44
Документы проверены
вчера
22 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Риелтор
ID 1348528
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 6524170
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 105164232
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Лухмановская?
  • ✓ В базе Циан 36 квартир на 9 этаже рядом с метро Лухмановская
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,5 м²