Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в рабочем поселке Черусти Московской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 16008845
3 недели назад
27 апр, 10:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135513570
3 недели назад
28 апр, 18:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:36
Собственник
ID 21778153
Документы проверены
вчера
22 май, 19:11
Собственник
ID 77905067
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
Собственник
ID 99841511
месяц назад
17 апр, 15:58
Риелтор
ID 104782754
вчера
22 май, 17:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 20:54
Риелтор
ID 111298125
Документы проверены
вчера
22 май, 13:36
Собственник
ID 110965588
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:15
Собственник
ID 103484619
месяц назад
21 апр, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 131173116
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:29
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Документы проверены
вчера
22 май, 17:34
Документы проверены
неделю назад
14 май, 06:48
Собственник
ID 141312940
неделю назад
10 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:59
ID 82931110
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:06
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в рабочем поселке Черусти Московской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в рабочем поселке Черусти Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²