Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130567471
2 месяца назад
14 мар, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138354627
месяц назад
15 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 104846368
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 14:01
Собственник
ID 87645987
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 12:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:54
Собственник
ID 128783335
неделю назад
13 май, 11:47
Собственник
ID 128940349
год назад
19 апр, 03:01
ID 7492764
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:44
Риелтор
ID 138120153
неделю назад
11 май, 08:31
Собственник
ID 17492854
месяц назад
2 апр, 22:19
Собственник
ID 137504646
месяц назад
25 мар, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:10
Риелтор
ID 176275
месяц назад
14 апр, 22:01
Собственник
ID 128177151
2 недели назад
5 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:55
ID 25929563
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 03:41
Собственник
ID 47841292
шесть дней назад
14 май, 17:30
Собственник
ID 130465553
месяц назад
20 мар, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Гжель Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в селе Гжель Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,4 м²