Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Верхние Поля дом 45К4 в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 520646
пять дней назад
12 май, 11:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 23:08
Собственник
ID 140286120
час назад
сегодня, 12:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 06:02
Собственник
ID 73433202
три дня назад
14 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 23:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:54
Риелтор
ID 53164806
пять дней назад
11 май, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 15:44
Риелтор
ID 83764
3 недели назад
19 апр, 21:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:06
Риелтор
ID 77867292
2 недели назад
30 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 22:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:26
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Верхние Поля дом 45К4 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²