Продаётся просторная светлая 2-х комнатная квартира в ЖK "Леcобeрeжный" в районе престижного северо-западного направления в г.о. Красногорск недалеко от Москвы.
Квартира расположена на 2-м этаже 6-ти этажнoгo монолитно-кирпичного домa. Очень удачная планировка - распашонка, 54.8 кв. Квартира со свежим ремонтом, ремонт делали для себя, с душой. В квартире осталось сделать финишную отделку - поклеить обои или покрасить в те цвета, которые вам нравятся.
В квартире :
- Установлена хорошая дорогая сантехника.
- плитка от фирмы KERAMA MARAZZI
- классические потолки
- светодиодные люстры
- Розетки под интернет, ТВ
- Качественный, влагостойкий ламинат 33го класса
Отличительная особенность нашей квартиры - гостиная имеет сразу два арочных окна с красивым видом из окна на набережную реки Липки.
В доме приятные, готовые помочь соседи. Также приятно могут удивить небольшие коммунальные платежи и быстрая работа управляющей компании.
О ЖК:
ЖК Лесoбеpeжный клубного формата, эко-город, который утопает в зелени и цветах.
Сам район очень красивый, дома в английском и французском стиле, лепнина на фасадах делает этот комплекс особенно привлекательным.
ЖК расположен в сосновом бору, в окружении хвойного леса, в 15-ти минутах езды от Москвы. В доме есть 2 входа с пандусами, большой и светлый холл, лифт и лестница, на первом этаже есть колясочная комната, велосипедная парковка, видеонаблюдение.
На цокольном этаже есть кладовые помещения с возможностью аренды, для хранения автомобильных шин и другого имущества.
Рядом с домом предусмотрена наземная охраняемая парковка, поэтому вы всегда найдете место для вашего автомобиля.
Новый дом гарантирует современные инженерные коммуникации и отличное состояние всех общественных пространств.
Территория ЖК огорожена, въезд через шлагбаум.
Закрытый двор без машин.
На территории ЖК имеется:
своя современная школа на 550 человек,
2 детских сада,
сетевые супермаркеты и магазины,
аптеки,
кофейни,
пункты выдачи вайлдбериз, озон, яндекс маркет
поликлиника,
фитнес-центр,
ателье,
салон красоты
бары и кафе.
Удобная транспортная доступность:
Метро МЦД-2 Аникеевка 6 минутах транспортом (ходит маршрутка) и в 25 минутах пешком
также прямой маршрут до МЦД-2 Павшино, и 25-30 в минутах станция метро Тушинская,
на автомобиле до метро Строгино - 20 минут.
В 2027 году на Новорижском шоссе откроется подземная станция метро Рублево-Архангельской ветки в 8-10 минутах от ЖК.
Квартира продается без обременений, поэтому оформление сделки пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть квартиру своими глазами и оценить все её преимущества. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
#квартиракакдом #2комнатнаяквартира #двушка #квартирасремонтом #готоваяквартира #вторичка #высокиепотолки #потолки3м #ЖКЛесобережный #престижныйпригород #Подмосковье #экологичныйрайон #тихийрайон #лесрядом #река #загородныйкомфорт #тишинаисвежийвоздух #МЦДАникеевка#длясемьи