433 618 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 301, площадью 38,25 м², на 1 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 16585878 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

433 618 ₽/м²

337 315 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 359, площадью 70,63 м², на 8 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 23824548 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

329 162 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 303, площадью 61,52 м², на 1 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 20250060 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

383 008 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 122, площадью 71,90 м², на 14 этаже в ЖК "Тринити" корпус 3.2. Стоимость — от 27538274 руб. Квартира без отделки, планировка распашная, окна во двор.

334 258 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 358, площадью 64,27 м², на 7 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 21482737 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

334 258 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 323, площадью 69,65 м², на 4 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 23281043 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

368 201 ₽/м²
Продаётся 4-комнатная квартира 10, площадью 86,30 м², на 2 этаже в ЖК "Тринити" корпус 3.2. Стоимость — от 31775744 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

527 841 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 3, площадью 38,82 м², на 1 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 20490787 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна на улицу.

329 162 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 298, площадью 68,32 м², на 1 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 22488363 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

428 179 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 91, площадью 60,37 м², на 8 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 25849148 руб. Квартира с отделкой, планировка угловая, окна на улицу.

552 625 ₽/м²
Продаётся студия 176, площадью 29,07 м², на 15 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 16064801 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна на улицу.

574 772 ₽/м²
Продаётся студия 124, площадью 25,75 м², на 11 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 14800376 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.

425 015 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 18, площадью 63,26 м², на 2 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 26886437 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.

518 202 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 290, площадью 41,22 м², на 25 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 21360271 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.

428 179 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 126, площадью 65,59 м², на 11 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 28084241 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.

554 734 ₽/м²
Продаётся студия 250, площадью 29,87 м², на 22 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 16569904 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна на улицу.

508 858 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 269, площадью 42,87 м², на 23 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 21814729 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.

528 896 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 14, площадью 42,03 м², на 2 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 22229500 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.

432 397 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 259, площадью 60,56 м², на 22 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 26185975 руб. Квартира с отделкой, планировка угловая, окна на улицу.

501 475 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 17, площадью 43,96 м², на 2 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 22044854 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.

417 822 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 282, площадью 64,98 м², на 24 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 27150075 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.

327 389 ₽/м²
Продается 3-х комнатная квартира -все комнаты изолированны. Квартира расположена на 9 этаже, чистая и ухоженная, сделан косметический ремонт для себя с заменой напольного покрытия и стен. Перепланировок в квартире нет. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в ДКП. Продажа с целью приобретения 2х квартир в этом или смежном районах. Все фото соответствуют действительности По показам и всем вопросам, просьба звонить.

345 198 ₽/м²
Код объекта: 2080759. Квартира в ЖК "Селигер Сити" Москва, район Западное Дегунино | Сдача: III кв. 2026 | Отделка white box Площадь: 65,18 м² Современная двух-комнатная квартира в масштабном жилом квартале рядом с метро Селигерская. Проект сочетает выразительную архитектуру, продуманную инфраструктуру и закрытую благоустроенную территорию. О проекте: Коллекция домов разной этажности — от среднеэтажных корпусов до небоскрёбов Монолитная технология строительства Фасады из клинкерного кирпича и плитки Архитектура от бюро MLA+ Дизайнерские входные группы с лаунж-зонами Бесшумные скоростные лифты Территория и инфраструктура: Закрытая территория с видеонаблюдением и контролем доступа 2 частных детских сада и школа Фитнес-центр и студия йоги Коворкинг и зоны отдыха у пруда Кафе, магазины и сервисы на территории Кладовые и колясочные Подземный паркинг на 1713 машиномест Локация: Район Западное Дегунино 5 минут пешком до метро "Селигерская" В пешей доступности школы, детские сады, поликлиники и ТЦ Рядом парк им. Святослава Фёдорова ~25 минут до ТТК, ~30 минут до Садового кольца По всем вопросам - звоните!