Квартира в корпусе 1.2 с панорамным видом на реку с полной готовой отделкой (не white-box).
Первая береговая линия. Нет других домов закрывающих вид.
Дом класса бизнес+.
Квартира на 9 этаже , площадь 42,2 м2, правильной формы, с отделкой (вид: современный светлый) и встроенной системой Умная квартира. Просторная кухня-гостиная, отдельная спальня с лоджией и видом на красивый изгиб реки.
Корпус с ближайшим сроком выдачи ключей - конец июля 2025.
Уникальность и преимущества:
- Квартира в Северной части, первая береговая линия, малоэтажность (20 этажей).
- Умные системы в квартире облегчат Ваш быт, предоставят защиту от затопления и возгорания и обеспечат высокий уровень комфорта, а так же экономию расходов благодаря контролю водо- и электроснабжения.
- Локация и расположение: метро Нагатинская -3 мин, МЦК Нижние Котлы- 8 мин., жд ст. аэроэкспресс в Аэропорт Домодедово.
- Продуманное пространство внутри закрытого двора для отдыха и работы: современный коворкинг, лобби с детской игровой комнатой, детская площадка с водными объектами, сухой фонтан, площадка для йоги, всесезонное благоустройство с тюльпанами.
- Активные шумные площадки sporthub и playhub вынесены за пределы внутренних дворов. Будут размещены зоны для пинг-понга, тенниса, баскетбола.
- Двухуровневый велогараж для хранения велосипедов и зарядки электросамокатов.
- Прямой доступ на подземный паркинг, зарядки для автомобилей, собственная автомойка.
- Велокультура вдоль набережной.
- Рядом вся инфраструктура: горнолыжный комплекс Кант, Даниловский рынок, парки, кафе, бизнес центры, фитнес клубы.
- 7 школ в районе, более 5 дет.садов, взрослые и дет. поликлиники.
- В рамках благоустройства набережной (вместо синего крана) возведется пантон с открытыми и закрытым бассейнами, площадками для загара, озеленением, spa, культурным пространством.
Один взрослый собственник в Москве, уступка по цду, мат.капитал не использовался. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку.
Прошу Агентов не беспокоить.