Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с отделкой рядом с метро Давыдково

Найдено 272 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
18 май, 17:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 01:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 80365104
2 недели назад
5 май, 22:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:45
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 01:44
Собственник
ID 127914507
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 20:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:39
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 20:56
Собственник
ID 57546850
3 недели назад
23 апр, 14:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:45
Собственник
ID 131854640
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 08:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:38
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир рядом с метро Давыдково?
  • ✓ В базе Циан 272 квартир с отделкой рядом с метро Давыдково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:609,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²