Первичная продажа
С отделкой
дом сдан
Косино
9 минут на транспорте
21 710 470 ₽
267 700 ₽/м²
Продаётся 3-комн. квартира площадью 81,1 кв.м на 19 этаже 25 этажного дома (Корпус 12, Секция 1) проекта ПИК Кузьминский лес. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.
Жилой квартал "Кузьминский лес" находится в Московской области, в городе Котельники. Отсюда за 18 минут можно дойти до метро "Котельники", а за 5 минут — доехать на машине до МКАД.
В проекте — жилые дома с уютными дворами, школа, детский сад, подземные и гостевые паркинги. Вокруг — развитый район с детскими садами, школами и поликлиниками. Рядом есть стадион, "МЕГА Белая Дача" и гипермаркеты Селгрос, Касторама и Рил. Отдохнуть от городской жизни можно в Кузьминском парке и усадьбе "Белая Дача", которые совсем недалеко от "Кузьминского леса". Артикуль 581880 (АО "Компания АТОЛ")