С мебелью
Только на Циан
Филатов Луг
11 минут на транспорте
11 740 000 ₽
213 843 ₽/м²
Уникальное предложение! Продаются двухкомнатные апартаменты с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в Москве! В Новомосковском административном округе, на Жемчужной улице. Ремонт делали для себя из самых качественных материалов . Ручная роспись на стенах ,двери скрыто монтажа ,мебель на заказ ,итальянский кекамогранит в санузле ,напольное покрытие во всей квартире дорогой кварц винил - это уникальное водостойкое ,очень прочное покрытие .Квартира полностью меблированная ,есть все : раскладывающиеся диван ,двухспальная кровать ,обеденный стол ,полностью укомплектованное рабочее место,вместительная гардеробная в спальне и отдельная гардеробная(кладовка) в коридоре ,большой шкаф. Вся необходимая техника ( встроенный холодильник ,духовой шкаф ,электрическая плита ,стиральная машинка ).
Квартира расположена в современном 5-ти этажном КИРПИЧНОМ доме 2021 года постройки. В квартире высокие потолки — 3 метра. Общая площадь составляет 54,9 квадратных метров, просторная и светлая кухня - гостиная ,уютная спальня с вместительной гардеробной.
Мансардные окна придают особую уникальность помещению и позволяют наслаждаться звездным московским небом.
В доме есть грузовой лифт.
Комплекс ЖК Марьино град расположен в окружении леса, рядом протекает р. Незнайка. дворы оборудованы красивыми и современными детскими и спортивными площадками, большое количество мест для парковки машин,никогда не бывает проблем с парковой прям у подъезда. В пешей доступности от дома остановка общественного транспорта до м. Саларьево и м.
Филатов луг.
На территории жк есть продуктовый магазин ,строится торговый центр и в пешей доступности вся инфраструктура,магазины ,аптеки,поликлиника .
Быстрый выход на сделку
p.s. звонить лучше по второму номеру
Риелторам не беспокоить !



























































































