Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 579 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
8 май, 19:34

Как опередить это объявление?

Документы проверены
вчера
вчера, 21:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:53

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:20

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:11
Ещё фото
Риелтор
ID 17786845
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:29
Риелтор
ID 841549
Документы проверены
три дня назад
10 май, 00:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 00:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 19:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:26
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:17
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:37
Собственник
ID 167564
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 20:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 579 квартир рядом с метро Хорошёвская
🔷 Цена квартиры:от 6,6 млн ₽ до 81,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:660 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 15,8 м² до 123,7 м²
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽