Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с евроремонтом на улице 2-я Нововатутинская в Москве (от 11,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 211507
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 22:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 89842138
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 23:33
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:25
Собственник
ID 95719151
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:37
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 19:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:42
Собственник
ID 11107429
неделю назад
3 май, 09:27
Собственник
ID 110123209
два дня назад
10 май, 12:35
Собственник
ID 32509176
2 месяца назад
12 фев, 09:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Риелтор
ID 99881729
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:49
Собственник
ID 128711123
месяц назад
7 апр, 13:52
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:33
Собственник
ID 122144153
четыре дня назад
8 май, 09:31
Риелтор
ID 10515670
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:33
Собственник
ID 114819273
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 2-я Нововатутинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с евроремонтом на улице 2-я Нововатутинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:338,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²