Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию 25 м2 в Москве

Найдено 85 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:17
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 21:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 05:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 14:54

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 72651645
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:54

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:51
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 06:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
14 май, 07:21

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 48997738
два дня назад
14 май, 14:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 09:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:51
Собственник
ID 124532721
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 88354604
неделю назад
2 май, 19:31
Собственник
ID 114853861
два дня назад
13 май, 21:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 00:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 07:47
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 23:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 411718
вчера
вчера, 16:13
вчера
вчера, 15:37
ID 95875750
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Собственник
ID 134362158
3 недели назад
24 апр, 08:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 85 квартир-студий 25 м2 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:508 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²