Новомосковская
15 минут пешком
10 400 000 ₽
495 238 ₽/м²
Код объекта: 2153374.
Продаётся компактная студия в Коммунарке (Москва) с высокими потолками и лоджией
Отличный старт для собственного жилья в динамично развивающемся районе Новой Москвы.
Ключевые характеристики
Формат: студия -21 м² общая
Этаж: 5 из 12
Высота потолков: 3.1 метра — редкое преимущество для студии, позволяет организовать антресоли или зонировать пространство вертикально
Лоджия — дополнительное место для хранения или зона отдыха
Санузел: совмещённый
Окна: во двор — тихо, нет шума трассы
Состояние и возможности
Квартира требует ремонта. Это ваш шанс создать интерьер с нуля под свои задачи, не переплачивая за чужой дизайн.
Преимущества состояния:
Нет необходимости демонтировать старые покрытия и мебель
Можно заложить современную электропроводку и планировку
Вы получаете "чистый лист" для воплощения своих идей
Локация — точка роста Новой Москвы
Район Коммунарка — один из самых активно развивающихся в ТиНАО. Здесь строятся новые школы, детские сады, поликлиники, торговые центры.
Метро Новомосковская — 1115 минут пешком или на транспорте
Станция Потапово (Сокольническая линия) — 1620 минут
Удобный выезд на Калужское шоссе
Всё необходимое для жизни рядом: магазины, аптеки, кафе, спортивные площадки.
Условия сделки
Свободная продажа — никаких альтернатив и цепочек, быстрый выход на регистрацию
Ипотека — возможна
Полное юридическое сопровождение
Для кого эта студия
Молодые специалисты и студенты — своя отдельная квартира в Москве по доступной цене
Инвесторы — высокий спрос на аренду студий в Новой Москве
Тем, кто хочет создать идеальное компактное пространство без чужих решений
Почему стоит посмотреть именно этот вариант?
Свободная продажа — сделка максимально проста и прозрачна
Высокие потолки 3.1 м — визуально увеличивают пространство и дают возможность для креативных решений (двухуровневые зоны, антресоли)