Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе West Tower (Апартаменты бизнес-класса)ЖК «West Tower (Апартаменты бизнес-класса) (Вест Тауэр)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК West Tower (Апартаменты бизнес-класса) (Вест Тауэр). ЖК находится по адресу Москва, Аминьевское шоссе, 6: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Ташир, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Аминьевское шоссе, 6
Давыдково
12 мин.
Застройщик

Ташир

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 98944042
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 15:00
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13837268
вчера
10 май, 13:44
Собственник
ID 21578213
вчера
10 май, 14:49
Собственник
ID 76448384
три дня назад
8 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:41
Собственник
ID 71245011
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:24
Собственник
ID 128026480
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:11
Собственник
ID 103325443
три дня назад
8 май, 10:28
Собственник
ID 88807915
четыре дня назад
7 май, 09:15
ID 556855
три дня назад
8 май, 16:01
Собственник
ID 141089181
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:49
Собственник
ID 138834563
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 12:20
Собственник
ID 141126624
неделю назад
1 май, 15:43
Собственник
ID 53495732
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 21:21
Агентство недвижимости
ID 133384083
вчера
вчера, 20:57
Собственник
ID 141274042
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:09
Риелтор
ID 212161
вчера
вчера, 19:49
Собственник
ID 9734584
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:05
Собственник
ID 96098295
неделю назад
4 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:33
Собственник
ID 66868268
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 05:13
Собственник
ID 141274673
три дня назад
8 май, 16:16
Собственник
ID 319403
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:43
Собственник
ID 101619680
четыре дня назад
7 май, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) в жк West Tower (Апартаменты бизнес-класса) в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:576,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,7 м²