Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ФонвизинскийЖК «Фонвизинский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фонвизинский. ЖК находится по адресу Москва, Огородный проезд, 20: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РГ-Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Огородный проезд, 20
Улица Милашенкова
4 мин.
Застройщик

РГ-Девелопмент

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 31890
шесть дней назад
12 май, 16:28
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 22:01
Собственник
ID 140508432
четыре дня назад
14 май, 16:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:57
ID 13382599
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:13
ID 12955154
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 19:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:50
Собственник
ID 82887626
вчера
вчера, 18:52
Риелтор
ID 14168378
Документы проверены
три дня назад
15 май, 23:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 365777
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Собственник
ID 99723493
вчера
вчера, 12:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 17:45
Агентство недвижимости
ID 176308
месяц назад
10 апр, 12:05
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 21:15
Риелтор
ID 103621
вчера
17 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:24
Агентство недвижимости
ID 11982
четыре дня назад
14 май, 21:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:12
Собственник
ID 104263331
Документы проверены
неделю назад
10 май, 08:36
Риелтор
ID 120969990
вчера
вчера, 16:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Москве в ЖК Фонвизинский

✓  Средняя цена продажи: 15,9 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 593,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15,9 млн ₽, максимум: 15,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 26,8 м²