Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Полярная 25ЖК «Полярная 25»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Полярная 25. ЖК находится по адресу Москва, Полярная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Москва, Полярная улица
Медведково
4 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:53
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Риелтор
ID 16340
вчера
вчера, 08:53
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 314537
два дня назад
16 май, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 70533377
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:49
Риелтор
ID 139416377
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
неделю назад
5 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 62453460
Документы проверены
вчера
17 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:20
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 19:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в Москве в ЖК Полярная 25

✓  Средняя цена продажи: 11,5 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 597,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,3 млн ₽, максимум: 12 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 18,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 19,6 м²