Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в кирпично-монолитном доме на улице Минская в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 11:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:17
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
ID 16864655
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 12:12
Риелтор
ID 80259099
неделю назад
13 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 17:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:58
два дня назад
21 май, 10:20
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 00:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:24
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой на улице Минская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в кирпично-монолитном доме на улице Минская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:170 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:170 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:170 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 750 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 750 м²