Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в кирпично-монолитном доме в районе Марьина роща в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 21:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
ID 54524561
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:18
Риелтор
ID 377767
неделю назад
5 май, 18:37
Собственник
ID 95424216
неделю назад
6 май, 09:51
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:29
Агентство недвижимости
шесть дней назад
8 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 09:30

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 25750334
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:44
Собственник
ID 107041348
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:32
Собственник
ID 20394566
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:15
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Марьина роща в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в кирпично-монолитном доме в районе Марьина роща в Москве
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,2 м²