Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ХорошевскийЖК «Хорошевский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Хорошевский. ЖК находится по адресу Москва, 3-я Хорошёвская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике МонАрх, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, 3-я Хорошёвская улица
Октябрьское поле
16 мин.
Застройщик

МонАрх

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 27 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:18
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 14:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:59
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:52
Риелтор
ID 140000151
3 недели назад
23 апр, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:07
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 10:46
Собственник
ID 65841763
3 недели назад
28 апр, 12:29
Риелтор
ID 12360776
неделю назад
10 май, 23:16
Агентство недвижимости
20 минут назад
сегодня, 17:28
Собственник
ID 92574808
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 00:52
Риелтор
ID 6398
два дня назад
20 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139519266
пять дней назад
16 май, 21:41
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 19:02
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 27 квартир в Москве в ЖК Хорошевский

✓  Средняя цена продажи: 40,5 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 621,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 17,7 млн ₽, максимум: 81,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 134,3 м²