Сейчас временно не на связи, прошу писать в личные сообщения.
РИЭЛТОРОВ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Уважаемые риэлторы ещё раз повторяю, просто так не звоните пожалуйста, только при наличии реальных покупателей, не теряйте свое и моё время.
В аренду квартира не сдается и не планируется сдаваться.
Квартира в ЖК Триумфальный с прекрасным видом на 20 этаже, окна в пол в гостиной, на полу качественный массив дерева. Красивый дом с вентилируемыми фасадами.
Имеется вся проектная документация на квартиру, проект от дизайнерского бюро Leninskiy prospect. Продажа с техникой и мебелью, техника BOSCH, холодильник Liebherr с немецким двигателем, кондиционер LG Art Cool, телевизор Samsung, электрика ABB, выключатели и розетки Schnider Electric, освещение Philips, теплые полы, разведена гребенка для разных водяных точек и проточный нагреватель AEG. 2 гардеробные на входе для верхней одежды и обуви, а также большая гардеробная в спальне.
Большие раздвижные стеклянные матовые двери в гостиной и гардеробной.
В гостиной дизайнерский диван изготавливался под заказ с французской раскладушкой и местом хранения в атаманке. В спальне в кровати также есть место хранения для подушек и одеял.
На кухне установлен фильтр для фильтрованной воды, недавно заменен. Большая дорогостоящая столешница на кухне из искусственного камня.
Имеется кладовая для сушилки, пылесоса и других принадлежностей для уборки.
Во всех комнатах шторы плиссе и в спальне дополнительно классические шторы.
Реальная площадь квартиры 60.38м2 после обмера, план схема квартиры прилагается в карусели фотографий.
В квартире абсолютно всё работает, квартира готова для проживания сразу после перехода права собственности новому покупателю. 2 грузовых лифта и 1 пассажирский Sodimas (Франция). в подъезде консерьеж. Двор огорожен тремя шлагбаумами, подземный паркинг.
В собственности с 2016 года, 1 взрослый собственник, без мат капитала, обременений, а также без каких-либо нюансов и вопросов.
Прекрасная транспортная доступность до различных объектов, до метро Славянский бульвар 7 минут пешком, рядом в 5 минутах большой ТЦ Океания, в 1-2 минутах ходьбы Перекресток, Магнит, М.Видео, КБ, пункты выдачи Озон, WB, Сбербанк, различные салоны красоты и барбершоп, аптеки, новые мед центры.
Дорогие товарищи , которые очень хотят помочь, просьба не предлагать свою помощь в телефонном звонке, не тратьте свое и моё время, лучше написать в личные сообщения.
Уважаемые риэлторы, звоните пожалуйста, только в том случае, если у Вас действительно есть потенциальный покупатель. Покупать после продажи ничего не планирую. Комиссии не платим.
Очень много звонков от риэлторов, не всем успеваю отвечать, прошу написать в личные сообщения, если есть реальный интерес к покупке и Вы приобретаете жилье для себя.