Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ПодсолнухиЖК «Подсолнухи»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Подсолнухи. ЖК находится по адресу Москва, улица Твардовского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СИТИ21, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Твардовского
Строгино
17 мин.
Застройщик

СИТИ21

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 331760
три дня назад
20 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 496875
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 82792363
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:02
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:05
Собственник
ID 141594180
два дня назад
21 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:41
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:05
Риелтор
ID 17331
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 08:53
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:19
ID 47923050
пять дней назад
18 май, 14:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:07
Собственник
ID 96740384
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:06
Собственник
ID 13400345
вчера
вчера, 12:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Москве в ЖК Подсолнухи

✓  Средняя цена продажи: 19 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 487,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 18,5 млн ₽, максимум: 31,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 59,6 м²