С мебелью
Лианозово
18 минут пешком
18 800 000 ₽
404 301 ₽/м²
Ваш личный горизонт на 22 этаже: жизнь в стиле бизнес-класс
Продается не просто квартира, а пространство для вдохновения с панорамным видом на город в современном ЖК бизнес-класса . Здесь каждый закат станет событием, а утро будет начинаться с ощущения простора и высоты.
Почему она вам понравится:
Вид, от которого захватывает дух: панорамные окна и уютная лоджия с подогревом пола — ваше идеальное место для утреннего кофе.
Продуманный интерьер: высокие потолки, зонирование с помощью подиума, отдельная гардеробная и полная комплектация бытовой техникой (ПММ, духовка, СВЧ).
Сервис и статус:Входные группы как в пятизвездочном отеле, подземный паркинг и скоростные лифты.
Всё рядом: В шаге — парк Ангарские прудыи заказник Дегунинский для прогулок. Метро, МЦД, фитнес-клубы, рестораны и ТЦ — всё под рукой. Продуктовый магазин прямо в доме!
Идеальный выбор для современных профи, молодых семей или студентов. Заезжайте и живите в удовольствие!
1 взрослый собственник, альтернативная сделка. Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке. Продам квартиру квартир в Северный город в Москве.
















































































