Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Краснопресненская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130324228
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 49950739
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Собственник
ID 17494404
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:19
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 123971853
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:09
Собственник
ID 97190300
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 09:41
Собственник
ID 112507908
вчера
17 май, 11:59
Собственник
ID 503742
пять дней назад
13 май, 14:11
Собственник
ID 4280986
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:17
Собственник
ID 99380532
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Собственник
ID 73737333
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:55
Собственник
ID 140447762
Документы проверены
три дня назад
15 май, 08:59
Собственник
ID 54885110
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Собственник
ID 60170748
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:51
Собственник
ID 18078864
2 недели назад
1 май, 12:19
Собственник
ID 139704734
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:04
Собственник
ID 138863807
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:36
Собственник
ID 66930919
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:27
Собственник
ID 128789914
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:53
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Краснопресненская?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Краснопресненская
🔷 Средняя цена продажи:185 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:725,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:185 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:185 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 255 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255 м²