


Только на Циан
Тверская
7 минут пешком
128 500 000 ₽
924 460 ₽/м²
ID 65216: Эксклюзив. Только в Intermark. Просторная квартира с потенциалом в камерном особняке на 6 квартир в пятиминутной пешей доступности от Патриарших прудов.
Ключевая особенность - оригинальная планировка без несущих конструкций и естественный свет с двух сторон. Это позволяет без сложных согласований и затрат на демонтаж создать пространство под любой сценарий жизни и предпочтения.
Особую атмосферу задают арочные окна в спальне, подлинная лепнина на 3,2-метровых потолках и винтажный паркет "шашки". Из окон открываются два вида: на просторный двор-сад и приятная панорама поверх крыш соседних особняков.
Фасад в духе московского модерна украшают изящные цветочные обрамления и маскароны дев-Лорелей. Был проведен капитальный ремонт с бережным сохранением исторических деталей. Аккуратный подъезд с парадной лестницей и аутентичными оконными рамами.
В большом дворе - шлагбаум с парковкой для жильцов дома, детская площадка, ухоженные газоны и взрослые деревья. До Тверского бульвара и театра им. Пушкина - 2 минуты, до школы 1239 - 5 минут. Вокруг - насыщенная культурно-досуговая инфраструктура одного из самых модных и богемных районов центра Москвы.
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. БОНУС АГЕНТУ.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA.
Брокер объекта Кудряшов Василий. Мы работаем в выходные и праздничные дни, будем рады вашим звонкам в любое время. Многокомнатная квартира в переулке Большой Козихинский в Москве.






















































































