Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Херсонская в Москве от 300 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ук・оф.Представитель
ID 127836753
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120055524
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:39
Собственник
ID 89182676
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
Собственник
ID 71417648
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 19:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 29916500
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:51
10 минут назад
сегодня, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
Собственник
ID 124771095
два дня назад
11 май, 23:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 07:34
Ук・оф.Представитель
ID 12274281
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:28
ID 36854918
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:32
Риелтор
ID 127039938
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:07
Собственник
ID 136195661
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Собственник
ID 132375258
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 22:27
Агентство недвижимости
ID 46086808
два дня назад
12 май, 08:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 03:02
Собственник
ID 133036190
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на улице Херсонская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:300 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:531 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:300 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:300 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 565 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 565 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.