Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на проезде Загорского в Москве от 177,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 30277
2 недели назад
29 апр, 16:54
ID 62628561
Документы проверены
вчера
вчера, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:11
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 01:14
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 01:12
Собственник
ID 21212956
Документы проверены
полгода назад
28 окт, 15:10
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:17
Собственник
ID 29916500
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
ID 4827442
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Собственник
ID 100463518
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 14:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:36
Собственник
ID 110818466
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:31
Собственник
ID 136446398
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 12480672
шесть дней назад
7 май, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 01:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на проезде Загорского в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:177,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:797,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:177,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:177,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 222 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 222 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.